КЛУБ "48МАЙ"

Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...


Вообщем у меня дела плохи.... вес сегодн 52,2...
я уже не знаю что делать... по режнему ближайшая моя цель 51,4 к воскресенью.
Диета: хочу попробовать продржатся на 1100 весь май.
Постараюсь не кушать ничего после последнего приёма пищи вечером.
На перекусы или вечером можно только вкусный чаёк заваривать и без всего!!
Конечно спорт и массажи.
И гулять побольше!!!


я тоже что-то слабовато 48 держу. От 47,9 до 49..и так неделю колеблется...:/ надо устаканивать как-то вес, чтобы организм к нему привык. Собираюсь недельку перед 9 мая на фруктах и чаях посидеть. А вообще в мае побольше фитнеса, прогулок пешком, на роликах покататься Улыбается такие планы!
Я тоже чаем запаслась, теперь дома всякие - карамельный, фруктовый, зеленый с жасмином...
Так что объявляем май месяцем чая и физической активности!! )) Удачи всем, девочки!! ^^


Lexxy это нормальное колебание веса как мне кажется)но ты главное поддерживай его!!!
Да да да !!! Чай и спорт и прогулки форэва!!!
И тибе удачи!!!

приветик, девчонки!!!
я решила, что при росте 168кг оптимальный вес должен быть 48-49 кг!!! сейчас вешу 55-56 кг..((((
до лета остался всего месяц, поэтому нужно сбрасывать лишние кг!!
мой план:
1. не есть после 18-00 ничего, но можно выпить стакан кефира
2.после 16-00 есть только фрукты!!!
3.4 раза в неделю спорт. зал( бегать-30 мин., лыжи-20 мин., велотренажер-10 мин.)
4.в выходные дни(т.е дни, когда не учусь) только зеленый чай(можно с медом) и яблоки
5.раз в неделю в бассейн

сбросить нужно примерно 7 кг, как считаете успею???


А точно нужно? Ведь 7 кг сбросить-уже большой стресс для организма,лучше уж постепенно-месяца за 2 хотя бы...(это лишь моё мнение Улыбается )
Что обо мне-сейчас 50 с половиной (иногда бывает 51).
Прижгла эрозию у нашей гинекологини,жду официального разрешения на планирование братика нашему Лёшику (примерно через пару месяцев).Танечка,держись,не вешай носа! Скоро лето,жара,овощи,фрукты!


Снупи! Спасибо дорогая тебе за тёплые слова и за твою поддержку!!!
Да - скорейбы лето!!! Лучше бы конешно до лета похудеть...но палюбому Летом и подерживать ес легче и вообще худеть.
Зайк я тебе желаю чтобы все хорошо у тебя было с планированием ребёночка!!!


У меня 51,7,не скажу что очень плохо,но и хорошего мало...ну да ладно,как есть.
Продолжаем наш любимый похудательный процесс.
У меня по плану-дробное питание,полезные продукты,не есть после 19.00,спорт в меру.
Девулечки,не вешаем носики,все хорошо.Видим цель и идем к ней.А у нашей Снупи супер-цель!
Всем удачи,хорошего настроения,здоровья!


Ариша мы с тбой как всегда почти нога в ногуидём.
У мч тоже вроде как всё хорошо по диете и по спорту..а вес ...всё на месте +- 300гр...


Я гоняю вес туда-сюда, праздники сбивают с толку.
Сейчас 54кг и 5литров кефира в холодильнике Улыбается
Планы те же - добиться 48кг любым путём!
Желаю всем встретить лето с наилучшими (реальными) успехами!!!

да, Снупи, очень нужно!!!

чувствую лишние кг!!! хочу быть худенькой))

тем более фигура бесит- попа слишком толстая, ноги выше колена и "попины уши".
зато талия и пресс в отличном состоянии...


Девчёнки ...я так немогу больше....я буду плакать.... я так хочу похудеть - даже 500гр за неделю не могу сбросить...


Ой, девочки, мне вообще стыдно отчитываться(((( 1 мая я была... 52.5кг!! Это ж надо за 4 дня столько нажрать! А ведь была 49.8кг! Ужас просто! Теперь в экстренном порядке привожу себя в божеский вид! Ненавижу свой жир(((((

Девчонки, я в отчании!!! SOS!!!не знаю, что делать: застряла на своем весе, хоть вешайся, мне нужно срочно быть 47-48, а я не могу!вес все время 50-51, а дальше никак, у вас есть советы? помогите, вот сегодня опять обожралась((( нет сил, а мой парень такой хуудой...


adele у меня тоже самое...надо 48...а я застряла на 52...давай что-нить придумаем вместе?

Давай! но я все перепробовала, остается только голодная смерть(( хожу на фитнес, но не часто, 2 раза в нед. ем мало, иногда срываюсь, так хочется быть худенькой, ведь 48-это не предел мечтаний, но все равно не получается...а что ты делаешь?


adele Мёртвецки худые...это уже как то непривлекателно))) аха) шучу)))
а ты сколько ростом?
и какой предел мечтаний?Я стараюсь щас кушать до 1100Ккал,знимаюсь дома гдето 2-3 раза внеделю,ещё кручу обруч,делаю массажи, и вот сейчас с потепленем начала достаточно много гулять - стараюсь больше двигатся!

у меня рост 167см.хотелось весить 47кг, но наверное у меня никогда не получится достичь этого результата( тож гуляю по вчерам, но потом такой приступ голода... а какие массажи?


Лучше всего канешн если есть возможность такая погулять после ужина и потом уже не кушать - придти и сразу спатки.
Массажи медовый не нра - но чёто давно уже не делала.... и просто с кремчиками антицел - можно и массажёром и руками.


Всем привет!!! Снупи планы у тебя суперские, я вот о втором тоже мечтаю, но думаю, пока полечусь(и прижигать эрозию тоже надо второй раз Грустно .), то через годик будем планировать Улыбается .
Таня у тебя все получиться! Я тоже застряла, только на 49-ти кг, без разгрузочного дня никак не сбросить, вот думаю завтра на кефире посидеть. Еще чай пью мочегонный(там разные травки мелиса, ромашка, мята и тп.).
А еще мне все мои подружки говорят, что сильно похудела, хотя всего на 3кг, приятно Улыбается .


TanyuchaN пасиб солнц!
3кг то конечно заметно - особенно последние)
а расскажи плз что за мочегонное у тебя? у меня отёки часто бывают(((
А этот килограмчик с разгрузиком быстро уйдёт!!! Удачки тибе!


Таня спасибо!!! На счет чая, так я в аптеке купила, он так и называется "Чай мочегонный" - обычный травяной сбор, помогает выводить жидкость и при отеках помогает.


Поиск








Здравствуй лето!!! Привет диета!!! - Deserted
Здесь мы рады видеть и читать тех, кто стремиться похудеть к, надеюсь, теплому лету и решил вместе с нами придерживаться строгой /или не совсем строгой/ диеты.
Ответов: 44
Последний ответ: 04.05.2009 19:41


ЙА-СПОРТСМЕНКО!!! тема для любительниц спорта - Леночго
Сюды писать о своих спортивных целях, результатах, победах, вопросах, и вообще обо всем, что связано со спортом и фитнесом в нашей жизни! Короче, спортивный чат фарева)) пы.сы - секс-это не спорт)))
Ответов: 15
Последний ответ: 04.05.2009 19:31


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1202
Последний ответ: 04.05.2009 19:27


Настоящая Еврейская Игра - Катрин
Ещё один вид форумских игрушек...Мне понравилось, надеюсь, понравится и вам=) Правила такие: Задаём вопрос и отвечаем на него ВОПРОСОМ) Я первая :)
Ответов: 40
Последний ответ: 04.05.2009 18:57


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 837
Последний ответ: 04.05.2009 17:15


Мои сны.... - капа1212
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 76
Последний ответ: 04.05.2009 17:12


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 289
Последний ответ: 04.05.2009 16:33


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1644
Последний ответ: 04.05.2009 16:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн