Лентяйка

Девчонки привет! Буду рада всем вашим сообщениям! Вопрос, а точнее факт вот в чем: МЕНЯ ОДОЛЕЛА МОЯ ЛЕНЬ!!!! Помогите, не знаю что делать!!! все дела встали, на учебе хвосты! Хожу в универ, смотрю ТВ, кушаю и сплю, это все что делаю в последнее время. Это кажется депрессия, я уже не говорю о лишних кг. Я все понимаю, но ничего не делаю!!!!!!!! Это крик души, я устала сама от себя, помогите!!!!!!!!!!!


У меня такое было пару недель тому. Мой муж помог мне справиться с этим. Дело было в неуверенности в себе. Мне не нравилась вся я. а причин конкретных не было. Ничего не стало хуже, просто я себе накрутила. Хожу на курсы журналистики - критикую себя во всем, худее чем сейчас еще не была в жизни - и тут я нахожу в себе кучу недостатков, в работе тоже самое, ...и т.д. Что помогло?
1). Не заставляла себя делать то, чего совсем не хочется.
2). Заставляла себя делать то, что хоть чуточку хотела и доводила до конца.
3). Читала, читала..пока лучшим был Робин Шарма "Путь к величию".

Удачки!!!! Если что, пиши!!


Наш декан говорит, что лени нет, есть отсутствие мотивации.


Еще мне помогает жесткая критика прямо в лицо)


У меня такое часто было раньше. Это элементарная депрессуха. Заставляй себя что-то делать, ОБЯЗАТЕЛЬНО ФИЗ УПР, контр. душ желательно, витамины, настойка элеутерокока.









Причины для стимула! Вы согласны? - стимул
Девочки, у меня еще есть последний шанс. У меня осталось ровно 3 недели, если мне поможет чудо, я смогу похудеть, вернее не чудо, а полное понимание для чего я хочу похудеть к Новому Году : 1 - доказать самой себе, что я могу
Ответов: 23
Последний ответ: 08.12.2008 22:38


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 77
Последний ответ: 08.12.2008 22:33


Мягкая Грудь - Лала
Моя грудь мне кажется слишком мягкой! подскажите пожалуйста приемчики, чтобы она стала более упругой!!
Ответов: 25
Последний ответ: 08.12.2008 22:23


хочу похудеть!!!! - засранка
слышала про "эко"это эфедрин говорят от него можно похудеть вот только еего не везде купишь он стоит то 50 рублей,но продаёться только по рецепту его надо пить в месте с асперином и кофе.моя знакомая в день сбрасывает по 1 кг.от него кушать не хочеться и на движуху прёт.
Ответов: 39
Последний ответ: 08.12.2008 21:40


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. По поиску не нашла такой темы и решила создать, не ругайте *^_^* Просто интересно узнать, сколько народу, сидящих здесь, хочет столько весить ^_^ Snail Вишня 21 Kiska Nehochu Арина Монькина Pipets Кофейная Eugene Леночек АлекSис Аленький цветочег lolypOp Finishna lady jane chudilka Татьяна03 Eithery simply_beautiful Екатеринка
Ответов: 168
Последний ответ: 08.12.2008 21:37


Отношения - Ханни
Многие из вас замужем, кто-то в длительных отношениях, у всех есть опыт общения с противоположным полом. Поделитесь, пожалуйста, своими проблемами с мужьями, когда вы только стали жить вместе или поженились. Из-за чего ссорились, как разрешили конфликты, как "притёрлись"?
Ответов: 115
Последний ответ: 08.12.2008 21:24


Разочарование :( - Юлика
Девчушки, хочу поведать о вчерашнием случае.
Ответов: 79
Последний ответ: 08.12.2008 21:18


Еда на Новый Год - Кошка из города М
Скоро Новый Год, а значит - череда застолий. Как вы планируете питаться в это время? Будете себя ограничивать в праздники или просто по их окончании сядете на разгрузочную диету? Какие продукты будете выбирать на новогоднем столе?
Ответов: 9
Последний ответ: 08.12.2008 21:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн