аборт

Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?

ты как говоришь, как будто я хожу и веселюсь!


Вот не надо тут сейчас переходить на нормы морали христианской! Самое главное то, что ребенок может на 90% родиться с болезнью, вот и все! возьмите и задайте себе вопрос:"что я бы сделала, если бы услышала от врачей подобные слова?" и ответьте себе, только без лукавства и выпендрёжа... вся страна борется с гепатитом как может, а вы упрекаете девушку в том, что она не хочет рожать больного ребенка!
существует многолетняя практика,накоплен огромный опыт и не мной и вами, а врачами, это позволяет им давать рекомендации своим пациентам...

какими врачами?!!!! единственные врачи которым верю- стоматолаги, я хоть знаю что они работают за деньги и на тебя им насрать....

пысы, из подслушенного в политехе- 90 процентов кандидатских (и ординарских тоже) читаются только их создателями...
Какие у нас врачи? Бабла заплатил и диплом у тебя...


Если ты веришь только стоматологам, то это совсем не значит, что все остальные должны следовать твоему примеру! я на твоем месте не доверяла бы им настолько безоговорочно))) за твои деньги поставят пломбу так, чтоб ты регулярно ходил к ним и оставлял свои денежки!
в каждом городе есть хотя бы один врач, у которого есть огромный опыт, здравый ум и золотые руки, можно найти способ попасть к такому врачу и получить квалифицированную помощь...


Монькина +1! если б к вашей сердобольности еще грамотность прибавить, цены б вам не было, моральным. А сами подумайте, даже не если бы вы родили такого ребенка, а если бы вы сами были таким??? Мы ноем, что мы толстые и некрасивые что шмотки новой нет или тушь не подошла, а вы прикиньте, каково им????


Передо мной однажды уже стоял подобный выбор. Родить больного ребенка или прервать беременность.
Мы с мужем сделали выбор в пользу второго варианта. Это не легко далось. Тем не менее, мы уверены, что поступили верно. Не гуманно обрекать своего ребенка на пожизненные мучения, особенно в нашем диком обществе, где инвалидам,кажется, вообще нет места. Страшно, но факт!
Сейчас у нас двое деток. Жизнь идет своим чередом. Совесть не мучает. Думаю, мне было бы больно наблюдать, как страдает мой больной ребенок. Вот это была бы пытка длинной в целую жизнь. Для него, для меня и для всех нас...

Девченочки, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говорила со многими врачами, и не только гинекологами! Сказали лучше сделать аборт, рассказали много случаев из практики, единицы рожали здоровых деток (и то если один из родителей болел храническим), после прививки от ГБ родившиеся детки либо погибали, либо были серьезные отклонения (ставили инвалидность). Как же мне тяжело морально! МЧ плевать хотел на мое состояние.. не звонил даже....
Я сделала аборт...........


Здоровья тебе, морального и физического.
Восстанавливайся скорее и береги себя.

Ну и правильно!


Ирунчик все у тебя хорошо будет. На МЧ своего забей. Козел он, а не мужик, если трудностей боится. Я бы на твоем месте поступила бы так же, ты главное не отчаевайся

Золотая моя, спасибо!


Я очень сожалею. Надеюсь, всё наладится, и ты родишь малыша от любимого человека, который будет вами дорожить. И не связывайся больше с такими моральными уродами, как твой МЧ.


Ирунчик - это жизнь, надо жить дальше! у тебя все будет хорошо, ты разумная девушка! забудь, как страшный сон! здоровья тебе! и счастья!


Монькина,+100!в жизни еще и не такое бывает!Все прошло,едем дальше,не надо оглядываться.И МЧ бывают разные,и ситуации...Все нормально,ты умница,не переживай.Жизнь продолжается.

только вот жизнь эта все больше кареглазая и русского в ней все меньше и меньше...

пысы- слушая боба марли....


Ирунчик, как твои дела??? Ты что-нибудь решила? По врачам ходила???


Леночек, следи за лентой,уже все произошло...

Леночек, сделала аборт... врачи сказали без вариантов, причем не только гинекологи, обошла не меньше 10, сказали после прививки рожать нельзя


Ну, все в порядке??? Чувствуешь себя хорошо???


Да, действительно, не прочла... Извини за напоминание. Как-то я не внимательна...

Физически нормально, а морально тяжело

Да забей, в следующий раз даже задумываться не будешь


Эндрю, помолчал бы ты немного. Мужики делают женчинам страдать, и это твое забей совсем не в какие ворота, тут не может быть позитивного варианта, тут реально грустно.

Ирка, по психологии очень муторно и тяжело. но все пройдет. и лиш отделные напоминания - передачи по телевизору или обсуждение подружек будет заставлять тебя думать, а если бы подругому было, то что тогда..? Но ты об этом старайся не думать, все будет хорошо, ведь по другому и быть не может. Удачи тебе

Да, Мирра, да, думать вообще вредно, от этого морщины на лбу, нужно не задумываясь идти туда куда и все стадо.


Эндрю, у мужчин всегда так... что вздумалось, то и сказал, не взирая на личности! а еще они могут так: наделал дел и в кусты! и еще: женился и на все насрать! и в случае чего обязательно скажет:"ты что аборт собралась делать?! ты убиваешь нашего ребенка!"-попивая пивко и чавкая чипсами, за просмотром футбола... и тем самым, перекладывает вообще ВСЮ ответственность за ВСЁ в их жизни на женщину!

Я делала аборт вакуумный 2,5 года назад. Девченки, наверно я так скажу, не суди да не судим будешь. У каждого свои проблемы и своя ситуация в которой он делает наиболее правильный выбор. Мне было 19, я уже работала, и жила вместе с парнем. Но, когда я спросила как поступить, он ответил, решай сама, от ребенка я не откажусь. Многое зависило от него, но он не поддержал меня, не было у него постоянного зароботка, а я конечно хотела, чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался. Я сделала этот выбор, было очень тяжело. До сих пор я плачу об этом ребенке, жалею о поступке. Но уже ничего не вернуть. Да и кто знает как бы дальше жизнь сложилась. Все сложно, и каждого свои тараканы в голове. Ирочка, желаю сделать тебе правильный выбор, знаю это очень тяжело.

Все почему то желают сделать правильный выбор, но никто не говорит - какой. Даже Пух внятно ничего не сказала.
А на самом деле зайдет сюда какая нибудь девченка и для нее ответ на вопрос "А что я буду делать если залечу" уже есть- "Сделаю аборт как и все".
Нет никакой однако существенной причины для того чтобы делать аборт, никакой. Потому что если бы эта причина существовала, то тогда нужно матку при рождении прижигать как это бедуины своим вербюдицам делают. Потому что эта причина тогда существовала бы всегда.

p.s. Да и с советом опаздала, все уже без тебя решили.
p.p.s. Монькина,ну а кто виноват что у многих женщин развитие именно таково что проводить с ними время можно только так? Сидя с чипсами перед телевизором?

В том и дело что мужчины в основном сейчас такого развития, что могут только возле телевизора лежать. И не могут отвечать за свои поступки. "Я всунул - вынул, мне было хорошо. А ты решай дорогая как дальше жить. " Я не снимаю с себя ответственности, ведь тоже в зачатии участвовала. Но в какой-то степени хотела этого ребенка, и если бы только он сказал: "Рожай, я сделаю все возможное для нас и ребенка". Об аборте я бы даже не задумалась. Я не в коем случае не призываю никого к аборту, это огромный грех, и мне всю жизнь с этим жить. Можно легко рассуждать об аборте с позиции мужчины, но тебе то не забеременеть, и не понять тех чувств, которые испытывает женщина.


Эндрю, зачем девушке наши советы, когда она уже все сама решила и не просила совета. Она не задавала вопроса стоит ли ей делать аборт или нет. Она хотела узнать про аборт, кто делал, как это. Если бы она не опасалась за здоровье малыша, а просто хотела сделать аборт, я не думаю что кто то её поддержал бы.

какого еще малыша, Гиза? Или ты думаешь что божественная душа будущего младенца сорвалась уст создателя и понеслась к земле как раз в тот момент когда ее приятель бил ее по почкам в оргазме?

Две случайно слившиеся в одну клетки никакого малыша не означают. Я о решение принципиальном, выработанном заранее:
а) аборты делать нельзя
б) сделаю как мне угодно, а на то што в стране в армии служить некому- насру.

Большинство подовляюще придерживается второй линии... Ну и не удивляйтесь тогда...


Эндрю, а ты как единственный тут мужчина,как бы поступил, если бы твоя девушка пришла с новостями о беременности?


Мой бывший муж очень просил второго ребенка, причем сразу, как я родила сына. Мне это даже казалось странным: вот, у нас уже есть ребенок, возьми его и наслаждайся отцовством, но к сыну папа не спешил, продолжая уламывать меня родить второго. Для этого он делал все от него зависящее: вел здоровый образ жизни, катался на велосипеде, ходил в походы, посещал сауну, не перетруждался, а я тащила на себе ребенка, дом, семью, финансы, которых катастрофически не хватало... Вся мужняя родня смотрела на меня осуждающе: она не хочет второго ребенка!!! Их сынуля - идеальный муж: не пьет, ни курит, не гуляет налево, хочет много детей, семью, а она, т.е. я, не хочет!... Однажды, придя от нервопатолога (у меня врожденная патология позвоночника, сейчас ремиссия, но...), я, в ответ на вопрос мужа "Когда же ты родишь второго?", ответила: "А ты готов к тому, что после вторых родов я могу стать инвалидом и передвигаться только в инвалидном кресле? Кто будет обеспечивать детей, содержать их, учить?", ожидая вполне риторический ответ "Конечно, я, дорогая! Это же мои дети". Но муж мне ответил: "У ТЕБЯ будут умные дети, они будут учиться бесплатно". Надо ли комментировать, почему на следующий день я пошла в консультацию и поставила спираль, чтобы никогда, ни случайно, ни в сташном сне не забеременеть от... Я презираю мужчин, осуждающих женщин, не желающих иметь детей. Если ты - Мужчина, то сделай так, чтобы женщина ЗАХОТЕЛА от тебя ребенка, чувствовав себя защищенной, любимой, Женщиной, а не словоблудствуй, рассуждая о морально-этической стороне аборта.


Согласна абсолютно. Я с парнем встречалась и все ок было. Нормальный такой парень..меня любит..

Думала, что рожу от него, если все случится, даж не предохранялись толком. Вот задержка. У меня истерика началась. Я такой реакции не ожидала. Он успокаивал, говорил, хочет ребенка.

Оказалось, что тревога ложная.
После, я стала копаться в себе, а чего это я так испугала то? И нашла вещи, которые говорили за то, что не верю я, что он будет отцом.


Часто подобные опасения не имеют под собой почвы. Я оба раза очень хотела забеременеть, а когда случилось, испугалась. Сложно передать словами... Ощущуние какой-то нестабильности, неуверенности, страха... И это при том, что у меня все хорошо в личной жизни! И никаких поводов не было! Муж тогда в осадок выпал. Так долго к этому шли и тут такая моя реакция... Через пару деньков я успокоилась и ходила уже гордая и безумно счастливая.


Не знаю что там часто, но задержка была долгая. Я больше недели убивалась, и поняла: от этого человека ребенка рожать не буду. И правильно. Мы расстались. Если бы были вместе - я бы говорила, что семья - это труд, работа, которая непременно вознаградится...

Сейчас все иначе. просто приходит ТВОЙ мужчина и все. Ни скандалов, ни неуверенности, ни страхов.


поддерживаю GLizard!сама замужем и детей пока не хочу.если залечу-обязательно сделаю аборт.жизнь и так на столько тяжела,что бы еще детей рожать.между прочем, в скандинавии бешенство матки уже поубавилось. их там просят родить,а они не хотят.
честно говоря я считаю что Ирунчик поступила правильно.скажу даже более.мне кажется что другого выхода и быть не могло.перспектива больного ребенка а плюс ко всему матери одиночки(как я поняла бойфренд был не в восторге от будущего отцовства) -что может быть хуже для женщины.у меня у самой отца нет-скотина бросил нас с мамой когда мне было 2 мес.,уехал в Москву,разбогател и плевать на меня хотел).
и на что бы эта несчастная ирунчик ростила бы этого ребенка?почему все говорят о духовности и моральности, но никто не задумывается о практической стороне этого вопроса?мне это как-то странно.я понимаю, что в меня сейчас полетят помидоры,скажут что я ценичная и расчетливая сука,но я все же считаю что ребенок должен быть желанным обоими родителями и конечно же быть зачат не во время прививок. так что Ирунчик,как бы тебе не было плохо на душе-представь что впреди бы была разбитая жизнь у тебя и этого ребеночка.
Выздаравливай!желаю что бы у тебя все было хорошо!и наиди себе настоящего мужчину и опору в жизни,который захочет детей именно от тебя и в неограниченном количестве(и сможет себе это позволить).А ребеночка ты себе еще родишь.мамина подруга 17 абортов сделала-и ничего.


Ничего... Ничего хорошего! Женщине, которая делает такое количество абортов, извините, нужно голову лечить! Чай не в лесу живет!


а я не пропагандирую аборты и согласна что 17 абортов-полный идиотизм.а что ей оставалось делать.тогда была глухая совдепия-какие там контрацептивы.как люди в совдепии жили-так негры в Америке не живут.так что что ей еще осталвалось делать? любила дама по...ться.уж простите за вульгарность.сама пью таблетки и против абортов-огромный стресс для организма. но если надо-так надо.


Я вот все почитала и решила тоже поумничать. Я конечно против абортов. В связи с этим я за контрацепцию. Но ещё больше я против рождения больных детей, да ещё и без отца. Так что лучше аборт. На меленьком сроке, это ещё не ребенок, это клеточки будущего ребенка. И не надо мучить себя угрызениями совести. Ты могла потерять ребенка на таком сроке и не заметить. У меня было такое, ВМС стояла, была задержка недели 2-3, а потом обильные КД, до потери сознания, но я ничего не поняла, это уже потом мне врачи сказали, что это было....Печально конечно, что мое "дитё" смыто в унитаз. Простите за жестокость. Но это я к тому, что нет ещё как такового ребенка на таком сроке...сгустки крови и все... Ирунчик, найдешь достойного отца своему ребенку и родишь. Не горюй!


Я тоже поддерживаю Ирунчика, по скольку причина и в самом дела очень весомая! Но против того что бы делать аборты из за того что в кровати мужиченки себя львами чувствуют, а за ее пределами козлы!!! Если бы у меня сложилась такая ситуация, что парень бросит меня беременную,без денег, рожу в любом случае!!! Деньги и мужики приходят и уходят, а ребенок с тобой на всю жизнь!!! Знаю уйму случаев, когда женщины рожали в нищите, питались одним кефиром, но спустя некоторое кол-во времени, поднимались, становясь успешными, независимыми женщинами, а стимул был у все один- РЕБЕНОК...


А я знаю случаи когда женщины рожали в нищите, а в итоге их чадо не зная счастья в жизни становились.. как это говорят.. "неблагополучными членами общества". Ребенку нужно дать максимум. Мы - не кошки. И если не уверена в силах вырастить здорового и максимально счастливого ребнека - нельзя "плодиться и размножаться". Мне бы очень не хотелось чтобы мой ребенок завистливо смотрел на новый пенал у одноклассника потому что у мне нет возможности купить ему хотя бы похожий. А уж тем более быть матерью ребенка-ивалида. у медя рядом с домом - школа для даунов и ДЦП. Я насмотрелась. спасибо. Мои дети так страдать не будут. Поэтому Ирунчика можно было бы осуждать только если она оставила бы ребенка - тем самым искалечила бы его жизнь, потому что счастья у таких людей (ведь он потом вырос бы во взрослого человека, еслиб не умер) не бывает.


знаете, недавно готовила работу по статиститке населения. по данным Росстата в 2007 году на 100 рожденных детей пришлось 168 абортов. И э\то страшно..

Значит ты согласна со мной, Марийкой и Толстопузом что разумнее было бы сделать еще 100 абортов?
Во-первых: для красоты, 100% цифра красивая.
Во-вторых: для здоровья общества. Ведь для каждого, для каждого из ста родившихся есть вероятность простудиться и наткнуться на врачебную ошибку, попасть в аварию, стать дауном, подсесть на иглу или залететь в одинадцать лет, а когда мама уже старушка- погибнуть на границе, стать малолетним педерасом еще ничего, но подцепить спид от пьяного олигарха уже хуже, да мало ли чего еще...
Если причина есть- то причина есть всегда, только, Толстопуз- причины- нет. Есть удав который питается родившимися кроликами, и есть змей который ест неродившихся детей.


Стоп!!! Ничего не говорила я про 100 абортов. Я, кончно же против абортов. Эндрю, не лезь в бутылку и не доводи вопрос до абсурда. Но во многих ситуациях обстоятельства сильнее.

СТРАШНО, когда много детей рожденные в неблагополучных семьях или голодают или болеют...или ещё много его не хорошего может быть.

А на мой взгляд автор просто оказалось не готовой стать матерью.Материнство- это не только розововые пинетки и чепчики,а болезни,крики и слезы.А ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК СТАНЕТ ИНВАЛИДОМ ИЛИ ЗАБОЛЕЕТ РАКОМ В ДЕСЯТИЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ ,ВЫ ЕГО ТОЖЕ УБЬЕТЕ,ЧТОБ НЕ МУЧИЛСЯ?!!!
наука давно доказала,что уже с превых дней эта самая клеточка - УЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!


Никто никого убивать в 10 лет не собирается. Всякое случается. Но Пух, ты представь себе родившегося ребенка который НИКОГДА, НИ РАЗУ не почувствует себя счастливее других. Его счастье будет длится до 3-х лет. пока он будет находиться на едине с мамой. А потом.. Хм.. НОЛЬ шансов на счастливую любовь (неразделенная зато будет обязательно), НОЛЬ шансов на полноценных друзей, НОЛЬ шансов на успешную карьеру и признание в обществе. У каждой из нас случаюся дипрессии.. Хреново в такие дни. А такой ребенок обречен не на несколько депрессивных дней в год - а на всю такую жизнь. Как результат - абсолютно несчастный человек и измотанная мать уже без перспективы родить второго - здорового ребенка. Да, и мужчины.. Эндрю, обрати внимание, кстати.. Они в 95% случаев не выдрживают нагрузки и уходят. ОООООЧЕНЬ редко муж останется с женой если она родит ребенка с синдромом дауна. Сразу, через месяц, год, два.. но он уйдет. И останется несчастная мать у которой даже нет возможности полноценно работать, а соответственно - материальные проблемы, растить ребенка инвалида (а вскоре и взрослого - инвалида, потому что он один в этой жизни не проживет)
Потом очень многие сдают таких детей в приюты потому что им нужна постоянная медицинская помощь, да и просто потому что НЕ выдерживают. А подобные приюты - это ад..

Марийка,по поводу мужчин согласна.Но я ЛИЧНО знаю около 10 родителей,у которых дети с синдромом дауна и знаете что,ДЛЯ НИХ ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ,САМЫЕ ЖЕЛАННЫЕ ДЕТИ НА СВЕТЕ, у них даже не возникает мысли,что их ,таких любимых и любящих,могло бы и не быть( почти все мамы знали,что у них родятся ''такие'' детки)..Я сама общаюсь с людьми имеющими синдром Дауна( среди них есть даже мужчина,которому около 50 лет, БОЛЕЕ ДОБРОГО,ОТЗЫЧИВОГО И СВЕТЛОГО ЧЕЛОВЕКА Я В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛА).я МОГУ СКАЗАТЬ АБСОЛЮТНО ТОЧО,ЧТО '' ТАКИЕ'' ДЕТКИ НАМНОГО СЧАСТЛИВЕЕ НОРМАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ,ВЕДЬ ИМ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НУЖНО НАМНОГО МЕНЬШЕ,ЧЕМ ОБЫЧНЫМ .

Знаешь, дорогая. Если тебе квалифицированные специалисты говорят, что нельзя рожать! При этом приводят много доводов, я думаю спорить с этим не стоит! Тем более я проверялась не у 2-3, а уж поболее!
Ребенок не только родился бы с отклонениями, вероятность что я его выношу была очень мала, мне просто запретили рожать! и я у вас не спрашивала о моралях и нормах! и делать или не делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрюха ты 100% не прав вам, мужикам такая привелегия не дана, и не вам рассуждать как на самом деле. Предназначение Ваша Совершать, а нам бедным и несчастным (по вашей же вине. ибо, что не сделает женщина, она делает ради мужчины) довершать. Тема не твоя.


Поиск








Позитив каждый день! - Lady M
знаете что...я вот тут почитала все наши блоги и подумала. сидят тут одни красавицы, у которых если не идеально, то очень близко к этому... и ведь все недовольны собой, все че-то ищут, меняют, парятся, депрессируют... и мы ведь этим заражаем друг друга. я вот тоже..ну покрасиласй не очень удачно, и что?
Ответов: 49
Последний ответ: 14.05.2009 17:23


Помогите...Очень плохо... - _Дашка_
Уже второй день мне ужасно плохо.Я ничего не ем.Болит горло,живот,температура ~39...Но чтобы я не ела-меня тошнит...Началось обезвоживание,вчера вообще в обморок упала.За 2 дня -2 кг.Тошнит от всего-от мысли о еде,от запахов,не говоря уж о вкусе.Совершенно нет чувства голода.Прочитала,что это симптомы желудочного гриппа.Может кто ста
Ответов: 13
Последний ответ: 14.05.2009 17:16


Настоящая Еврейская Игра - Катрин
Ещё один вид форумских игрушек...Мне понравилось, надеюсь, понравится и вам=) Правила такие: Задаём вопрос и отвечаем на него ВОПРОСОМ) Я первая :)
Ответов: 134
Последний ответ: 14.05.2009 17:16


Карвинг - Марийка
Собсна, суть.. Карвинг - кто пробовал? каковы отзывы? где в Питере посоветуете сделать? Хочу подстричься и сделать вот такую вот завивочку. Вроде и химия, вроде не очень вредно, вроде всего на пару месяцев...)))
Ответов: 0
Последний ответ: 14.05.2009 17:05


Вещи,одежда,деньги и мы! - maliwka
Девушки, ответьте, пожалуйста на несколько вопросов. Мне помогут ваши ответы ( я делаю проект по учебе). 1) как часто вы покупаете одежду 2)сколько вы тратите на одежду в месяц 3) за сколько вы готовы купить джинсы\сумку\туфли\блузку еси они вам очень!! понравились (укажите макс цену за каждый предмет) 5)ваш город.
Ответов: 51
Последний ответ: 14.05.2009 16:56


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 152
Последний ответ: 14.05.2009 16:44


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1238
Последний ответ: 14.05.2009 16:28


Как научиться долго бегать? - Жулик
Девчонки, у многих в дневниках замечаю, что вы занимаетесь бегом, причем бегаете 20,30 минут и даже по часу. Я вот бегаю на тренировках по таеквондо 6 минут, за это время пробегаю 1 км - а дольше бежать физически не могу, устаю ((( Поделитесь, как вам удается так долго бегать?
Ответов: 47
Последний ответ: 14.05.2009 15:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн