Здравствуй лето!!! Привет диета!!!

Здесь мы рады видеть и читать тех, кто стремиться похудеть к, надеюсь, теплому лету и решил вместе с нами придерживаться строгой /или не совсем строгой/ диеты.
Ну, естественно, приветствуется потребление нежирных и низкокаллорийных продуктов в небольшом колличестветакие как кофе, чай, кефир, ряженка, фрукты, овощи, МКЦ, творожок и т.п.
Для некоторых очень сложно соблюдать какие либо диеты, где все расписанно до мелочей, а некоторым вообще просто голодать, чем сидеть на диете. Поэтому все желающие держаться и избавляться от ненавистных кэгэшек присоединяйтесь к нам!
Здесь же будем и отписываться по поводу съеденного) так сказать, контролировать друг друга))
Всем удачи и успеха в этом начинании!!!


Пожалуй я и начну!
сегодня 1 день. совсем всё легко и хорошо))
голода нет.
выпито за весь день: 1 чашка кофе, 1 чашка зеленого чая, 2 стакана кефира.
съедено: огурец и один разок яблоко укусила-не удержалась, оно такое красивое!!!)))
хорошо бы если каждый день так!


А почему бы нет! Раздолбайство - forever))) Только сегодняшний день, увы, ушёл в небытие, так что с завтрашнего - в бой!!!


1350 ккал овощи, мясо, йогурт, хлопья, гранатовый сок.
я сегодня молодец

Девчонки, я с вами, а то летом свадьба и выпускной в универе. Надо быть в форме. Сегодня надеюсь на завтрак мюсли, в обед йогурт и фрукт.Улыбается

Ny chto skazat' segodnya poela vecherom s mh kyricy i humus, a eshe salat, koroche.. A ves' den' xorosho derjalas' otlichno mne podxodit' kefir s ogyrcami, minimum kalorii, s zavtra v boi! Resila dobavlyat' tvorog inogda a eshe shokolad, da-da, rasschitala v 1 kybike 30 kkal, normalek s kofeechkom...syyper!! tak chto budu prosto menshe jrat' vsyakoi edi!


так держать, милые!!!
у меня такая легкость с утра! щечки уже пропадать стали-сама удивляюсь)


Улыбается Рада за вас!
А у меня какая то фигня вроде в весе не прибавила может пол кило только, а чувство будто пухну! наверно перед месиками, грудь увеличивается)


и нифига не ем!


А у меня вчера за день литр 1%-го кефира, огурец,банан, 2 редиски,3 ст.л. клетчатки,в общем,все по плану.
а еще я вчера сделала "я хочу такие ноги" и "я хочу такой пресс", остаток дня передвигалась с трудом Улыбается
а сегодня уже был 10-ти минутный комплекс Синди,30 мин. обруча, а в плане еще "я хочу такие руки"+"я хочу такое тело".
Пока все легко и приятно Улыбается


как я рада за вас всех, вы молодцы, у вас все получится!!!
я постройнела еще к весне, сейчас только работаю над ненабиранием.


какая ты молодец!!!!!!
я вот никогда не могу по-нормальному,заранее и без паники и голодовки,всё всегда в последний момент!!!!и,конечно,в последний раз Улыбается


я сьела апельсин, выпила стакан молока.. на обед меня ждет огурец и помидор, а на ужин зеленый чай)))


а я сегодня немолодец
на завтрак хлопья с молоком, банан и полгруши
на перекус 0.4 сока тонус (ну ооочень захотела)
на обед говядины 200 грамм (!), 4 криспа, столовая ложка гречки, еще порция хлопьев с половинкой груши...
короче, уже 1100, вечером буду жевать сельдерей, а на полдник съем банан на 100 калорий

вопрос, нафиг я пила сок?
ответ - потому, что бегала утром 2 часа и после завтрака чз час захотела жрать

FunnyUA - так держать)))


2 часа бега-это МЕГАкруто,мне кажется,ты заранее сожгла все,за что сейчас переживаешь!


это 1200 ккал)) по моему кардиомонитору - ну и офигенная разгрузка для мозгов, действительно - переживать не надо, ужинать - тоже))))


оптимальный вариант!!!Улыбается


а у меня сегодня вечером будет вино... Улыбается подружка в гости придет,напьемся с ней под какую-нить киношку Улыбается
но, в остальном,все строго и по плану.

сегодня члопала 100гр отрубей с молоком,чашка кофе, 3огурца с майонезом(((((
нА УЖИН КУРИЦА НА ПАРУ С ОВОЩАМИ!вСЕ ОК,КРОМЕ МАЙНЕЗА((((НО ТААААК ВКУСНО)


Девчонки, МОЛОДЦЫ)
Леночго, я в восхищении)))2 часа бегать - ты прям монстро пробежек)
Я сегодня съела 2 яблока, 4 померанца, 2 ложки гороховой каши и 100гр. куриного мяса...Ну, пила берёзовый сок...Кста, кто-нибудь знает, сколько в нём каллорий?
Обычный мой поход пришлось отложить(я каждое утро бегаю на скалы, откуда виден лес, озеро и весь город и медитирую там пол часика) т.к. погода была жуткая, а я чуток простыла=( на вечернюю пробежку пока собираюсь, может, разъясниться...


Катрин, в березовом соке всего-то 24 калории)

А у меня пока одни напитки в рационе. вчера был сок/персик-яблоко/, кофе, зеленый чай, пиво о.О , кефир. вобщем полный набор! В плане продолжать так хотя бы до 9 мая, а потом если уж сильно надоест на что-нить другое перейду.
Сегодня у подруги день рождения. прям не знаю что и делать. если не кушать, то обидется и аппетит мой куда-то умер. опять придется ее как-нить обмануть(((


а жизнь-то налаживается))
утром поела на з50 ккал хлопьев с грушей
потом попила водички
обедала вареным карпом (150 грамм), помидором, сельдереем и петрушкой, еще полоска лаваша и стакан кефира...
утром пробегала полтора часа медленно. поимитировала отжимания на брусьях и попозорилась на турнике (млять, даже самый поганенький очкастенький мущщинко и то больше чем я подтягивается, я 6 раз всего ужос, позор и кошмар)
вечером вроде идем в гриль бар буду кусок лосося с минералкой и лимоном
(хвала антидепрессантам, в меня не пытаются влить алкоголь)

а почему андидепрессанты? чтоб меньше есть?)) кстати я заметила,когда пью успокоительные,действительно меньше ем,видимо основная причина зажоров,это стресс.


Депр+булимия, диагноз((

привет, девчонки!!!
присоединяюсь к вам!!!
стараюсь ничего кроме яблок после 16!!
после 18-00 не ем ничего, но выпиваю стакан кефира)))

в течение дня- только каллорийный завтрак! (йогурт и что-нибудь сладкое- мама заставляет XDDDD)
если успеваю пообедать до 16-00, то ем гречку или рис+ рыба или курица!!!

Всем удачи:*


Завтра решила НИЧЕГО не есть, разгрузочный день на берёзовом соке))) Хоть бы не было срыва, а то КД скоро, жор угрожающе выглядывает из-за угла)))


tiger lilly, мне так нравится твой распорядок! щас сидела и думала что надо на какую то диету сесть полхожу, дня дня пытаюсь голодать но что-то да съем..хочу по тихоньку сузить свой желудок..


Катрин!, у меня тож скоро деньки и хожу прям и думаю "что-то такого хочется,а чего не знаю, но что-то вкусненькое" ))

у меня недавно начались деньки,так я съела полторта и шоколадку!Просто неуправляю собой,аж руки трясутся,как охота сладкого! сегодня кефир и яблоки..


Екатеринка, вот -вот) А низззяяяяя=((


давлюсь утренним кофе,а так хочется печеньку или конфетку заточить.. ппц!.


Deserted, держись, бороться и искать (конфеты и печенья) найти и перепрятать (как вариант - скормить кому-л)
МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАСИВЫМИ!!!АААА!!!


Пробежала час двадцать интервалами (бег быстрый+спортивная ходьба)
на завтрак выпила контрол и съела 2 столовые ложки фитнес-хлопьев с клюквенным соком.
Сегодня великий день, от слова "велик", доработаю - поеду катацо)))


Поиск








Здравствуй лето!!! Привет диета!!! - Deserted
Здесь мы рады видеть и читать тех, кто стремиться похудеть к, надеюсь, теплому лету и решил вместе с нами придерживаться строгой /или не совсем строгой/ диеты.
Ответов: 32
Последний ответ: 02.05.2009 11:38


и еще раз вопрос о целлюлите) - gergana
девушки извините,пыталась найти на форуме,но не могу)) можете подсказать,что можно делать,чтобы он убрался;)или можете кинуть ссылку с этой темкой...а то у меня такая истерика,вдруг он еще дальше разрастется.... ^__^
Ответов: 16
Последний ответ: 02.05.2009 11:31


Мои сны.... - капа1212
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 53
Последний ответ: 02.05.2009 10:40


зажеры - булочка
в чем причина зажеров?
Ответов: 25
Последний ответ: 02.05.2009 10:37


ЖАЛОБЫ!!!!!!! - Гость
А почему здесь мужчинам запрещено?...
Ответов: 272
Последний ответ: 02.05.2009 09:54


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 8
Последний ответ: 02.05.2009 08:48


Месячная комплексная диета - Russian_princess
Девчёнки, давайте сядем на такую диету: ЦЕЛЬ ЭТОЙ ДИЕТЫ - менять рацион питания! Не надоедает, разнообразный рацион. НЕЛЬЗЯ: соль, алкоголь, сахар, шоколад, мучное, майонез. Все употреблять только в сыром или вареном виде ЭТАП 1 продолжительность 5 дней Что есть:
Ответов: 0
Последний ответ: 02.05.2009 02:27


медовый массаж поможет - takaya
читала, что дает поразительные по красоте результаты!
Медовый массаж.
Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а ...
Ответов: 84
Последний ответ: 02.05.2009 01:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн