Позитив каждый день!

знаете что...я вот тут почитала все наши блоги и подумала. сидят тут одни красавицы, у которых если не идеально, то очень близко к этому... и ведь все недовольны собой, все че-то ищут, меняют, парятся, депрессируют... и мы ведь этим заражаем друг друга. я вот тоже..ну покрасиласй не очень удачно, и что? развела из этого целую проблему! зачем?!

а теперь по делу, девочки, у меня к вам предложение....давайте менять не только фигуру и внешность, а еще наше отношение к себе. и так же как и по диете каждый день отчитываться о своих успехах. я очень серёзно! нам всем это нужно!!! кто со мной?
и позитивненько...никаких соплей! живы - это уже прекрасно!!!


А вот и темочка)))


Ещё предлагаю каждой кто сюда затесался отписываться ежедневно на вопрос "Чему я сегодня улыбнулась?" (От купающихся в луже воробьев до безвозмездно подаренной машины Улыбается ) Знаю по себе. Вечером можно долго сидеть и тупить над этим вопросом. Вроде день целый прошел, вроде неплохо прошел, а чему радовалась - не помню. А ЭТО НАДО ПОМНИТЬ ВСЕГДА, ибо Позитифф))))


otli4no!na4nu pervaja..
ja segodnja ulibnulasj uvidev krolika Stregoici, utrom kogda powla v univer, kogda mne sdelali kompliment v uni o moej pri4eske (hotj samoj ona mne ne o4enj)...i ja vsegda ulibajusj svoemu M4...

ot4et: segodnja ljubila sebja zna4iteljno boljwe 4em v4era, ponravilasj sebe v otrazhenii vitrin, mne idut mini jubki Подмигивает


Машуль, ты в порыве позитива три одинаковых темы создала))))))))


odnu uzhe udalila Смеется eto moj inet glju4it Смеется


А у меня утречком кефир 1%-ный будет (всем, кто на кефире - привет Подмигивает ), и еще я себе пунктики полезные набросала о моем новом питании. Начинаю отчитываться в двух группах ("Позитив каждый день!" и "Мы считаем калоши))")


Я с вами) Сегодня поела не загоняясь, в свое удовольствие и отоспалась наконец-то...Урра! без кругов под глазами я красивее оказывается))))
Завтра планирую 100ккал...но если не получиццо - фиг с ним))


А вот у меня весь позитив куда-то улетучился... Чувствую себя жирной коровой( Мне наверно в вашей теме не место, не хочу вам настроение портить.


Привет, Настюшка Улыбается а ты читай, набирайся позитива Подмигивает я думаю, что настроение и наладится)


мой позитив сегодня в том что моей маман, хоть мы и не очень ладим, но я все равно люблю ее, так вот ей сегодня 40 лет!=)


Мой позитив: провела с мужем классные выходные! Теперь остаток недели буду заряжена ими. исколесили весь город на ведосипедах. Сделали много прикольных фоток, занимались сексом до умопомрачения. Люблю такие выходные побольше бы!

Я сегодня начала с чистого листа!
Опять на диеты, сегодня овсянка, уже соскучилась!
Сегодня все утро планирую!
Хочу заняться собой:
- покрасить волосы
- коррекция бровей
- новая блузка
- солярий не смотря на лангетку на ноге
- и еще хочу обедать ходить на набережную, уже коврик в машину бросила (буду сидеть на травке и смотреть на "кораблики")


здорово))) надо и мне себя чем-то особенным побаловать - буду думать Улыбается


А у меня позитиф первый утренний - это цифра на весах!Улыбается
Думала,после праздников будет атас что!!! А вес уменьшился на 1,1 кг!
А второй позитив - мы с любимым оба встали в хорошем расположении духа:)))
У нас это редкость!Улыбается))
А еще улыбнуло( хотя,наверно, неправильно над этим смеяться) как сегодня в метро тетенька без туфли осталась:)))Она слетела с ноги и куда-то делась! В час пик в метро!! Она ее точно не найдет:)
Если что будет еще-отпишусь!!


а у меня с утра всегда волна позитива от побудки сынульки (так приятно смотреть как он просыпается, доставать такого маленького, мягенького и тепленького из кроватки) ...
сейчас вот попила капучино на работе ))) сижу, пишу и улыбаюсь )))
спасибо за тему )))


Приветик,мои хорошие)))темка замечательная)))


а я сегодня улыбнулась....просто так..*))


aj moi horowie!! a ja segodnja ulibnulasj s samogo utra pro4itav vawi soobwenija! samogo solne4nogo dnja i poboljwe ulibok vam vsem!!!!! ;********

А сегодня думала на работе не выживу, т. к. всю ночь почти не спала (видно вчера активно танцаи на ночь гладя назанималась и никак не могла расслабиться), но все же не смотря ни на что пытаюсь радоваться солнышку, цыеточкам и улыбкам окружающих. А еще когла пришла на работу, то нашла у себя на столе вкусные конфеты (я их есть не буду, но все же приятно получить от коллег знак внимания, вот)!


А я улыбнулась после того как нашла эту картинку...

У меня разгруз на бананах...после вот этой улыбки - поняла, что целый день выдержу и не наемся!


Улыбается


А у меня сегодня на работе нет начальства. Ура!


ja sdelala masku dlja lica i dlja volos! krasoto4ka! Улыбается volosi blestjat, kozha kak u mladenca! ljublju sebja na pol mizin4ika boljwe Подмигивает


а я..пока не похудею-не полюблю себя...
извините за кусочек хмурости


Тема прям по мне)
Я не люблю "грустить" из-за диеты.такие моменты случаются,но я стараюсь их избегать)Любовь к себе самое важное)в меру естественно)


леди, это ты точно "заражаем друг друга" . у меня как нет возможности сидеть ежидневно на сайте, так сразу все недовольста собой пропадают, кушаю и наслаждаюсь жизнь, голова свободна от ограничаний, счета ккал, и т.п.
я сегодня впоймала такой позитив!-открытое настеж окно выходящее в старый тихий двор, запах после дождя, хмурая погода, теплый ветер и звуки грома вдалике, свежая листва на деревьях, запах цветения, поющие птицы и запах бумаги старой книжки ("тарас бульба" читаю), рядом на диване засыпающий сынок... ах... прям сердце замирало. и такая настальгия по детству промелькнула о беззаботности. спокойстии.


мы сегодня с сестрой оч долго смеялись-мама сказала,что в своем новом платье я похожа на божью коровку))))))

А у меня собак нашелся- самостоятельная скатина, блин...


замечательная тема!да, что-то на сайте наблюдаются упаднические настроения..Нехорошоо, мы же лучшие Подмигивает


приехала ф командироффку лекции читать, меня на охране не пропускали, грят студентко наглое забыло студбилет и ломицо, мелочь, а приятно, что молодл выгляжу)))


А у меня сегодня все-таки был позитив, несмотря на утреннее расстройство с весами) Я себе сделала маникюрчик-педикюрчик и покрасила ногти красным лаком)) И пусть многие говорят, что это вульгарно, я так не считаю) Мне очень нравится) А, и еще я заряжаюсь хорошим настроением, когда, пусть даже в такую плохую погоду, одеваю летние вещи, хотя бы дома)) Сегодня вот все босоножки перемерила, все-таки ноги у меня классные Улыбается

Ура!
Я покрасила волосы, пришла на работу, никто не узнает.
Так смешно смотреть, как все здороваются и с трудом узнают по голосу и переспрашивают я это или не я!
Супер! Я так себя люблю!


хорошая тема)
всему правда нужно улыбаться) бывает конечно настроение не ахти, тогда тоже нужно назло всему улыбаться)))


а я сегодня наблюдала за(пардон) голым мужем,важно шествующим из ванной в комнату...И так радостно стало! Заулыбалась...такой он у меня красивый....


разгуливала сёдня о городу с агромным рюгзаком за плечами, зато на каблукаг(толстых но высооо) в короткой пышной юбочке. енто было смешно, как будто первоклашка нарядилась: сперла у маман обувку, а Букварь-то в школу нести все равно надо Улыбается


Скоро лето=))) Отличная тема для позитива)))) Кто чем будет заниматься? Давайте помечтаем))


4erez 30 min ljubimij budet doma!!!! vot on pozitiv! Улыбается

да оно и не тебе


а мне сегодня мамочка посылку передала))) вот радости-то))))
и, за что себя сегодня жутко люблю, лист ежедневника был исписан до последней строчки... ни одного живого места...
и под вечер "отчирикала" почти всё))) осталось пару дел... пойду выполню и начну себя обожать))))
Удачи, солнцы)))

А ты где тянешь? Под одной из стололиц или за уралом где?


да в Питере я)))
просто днём дела всякие общественные, а ночью долги по учёбе)))


Дурачились сегодня с милым)))))


Доброе утро,девочки!!!


какая прелесть!!


Улыбается) Да, хочу себе такого лисенка:)))
Хаарооооошенькиий:)))


segodnja dazhe bez make up... i vse ravno sebja ljubilju! Улыбается a vi?


еее))) я сегодня была очаровательной девочкой-пираткой... мы проводили игры на фрегате для воспитанников из детских домов))) это просто потрясающе, когда чувсвуешь, что доставляешь радость тем, о ком мало кто заботится в этом мире)))
я даже горжусь своей командой)) и люблю)))


А я сегодня на 200ккал весь день выдержала! Люблю себя за это!) И еще родители опять хвалили за то, что так похудела) Все-таки приятно чувствовать поддержку от родных людей)


с утра 46.5!!!Улыбается


umni4kaaa!!!! strojnjashka! Подмигивает


Поиск








Худеем вместе от 65 кг! - PrincessSky
Давайте худеть! Помогать друг другу и рассказывать о достижения! вместе веселей))
Ответов: 1
Последний ответ: 17.05.2009 05:27


Позитив каждый день! - Lady M
знаете что...я вот тут почитала все наши блоги и подумала. сидят тут одни красавицы, у которых если не идеально, то очень близко к этому... и ведь все недовольны собой, все че-то ищут, меняют, парятся, депрессируют... и мы ведь этим заражаем друг друга. я вот тоже..ну покрасиласй не очень удачно, и что?
Ответов: 70
Последний ответ: 17.05.2009 05:27


Таблеточки от аппетита - Дина
я вот уже неделю пью таблетки (название не скажу, обвините меня в рекламе)) - есть совсем не хочется. если честно - очень помогает, можно и посчитать калории(вообще-то я на гречке сейчас..с разными импровизациями), а то обычно под вечер нападает самый жор. как вы справляетесь с чувством голода во время диеты?
Ответов: 81
Последний ответ: 17.05.2009 05:23


Евровидение 2009 - Капа
Кто что скажет?? Ваши прогнозы....
Ответов: 75
Последний ответ: 17.05.2009 05:23


Макияж. Поделитесь своими секретами. - Gerty
Девочки, поделитесь секретами своего любимого макияжа. Если можно с фотками, инструкциями и названиями косметики. :)
Ответов: 18
Последний ответ: 17.05.2009 04:43


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1760
Последний ответ: 17.05.2009 04:06


Настоящая Еврейская Игра - Катрин
Ещё один вид форумских игрушек...Мне понравилось, надеюсь, понравится и вам=) Правила такие: Задаём вопрос и отвечаем на него ВОПРОСОМ) Я первая :)
Ответов: 159
Последний ответ: 17.05.2009 03:59


Идиотстцтвао! - Эндрю
Слушаю рамштайн + тату... И тащусь горазда больше!
Ответов: 0
Последний ответ: 17.05.2009 03:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн