Маленькая грудь-это хорошо?

Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?

я свою не знаю))))а есть картинка с формами и названиями?)


Да, вот мне тоже интересно, что это за гадание такое) У меня грудь стандартной формы - "чашечкой". И вообще я свою грудь обожаю)) Это одна из немногих частей тела, которой я действительно горжусь!)


Кстати, а никто не знает, как определить размер лифчика по объемам? Знаю, что размер чашечки зависит от разницы между объемом выступающей части груди и объемом под грудью. Так вот, не знаете, какие именно там цифры? Я в свое время долго и безуспешно пыталась найти в интернете эту информацию. В связи с этим и считала, что у меня 1 размер, хотя на самом деле уже 2))


зайди на этот сайт, там есть раздел "Какой у меня размер?"

http://www.tribuna.com.ru/size.php


Плохая у тебя эта ссылка:( Я думала что у меня размер 75А,так нет же,он у меня уже 70АА! Ааааа!....Теперь самооценка ещё ниже упала...


Необращай внимание на эту тупую ссылку!!!! Мало ли что там написано!!!!! Я всегда беру 75А, а тут такую лабуду пишут!!!!!


А если так и есть?Да,похоже ту открытую кофточку,которую я присмотрела себе на лето,прийдётся оставить на маникене....


измерилась))))по этой таблице у меня 4ый размер))))очень весело))))


Вот еще
http://www.evasecret.ru/index.php?show_aux_page=51


а вот вам бонусом уход за грудью http://www.ruplastika.ru/articles/detail.php?ID=2864


А я довольна Улыбается , и лифчик необязательно носить, а то чувствую себя с ним как в ошейнике Грустно


Я считаю что лифчик-это та часть одежды,в которой женщина себя чуствует женщиной.А не насить его- это как-то не так...бррррррр.


Ну значит я мужик, и ничуть от этого не страдаю Улыбается)))))))


аахахах)))...я с тобой)))
терпеть не могу лифаки))люблю исключительно красивые-одеваю их только под прозрачные блузки и на романт.вечера с МЧ))))..а так в клубы и т.д. всем парням нравится моим, что всё так естественно и сексуально без них)))))..хаха)))


Пантерка- у тя кстати классный бустгалтер на аве) ты носишь обычно с паралоновыми чашками? или обычные тож?

у меня получается 70A.......


У меня по этим размерам получается- 75АА, что за бред!? Я покупаю 75А и иногда он мне даже мал!!!! Так что моё нение- бельё нужно мерить непосредственно!!!!=)))


У меня по размерам выходит 70АА,но мне 75А вполне нормальный,даже грудь чуточку приподнимает(хотя там подниматьто не чего).

Спасибо большое за сайт, Speranza! А то я путаю размерами, нощу с размером 90B и комфортно мне, а у всех по 70-80, не понимаю))) Сейчас измерю точно и запомню мой идеальный и точный мой размерчик бюста Подмигивает


Вообще-то оба эти сайта "советуют" мне размер 80АА, а я 75B ношу, т.к. этих самых АА особо и не видела. Может, стоит поискать да примерить? Кто знает, может сядет лучше))


О девочки - я тут тоже сайтик посмотрела - оказывается есть размер АА...но мне он тоже велик к сожалению.......


75В


Знаете, маленькую грудь всегда можно немножко увеличить и даже сделать более упругой и красивой!Достаточно просто делать спец. упражнения!
У меня подруга в тренажерном зале грудь до 3 размера накачала, хотя был почти плный 1 )))
Я сейчас тоже качаю и даже есть небольшие реультаты Подмигивает

А вообще любите себя такими, какие вы есть!


а что это за упражнения? У меня нет времени ходить в спорт зал:(


Хотя я и не отношусь к предпочтительницам маленькой груди,но решила это написать(прочла это на одном сайте):
Для подавляющего большинства гетеросексуальных мужчин женская грудь играет особую роль. Это предмет их вожделенных фантазий, разговоров и шуток. Почему именно грудь? Фрейд дал этому достаточно точное и полное обоснование: детские ассоциации с сытой, спокойной и защищенной жизнью. Чем больше грудь, тем больше благ. Мальчики растут, взрослеют, но стереотип продолжает работать.

Однако далеко не каждая женщина может похвастаться большой грудью. Что же делать тем, у кого грудь маленькая? Силикон? Пластика? Нет, утверждают сексологи. Чем больше грудь, тем эротичнее и загадочнее кажется её противоположность – маленькая грудь.

Так что да здравствует разнообразие, от которого, заметьте, выигрывают все!


Kто-то как-то спрашивал о значении формы:

Итак, фруктовая карта начинается с… традиционной дыни. Согласно Лоренцони, женщин с большой округлой грудью, напоминающей по форме дыни, раньше всегда считали склонными к материнству, но это далеко не так. "На самом деле, такие дамы любят поесть, хотят, чтобы их баловали, им нравится, когда их обожают, но при этом сами они редко любят секс", - отмечает ученый.

Для мужчин, желающих нечто более живенькое, следует выбирать женщин с грудью типа "лимон" – дерзкую и видную. "Эти женщины полны жизни и умеют посмеяться над собой. Они предпочитают сбалансированную жизнь, не предполагающую никаких сюрпризов".

Шикарная грудь овальной формы (по классификации – "ананас") предполагает, что ее владелица – умна, часто стремится сделать карьеру, но в душе остается достаточно романтичной. "Такие дамы, как правило, и самые верные. Но завоевать сердце женщины-ананаса не так-то просто", - отмечает ученый.

Груди в виде виноградин – выдающиеся вперед и твердые – также не совсем хороший признак для качественного секса. "Такие женщины могут выглядеть эротичными, но на самом деле, они – застенчивые и скромные домоседки. Она может потакать желаниям партнера, но сексу предпочитает нежность".

Даже дамы с грудью -"апельсином" не так уж хороши, чтобы поднять градус между простынями. "Поскольку они очень уверены в себе и точно знают,чего хочет, секс интересует их меньше всего. Им больше нравятся разговоры и партнерские отношения".

Женщины с небольшой грудью, напоминающей "вишенки" – "забавны и достаточно возбуждаемы". В постели они равно изобретательны и умны. Они – прекрасные партнеры для жизни, но секс их интересует постольку поскольку", - отмечает исследователь.

И, наконец, женщины, чья грудь напоминает по форме "грушу". "Любят любовь во всех ее проявлениях. Она может быть достаточно набожна, но знает, как следует заниматься сексом", подводит итог итальянский сексолог.


Я в этих фруктах что-то ничего не поняла!)


Внимательно себя осмотрела, ничего общего с плодово-овощными культурами не выявила Улыбается
У меня грудь очень похожа на грудь у тетки с моей аватарки - лимон, что ли, или хто?)))


Упражнений несколько - можно даже найти в интернете!

1) Руки подняты на уровне плеч и согнуты в локтях под прямым углом! Гантели держим в руках.
Сводим руки 10-15 раз, 3 подхода.
Спину держать прямо и качать за счет мышщ спины и груди, т.е. руки не напрягать,для этого нужно сводить лопатки.
Вес гантель индивидуально, но лучше начать с 1-1,5 кг.
2) Отжимание на коленях (ноги пи этом скрестно). Руки поставить по возможности широко, ладони вперед. Живот обязательно подтянут, в пояснице не прогибаться, плечи ровно.
3) Аналогично отжимание от степа - дома можно от чего-нибудь высотой 15-30 см.

Постепенно количество увеливать!


Ой,спасибки Улыбается


Мне почемуто кажется, что отвисание ни от чего не зависит, у одной моей знакомой в 42 грудь как 20 летней стоит и в бстгальтере не нуждается, а у мамы в 30 повисла, обе не кормили особо месяц не больше.

У меня сейчас грудь больше и более красивой формы, чем ранше, мне кто то сказал, что у нерожавших к 30 грудь приобретает правильную форму..

А вообще мне пофиг, главное то, как ты себя ощущаешь сама, так тебя и воспринимать будут.


Знать бы как добится этого хорошего ощющения себя.....? Как полюбить то,что тебе не нравится?


Вначале плечи расправить, а потом врать себе безбожно, пока не поверишь!
После появления у тебя хоть капли уверенности, поймешь, что это заметили другие.


незнаю..,плечи у меня и так всегда расправленые.А врать....говорить что я-красавица,а понастояшиму думать подругому?....

Вот вам ссылка на размеры идиальности... http://www.ruplastika.ru/articles/detail.php?ID=1236 ,хотя я недавольна тким "идеалом"..


Если проверять свое тело по всяким шкалам и таблицам, можно комплексами обрасти до макушки.
Я сейчас выгляжу лучше, чем ранше еще и потому, что научилась себя любить.

Однако, не стану спорить, есть такие недостатки, которые покоя не дают, их возможно, стоит исправить. Только для себя самой, чтобы почувствовать себя более красивой.
Моя подружка переделала нос - сейчас другой человек - более счастливый, вот для этого, переделать стоит.

И еще одно:
иногда окружающие внушают нам то, что у нас есть недостатки. И мы поддаемся.
Мне всю жизнь говорили, что я не красива, что толстая, что кожа плохая, что грудь маленькая, что высокая слишком, что ... и.т.п.
а мне плевать. Я знаю, что - это не так.


А на фоте ты вообще офигительно выгядишь - я даже подумала что ты модель)
это кто те говорит такие глупости что ты некрасивая?
и хорошо что у тебя мысли праильные!
а я вот никак не могу справится..если кто-то говорит о моих недостатках я расстраиваюсь((( немогу убедить себя в обратном(((


Ну, какой нить недостаток всегда найти можно))

Я просто не обращаю внимания и ты не обращай,
больше уверенности, и помни, тот кто ругает тебя - сам не уверен в себе!

это точно)


Ну и стандарты на этом сайте! Нет, грудь должна быть красивой - вопрос в том, что каждая красота индивидуальна


девушки,ГРУДЬ НЕЛЬЗЯ НАТРЕНИРОВАТЬ,ОНА ПОЧТИ НА 100% СОСТОИТ ИЗ ЖИРОВОЙ ТКАНИ,МЫШЦ В НЕЙ НЕТ.поэтому шанс того ,что вы увеличите ее уражнениями равен нулю.


Согласна. Упражнениями можно только подтянуть. Ну если накачать мышцы (они кажется там под жировым слоем), то грудь может немного "выдаться" вперёд.


А моя мама упражнениями размер прибавила.
Упражнения самые банальные, из брошюры какойто.


а я вот например немогу понять как грудь может увеличиватся от капусты.....


Никак))) Вряд ли капуста стимулирует выработку эстрогена, скорее, обеспечивает хороший стул Улыбается


вот и я тоже так думаю..какой то прикол вообще про капусту...


Собственно заботится о нашей груди нам никто не мешает! Главное чтобы она была красивой и упругой, все в наших руках!

100% согласна с Пух) грудь нельзя "накачать" иначе никто бы не вставлял силикон сами помозгуйте.. а увеличть тоже нельзя занятиями посмотрите на женщих бодибилдеров у них она вообще высыхает от нагрузок а по вашему должна быть огромной от упражнений))


Сильно нельзя наказать, а на размер можно, поднять ее немного.

Когда бодибилдингом занимсаться начинают, грудь вначале вообще худеет.


ДЕВУШКИ,в груди нет мышц,что вы там собрались качать??!)))в грудной клетке -да.а грудь -это жировая ткань,как можно ее накачать?!)))))вот подтянуть и сделать упругой можно.


А какими-то мазями или таблетками её увеличить можно?









МЕТАБОЛИЗМ - Helena Bonhem
Девчонки,как мне ускорить обмен веществ?Он у меня медленный.Опасно ли это и можно ли это делать?Может кто знает?
Ответов: 1
Последний ответ: 22.05.2008 02:12


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Self-reliant
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 105
Последний ответ: 22.05.2008 02:10


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 19
Последний ответ: 21.05.2008 23:23


что делать? - Монькина
Девочки, всем привет!
Ответов: 7
Последний ответ: 21.05.2008 22:58


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 704
Последний ответ: 21.05.2008 20:05


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 315
Последний ответ: 21.05.2008 19:58


Крем под глаза. - La_fille
Девочки, а кто каким кремом под глазки пользуется? И почему? И для какого возраста крем (не хочется в 25 пользоваться крмом для 40 летних)? Какие достоинства и т.д. Я полгода пользуюсь nivea aqua sensation не могу сказать, что прямо очень довольна, не пойму его.
Ответов: 12
Последний ответ: 21.05.2008 19:42


Сайты знакомств - Хомяк
Я одно время "висела" на иностранном сайте, но ничего не вышло, хотя было весело. Говорят, там одни придурки... Ваше мнение, девушки? Может, кому-нибудь повезло???
Ответов: 44
Последний ответ: 21.05.2008 19:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн