Маленькая грудь-это хорошо?

Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?

ДЕВУШКИ,в груди нет мышц,что вы там собрались качать??!)))в грудной клетке -да.а грудь -это жировая ткань,как можно ее накачать?!)))))вот подтянуть и сделать упругой можно.

есть


А какими-то мазями или таблетками её увеличить можно?


Сейчас вычитала мнение одного мужчини в нете:
"Мне кажется, если женщина пытается скорректировать свой МНИМЫЙ!!! недостаток подплечниками - это вина мужчины... "

Девчёнки, я вам вот что скажу. мужики поголовно любят большую грудь потому, что у них это на бессознательном уровне, это ассоциации с матерью, и ничего с этим не поделаешь, лично у меня примерно 1.5, но с формой не повезло, грудь слишком мягкая как я её не кочала, потом начала пить гармоны и он стала больше, но как только прекратила всё вернулось на свои места и кожа стала ещё дряблее...Комплексую страшно, хотя парни мне говорят что у меня всё замечательно, но мне самой не особо приятно смотреть на себя в зеркало
на самом деле обвисшая маленькая грудь выглядет намного хуже чем большая.
и ещё одно но: обязательно следите за осанкой, только при красивой осанке маленькая грудь хорошо смотрится, лично мне с осанкой не повезло....

Можно много спорить о том, какая грудь лучше и что мужчинам больше нравится.Но смысл какой?Каждая из нас имеет ту грудь, которая ей досталась.И это хорошо,т.к.нужно нормально жить и радоваться с любым размером и формой груди.Конечно,идеально красивая грудь-мечта любой женщины.Но что с этой мечтой делать дальше?А жизнь-то идёт.
У меня грудь 1-размер, я правда и сама невелика-160 см, вес 51-52 кг,кость тонкая.Рождение и кормление двоих детей практически не отразились.
В юности, как и подавляющее большинство, была жутко недовольна своей внешностью,и размером груди в том числе.Но по мере взросления и появления в жизни реальных проблем все эти недовольства куда-то отодвинулись.Я просто стремлюсь хорошо и гармонично выглядеть,нормально общаться с людьми и быть профессионалом на работе.Разумеется, одежду, бельё,купальник-всё подбираю с учетом своей фигуры.

Давайте все сделаем себе большую грудь, чтобы радовать мужчин и себя,любимых... Но я очень сомневаюсь, что те, кто говорят "я не для кого-то, а для себя.." после операции станут счастливее, потом захочется талию подкорректировать, попу и понеслась... Проблема не в размерах, а в мыслях. Банально, но все же - любите себя такими, какие вы есть, моделируя свое тело хирургическим вмешательством вы теряете свою уникальность.
Кстати, справедливости ради, замечу, у меня 1-й, а то и 0-й размер груди, однако проблем с мужчинами никогда не было и я счастлива в браке. Комплексы по поводу груди я списала на переходный возраст Улыбается


Абсолютно верно. У меня ващще было, что парень сказал, что все во мне класс, и характер и т.п. а грудь бы большую... и типа свадьба сразу...
Ну так я его послала подальше и удивляюсь, зачем общалась))
А он локти кусает, теперь любую хочет.. только не получит.


У меня комплекс по поводу груди уходяще-приходящий... от настроения зависит. Улыбается


А у моей подруги 4 размер, причем она не высокого роста и размер попы 42-44, и я знаю что грудь частенько ей мешает, очень трудно подобрать одежду, с купальниками тоже проблемы, и её достает то что мужики на работе(и не только)слишком часто обращают внимание на её грудь а не на её ценные качества в работе и нтеллект.


Никогда не парилась из-за груди. Даже не знаю большая она или маленькая. Для меня вся красота в строении ареолы вокруг. Если она большая, то по моим стандартам красоты - это не айс.
Девочки объясните мне невседующей по размерам А-B-D-E,70-75-80-90. Я понимаю что это объемы. Напишите плиз какому размеру груди какой объем соответствует.
Мне обычно продавцы сами подбирают, просто че-то так любопытно стало. А то дожила до 25 лет и не знаю:))


Как подобрать размер бюстгальтера по цифробуквенным маркировкам?

Размер бюстгальтера несложно вычислить при помощи сантиметровой ленты.

Шаг 1.

Измерьте объем под грудью:
Объем под грудью размер
От 67 до 72 см - цифровая маркировка «70»
от 73 до 77 см - цифровая маркировка «75»
от 78 до 82 см - цифровая маркировка «80»
от 83 до 87 см - цифровая маркировка «85»
от 88 до 92 см - цифровая маркировка «90»
от 93 до 97 см - цифровая маркировка «95»
от 98 до 102 см - цифровая маркировка «100»

Шаг 2.

Измерьте объем тела по самым выступающим точкам груди и вычислите разницу между двумя объемами. Полученная цифра определит полноту.
Разница двух измерений груди:
10 - 11 см – буквенная маркировка «АА»
12 - 13 см – буквенная маркировка «А»
14 - 15 см – буквенная маркировка «В»
16 - 17 см – буквенная маркировка «С»
18 - 19 см – буквенная маркировка «D»
20 - 21 см – буквенная маркировка «DD»

Шаг 3.

Произведите сведение данных

Например, если ваш объем, измеряемый под грудью, около 80 см, объем полноты - 95 см, а разница соответственно 15 см, то подходящий вам размер - 80 В. Кстати, это и есть самый ходовой размер.


у меня самая выступющая точка груди это соски-там мерить?
прости,если туплю....


угу)) хотя всё равно бюстгальтеры мерить надо, т.к. у меня по всем таблицам полнота АА, но ни одного такого у меня в наличии нет)


Спасибо огромное


у меня маленькая грудь, но я не парюсь, вот только бы попа сейчас похудела и всё будет ок)
главное, чтобы прапорционально всё было.

и кстати, моему мужчине нравится именно маленькая грудь.

а еще я сегодня как раз с девчонками разговаривала на эту тему, так обе утверждали, что мне повезло, что такая, с большой проблем больше, одна даже уменьшить мечтает! отговариваем.


очень странно у меня тут вышел 85 А,а я всегда беру 80 В или даже 85 С....
и они мне хорошо бывают...
просто я всегда беру пуш-апп,приподнимающие грудь с вставочками по бокам,фирмы NBA


И ВООБЩЕ у меня просто кости грудной клетки рАсположены вперед ,а грудь соответственно на них.поэтому в одЕжде все думают что у меня грудь не меньше тройки,а в реале 1,5 и далеко расположены.между грудью без лифона запрасто ладонь помещается.
но всем мужикам ,кому посчастливилось увидить их-мои грудки очень нравились,а в облигающей кофточк вообще классно смотрятся....


а у меня вышло 75АА, а я ношу 75В))))) и один есть 75А) и покупаю в дорогих магазинах, мне сами девушки подбирают, и сидят идиально. странно...


об том и речь) таблицы-таблицами, а на практике всё иначе выходит
у меня есть и 75В, и 70С и даже 80-й какой-то есть подходящий)


Хорошо, если при маленькой груди миниатюрная фигура, а если широкая кость, фигура и так квадратная, да еще впереди плоская? Тогда что? Тоже быть довольной тем, что природа подарила? Грустно


А что еще остается делать?
Я вот подхожу к зеркалу и, разводя руками, говорю: "шо выросло, то выросло")
Есть вещи, которые сложно изменить, и внешности это тоже касается. Надо привыкать к себе, находить какие-то достоинства, милые чёрточки и потихоньку в себя влюбляться)


determing, а что?? ты предлагаешь пластику чтоли делать? люби себя такой какая ты есть:) то, что даёт природа не может быть некрасивым! я думаю, ты к себе слишком строга!


кто сказал, что вот это красиво с погрешностью +/- 5см, а всё остальное - просто кашмар??? кто это решает? это просто шаблон в голове. мода приходит и уходит, что, каждый раз себе грудь переделывать?)









Толстые икры - Fantanka
Люди! Кто знает, как уменьшить икры. Хочется в юбке походить, но не могу. Даже красивые туфли не смотрятся. Обхват икр 37 см. Может кто что-нибудь пробовал и добился положительного результата. Посоветуйте.
Ответов: 27
Последний ответ: 02.06.2008 12:49


Армия - Бронечка
Привет девчёнки!У меня парень уходит в аримю!Я его очень люблю и собираюсь ждать!!!!!!!Мне так тяжело с ним расставаться, я боюсь этого дня как смерти!!!!!Напишите мне, пожалуйста, ждали ли вы парня из армии и как всё это пережили и дождались ли?Мне это сейчас очень важно!Заранее спасибо!
Ответов: 7
Последний ответ: 02.06.2008 12:38


Ананасы... - Леночек
Девушки, кто-нибудь знает ананасовые диеты? И помогают ли они?
Ответов: 0
Последний ответ: 02.06.2008 12:27


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 101
Последний ответ: 02.06.2008 12:07


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 112
Последний ответ: 02.06.2008 11:54


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 96
Последний ответ: 02.06.2008 11:50


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 58
Последний ответ: 02.06.2008 10:23


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 252
Последний ответ: 02.06.2008 09:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн