Мягкая Грудь

Моя грудь мне кажется слишком мягкой! подскажите пожалуйста приемчики, чтобы она стала более упругой!!

В ранней юности у меня было такое,но грудь стала упругой когда я немного поправилась и начала пару раз в неделю заниматься спортом,причем в свое удовольствие,а не гробя себя до изнеможения..


упражнение есть хорошее, руки свести в замок по линии груди и изо всех сил их как бы толкать друг на друга, получается напряжение и мышцы начинают работать, упражнений такого рода масса, хороший тренер может подсказать Подмигивает)


)))) по-моему ты не по теме немножко...

спасибо большое!! только мне наоборот кажется, что когда я делаю это упражнение, у меня не грудь напрягается, а верхняя часть рук((


П0-моему здесь может помочь только силикон или лишний жир. В самих МЖ нет мышц, поэтому качать их бесполезно, ну или почти бесполезно


+1. Можно качать мышцы "вокруг" груди, Поотжиматься, например. В самих железах мышц нет, только ткани, жировая и соединительная.
А грудь можно только в пуш-ап засунуть, чтоб тверже была)) По-моему, так)


То есть, если грудь набухает и уплотняется, то это развитая мускулатура дает о себе знать?)))
Короче, выкладывай иллюстрацию, где в самих женских молочных железах были бы мышцы, очень любопытно посмотреть)))

в лифчике грудь выглядит потрясно, но на ощупь..хотя может я преувеличиваю, даже не знаю. Просто трогала у подруги и у нее такая твердая, как бы это описать, то есть палец не проваливается в "яму", а как будто трогает мячик. Блин, ну и сказанула))
Остается силикон что ли))) Лишний жир не подходит, мы же все похудеть хотим..)

на этом всё и закончилось:))
Эндрю, ну что ты всё к одному-то сводишь))) Прям бурлит фантазия !

Попробуй пользоваться кремами, повышающими упругость кожи. Я пользуюсь от Гарньер "Интенсивный уход для придания коже упругости". Хорошая вещь. Можно мазать и грудь, и попу и руки и ноги и все на свете, кожа крепенькая сразу.


Ну так то ж для кожи) Мне вот, например, Lierac нравится.
Кстати, для кожицы можно и контрастный душ посоветовать, который Эндрю так рьяно пропагандирует Улыбается


Милый Эндрю, спасибо за сочувствие и некоторую заботу, но они не по адресу) К счастью, где что сжимается и разжимается)), я уже давно знаю.
Не приставайте ко мне больше с этой несчастной грудью, идите лучше Боба Марли послушайте)

спасибо, девочки, большое!!

встань лицом к стене на расстоянии вытянутых рук. и отжимайся так. чем дольше тем лучше))


УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ
Фитнес-тренер о специальном комплекс для женщин, решивших увеличить грудь с помощью упражнений.
Начнем с нескольких важных моментов, которые необходимо знать женщинам, решившим с помощью упражнений увеличить свою грудь. Часто женщины, приходя на занятия, думают, что упражнения увеличат их молочные железы, путая понятия груди и понятия молочных желез. В молочных железах просто нет мышц, которые можно увеличить, у них совершенно другое строение. Грудь женщины – это комплекс и молочных желез, и непосредственно грудной мускулатуры. Так вот, увеличить сами железы иначе как хирургическим путем нельзя, они определены природой, а вот увеличить, подтянуть, сделать рельеф грудной мускулатуры реально. Естественно, это и поднимет грудь, и увеличит ее объем груди в целом, придаст ей тонус, эффектный внешний вид.
И второй пункт, на который я хочу обратить ваше внимание. Известно, что мышцы грудной мускулатуры очень большие и достаточно сильные, и чтобы они росли, а объем груди увеличивался, нужны достаточно серьезные занятия и нагрузки. В интернете же женщины читают, что достаточно «3-4 элементарных упражнений, и через пару месяцев…» и приходят в фитнес-центр совершенно без настроя на серьезную работу, думая, что на тренажерах-то их грудь будет расти как на дрожжах. Я согласен, тонус груди несколькими упражнениями поддержать можно, но увеличить объем – нет. Поэтому, если вы реально настроены увеличить грудь с помощью упражнений, готовьтесь к нагрузкам. А что такое правильные нагрузки? Правильные нагрузки в нашем случае – это когда мышцы груди после занятия (или на следующий день) слегка болят. Дело в том, что мышцы увеличиваются и растут только тогда, когда нагрузка на них значительно больше обычной, и легкие болевые ощущения как раз и свидетельствуют, что воздействие на мышцу было достаточным.
О частоте занятий. Каждый день заниматься смысла никакого нет, мышцы растут как раз тогда, когда отдыхают после нагрузки. 3 раза в неделю будет достаточно.
Конечно, в фитнес-центре инструктор вам все объяснит и все упражнения покажет, меня же попросили рассказать, какие упражнения для увеличения груди можно делать дома. И сразу совет – милые женщины, не используйте в качестве нагрузки толстые книги, как рекомендуют интернет-советчики. Неужели ради красивой груди стоит жалеть сто рублей? Если нет, сходите в магазин (или поросите мужчину), пусть купит вам разборную гантелю килограмм на 7-10, а лучше две.
Комплекс упражнений для увеличения объема груди.
Любой комплекс начинается с разминки. Разминка призвана размять и потянуть мышцы, разогреть их, чтобы в ходе занятия и работы с весом у вас не было травм. Специальных упражнений для разминки придумывать не нужно – вспомните, как вы разминались на уроках физкультуры, и пять минут энергичной разминки под музыку вам будет достаточно.
Нагрузки идут от малого к большому, постепенно.
«Восток». Сядьте на стул с прямой спинкой или встаньте около стены. Важно, чтобы спина была прижата к плоской поверхности, иначе ее мышцы возьмут часть упражнения на себя, а нам нужно, чтобы работала грудь. Соедените ладони перед грудью. Надавите на ладони с такой силой, чтобы мышцы груди достаточно напряглись. Считайте до десяти и отодвиньте ладони сантиметров на пять вперед, снова считайте до десяти, потом еще вперед и снова счет до 10, до тех пор, пока сможете держать ладони вместе. После этого разожмите ладони, встряхните руками и еще два раза повторите упражнение сначала. Замечаю, что ваше внимание в упражнении должно быть направлено не на ладони, а на грудь, мышцы груди должны быть всегда максимально напряжены.
«Стена». Очень хорошее упражнение для дома. Встаньте в дверном проеме и упритесь руками в косяк. Давите вперед, как бы пытаясь сдвинуть стену, в течении минуты, потом немного наклонитесь в проем, чтобы увеличить давление на грудь, и давите еще одну минуту. Давить нужно изо всех сил, чтобы мышцы груди получили реальную нагрузку.
«Стена-2». Упражнение такое же, только стоит не в проеме, а непосредственно у стены, давите ладонями на стену. Принимать позу, как мужчины толкают застрявшую машину, не нужно, в этом случае вся нагрузка на спину. Стойте ровно, тогда работать будет именно мышцы груди, а это нам и нужно. 3 подхода по 2 минуты.
«Лыжница». Нет, лыжи вам не понадобятся. Берите в руки гантели (ну или книги) и повторяйте движения, будто отталкиваетесь двумя палками одновременно. Спина прямая. Здесь нюанс – если лыжнице нужно делать это как можно быстрее, то вам как можно медленнее. От бедра медленно, без рывка поднимаете вытянутые руки с гантелями вверх, до уровня груди, фиксируете на пару секунд, после чего не бросаете, а также медленно опускаете. Количество – 3 подхода по 6 повторений.
«Отжимания от пола». Описывать, думаю, не надо. Самое лучшее домашнее упражнение для увеличения груди, одновременно оно служит показателем того, в каком тонусе ваши мышцы и грудь. Чтобы грудь была в порядке, нужно отжиматься единовременно 20 раз. Согласен, некоторым женщинам и пару раз отжаться сложно, но всему свое время. Если вы только начинаете занятия, делайте первые две недели всего двадцать отжиманий за занятие, независимо от количества подходов. В дальнейшем число отжиманий оставляйте прежним, а количество подходов сокращайте.
«Жим». Выполнить правильный жим в домашних условиях сложно, но это упражнение самое важное для увеличения грудной мускулатуры, и мы будем делать так – лягте на пол, в руках гантели, руки у груди. Напрягите грудь и поднимайте гантели ровно вверх, опускайте и сразу поднимайте опять. Поднимать гантели нужно восемь раз – если поднимаете меньше, вес гантели нужно уменьшить, больше восьми раз – увеличить, то есть подобрать вес так, чтобы седьмой-восьмой раз поднимались с заметным трудом. 3 подхода по восемь жимов.
«Отжимания от стула». Встаньте спиной к стулу, упритесь в него руками, ноги вытяните вперед под углом 30-45 градусов. Сгибая руки, опускате тело вниз и возвращайтесь в исходное положение. Сделать 6-8 раз, 3 подхода.
«Разводка». Упражнение растягивает мышцы, придает груди красивую форму. Сядьте на стул, спина прямая, в руках гантели перед грудью, локти согнуты и прижаты к бокам. Не отрывая локтей от боков, 8 раз разведите руки максимально в стороны, тяните мышцы. Долее оторвите локти от тела и разводите-сводите руки, при этом рука продолжает быть согнутой в локте под прямым углом. 2 раза по 12 разводов.
«Растяжка». Внимание, растяжка в конце занятия необходима, чтобы расслабить мышцы, успокоить организм. Используйте упражнение «стена», но не давите, а просто повисите на руках. Можете также просто постоять и подержать гантели в опущенных руках.
Это и есть настоящий комплекс упражнений, который позволит вам увеличить грудь и придать ей новый тонус.


эту инфу я с какого-то сайта стырила,она у меня на компе валялась,так что заранее прошу прощения за плагиат

сенк ю вери мач!


У меня, например, с грудью как-то изначально не сложилось, а после беременности и кормления вообще потеряла форму. Когда была полной, грудь лучше смотрелась. Похудела, грудь обмякла. Кремам не верю. Упражнения делаю регулярно, с детства, но если не дано, то не дано. В общем, год назад я сделала пластику. До сих пор пребываю в восторге! Комплексы все исчезли напрочь. Вот так.

эээээ..не, я боюсь.


И я сделала. Уже 3 года, как.


И правильно. Я в свое время интенсивно занималась и с гантелями, и отжималась, и обливалась, и мазюкалась всякой хренью, а все бестолку, как они были жиденькие, так и остались. Но пласика - дорого слишком для меня, да и страшновато как-то, как оно потом обернеца никто не скажет.


Витта над словом жиденькие я хохотала. представила просто, вот музчина оголяет ей груть а там две жиденькие титьки, ржу до сих пор. я это все в положительном смысле.


Дечвонки, ну и как сделанная грудь себя ведет?) Всё нормально, без неприятностей прошло?

Я только двоих с имплантами близко знаю. У них всё (ттт) нормально. Я их поразглядывала, пощупала)) Мягче, чем я ожидала, нужного размера и красиво смотрятся.


Все прошло хорошо. Месяц ограничений (нельзя было даже машину водить, ездила на общественном транспорте) и вот она моя мечта. Идеальная грудь! Которую не стыдно обнажить!
Смотрится красиво и, главное, натурально. Теперь для меня моя грудь-предмет гордости. Кстати, по моим стопам пошли 2 подруги. Тоже все OK.


для меня лично отжимания лучший способ приветси грудь в порядок


Видимо у тебя и так с ней все в порядке

А у меня палка есть специальная)))типа тренажер.работает за счет сопротивления ...я в топ шоп заказала. но в спорт магазинах тоже видела....тренировки по 5 минут в день..для ленивых)


И как, помогает?? просто сама хочу такую заказать, вот сомневаюсь..


Лала смирись. может ты человек хороший, а титьки это не главное!


а я вот тут заплакала.


Девочки, а меня вот интересует материальный вопрос...а сколько вы заплатили, за пластику.....ато я тоже вот подумываю)))))))пуш-ап достал уже...


И никто на мое сообщение не ответил...


а мне ведь тоже было интересно.девочки с пластикой,напишите цену такой красоты.

я сама не делала, но в космо статья была, там написано, что всреднем такая операция + стоимость имплантов стоит где то в райне 150 т.р.
а насчет мышц в молочных железах - сами молочные железы по объему состовляют 10-30 процентов каждой груди, остальное - жировая соединительная ткакь, обравленная мышечным корсетом. и если прокачивать его отжиманиями, упражнениями с гантелями, закалять контрасным душем, грудь подтянется, если конечно она не совсем отвисшая. просто лучше этим заниматься до беременности, тогда и после нее, грудь не так сильно потеряет форму.
грудь можно прокачать, говорю вам это абсолютно точно, много слышала от знающих в этом людей, и видела девушку, которая в спортзале под руководством тренера смогла накачать грудь с 1 до подтянутого 2 или 2,5 размера (точно не помню), так как любые мышцы при длительных тренировках имеют свойство увеличиваться в размере.

советую делать через день следующие упражнения:1. Встаньте, слегка расставив ноги, в дверном проеме. Медленно надавливайте руками на косяк, при этом плечи находятся горизонтально, ладони повернуты в стороны. Задержитесь на 10 секунд. Расслабьте мышцы груди и рук. Повторите 8-10 раз.

2. Лягте на живот, ноги выпрямлены. Согните локти и поставьте на пол ладони так, чтобы они располагались немного впереди и по сторонам от плеч. Выпрямите руки (не до конца), поднимая тело вверх, опираясь о ладони и кончики пальцев ног. Согните локти и опустите тело. Когда ваши локти окажутся на одном уровне с плечами, начинайте снова отжиматься вверх. Выполните 10 раз.

3. Лягте на спину, колени в полусогнутом состоянии, ступни на полу, руки разведены широко в стороны, в руках гантели. Медленно сведите руки перед грудью вверху. Также медленно вернитесь в исходное положение. Повторите 8-10 раз.

4. Встаньте на левое колено и вытяните правую ногу в сторону, плотно прижав ступню к полу. Обопритесь на левую руку, а правую вытяните вверх. Потянитесь влево, смотря в потолок. Перенесите вес тела на левую опорную руку. Левую ногу вытяните вдоль правой. Задержитесь в этом положении от 5 до 15 секунд. Затем вернитесь в исходное положение. Выполните по 5 раз на каждую руку.

5. Сядьте «по-турецки», руки согните, прижав локти к туловищу, пальцы положите на плечи, лопатки вместе. Теперь поднимите плечи вверх, потом отведите их далеко назад, вниз и вперед. Так проделайте 4 раза в одну сторону и 4 раза в обратную. Повторите 3-5 раз.

6. Положите полотенце на ягодицы. Тяните его медленно вперед, с нарастающим усилием. Мышцы туловища и ягодиц сопротивляются нажиму. Удерживайте позу 7-10 секунд. Повторите 8-10 раз.

7. Лягте на спину, колени согнуты, ступни на полу. Прямые руки с гантелями подняты вверх перед грудью. Медленно опустите руки за голову. Также медленно вернитесь в исходное положение. Повторите 8-10 раз.

8. Лягте на пол, руки разведите в стороны. Напрягая мышцы рук, постарайтесь приподнять грудную клетку (на вдохе). Затем вернитесь в исходное положение, расслабьте руки и выдохните. Выполните упражнение 10 раз.

9. Встаньте прямо, ладони сложите перед собой, пальцами вверх, локти на уровне груди. На «раз, два» сильно сожмите нижние части ладоней, на «три» поверните пальцы к себе, на «четыре» выпрямите ладони, на «пять» опустите руки вниз, на «шесть» сложите ладони перед собой. Повторите упражнение 10 раз.

10. Поставьте ноги на ширине плеч. Левая рука на бедре. Правой рукой описывайте в воздухе большой круг. Мышцы груди при этом должны быть напряжены. Опишите три круга вперед, три назад и поменяйте руки. Повторите это упражнение 8-10 раз каждой рукой. Затем выполните его двумя руками, имитируя движения пловца.

11. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки сцепите за головой. Теперь осторожно надавите руками на голову, постепенно наращивая усилие. Задержитесь в этом положении на 7-10 секунд. Расслабьте мышцы шеи, груди и рук. Повторите 8-10 раз.

12. Лягте на спину, колени согнуты, прямые руки с гантелями подняты вверх перед грудью. Медленно опустите руки за голову, и также медленно вернитесь в исходное положение. Выполните упражнение 8-10 раз.

13. Встаньте прямо, выпрямите спину и расправьте плечи. Возьмите в руки широкую резинку и вытяните ее перед собой на уровне плеч. Начинайте разводить руки в стороны, натягивая резинку. Старайтесь отводить руки как можно дальше назад. Задержитесь в крайней точке на 10 секунд, а затем медленно вернитесь в исходное положение. Руки должны быть на одной линии. Повторите 10 раз.

14. Встаньте прямо, ноги вместе, согнутые в локтях руки подняты на уровне плеч, ладони сложены вместе, пальцами в разные стороны. Сцепите пальцы «в замок». Не разжимая пальцев, сильно тяните руки в стороны. Держите 5 секунд, затем опустите руки вниз, расслабьтесь. Выполните 8-10 раз.

15. Встаньте прямо, ноги вместе, руки согнуты в локтях. Кисти, руки и локти соединены вместе впереди. С силой сожмите руки. Держите 5 секунд, потом расслабьте. Повторите 10 раз.
мне они очень помогают.так же контрастный душ.маска с дрожжами.втирание масла миндального и иланг иланг.результат конечно не сразу,но думаю через месяц положительный результат будет.

Девочки, привет! Не все комменты прочитала и, скорее всего, это уже писали. Очень хорошо в данном случае помогает плавание и упражнение "разводка лежа".
Мне помогло, во всяком случае.

Полностью согласна с Aksyusha. После сильного похудения я сдулась, как шарик. Занималась на тренажерах. очень помогает и для груди тоже


Обычно когда руки накачиваешь и грудь накачивается.


Хорошее упражнение для груди в домашних условиях -развести руки в сторону, в локтях согнуть, но смотрите, чтобы руки были строго параллельны полу, ладошки прижимайте друг к другу с усилием и так минут по 15-20 каждый день.


Поиск








Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 9
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 16
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 118
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн