Маленькая грудь-это хорошо?

Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?


не переживай ты так Улыбается.


У меня под грудью 72,грудь 82,а лифчик почему-то 34В...(это 75В)...Чудеса)))
Раньше было,конечно,88...Бдам..спасибо ане...Но грудь вообще визуально почти не уменьшилась....и я ее ромашковым кремом на 2 см подрастила XD


Каким-каким кремом?Улыбается))
у меня вообще под грудью 71, а грудь 75) Ахах)
Самое интересное-грудь не кажется плоской. Да и ношу я первый размер... удивительно Улыбается


Обычным ромашковым кремом для рук. 2 раза в день втирать в грудь,параллельно немного массируя до полного впитывания. Ну плюс можно немного гимнастику для груди.

привет всем,я маленькая и худенькая и у меня грудь 3 размера,но это смотриться не очень т.к грудь не сочетаеться с телом(грудь смотриться очень большой),я мечтаю о втором размере,так что не надо растраиваться на счет маленькой груди,в большой груди много минусов....


a u malenkoj mnogo mnogo mnogo minusov

Если выбирать между большой и маленькой грудью, то конечно лучше маленькая и аккуратная. Только плюсы: эстетично и не отвиснет после похудания и кормления грудью. Мужчинам на самом деле это не столь важно, все зависит от ваших комплексов.


Ну начнём с того, что и маленькая отвисает, не на себе, но знаю. Эстетично? Ну не знаю....вон, у Венеры Милосской грудь 2,5 размера считается идиальной, а если 0-1 ето не эстетика. Удобство? Ну с 2,5 тоже на животе спать и тд и тп. Так что это всё бредня.И давайте не будем путать маленькую с золотой серединой 2,5.маленькая это 0-1, а большая 4-...!

завораживает пунктуальность создателей сайта- "создано 3 лет 14 недель назад"

Ну грудь- грудь и есть. Что тут спрашивать. Или нет. Нет и нет.


Лучше иметь грудь среднего размера - золотая середина! Улыбается

ДЕВЧЕНКИ!!! КОМПЛЕКСЫ ВАС ПОГУБЯТ!!!!

у меня маленькая грудь,я и сама миниатюрная!
не комплексую,а наоборот рада!
после двух беременностей она у меня упругая и не висит,её легче после родов в порядок привести чем большую,большая в большинстве случаев обвисает,и без лифчика уже похожа на "тряпочки"(не у всех конечно).а вот у меня лично всё ок,и без лифчика отлично выглядит)))муж счастлив!
а когда кормила грудью был 2 размер,было ужасно не красиво,очень большая грудь и я такая миниатюрная...ужас...
кстати маленькая грудь меньше подвержена раковым заболеваниям!
Так что меня она устраивает!
чего и всем желаю!не комплексуйте,а радуйтесь!


Друг написал моему мужу сообщение: " Маленькая грудь развивает мелкую моторику" Подмигивает


а у меня совсем ниче-1А(( а сама я хоть и маленькая,но кругленькая. была б грудь побольше я б наверное и не худела бы.. а с мальенькой думаю - ей то уже некуда уменьшаться, а попа пусть уйдет.буду совсем -эльф(при моем росте 157)))


А мне в принципе все равно, я совсем никак не оцениваю грудь, ни свою, ни тем более чужую. Какая есть, такая есть. У девочек грудь, а у мужиков член:))))) вечно он им то маленький, то тоненький, то кривой, то пятнистый, то волосатый то не волосатый ..... Умора с ними:))))))))))честно слушать такие терки в мужском коллективе это похлеще чем девочки грудь обсуждают. Поэтому все это личные психологические заморочки, а уродовать себя операциями это глупость!


Поиск








Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 91
Последний ответ: 21.07.2011 18:56


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 703
Последний ответ: 21.07.2011 17:57


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 85
Последний ответ: 21.07.2011 16:30


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 30
Последний ответ: 21.07.2011 11:14


Групповая диета - Мишель

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.

Ответов: 50
Последний ответ: 21.07.2011 10:47


Черный список косметики - Витта

Предлагаю вносить в сей список все косметические средства, которые оставили у вас отрицательное впечатление, дабы другим не повадно было покупать такую мерзость.

Ответов: 51
Последний ответ: 20.07.2011 06:18


Пластыри для похудения - TattyTeddy

Девочки,подскажите пластыри для похудения вообще эфективны?может кто пользуется?

Ответов: 1
Последний ответ: 19.07.2011 19:48


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 14
Последний ответ: 19.07.2011 19:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн