Как помириться с подругой?

Поступила в ВУЗ,поселилась в общежитии в конце августа.Познакомилась естественно с девчонками,ребятами,но с одной сошлась больше всего.ВУЗ более чем престижный,детки обеспеченные,"на понтах",а она нет.Мы очень похожи,обе приехали из небольших городов,из средне обеспеченных неполных семей,характеры во многом схожи,вкусы,отношение к жизни,к людям,к их поступкам,даже думаем иногда об одном и том же.Наверное,все это нас и сблизило,мы очень хорошо общаемся,к тому же она живет в комнате через стенку. Но она очень резкая. То есть может сказать все что угодно,причем чаще всего близким людям. За это время мы уже много раз ссорились,причем громко,не выбирая выражений и не щадя друг друга. Но как-то на долгое время это не затягивалось. Пара часов - максимум,обычно гораздо быстрее мирились - и все в порядке. Но сегодня очень сильно поругались. Стыдно сказать,но даже чуть-чуть подрались. Наговорили друг другу кучу гадостей,очень неприятных слов и разошлись. Не знаю,что делать.Этот человек мне стал очень близок во всех планах. Так получилось,что в этом городе ближе нее у меня никого нет. Самое ужасное для меня,что ей,похоже,все равно. Она очень сильная и самодостаточная личность,поэтому,думаю,не придает значения случившемуся. Крутятся в голове такие эгоистические мысли,что отношение к себе и вообще друзей она не ценит.Я очень хочу помириться,но стоит ли? И как это сделать? Я чувствую себя очень обиженной.

НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ !
ЗАЙМИСЬ УЧЕБОЙ.
ЕСЛИ ЕЙ НАПЛЕВАТЬ , ТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ.
НЕ НУЖНО ЧТО - БЫ ПОТОМ ОНА ТЕБЯ ПЕРЕД ВСЕМИ ОПУСТИЛА.
В ЖИЗНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИОРИТЕТЫ.
ТОЛЬКО ТОГДА МОЖНО ВЫЖИТЬ.
ТЫ КАК ДЕВУШКА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ,ЧТО МОЖНО ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОЛЮБИТЬ ДРУГОГО ,НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕРАВНО СЛУЧИТСЯ РАЗРЫВ.
НАЙДИ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ.
БУДЬ К НЕЙ ДРУЖЕЛЮБНОЙ ,КАК БЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, НО ОСТАВАЙСЯ НА РАССТОЯНИИ.
БОГ ДАСТ ВСЕ НАЛАДИТСЯ.
НЕ СУЕТИСЬ И НЕ БЛЮЗНИ ПЕРЕД НЕЙ.
НЕ СПЕШИ НАХОДИТЬ СЕБЕ НОВЫХ УТЕШИТЕЛЕЙ, ДАБЫ НЕ ПРОКОЛОТЬСЯ
С КЕМ -НИБУДЬ ОТ ГОРЯ.
И ВООБЩЕ !
ДРУЗЬЯ - ДРУЗЬЯМИ , А УЧИТЬСЯ НУЖНО.
ДЛЯ ДЕВУШКИ ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ,
КОНЕЧНО ПОСЛЕ ДЕТЕЙ .

ПИШИ!
ПОДДЕРЖИМ.

Да я учусь)Вот сдала уже два экзамена на "4".
Но это же не так сильно связано.Без друзей все равно нельзя.В родном городе у меня было три подруги,не разлей вода вчетвером были.А тут...Одиноко очень.Не думайте,что так близко общаться с этой девочкой я начала из-за этого,просто она на самом деле очень хороший человек,так сильно заряжает оптимизмом.

В ЖИЗНИ ЧАСТО СЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПРЕДАЮТ ДАЖЕ САМЫЕ БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫХ ЗНАЕШЬ МНОГО ЛЕТ.
У ТЕБЯ ПРОСТО НЕДАВНЯЯ ЗНАКОМАЯ ПОВЕЛА СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО, А ЖИЗНЬ ПОЛНА ТАКИХ ПЕРЕДРЯГ ,КОТОРЫЕ ВЫДЕРЖАТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО БЫВАЕТ.
БЕРЕГИТЕСЬ ЛЖИВЫХ ДРУЗЕЙ И ПОДЛЕЦОВ, КОТОРЫХ В МИРЕ ПРЕДОСТАТОЧНО.
ТРУДНО НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО ДРУГА.
ТОЛЬКО РОДСТВО ДУШ ИЛИ БЕДА МОЖЕТ СПЛОТИТЬ ЛЮДЕЙ.
НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
ДЕВУШКИ ТАК УСТРОЕНЫ, ЧТО ТОЛЬКО В БРАКЕ МОГУТ НАЙТИ УТЕШИТЕЛЯ.
И ТОЛЬКО ЕСЛИ ОН ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Я НЕ ГОВОРЮ О БОГЕ.
ОН ВЫШЕ ЛЮБЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ .
ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК НАХОДИТ УТЕШИТЕЛЯ В НЕМ НА ВЕЧНОСТЬ.

Если подруге все равно, значит плюй и занимайся своими делами, как тут уже советовали, учебой. Подруг настоящих бывает мало, тем более у девушек. Если вы действительно подруги, то перемирее придет само собой, не переживай сильно

спасибо вам большое


не факт,что ей всё равно.бывают люди хорошие,но сссука вредные и тупогордые.такие никогда не извиняются и молча всё переживают.

если она тебе нужна(моральная поддержка,реально считаешь её подругой и дорожишь или что-там ещё),то делай,что-то.тем более ты сама очень хочешь помириться.иначе со временем вы не помиритесь,а только отдалитесь.

просто нам тут легко говорить,у нас таких подружек на разные случаи.а ты,как я поняла,боишься одна остаться.

короче,если хочешь мириться,то мирись.


были случае со мной. Тоже ка то так поругались с подругой и было чувство что всё! не помиримся! и как же начать разговор??? и язык не поворачивался. Я хорошо запомнила этот день и случай. Только из за чего поругались не помню уже. так вот первая окликнула меня подруга. мы тоже с ней похожи во многом.Шла я по улице, она мне кричит по имени меня зовет. И потом типа а чё в падлу разговаривать и смеётся.Я конечно же улыбнулась и пошло поехало. Но не вспоминали то за что поругались. не стоит.И потом так же и я первая ей просто звонила и начинали разговаривать.Еще много зависит от человека, от твоей подруг. А то пойдешь на примирение, а у нее бзык будет типа она такая растакая а ты нет.Ну в общем по любому заговори с ней и улыбайся.Пойдите куда нить вместе погуляйте, типа отметьте это дело чем нить веселым.Обычно первым мерится сильный человек, а ты такой должна быть!А на счет ее резкости так и скажи ей потом, что и ты можешь так с ней поступать, но не делаешь этого и что тебе не приятно так как она поступает по отношению к тебе. Но это потом когда все уладится.

я днем подошла,предложила спокойно поговорить.она сказала,что не хочет со мной разговаривать.решила,что больше подходить не буду

Да,раз она не желает разговаривать - не надо.ты сделала все правильно!если она захочет сохранить отношения,сама созреет и подойдет.а я с подружкой,с которой в одной комнате в общаге жила ,поссорилась,потому что не могли решить,кто из нас пойдет за хлебом))))))))))))))почти неделю ведь не разговаривали)))так смеемся теперь над этим,хотя прошло несколько лет


Ну подруга твоя видимо девочка с "фейерверками"..дружить с такими людьми по-настоящему все равно не получается.
Девочки правильно написали-главное учиться.Общение все равно есть в группе,а там и новые подруги появятся.Так что все нормально,не грузись!

ГОВОРИЛИ ТЕБЕ НЕ ХОДИ , НЕ ПОСЛУШАЛАСЬ.
ДАЛЬШЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ.
ЗАЙМИСЬ ШЕЙПИНГОМ ИЛИ УЧЕБОЙ.

СКАЖИТЕ , КТО - НИБУДЬ ЕЗДИТ НА СПОРТИВНОМ МОТОЦЫКЛЕ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ???
И КОМЕНТАРИИ , МОЖЕТ ЕСТЬ ФОТКИ???


Ну вот теперь ты свой шаг сделала на встречу. Она отказалась. Правильно ЧЕДИ говорит, девочка с "фейерверками". Правильно и другие говорят. Само собой придет все. И подруга тоже. Общение есть в группе. А поделиться тут всегда можно и нас вон сколько и поддержат и никому не передадут ))))))) что немаловажно.Тебе учиться надо и не парься больше по подруге той. Тем более она какая то психическая.


Поиск








Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 94
Последний ответ: 28.05.2011 22:18


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4055
Последний ответ: 28.05.2011 18:47


Так что же дает молокочай? - ღСнупиღ

Чай с молоком препятствует похудению

Все худеющие знают, что чай помогает сбрасывать лишний вес. Однако теперь выясняется, что похудательное действие чая может быть сведено к нулю добавлением молока.

Ответов: 2
Последний ответ: 28.05.2011 17:16


кофе!!! - Химера

признаемся! кто сколько чашек пьет, какой любит, в чем варит и прочее))

Ответов: 52
Последний ответ: 28.05.2011 12:06


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 597
Последний ответ: 27.05.2011 23:15


продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ м.Отрадное - Amisu

Девочки, всем привет! Переезжаю в другой город, продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ, м.Отрадное.
Карта до февраля + 3 месяца заморозки, есть бассейн, финская и турецкая сауна, дешево.
http://xfit.ru/orbita_about

Ответов: 1
Последний ответ: 27.05.2011 17:49


Как помириться с подругой? - Александрочка_А

Поступила в ВУЗ,поселилась в общежитии в конце августа.Познакомилась естественно с девчонками,ребятами,но с одной сошлась больше всего.ВУЗ более чем престижный,детки обеспеченные,"на понтах",а она нет.Мы очень похожи,обе приехали из небольших городов,из средне обеспеченных неполных семей,характеры во многом схожи,вкусы,отно

Ответов: 16
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


Душ Шарко - varlos

Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.

Ответов: 22
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн