Клуб 55

Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите?
Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=(
Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!

а у меня ровно 56! Ура, ещё кгшка осталась, но я уже на 52 нацелилась)) Хотя наелась торта и шоко в выхи. Но уже 3 день ограничиваю калорийность, поэтому, надеюсь, ничего нигде не отложилось.
всем новеньким приветы, а стареньким не расслабляться!


Поздравляю,Веснушечка,удачи!
А у меня всё по-старому...болтается полкило туда-сюда,то 56,то 56.5... Озадачена ХЗ.
И ведь ни тортов,ни других изысков не потребляю,кормлю малышку,но и не голодаю.А вес такой-то худею на полкило сразу,то прибавляю опять же полкило за раз.

Спасибо, Снупи)) Мне кажется, тебе не стоит пока особенно напрягаться, всё-таки кормишь)) У меня вес тоже болтается туда-сюда, но постепенно снижается всё же. Я тебе могу посоветовать взвешиваться только 1 раз в неделю. Тогда и приятнее циферка будет, и настрой совсем иной у организма) По чуть-чуть раз в неделю будут отвесы, к тому же, с твоим-то питанием.


Эх,Веснушка,надо нам настроиться на лучшее Круто
Всё-таки мы стараемся,поэтому счастливые циферки не за горами!Вперёд!

Привет, девчонки!)))
Снупи, Веснушка, а я наоборот сторонник взвешивания ежедневно утром до еды, чтобы знать свой чистый вес. При постоянном взвешивании лучше узнаешь, на какую еду твой организм реагирует увеличением килограммов. В моем случае это оказалось "соленое на ночь" - можно за 1 ночь вернуть до 1,200 кг.!
Снупи, не расстраивайся, ты в любом случае на правильном пути, и, что главное, заботишься о здоровье своей малышки! Молодчинка!
У меня сегодня еще -200 гр. (т.е. было -300, но вчера наелась на ночь мяса, а потом еще и печеного, утром +100 опять).
В итоге - вес сегодня ровно 60,0 кг. и минус 6,800 кг. за 45 дней! До 56 кг. еще 4 сбросить... Но если получится - буду до 55 кг. продолжать!))))


Молодчина,поздравляю!!Улыбается
А мне кажется,что у меня вода гуляет туда-сюда,солёного практически не ем,даже суп без соли варю.
Ну ничего,терпение и ещё раз терпение.
Что сброшено-то сброшено.

Грустно а у меня опять вес встал... как и вчера, 60 кг ровно, так что сегодня сижу на кефире и фруктах.


vsem privet. prinimaite noven'kyu.... xochy toje 55. xydeu yje 2 dnya na podschete kallorii, nacchinala s 60, za dva dnya minys 600g. xochy 55 k iunu. staraus' zanimat'sya sportom xotyabi 3 raza v nedelu, xotya seichas podvernyla nogy, prixoditsya xodit' v bassein, esche prisedau i krychy obrych kajdii den'.... ochen' nyjno ymen'shit' taliu.


Telepysha,добро пожаловать!
У тебя отличный настрой,ты всего добьёшься!
StranaOz,не расстраивайся,у меня вообще вес стоит вот уж 4-й день... Грустно
Давай стараться вместе,чтобы постройнеть к пляжному сезону!Стимулы в студию!

Веснушка,как твои дела? Улыбается


Segodnya ya yje 58.6. Dvigaem dal'she..... mne vsegda pervie 2kg legko skinyt', potom oni obichno tak je legko vozvraschautsya((((


Поиск








Различные госты закачиваем тут просто так - kistavvozmugg
перекачать просто инструкция сметчик с хранилища выкачать быстро вытяжка beko инструкция с хранилища выкачать даром инструкция для ауди с файлового хранилища
Ответов: 0
Последний ответ: 26.04.2010 06:47


ПМС-почему пухнет тело и как с этим бороться? - Лиса
Всем доброго дня! Может я одна такая ущербная? перед КД тело становится как не мое...надутое..толстое..или мне кажется?
Ответов: 4
Последний ответ: 26.04.2010 01:36


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 95
Последний ответ: 26.04.2010 01:30


СКИПАР . Ваши отзывы. - марина
Девушки кто использовал Скипар? Знаю, что есть три вида (в зависимости от давления). Но хотелось бы услышать личный опыт. Пользовались, есть ли результат?? Или это очередной «выхлоп» денежных средств? вот [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/1002/57/3b5154a5497f.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 3
Последний ответ: 26.04.2010 00:31


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 334
Последний ответ: 26.04.2010 00:28


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5424
Последний ответ: 26.04.2010 00:20


КЛУБ 50 - АПРЕЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 93
Последний ответ: 25.04.2010 21:35


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2578
Последний ответ: 25.04.2010 19:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн