okpepsilight


здравствуйте, хотела узнать, у всех ли нет на главной странице прямой ссылки на форум или только у меня? на главной отражаются последние записи, приходится заходить на любую из них, а потом вы ходить из темы к списку тем. поискала, вроде никаких дополнительных настроек нет.. Заранее спасибо.


забыла спросить! Почему у некоторых их линейки отражаются в списках последних записей (в дневниках), а у некоторых (в том числе и у меня) нет? это не я виновата в этом? так хотелось бы ее сразу видеть.. Грустно а так приходится идти по "читать дальше" и любоваться на нее там..

мне не отредактировать запись в дневнике и
каждвй раз когда захожу на пэпси - запрашивает пароль и каждый раз нужно заново логинится.....


при попытке редактировать сделанную в блоге запись частенько вылезает такая фигня

хотя я залогинена. Исправьте, пож-та!

Как сделать блог?

Добрый день! почему дата моего появления на сайте- это 2006 год? хотя я зарегистрировалась в 2004.

удалите мой аккаунт и вообще меня... с это айта ... одни плохие люди.


Добрый день!можно и меня отсюда тоже удалить вместе с аккаунтом и всеми сообщениями?заранее спасибо.


пытаюсь зайти в свой дневник, а открывается дневник Mona.


Мне не удаётся зайти в свой дневник за предыдущие дни, как только пытаюсь это сделать, сразу открывается дневник какой-то Kikimora:((( прошу, разберитесь, пожалуйста...

в мыло им стучись, тут они больше не появляются


а у меня все гуд.


как поменять ник?????


Мой профиль->Изменить->Личная информация->Имя


нифига не меняет


не могу вести свой дневник похудания всегда другой выскакивает что делать????

перезарегся

у меня та же фигня что и у Extremity
Стоит написать и отправить комментарий,как мне заново приходится входить,вводить логин,пароль,искать нужную страницу. Ну это очень напряет. Сделайте что нибудь.


У меня такое ощущение,что сайт вообще не работает,везде одни баги вылазиют. Почините уже кто-нибудь!!!(к администраторам)


У меня очень долго грузятся страницы.По минуте по три минуты.И не всегда загружается...иногда белый лист выскакивает.Что то с этим можно сделать???


поменять провайдера)))


Ага, конечно! Я же дура! У меня инет глючит а я на сайт жалуюсь!!!! )))

У меня инет летает просто.А вот на конкретном этом сайте висит как сука! Да при том и дома! И на работе! А провайдеры разные!


я и не говорила, что дура, просто предложила))) как вариант..))) у мну тоже летает и нормально грузится в принципе...


nimfa_09, у меня тоже такая фигня, когда пытаюсь открыть блог с большим количеством постов, например...
вряд ли кто-то будет что-то делать Улыбается


Значит я не одинока...)))

ЖАЛОБЫ!!!!!!!

А почему здесь мужчинам запрещено?

Почему в "ОБО ВСЕМ" все время наверху висит 13 тем, а если начинаешь новую, она не сверху, как это было раньше, а 14-тая по счету становится? И пофиг, что в тех первых темах уже по полгода ничего не писали. Это глюк моего компа, или вашего сайта?P.S. В других форумах такого у меня нет.

это мы "прикрепили" наиболее насыщенные темы наверх, чтобы новым пользователям проще было найти наиболее интересную информацию, которую уже наговорили туда. убрать?pepsilight

что за фигня?????http://www.pepsilight.ru/cgi-bin/diary/diary_sql.cgi?mode=comments&id=40892&...задолбали уже!!!разберитесь. прошу

мы уберём, а Вы, пожалуйста, анонимов запретите в дневнике, это же Вам легко сделать, а мы за Вас не имеем праваpepsilight

[quote author=pepsilight link=board=our_server;num=1082893717;start=240#252 date=03/28/07 в 17:18:15]это мы "прикрепили" наиболее насыщенные темы наверх, чтобы новым пользователям проще было найти наиболее интересную информацию, которую уже наговорили туда. убрать?pepsilight

УБРАТЬ))

[quote author=pepsilight link=board=our_server;num=1082893717;start=240#252 date=03/28/07 в 17:18:15]это мы "прикрепили" наиболее насыщенные темы наверх, чтобы новым пользователям проще было найти наиболее интересную информацию, которую уже наговорили туда. убрать?pepsilight

Я голосую за то, чтобы убрать!Есть же еще и постоянные пользователи, которые сидят годами, и нам (позволю себе выступить от лица всего коллективчика Подмигивает) - очень неудобно! Каждый раз, заходя на сайт, видеть столько старых тем!! Уберите, пожалуйста! Улыбается


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 618
Последний ответ: 22.11.2009 00:54


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 240
Последний ответ: 22.11.2009 00:51


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3706
Последний ответ: 22.11.2009 00:51


Лошадиный шампунь - MarS
Девчонки, кто пробовал отпишитесь сюда о результатах. И какой конкретно шампунь использовали, а то в блогах потом долго искать. я так поняла, речь шла вот об этом, да? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i046.radikal.ru/0911/7a/13cc086e8b21.jpg[/IMG][/URL] LadyM, напиши пожалуйста, Сара Паркер какой шампунь использует?
Ответов: 36
Последний ответ: 22.11.2009 00:40


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2039
Последний ответ: 22.11.2009 00:37


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 526
Последний ответ: 21.11.2009 23:56


Моно-моно-моно-моно... - Eggy
...хит зе роуд джек,дон чью ком бэк фо мо! Нет, на самом деле, речь о моно-диетах. Именно они позволяют нам влезть в прошлогоднее "ах, какое милое платьишко от Готье" и подтянуть складочки к новому году/рождеству/хануке/хеллоуину.
Ответов: 12
Последний ответ: 21.11.2009 22:30


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 328
Последний ответ: 21.11.2009 19:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн