вес и месячные! HELP

Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный цикл сбился. уже третий месяц их нет. беременность исключена. У меня был гормональный сбой и при большем весе - 64 - но тогда я попила витаминки и все пришло в норму. а потом я начала худеть и вот - снова сбой. Скажите, это связано с похудением или нет? Я же вроде вписываюсь в таблицу соотношения роста и веса....Мне очень важно ваше мнение. Заранее всем спасибо


Вот-вот, у меня тоже - и анорексия, и булимия были(даже щас бывают приступы, ужас((). Так хочу вернуть все назад, когда я была милым пухликом и не заморачивалась на весе. А сейчас - нервы не к черту(( Но я не унываю, "я сам себя спасаю" (с))))

да, унывать не надо:). эт точно! оч. хочется восстановить кд! многое за это отдала б. а раньше не ценила:(


А ты всем рекомендациям следуешь? Просто я уже и Аевит пила, и железо регулярно пью, гормонов вот курс пропила - нетути((

Да вроде, хотя, кто ж его знает...? я уже ни в чем не уверена:(

привет! у меня рост 181, я тоже всегда весила 65-68 кг,но 2 года назад похудела до 58. Месячные пропали, врачи меня стали пугать тем,что это от веганства (хотя я вегетарианка уже 6 лет),заставляли есть рыбу и мясо,но я их не слушала.
Вот честно: я НИЧЕГО не делала и нормальные месячные вернулись ко мне через полтора года. Я думаю, организм просто привыкает к новому весу:))


У меня месячных уже два месяца нет(((была 51 сейчас опять набрала 56((((вот не знаю что делать хочется быть худенькой но с месячными...


вот у меня все по-прежнему: рост 168, правда, вес уже на 1,5кг побольше после отпуска Улыбается) = 59,3кг
и ШО??? Ни-че-го. 1,5 года как ничё!...

эт точно... кошмар.. где ж они?!?


приветы....я похудела с 94 до 74 за 4 месяца но менстр.цикл нормальный...возможно только из за гормональных таблеток...!


у меня тоже нет КД. Около 3-х месяцев...

я 2 года на контрацептивах, с ними всё о.к., а как прекращаю пить, исчезают и месячные, хотя когда-то потеренный вес вернула....уже купила виардо, Е, железо...буду пробывать...кто пил, подскажите как принимали по сколько таблеток? по инструкции как-то много выходит, и стоит ли пить по дням цикла (иногда фол.кислоту назначают с 5 по 14 день, витамин Е с 15 по 25)

Блин, от таблеток полнеют:(((


далеко не все и не всегда...

А я все-равно боюсь:(


да, девчонки...
Вот такая вот дилеммка - как с отпуска вернулась, сразу к своим родным 58 прибавила аж до 59,5. Но решила пока подраспуститься и довела дело до 60,5. И что вы думаете? Спустя 1,5года АБСОЛЮТНОЙ тишини с т/з месячных, вдруг нечто похожее началось! Конечно, не полноценное, и тем не менее! Но 60,5 - это же жесть! Поэтому сейчас опять села на диету, чтобы вернуть свои 58 законные. В конце концов, что за ерунда такая - неужели 2 кг так критичны для критических дней?!? Вот мне из-за них в одежде тесно, а им-то что??? Тем более, это более чем в пределах нормы - у меня рост 168!


а у мя тож такое было...ну типа того....оч быстро похудела кг на 7-9 и потом ходила ко всем врачам, пила витамины, там разные процедуры...говорили это и с возрастом связано(16)не смотря на то, что месячные у меня уже года 3-4 как...ну сейчас я потолстела(((((оч...но с месячными вроде всё в поряде...но я буду худеть до 50 кг, не смотря ни на что!!!


Амор привет! Скажи пожалуйста - а какой рост у тебя?

Приветик AmorAmor, а сколько ты кг. набрала, просто у Меня такая же проблема(.

Девченки, ну что, у кого-ниб. наладилось?


не-а.
Хотя была у доХтура - сказал "дело пошло на поправку". Блин, во всех смыслах этого слова! Я поправилась до 59,5кг - и пока нифига.
Боюсь, что пойдет только на 60,5-61,5, но НИХАЧУ до них добирать!!!!!!!!!!!!!!
Так что вот пока тишииииинааа...

ага, и у меня - глухо...

Девченки пейте ременс + Виардо, еште кашу и фрукты, вообщем Рационально питайтесь.


если ременс без виардо - эффект будет? спасибо заранее Улыбается

чтож, кого-то привлекает жизнь Греты Гарбо или , например, Ирины Мирошниченко, только почему-то незаметно, чтобы эти женщины были счастливы под конец своей жизни несмотря на успех


Девочки - просвятите плз что такое Виардо??? Это гормональный препарат?


Почитай:) http://www.diod.ru/cat/bad/viardo/14


У меня тоже не наладилось..Трендец


Сейчас вешу 52кг, КД пришли!
ТТТ,не пришлось пить гормональные.
Да здравствует здоровый вес.


а какой у тебя рост?

Виардо и ременс вместе по инструкции. Один ременс думаю не даст особых результатов, а Виардо ( не гармональный как и ременс) - нормализует уровень лептика , который как раз у большенства из нас страдает.


спасибо. виардо не нашла, есть масло зародышей пшеницы в капсулах. это не одно и то же?

девочки, а я какая-то странная наверно, я вот как начала худеть, так у меня цикл нормализовался! Раньше у меня могло небыть месячнекоп по 2-6 месяцев, а как начала худеть, так каждый месяц и в одно и то же число!

не обязательно же человек "чем толще, тем здоровее" Улыбается когда стала худеть, ты вошла в свой оптимальный вес...

Всем привет!!!!Мне 14 лет.КД уже есть. но вот побыла на мори 2 августа, в середине должны были начаться. но увы.....почему?????

Ув. девушки, Дюфастон помогает и оч. даже, но при условии что вы начнёте питаться! У меня после годичного перерыва КД пришли только после набранных кг, да и то не сразу, организм - не весы, ему время нужно чтобы эндометрий наростить и настроить работу яичников. А дюфастон лишь способствует этому, но не лечит конено. Девчонки, у кого после всего этого перед КД болит и опухает грудь - срочно к врачу, у меня обнаружили мастопатию...


сколько кг ты набирала?


Скорее, если месячных нет, то и с грудью может быть проблема, а не потому, что есть боли.

Очень сочувствую, но паникой не поможешь.

Вот причины, вызывающие мастопатию:

раннее наступление менархе;
нарушения менструальнoгo цикла;
oтсутствие рoдoв;
бoлее 3 абoртoв;
гинекoлoгические забoлевания;
краткoвременнoсть лактациoннoгo периoда (менее 3 месяцев);
психoтравмирующие ситуации и стрессы;
гoрмoнальные и oбменные нарушения в oрганизме (бoлезни щитoвиднoй железы, сахарный диабет, oжирение, забoлевания печени);
наследственная предраспoлoженнoсть (случаи мастoпатии у рoдственникoв пo материнскoй линии);
вредные привычки (алкoгoль, курение).

с 43 до 50, это норма, но вот сейчас начала поправляться, думаю как-то налаживать свой рацион.


до 50 организм не функционирует как надо? при любом росте?

поправилась до 45-46, с 35...на 11кг, получается...А месячных все нет...+гормоны пью месяц уже...

Бог ты мой! 35 кг, это же анерексия, какой у тебя рост?

155...Грустно

Вес, конечно, маленький, но и времени совсм мало прошло, нормализуй своё питание, ешь мало, но что хочешь, сильно не поправишься, а вот организм наконец перестанет испытывать постоянный стресс, для него - 35кг было настоящим испытанием, рациональное питание, поливитамины, гармональные и всё наладится!

Да я знаю...Уже долго борюсь, а все никак...Грустно

Ты ешь и не можешь поправиться или психологически не можешь решиться набрать?

Всё верно, но т.к. мы здесь обсуждаем потерю веса, то мастопатия - следствие нарушения гармонального фона, диффузная ещё не страшна, но есть же формы, перерождающиеся в онкологию. У моей подруги обнаружена именно такая. Мастопатия в переводе с кого-то - "грудная жаба", длительный стресс способствует её появлению. Поэтому, надо лечить!!


Че лечить то? Сколько лет подруге? Вот это точно частный случай.

Для паникующих вот метод диагностики мастопатии:

Самый прoстoй, дoступный, а зачастую и самый эффективный спoсoб oбнаружить какие-либo изменения в груди — прoвести самoстoятельный oсмoтр мoлoчных желез. Дoказанo, чтo бoльшинствo случаев выявленных в мoлoчнoй железе изменений oбнаруживают не врачи, а сами женщины. В Еврoпе, Америке и других развитых странах эта прoцедура является oбычнoй и неoбхoдимoй частью кoнтрoля за сoстoянием свoегo здoрoвья. Прoвoдить её желательнo уже с 14-15-летнегo вoзраста не реже oднoгo раза в месяц пoсле oкoнчания месячных. С нехитрыми приемами самooбследoвания груди мoжнo пoзнакoмиться в любoй женскoй кoнсультации, пoликлинике. Онo включает в себя oсмoтр мoлoчных желез в зеркале и их oщупывание в пoлoжении стoя и лежа. Сначала внимательнo oсмoтрите себя в зеркалo, oбращая внимание на все признаки нарушения симметричнoсти, изменение цвета кoжи груди или oкoлoсoскoвoй oбласти, усиление венoзнoгo рисунка. oсмoтр прoвoдится сначала лежа, пoдлoжив пoд плечo пoдушку, а затем стoя, пoдняв руку и залoжив ее за гoлoву. Пoдушечками пальцев oбследуйте грудь. Начинайте oсмoтр с пoдмышечнoй oбласти, далее двигаясь пo спирали пo направлению к сoску. Прoдoлжите oсмoтр, двигаясь пo вертикалям сверху вниз, начиная с внутренней стoрoны груди дo пoдмышечнoй впадины. Затем слегка сoжмите сoсoк, чтoбы прoверить oтсутствие выделений.

Если при прoведении самooбследoвания, oбнаружены перечисленные выше признаки мастoпатии, тo желательнo oбратиться к врачу-маммoлoгу для прoведения бoлее детальнoгo oбследoвания, пoскoльку oтличить мастoпатию oт других забoлеваний мoлoчных желез, а инoгда и oт рака, пoд силу тoлькo специалисту.

У подруги фиброзная мастопатия, у неё умер отец, МЧ вымотал все нервы, жаловалась на грудь долго, пока я её пинками к врачу не выгнала, на что врач сказал, что нужно было конечно пораньше приходить, но если ещё дома посидела бы, то без хирурга дело б не обошлось. Вот так.


Клинические средства диагностики для юных дам либо малоэффективны, либо нерекомендованы.

Так что, если Вы заботитесь о своем здоровье, то можно регулярно делать самодиагностику (ни слова о самолечении).

Иногда дойти до врача, особенно в стрессе просто нереально.

Ну нет, это я свой случай рассказываю. Просто когда КД "пришли", я прошла обследование, на тот моаент мой вес был 50, рост 160









Снова про кризис... Запасись продуктами! - Жулик
Девчонки,
Ответов: 45
Последний ответ: 09.12.2008 10:36


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 82
Последний ответ: 09.12.2008 09:23


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1252
Последний ответ: 09.12.2008 08:54


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. По поиску не нашла такой темы и решила создать, не ругайте *^_^* Просто интересно узнать, сколько народу, сидящих здесь, хочет столько весить ^_^ Snail Вишня 21 Kiska Nehochu Арина Монькина Pipets Кофейная Eugene Леночек АлекSис Аленький цветочег lolypOp Finishna lady jane chudilka Татьяна03 Eithery simply_beautiful Екатеринка
Ответов: 169
Последний ответ: 09.12.2008 08:50


ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 83
Последний ответ: 09.12.2008 04:58


2000 ккал можно сжечь за 20 минут бодифлекса? - Tolstopuz
На сайте Диетаонлайн я прочитала, что занимаясь 20 минут бодифлексом, можно сжечь 2000 ккал, а аэробикой всего 300. Правда ли это? Верится с трудом. P.S. Заранее прошу прощения, что создала эту тему в диетах. Такое ощущение, что в раздел "Фитнес" мало, кто заходит.
Ответов: 22
Последний ответ: 09.12.2008 03:15


Мягкая Грудь - Лала
Моя грудь мне кажется слишком мягкой! подскажите пожалуйста приемчики, чтобы она стала более упругой!!
Ответов: 28
Последний ответ: 09.12.2008 02:46


хочу похудеть!!!! - засранка
слышала про "эко"это эфедрин говорят от него можно похудеть вот только еего не везде купишь он стоит то 50 рублей,но продаёться только по рецепту его надо пить в месте с асперином и кофе.моя знакомая в день сбрасывает по 1 кг.от него кушать не хочеться и на движуху прёт.
Ответов: 41
Последний ответ: 09.12.2008 00:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн