уж замуж невтерпеж...

Замуж в 16 наверно рановато...Я вот,со своим полтора года встречаюсь,всю жизнь мечтала о свадьбе...А щас че-то намеки от него какие-то пошли и страшновато стало!Боюсь как-то взрослой жизни...

ой я вообще хотела и замуж и ребенка. теперь просто немного подросла и не хочу не замуж ни ребенка. пока рановато. надо получить от жизни все а потом уже замуж:)

Мне 21 и замуж слишком не тороплюсь Улыбается. Сначало решено доучиться, а потом уж можно замуж, дети ... Ну хотя...кто его знает как на самом деле получиться Улыбается. А с моим МЧ мы уже три года встречаемся.

я со своим живу почти 4года но замуж меня незаставить выйти и детей нихочу хотя бывает такое желание у меня сестра родила в 16 и замуж вышла 1парень так ща видно что ей гулять хочеться так что надо нагуляться от души а потом задумываться об этом вопросе)


Я поигралась в семью. Больше не хочу. Одни неприятные воспоминания.

А у меня все хорошо, я вышла замуж на 3 курсе института, за своего одногрупника, мы с ним встречались до свадьбы 11 месяцев, потом на 4 курсе у нас родилась дочка, но благодоря родителям я даже в академ не уходила, к окончанию института дочке было 2,5 года и она уже ходила в сад, так что с устройством на работу нет ни каких проблем, правда я пошла учиться дальше и работаю сейчас и все успеваю. С мужем уже 5 лет и лбим друг друга с каждым днем все только больше, так что не надо говорить что плохо само замужество, может быть плох человек с которым боишься жить или что чаще всего может быть просто замуж не берет? А по поводу 16 лет, это конечно очень рано для замужества. Еще гулять надо, а то фиг его знает может быть и пропустишь свою настоящую любовь, с которой будет хотеться жить всю жизнь

16 -это оч рано)замужество это серьезный шаг и к нему нужно подходить серьезно,что бы один муж на всю жизнь,а не 10 мужей и от каждого по ребенку)не торопись)
p\s я на истерику(перед венчанием) совей сеструхи насмотрелась(она вышла в 21 год в июле в этом году)всякое желание пропало туда замуж(((


А я вот с Машулькой согласна! *только я еще не замужем* Но я хочу замуж, и детей хочу ... троих. Семья - это же прекрасно, может просто каждый осознает это в разное время.

Я замуж вышла в 20 (сейчас мне 22) и не сколько об этом не жалею. У меня замечательные муж и дочка (9месяцев). Не важно во сколько выйти замуж, главное чтоб это было по любви и с человеком с которым готова прожить всю жизнь.


А мне кажется, что в 16 рановато. Сама первый раз вышла замуж в 18 - ну и через 2 года развелись. А второй раз выходила замуж осознанно в 23 года - и ТТТ всё хорошо.

я вышла замуж в июле этого года,хотя стархи всякие были и мысли,но сейчас мы так дружно живем и так любим друг друга,что все житейские проблемы кажутся мусором!Все друзья думали,что гулять буду еще минимум лет 5 (характер такой-))) , а взяла и вышла.Но 16 это рано!


у мя однаклас вышла замуж в 16 ... ушла из школы,родила... и развелась.. эмоции, 1 любовь... не я не замуж хочу.. хотя бы для начала парня хочу...что-то я прожила с парнем 2 года.. уже 1год и 6 мес.. одна.. немогу.. ни с кем отношения не складываются... а вот не давно влюбилась, а это не взаимно, так тяжело((( хныык... расскажите где мужчин раздают..пойду в очередь встану.. если повезет без очереди достанеться.. носом ткните как котенка.. не могу больше быть одной((одиночество не бля мя.. крыша уже едет.. ой..упс) я увлеклась)

Имхо-16 оч рано!впринципе замужество-это такая штука,котрой не возраст наставник, а чувства.но лично я раньше 26-27 не хочу.надо еще много что успеть,чего то в жизни добиться,прежде чем начнется вся эта катавасия под названием сладкая семейная жизнь...

Не советую в 16! Еще потом погулять захочется, 100%

16 ранова-то.Но кто вам,девушки,сказал,что после замужества жизни нет??!как-будто это тюрьма.Я все ,что делала до брака,то продолжаю делать и после.Даже лучше- стала много путешествовать,ходить по разным интересным местам(до замужества домоседкой была),вкуснее питаюсь(муж готовит супперски) и тд.Главное,чтобы человек был понимающий и любящий ,тогда все прекрасно будет))))для каждого свой возраст замужетва.кто-то и в 30 не готов ни морально,ни физически.

Я несколько раз жила гражданским браком по несколько лет и результат6 всегда поправлялась Улыбается,меньше времени уделяла подругам(особенно в начале.полностью вовлечена в отношения), меньше гуляла,ходила по дискотекам...когда я одна то чувствую бошльше какой то внутренней силы и амбициозности! замужество с правильным человеком-это безусловно прекрасная вещьтолько нужно не ошибиться в нем и с возрастом уже больше "перевидишь" и более трезво на все смотришь,хотя знаю и слуяаи когда люди в 20 лет выходили замуж и счастливо вместе жили долгие годы,но в ббольшинстве к 30 такие пары разводятся с детьми на руках.поэтому я ы посоветовала не придерживаться каких то четких временых рамок,но своего сердца,но и не терять голову!

я вот как хочу..мне 17,моя одногруппница вот уже вышла замуж..у меня пока и парня-то нету,конечно,но замуж хочется мне..просто тут такое дело..я не хочу рожать в универе,запары такие не нужны..мн просто хочется,чтобы побыстрей время пролетело,и я была бы взрослой,замужем,ну..лет в 21..=)

а мне кажется, что ты для себя давно уже все решила, вопрос просто - когда. И уговаривать тебя или наоборот образумивать - по-моему бессмысленно уже)). Мне 21, я замужем 1,5 года. Не знаю, конечно, что будет к 30ти, но сейчас ТТТ все хорошо). А вот 2 мои подруги вышли примерно в том же возрасте - одна уже развелась, а вторая живет - но это не жизнь, а какое-то совместное существование, хотя может все и наладится. Но моя третья подруга вышла замуж то ли в 16, то ли в 17 лет - не помню что-то, живут они вместе уже 4 года и счасливы, любят друг друга как в первый год общения! Ты и сама все прекрасно понимаешь - надо тебе это или нет, готова ли ты, главное радуйся жизни - ведь все, что ни делается - все к лучшему!))


Рано выскакивать замуж смыла нет - это все игра! Ранние браки ни к чему хорошему не приводят и рано распадаются! О каких детях может идти речь, кога родители сами без 5 минут дети!!! Но, это мое мнение! А так......ну, ведь сердцу не прикажешь.....
Я живу со своим Сашкой гражданским браком уже 5 год, хотя в нашем государстве нет такого понятия как "гражданский брак" у нас это называется, на мой взгляд, оч грубо "сожительство" Бррррррррр! Свадьба и дети для меня серьезный шаг и пока я к нему НЕ готова, тем более что я хочу венчаться, а это один раз и на всю жизнь!!!!

действительно, большинство браков в раннем возрасте заканчивются разводами. Но большинство гражданских браков (в обычном понимании этого слова) так и остаются... гражданскимим браками, а если регистрация происходит - то это чисто формальность, немного гостей, скромное платье, ничего грандиозного - зачем? Это ведь по молодости хочется всего ТАКОГО, а во взрослом возрасте - это лишнее, да и затратно очень. И медового месяца - нет, ну какой может быть медовый месяц, когда ни времени нет, ни особого желания - забот вон сколько, работа и все такое. И когд же детей заводить - когда карьера только процветает - как можно это все бросить, когда ты десяток лет у этому шел?!!!! Вот такой вот парадокс.

Я не за ранние браки, я за искренние браки.


ранние браки тоже бывают удачными. Видела. И рано рожденные дети потом со своими мамами как с подружками общаются. Не, конечно есть исключения. У меня у нескольких подруг так примерно. Родили в 18-22 лет. Сейчас дети учатся в школе, и мамы выглядет ещё молодыми. А я вот, когда соберусь родить, не известно (мне 30 скоро)))) И получится так, что когда мой ребёнок пойдёт в школу, я пойду на пенсию)))) А у его сверстников будут в основном молоденькие мамаши. Нет, всё хорошо в меру! И ранние браки бывают удачные. Тут наверное должно повезти.
Но я тоже за искренние браки, поэтому и жду. А для "галочки" можно было уже несколько раз выскочить замуж. Только неизвестно надолго ли?!

эххх...молодные мамы это прекрсно-такие подтянутые и свежие))))я бы сама родила бы в 18,если бы была уже замужем и учиться не нужно было))))

оо,замуж пока что не хочется.У меня был момент,когда я почувствовала себя какой-то не такой,когда 2 моих бывших однокласницы вышли замуж.Вот тогда мне было фигово,но погтом выяснилось,что у обеех через 3месяца после свадьбы появились бейби, вот тогда я расслабилась)16,17,18-не возраст для замужества,хотя..........))

Привет Девченки)
Мне 27 лет. замуж вышла в 17. в 18 родила первого ребенка. Сейчас детей у меня трое, но мы с мужем вновь ждем пополнения). Когда выходила замуж не было ни капли сомнения, я знала что я люблю своего мужа а он любит меня!. Вот уже 10 лет мы живем в полном согласии и надеюсь так будет и дальше! Возраст это не главное, главное выходить замуж по большой и чистой любви и понимать что это на всю жизнь! Удачи)

нет слов - ты просто умница! трое деток и животик Улыбается счастья вашей семье и здоровья!!!

Дамы, скажу я вам так. 16 лет ,очень рановато. Но определенного возраста для замужества еще никто не вывел. Никогда не угадаешь, как сложится и что получится. Присоединяюсь к большинству мнений: главное ,чтобы любовь и взаимопонимание было.


что в 16 можно дать ребенку? нафиг, хочу чтоб у моего ребенка было всё!
не, ну если муж миллионер или родители, то вперёд Улыбается


Мне 23 - не замужем =)но предложения были и пожить с парнями успела. ИМХО - не торопись, во взрослую жизнь ты всегда успеешь, а вот юные-свободные годы уже не вернешь.

я в 16 замуж вышла... у нас разница с ним в возрасте 12,5 лет.. первое время было трудновато пока притирались, потом меня естественно тянет погулять куда-то, а он устает на работе или настроения нет никуда идти, а может и от характера зависит.. домосед короче..ны стараемся находить компромисс! Но мое мнение, что неважно когда выходить, а важно за кого, можно и в 16 удачно, и в 35.. а можно так и остаться одной на всю жизнь.. так что эт все очень индивидуально

в 16 это рано, а если ребенок будет, то потом и не нагуляешься особо.

девочки, а я бредила свадьбой. сам сделал предложение, сам постоянно о ней говорил, я должна была за платьем, бантами и т.д. 21 мая в китай ехать, а он 19 сказал все, я не хочу. Потом выяснилосьчто нашел себе девочку на 2 года старше и еще и с ребенком, 2,5 года были вместе, а тут крах всего. так я дура готова простить, а он даже не звонит, только его новая любовь ко мне на страницу постоянно заходит и оценки ставит. я даже теперь на мужчин смотреть не могу,больно


Поиск








Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 103
Последний ответ: 03.06.2011 09:59


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4164
Последний ответ: 03.06.2011 07:39


КОНКУРС КРАСОТЫ - Таня

Заечки мои дорогие! Очень прошу меня поддержать в конкурсе "Мисс 154" (Это клуб Питерский).Я Белова Таня - в конкурсе под №14 http://vkontakte.ru/page-9998725_39028189 проголосуйте пожалуйста :)

Ответов: 5
Последний ответ: 03.06.2011 07:03


уж замуж невтерпеж... - Лисичка

Замуж в 16 наверно рановато...Я вот,со своим полтора года встречаюсь,всю жизнь мечтала о свадьбе...А щас че-то намеки от него какие-то пошли и страшновато стало!Боюсь как-то взрослой жизни...

Ответов: 30
Последний ответ: 03.06.2011 05:47


Так что же дает молокочай? - ღСнупиღ

Чай с молоком препятствует похудению

Все худеющие знают, что чай помогает сбрасывать лишний вес. Однако теперь выясняется, что похудательное действие чая может быть сведено к нулю добавлением молока.

Ответов: 8
Последний ответ: 02.06.2011 14:50


Черный список косметики - Витта

Предлагаю вносить в сей список все косметические средства, которые оставили у вас отрицательное впечатление, дабы другим не повадно было покупать такую мерзость.

Ответов: 49
Последний ответ: 02.06.2011 13:11


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 609
Последний ответ: 02.06.2011 08:28


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 30
Последний ответ: 01.06.2011 12:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн