ПМС-почему пухнет тело и как с этим бороться?

Всем доброго дня! Может я одна такая ущербная? перед КД тело становится как не мое...надутое..толстое..или мне кажется? я работаю тренером..и мне это оч мешает..так как ненавижу себя такой...неповоротливой и распухшей..или это на уровне подсознания..как тока КД заканчиваются..сразу все в норме..и рельефы видны и энергия появляется..это нормально..вообще я одна такая или как?


Дааа... мне это тоже знакомо. Задержка жидкости - вот в чем причина. И нам, женщинам, приходится с этим смириться, так как в этом "виноваты" наши гормоны. Говорят, лучший способ сильно не отекать - отказаться от соли и сахара в любом виде и пить много простой воды. Но ведь вот в чем проблема.... Именно в ПМС хочется всего вредного-соленого-копченого-сладкого-мучного... Так что наверно надо все таки заставлять себя, тем более если есть мотивация выглядеть подтянутой, или просто дождаться окончания ПМС и снова радоваться жизни ))


если за 3-4 дня до начала кд ограничить солёное(лично я-ничего солёного вообще.в эти дни я не ем гречку или рис-без соли не возможно,но ем овсянку распаренную) и есть больше овощей и фруктов,то мне помагает не опухать.иначе я себя оч неприятно чувствую.аж ущербной какой-то.


ну может и не лучший способ. но я пью мочегонное иногда. очень помогает. один раз разница в 3 кг. была. и сразу такая легкость в теле..и ногам легче..фууу...х


мне назначил врач мочегонные травки пить за 7 дней до начала месячных.

Здравствуйте,девушки!!!Я вам скажу,напрасно вы заморачиваетесь и боретесь с,как вы говорите,опухшим телом.Здесь все дело заключается в нашей женской физиологии.КД начинаются после того как наша яйцеклеточка так и не оплодотворилась,но не смотря на это прямо перед КД наш организм снова начинает готовиться к оплодотворению.
А наши гормоны действуют таким способом,что именно из-за них у вас набухает грудь и немного увеличивается подкожно-жировая клетчатка!Вот так мои милые.Так что вы не боритесь с организмом,он всего лишь готовится к вынашиванию плода!


девочки борются с той тяжестью в теле, которая появляется при задержке жидкости (ведь именно по этой причине увеличивается подкожно-жировая клнтчатка). Если ты себя при этом хорошо чувствуешь, то я за тебя рада Улыбается Не все задержку жидкости переносят легко. А с организмом никто не борется, просто все стараются уменьшить неприятные ощущения


На эту статью я наткнулась года 2 назад, она небольшая, советую почитать
http://www.newhospital.ru/news/?id=275


ой, замечательная статья.. все-все мои симптомы.)
хожу сейчас как шарик, распухшая, нервная и несчастная.Грустно
завтра кд, надеюсь, эта "прелесть" пройдет..


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5487
Последний ответ: 28.04.2010 03:55


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1444
Последний ответ: 28.04.2010 00:03


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 226
Последний ответ: 27.04.2010 22:55


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2586
Последний ответ: 27.04.2010 22:48


Займемся Бодифлексом!!! - Nestea_Iced_Tea
И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!
Ответов: 92
Последний ответ: 27.04.2010 20:34


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 354
Последний ответ: 27.04.2010 18:01


Get Insurance Source Blog - mZFvomRUrm
Hello I have just started my new Get Insurance Source Blog Please check this url: [URL=http://getinsurancesource.info - Get Insurance Source[/URL - Have a nice day! BB!
Ответов: 0
Последний ответ: 27.04.2010 15:06


ПМС-почему пухнет тело и как с этим бороться? - Лиса
Всем доброго дня! Может я одна такая ущербная? перед КД тело становится как не мое...надутое..толстое..или мне кажется?
Ответов: 8
Последний ответ: 27.04.2010 14:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн