хочу похудеть!!!!

слышала про "эко"это эфедрин говорят от него можно похудеть вот только еего не везде купишь он стоит то 50 рублей,но продаёться только по рецепту его надо пить в месте с асперином и кофе.моя знакомая в день сбрасывает по 1 кг.от него кушать не хочеться и на движуху прёт.


не "эко", а "ЭКА" (эфедрин, кофеин и аспирин) Похудеешь, потом все кг наберёшь, и не у всех одинаковые побочки от этого средства, может и сердце заболеть и руки трястись начнут, так что решай сама. + угробишь своё здоровье полностью


"Кушать не хочеться и на движуху прёт", - можно еще кокаин попробовать, или ЛСД, или еще какую наркоту Улыбается
Конечно, по рецепту отпускаеются, т.к. на ЦНС действует. Аппетит пропадёт, зато будет бессонница, дрожащие руки, иногда рвота и постоянно (!) расширенные зрачки. Еще сыпь бывает, а некоторые потеют так сильно, что хоть выжимай.
Терять по килограмму в день - это же кошмар!


Омг, хоть бы тебе его не продали.


не понимаю...неужели в погоне за фигурой стираются все грани разумного!!!! Может стоит просто начать работать над силой воли и привычкой правильного питания???

ЗЫ: надеюсь, ЭКА тебе не продадут...


Все, наверное, это знают, но напомню всё равно: аспирин разжижает кровь.
То есть, если есть проблемы с желудком и 12-перстной кишкой, надо быть осторожней. При язве вообще может открыться кровотечение. А о сочетании "эфедрин + аспирин + кофеин" я вообще молчу.

Пожалуйста, не занимайся "самолечением". Не имея медицинского образования и, возможно, не зная о всех своих болячках, можно себя буквально убить безконтрольным приемом каких-либо препаратов.

Быстро потеряешь ,быстро наберешь.не советую..

У нас в посёлке наркоманы сидят на эфидрине. "Движуха" их затянула!!!
Так что не думай!!! Спорт,правильное питание и результат сохранится!!!


с ума сойти ! %(
зачем гробить здоровье , если и без всяких "ЭКА" можно похудеть ?


жесть... по-моему способы самоубийства есть и попроще


сегодня вечером собираюсь выпить этот коктейль))один раз уже пила,за ночь ушло 3 кг,из которых вернулось 2,но я сама виновата,начала снова хлеб пожирать в немыслимых количествах.если хочешь похудеть быстро и при этом угробить здоровье-лучше всего первитин,имхо.худеешь быстро и надолго)))но не советую,можно привыкнуть


Девушка, зачем же Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...


Хм..Конечно страшновато, но после ЛиДа мне уже наверное ничего не страшно...Кстати на ЛиДе похудела килограмм на 12 за месяц, и наверное ничего не вернулось если бы я в стресс не бухнулась, и не жрала как лошадь! Вес возвращался не быстро, но вернулся без "друзей" и то не весь... Надо поподробнее узнать про ЭКА...Можно попробывать...


А а аптеках эту ЛиДу продают?


http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1171846410 Вот подробнее об ЭКА. Кстати, кто смотрел "Реквием по мечте", тот знает, к чему могут привести таблетки для похудения...


только хотела коммент на эту тему вставить. фильм классный, действительно, всем желающим похудеть на наркотиках (даже легких и "безобидных") стоит его посмотреть.


Да, вот еще, уважаемая ЗАСРАНКА, а где собираешься эфедрин брать?! Он в чистом виде запрещен к продаже в России...Только эфедриносодержащие препараты есть...


Часто повторяю фразу, которую приписывают Раневской: "Каждый волен распоряжаться своей ж*пой, как ему хочется".
Ну вот ей богу, хочется людям пить таблетки, пусть пьют, не хочется - пусть не пьют. Отговаривать не вижу никакого смысла.


Да, а еще можно похудеть, если ногу или руку ампутировать. Сразу 2-3кг скинешь за 5 минут.


ага.. еще говорят экстази и амфетамины для похудения хорошо.. не хочешь???????????????


эфедрин содержится в бронхолитине,сиропчик такой от кашля)))стоит примерно 35р


Ну начнем с того, что эфедрином пользуются очень много спортсменов, они что, наркоманы!? Например в той же Испании он свободно продается!!! А все потому что наши изобретательные нарики придумали смеси, из которых и получается наркота... Но ведь и из мака тоже множно наркотик сделать, так что, кто ест булочки с маком могут стать наркоманами!? Тут самое главное тщательно дозировку соблюдать,и конечно без фанатизма! Конечно все люди адекватные и сами решат кому и что пить или есть!


ОМГ, не надо заниматься фигней, ты лиде в догонку угробишь сердце .
Если жрать ЭКА без СТАРТОВОЙ мышечной массы (в трензал ходишь?) - получишь не похудение (хотя да, вес уменьштся конечно), а мышечную дистрофию, а сердце тоже мышца, кстати, будешь потом всю оставшуюся жизнь ползать как бабулька.

Если есть желание попить добавок - выбери Л-карнитин, зеленый чай в капсулах, а вообще - В СПОРТЗАЛ!!!!

если не убедила, найди в своем городе самц грязную качалку и внимательно посмотри на лица и зубы стероидных (это которые неестественно большие и рельефные) качков. Представь себя с таким прекрасным цветом лица. Сама все поймешь


наркозависимость + кровотечения - это минимум последствий...


А еще можно сесть в машину, засунуть шланг в выхлопную трубу, закрыть окна, и включить двигатель. Впадаешь в кому и худееееееееееешь. =)))))))))))))))))))))


Согласна, страшновато такое пробывать... Но девочки, если правильно соблюдать дозировки, я думаю что большого вреда не будет, если пить 14 дней, а потом перерыв на 14 дней или на месяц... Я попробую завтра, жива буду, напишу об ощущениях...

Аккуратнее там=)


В фильме "Реквием по мечте" наглядно описаны процесс, побочные действия и результат таких препаратов. Советую посмотреть перед приемом. Подмигивает
Стимулирует.......)))


В общем настроена я более чем решительно! Если завтра до 21-00 не напишу, считайте меня коммунистом...


А я считаю если у человека нет склонности к наркомании, то вполне можно начать с похудательных таблеток снижающих аппетит. Я сама начала худеть на Линдаксе (аппетит снижает), выписывается строго по рецептам. Я сходила к диетологу, он мне без проблем прописал. Купила 3 пачки, но пропила только 1,5 - было достаточно. Аппетит умерился, процесс похудательный включился, дальше уж в таблетках надобности не было, научилась сама себя контроилровать. В общем итоге похудела на 17 кг. Ничего страшного не произошло со мной от этих таблеток, наркоманкой не стала, до сих пор недопитые упаковки таблеток в аптечке валяются. Мне они помогли сдвинуца с мертвой точки, умерить необузданный в то время аппетит, а дальше я и сама справилась, желудок сузился и не было больше потребности ни в таблетках, ни в огромном кол-ве пищи. А раньше начну было худеть и бросаю из-за голода, нервозности и деперссухи. Говорю про себя, но другие сами пусть решают можно ли им, может у них зависимость какая-то существует.


Ну ты сравнила конечно! Таблетки от аппетита и психотропные препараты - это совершенно разные вещи. Согласна, если врач что-то прописывает, значит это можно принимать, но пользоваться чьим-то рецептом я бы не советовала.


Вот и я о том же! Неизвестно что хуже для моего организма: удар эфедрином или состояние жуткого психоза из за лишнего веса и осознания собственной никчемности и бессильности... Должен быть какой то толчок! Если вес будет сбрасываться, объемы уменьшаться, то потом я уже не буду есть все подряд, а постараюсь перейти на здоровую пищу, но без постороннего вмешательства не получается это сделать... В общем жду завтра!









ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 81
Последний ответ: 08.12.2008 04:33


Причины для стимула! Вы согласны? - стимул
Девочки, у меня еще есть последний шанс. У меня осталось ровно 3 недели, если мне поможет чудо, я смогу похудеть, вернее не чудо, а полное понимание для чего я хочу похудеть к Новому Году : 1 - доказать самой себе, что я могу
Ответов: 13
Последний ответ: 08.12.2008 03:12


хочу похудеть!!!! - засранка
слышала про "эко"это эфедрин говорят от него можно похудеть вот только еего не везде купишь он стоит то 50 рублей,но продаёться только по рецепту его надо пить в месте с асперином и кофе.моя знакомая в день сбрасывает по 1 кг.от него кушать не хочеться и на движуху прёт.
Ответов: 31
Последний ответ: 08.12.2008 01:14


Снова про кризис... Запасись продуктами! - Жулик
Девчонки,
Ответов: 22
Последний ответ: 08.12.2008 01:11


Разочарование :( - Юлика
Девчушки, хочу поведать о вчерашнием случае.
Ответов: 76
Последний ответ: 07.12.2008 23:57


Лентяйка - Sladkaya0504
Девчонки привет! Буду рада всем вашим сообщениям! Вопрос, а точнее факт вот в чем: МЕНЯ ОДОЛЕЛА МОЯ ЛЕНЬ!!!! Помогите, не знаю что делать!!! все дела встали, на учебе хвосты!
Ответов: 4
Последний ответ: 07.12.2008 22:58


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 25
Последний ответ: 07.12.2008 22:08


Успокаивающие - Hot'n'Cold
Вот подумала.. во время КД вечно перепады настроения, плаксивость и жор к тому же. На диете сидеть очень сложно. А если принимать (в разумных количествах) натуральные успокоительные, они помогут этого избежать?
Ответов: 31
Последний ответ: 07.12.2008 21:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн