Худеем вместе от 65 кг!

Давайте худеть! Помогать друг другу и рассказывать о достижения! вместе веселей))


а можна мне вступить в ряды от 65... правда я уже 59... но была 66

присоединяюсь... я 63, а хочу 55 очень очень...


Я тоже присоединяюсь, была 65,сейчас уже 61.6,очень очень хочу и вернусь в свой привычный для меня когда-то вес 54-57 кг........но буду медленно худеть,так как худела уже раньше неправильно и были проблемы бооооооооооольшые......


Девчонки а вы как худеете? я вот не ем после 6-7,и 1500 стараюсь есть,не больше...но и не меньше))

я тоже не ем после 6, пока получается... а калорийность как-то не считаю, стараюсь правильную еду выбирать... все обещаю себе пить как можно больше воды в день, но не получается, то забываю, то не лезет... а ведь это очень важно при похудении...((


Я с вами))) правда на время сессии временно диета отменяется, но скоро я встану в ряды худеющих!!! Я худела от 70 (нажрала за прошлую сессию, но больше такого не повторится...), сейчас уже 62-63.
Всем удачи!


я летом весила 53... за зиму набрала до 67 кг с лишним! сейчас вешу 65.. планирую вернуть свой прежний вес..


я стараюсь в день есть не больше 800-1000 калорий


и кто как собирается с этим бороться?


Поддерживаю PrincesSky, так как та же история. За зиму +7кг,а еще говорят, что от любви худеют, похоже от любви только щеки розовеют и попки округляются, ну как не составить компанию любимому, когда морожение с Бейлис и лесными ягодками. Вот и +7!
А с какого дня перестаешь мучиться и втягиваешься?


да)) у меня тоже любовь покушать любит))) да и я с ним все время всякие вкусняшки кушаю... оч хочу похудеть... дак так сложно сидеть на диете... я посижу недельку и опять кушаю... не получается у мну (((((( я прям так расстроена...((( что делать не знаю..в шмотки с прошлого лета не влажу!!! а ведь покупала их помню перед поездкой в Испанию.. по всяким бутикам... дорогие... красивые... хочу снова их одевать...и не могу(((( я щас прям расплачусь...((


Поиск








Кто и как отмечал свои юбилее 25,30, 35, 40? - Лана
Девченки поделитесь пожалуйста, как Вы отмечали круглые даты своей жизни) У меня скоро ТРИДЦАТНИК. На дуще тоскливо до ужаса, хочеться что-то учудить.... Может подскажете?
Ответов: 22
Последний ответ: 20.05.2009 06:04


Позитив каждый день! - Lady M
знаете что...я вот тут почитала все наши блоги и подумала. сидят тут одни красавицы, у которых если не идеально, то очень близко к этому... и ведь все недовольны собой, все че-то ищут, меняют, парятся, депрессируют... и мы ведь этим заражаем друг друга. я вот тоже..ну покрасиласй не очень удачно, и что?
Ответов: 85
Последний ответ: 20.05.2009 02:00


За 12 дней -7,5 кг - rozochka
Первоначальный вариант диеты: 1 ДЕНЬ 1 литр кефира жирностью 2.5 % не более 2 ДЕНЬ 500 грамм обезж творога делим на 3 приема,плюс 1л отвара шиповника 3 ДЕНЬ 1 -1,5 кг яблок 4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада 5 ДЕНЬ 500 грамм курицы(куриная грудка),можно этот день заменить 4 апельсинами
Ответов: 44
Последний ответ: 20.05.2009 01:15


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 326
Последний ответ: 20.05.2009 00:52


ботокс - mary777
девочки, кто в лоб колол ботокс? реально стоит проблема мимики на этом месте))) уже как курья попка лоб мой в 24 года... косметологи говорят больше вариантов помимо бота нет... а мне страшно, жуть.
Ответов: 5
Последний ответ: 19.05.2009 23:49


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1263
Последний ответ: 19.05.2009 22:36


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 59
Последний ответ: 19.05.2009 21:21


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 190
Последний ответ: 19.05.2009 21:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн