Маленькая грудь-это хорошо?

Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?

не то чтоб маленькая это хорошо но с большой не удобно согласись.у меня тоже не ахти. но мне по барабану. самое главное чтоб ты себе нравилась такой какая есть а на остальных насрать:) некоторые ради парней делают силиконовые и зачем? непонимаю таких дур:( если ты нужна парню то ему по барабану какая у тебя грудь и все остальное.


лично у меня тоже грудь маленькая но я считаю что лучше быть с небольшой грудью но худой, чем толстой с пятым размером! и мне по фиг когда некоторые начинают говорить что большие сиськи - вот что привлекает мужчин!

Согласна с обоими комментами. Хоть порой и хотелось бы, чтоб хоть на размер у меня была больше, но уж лучше худенькой, и всей миниатюрной, чем коровой с дойками Улыбается Ну или просто с дойками.. Тем более, что такие с возрастом отвисают чуть ли не до живота О_о


Это точно,я себя так успокоила насчёт груди - зато не обвиснут до талии!!! Улыбается

Девчёнки я с вами тоже согласна! Думаю не в размере дело... главное чтоб всё пропорционально и красиво было =).

Дурочки с нулевым размером!!!! В детский мир за лифчиками!!!!


какие лифчики в детском мире? бу га га ))))))))))))

Что по мне то да, ничего не мешается, можно лифчик не носить, в этом очень много плюсов:)


Согласна..я похудела и уменьшилась грудь..зато попа тоже уменьшилась и я рада этому гораздо больше, чем уменьшению груди..и продолжаю худеть дальше..Пусть маленькая, зато своя:)))


вот вот! полностью согласна!!!


ну то что девушки ради парней силикон вставляют - это не правда. точнее заблуждение. как будто худеем мы ради парней?! это всё стереотипы на нас давят, телевидение... шоу биззз!
хотя надо признать, что парням и правда нравятся большая грудь.
у меня с этим делом своя история. мне в 13 лет, толстая подруга с коровьими грудями внушала, что у меня маленькая никому не нужная грудь.я в это поверила. закомплексована была жутко. когда появились парни все сказали что у меня очень красивая грудь. у меня сейчас грудь не большая и не маленькая. для меня это идеал. мой парень обажает моё тело и у меня нет причин волноваться.
реально печально что грудь худеет вместе с попой. у меня 3 размер и я не хочу меньше. иногда даже и худеть то не хочется)


Маленькая грудь - эротика, а большая - порнография Улыбается
Я думаю, что всё зависит от самоощущений, у меня всю жизнь был второй размер при похудении переходящий плавно в первый, а потом родила, покормила 1,5 года, посмотрела как смотрюсь с 3 размером и решила надо делать пластику. Всё стояло, грудь красивая, муж бьётся в истерике на фиг надо операции делать, у тебя самые красивые сиськи в мире и тд...А мне втемяшилось, что у меня попа непрапоциональна груди, что после похудений -ноги становятся идеальные, задница -идеальная, а грудь уменьшается до первого размера, но волновал меня не размер, волновало меня то, что попа у меня выдаётся сильнее груди....ну, короче, пошла и сделала себе сиськи 3 размера.Муж привык и теперь говорит, что не помнит что там было (типо было красиво и сало -красиво), зато я избавилась от таракана в голове и теперь мне всё нравится.
Так что, я ещё раз говорю, мужикам (всем моим мужикам) груди первого-второго размера хватало за милую душу, все были очень довольны и ничего кроме комплиментов я в своей жизни не слышала. Изменять своё тело из-за кого-то не стоит 100%, другое дело, если ты сама себе не нравишься..тогда надо очень хорошо всё обдумать..ну, и на крайняк есть хорошие хирурги.

А я уверена, что красивые, упругие булочки, куда важнее n-размерной груди!


девочки, я сегодня узнала, что Мэрлин Монро делала пластику лица и груди) жесть как она есть)
Alissaf расскажи про операцию! как ощущения? долго болело?
Saaga, каждуму мужчине нравятся разные части тела. а один из моих мужчин говорил, что можно возбудиться даже просто глядя на пупок)


Ну, как вам сказать?!Улыбается Пару дней не охнуть, не вздохнуть, очень больно, потом ещё месяц-полтора очень неприятно....Ну, а сейчас...Красота как из плейбоя (так я поняла, что в журналах "своих" грудей практически не бывает))
Операция под полным наркозом, 2хчасовая.


Откровенно говоря, была бы у меня попа меньше - я бы сиськи делать не стала бы. Миниатюрные девочки выглядят всегда очень изящно,красиво, как будто ювелир выточил...У меня, как сказала, одна моя подруга "к твоей попе сиськи просто сами просятся".

слушайте
а если груди асимметричные?


Томми, такая фигня почи у всех женщин. просто в разной степени. я думаю, ниче7го страшного в этом нет!

а сколько стоит такая операция в России? если ты из России конечно! извини за нескромный вопрос;)

Таечка! Тут, как я поняла, разговор о выпирающих частях тела. Ясно дело, вкусы разные, - кому пупки, а кому, допустим, шея нравится. Верно Alissaf выразилась "...была бы у меня попа меньше..."


Я из Израиля, здесь такая операция стоит около 4,000$ + дают до 36 платежей на визу.


Маленькая - это прекрасно и не пошло...
Не комплексуй!

С возрастом все равно тонус всего, в т.ч. груди, снижается. А если грудь маленькая, это не так заметно:) По-моему, это неоспоримый плюс!


Я тож раньше завидовала девочкам с большой грудью, а сейчас меня больше волнует плоский живот, по-моему это сексуальней чем огромная грудь. Поэтому качаю пресс, бегаю, занимаюсь аэробикой и тд. Вообще, здоровое, подтянутое тело - вот к чему надо стремиться)))


У меня грудь что-то среднее между 2 и 3 размером (зависит от веса), размер одежды в груди 46-48, а в бедрах 44. Ни одно платье хорошо не сидит: либо внизу велико, либо в груди очень тесно, а то и просто не сходится! Для занятий спортом выбираю только очень качественную поддерживающую грудь одежду. Что тут добавить, люблю я ее!


Платья можно купить на размер побольше и подшить и всё ок!Правда,это зависит от материала и кроя платья,в некоторых моделях исправления будут смотреться нелепо!В общем,прояви креативность!)

У меня грудь всегда была не маленькая, даже когда я была худенькой. И с изменением веса почему-то не меняется. Постоянно 3-й размер.

был у меня опыт я была 45гкг и грудь была 2размера мне хотелось больше на размер старалась поправиться так как еще говорили что у меня попы нет)из за того что такая худая, поправилась грудь стала 3 размера и 20кг лишних жуть перестала ходить в юбке и кофтачках так как было много жира ща похудела и мне уже всеровно какая у меня грудь главное что фигуру почти востановила так что красивую фируру с маленькой грудью чем жирной и большой грудью)


во всём, наверное, должна быть золотая середина! не большая и не маленькая!
а по поводу платьев, это же клёво что ты не как все! ну и что, что запарно, зато наверное ОООООООООООООООочень красиво. я уверяна)))

Я думаю, маленькая грудь - это хорошо. Когда будет ребенок она не обвиснет, как при больших размерах, а станет чуть больше, как раз то, что надо. И к годам 30-40 выглядеть будет чудесно,а не как обвисшее коровье вымя. Летом страшно на пляже смотреть на таких - прикрылись бы что-ли, чтобы не портить картину.

а я не комплексую по поводу маленькой груди просто и меньше бывает начинаю только комплексовать когда мне на это указывают,хотя уже устала от критики мне в школе мальчики говорят,что тощая,поправлюсь говорят жирная,грудь моя им так же не нравится как и мои ноги.я перестала обращать внимание т.к.вне школы мне все делают комплименты.вывод-проблемы у них ,а не у меня.p.s.о наболевшем

маленькая грудь это cool

Большая, маленькая - каждому своё.
А к старости у всех обвисает одинаково. Только у толстых вымя, а худых - уши спаниеля! Ха-ха-ха)))


+1

Девочки, надо ещё подумать и о здоровье. Вот кто хоть когда-нибудь был у мамолога? А?


у меня тоже от природы такая маленькая грудь, ну что делать)) но я оч довольна, что мой любимый человек безумно любит мое тело и хотя сама такая какая есть Улыбается размер не важен, главное есть красота, любовь, душа и натура.

а у меня тож небольшая грудь... при тощем тельце это иногда смотрится симпатично. но пока я не похудела, то предпочла бы в районе 85 см.

кто хочит - программка по подсчёту ккалорий, всё проверено, рабтает на отл
www.filebox.ru/download/1170/1838

У меня 3...И очень этим горжусь.Пока не обвисла.Зато когда одеваешь вырез или маечку без лифа...аж самой приятно смотреть Улыбается не говоря о мужчинах. А на нудитских пляжах-просто супер с таким размером!Ведь многие стесняются, а тут не стыдно раздеться...


Счастливая... А я вот так закомплексована в своём 2-ом,что даже на пляже 2 года не была. Зовут пойти в басеен,а я стесняюсь. Я даже с женихом наедене оставаться стесняюсь. Он готов уже подарить мне операцию,чтоб только у меня эти "тараканы" изчезли. Может мне уже к психотерапевту пора? Что делать ,чтоб побороть эток компликс ,не делая операции?!Грустно

обожаю маленькую грудь...обожаю мега худющих....сама такая и всем желаю...бугага)))))...это безумно ох..но))...плоский живот с кубиками просто моя слабость...
ОБОЖАЮ МОДЕЛЬНУЮ ВНЕШНОСТЬ!!!...такие все худенькие девочки..
Главное в груди это форма на мой взгляд-обожаю кругленькие...мммм...как у меня...

пока не похудела, у меня была грудь 4 размера и здоровенная попа(что-то около100см).Сейчас у меня грудь второго размера и обьем бедер 87. Девченки, поверьте,воторой вариант гораздо круче!!!!Лучше быть худенькой с маленькой грудью, чем полной, но зато с пышным бюстом. Меньше комплексов, больше внимания противоположного пола, да и самой легче...


а у кого не круглая (так называемые "козaчки")?


не знаю не знаю!!! мне например очень жалко мою грудь когда она худеет! у тебя с 4 до2?????????? жесть! зачем ты так с собой! она ж висит наверное!
у меня 3размер и я довольна... хотя я и не толстая. с грулью мне подвезло)))


эх,девочки....
С маленькой тоже бывают траблы...
Не думайте,что,если она маленькая-то можно без лифчика ходить.Особенно во время беременности надо хороший лиф подобрать.И то-не гарантия.Я и кремами мажусь,и лифчики подбираю.а....Покормлю-и вот вам ушки спаниеля.Точно сейчас размер не знаю.но явно даже не 2..Грустно
Если по соскам мерить-около 80см получается (без натяжки....)

сначала, конечно, обвисла. Я кремами стала мазать, от пола ежедневно отжимаюсь и все пришло в норму...))


Фенечка,а сколько твоему малышу (или малышам),если не секрет? Улыбается
Отжиматься пока ооочень трудно-растягиваю эспандер-дело вроде на лад пошло....Подмигивает


Любая грудь требует лифчика!!!!!! У меня самой 75А, но я не комплексую, у меня пусть маленькая, но красивая грудь!!!!=)))) Хоть и многие говорят что мужчины выбирают девушек с большой грудью,я не согласна, главное энергетика и шарм!!!!!=))) Вот у меня никогда не было проблем из-за размера моей груди и пластику делать тоже не обираюсь, как говорится чем богаты, тем и рады!!!!!=)))) Не стоит переживать, главное начать любить себя!!!!=))) И от мужчин отбоя не будет!!!!!=))))


я ообще не понимаю при чем здесь мужчины - мне нас*ать что там им нравится больше а что меньше.

Танюш...
Иди нах отсюда- это не лесбийский сайт...


жёстко, аднака...думала, ты помягче бушь...


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2881
Последний ответ: 06.03.2011 02:34


Клуб 45-47 - ღСнупиღ


Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)

Ответов: 380
Последний ответ: 06.03.2011 00:31


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 426
Последний ответ: 05.03.2011 22:49


Великий Пост 2011 - Кошка

Создаю тему, как и обещала) Сам пост начинается 7 марта, а пока изучаем информацию и настраиваемся) Кидайте сюда все полезные материалы и свои соображения.

Ответов: 52
Последний ответ: 05.03.2011 22:21


Грибок после наращивания ногтей - пенелопа12

Привет всем кто наращивает ногти. Хотела спросить, я уже 2 года наращивала ногти, но вот 2 недели назад я заметила что ногти изменили цвет и стали ломкими, говорят это грибок. Или я зря беспокоюсь? Пошла к доктору он прописал ламизил принимать, помаленьку все заживает. Как можно вернуть прежнюю красоту ногтей?

Ответов: 8
Последний ответ: 05.03.2011 20:10


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2601
Последний ответ: 05.03.2011 19:13


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 214
Последний ответ: 05.03.2011 16:26


Бег - главный противник жира! - [_MariANA_]

Из древней Эллады до нас дошли прекрасные слова, высеченные на камне: «Если хочешь быть сильным — бегай, хочешь быть красивым — бегай, хочешь быть умным — бегай».

Ответов: 5
Последний ответ: 05.03.2011 12:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн