Моно-моно-моно-моно...

...хит зе роуд джек,дон чью ком бэк фо мо!
Нет, на самом деле, речь о моно-диетах.
Именно они позволяют нам влезть в прошлогоднее "ах, какое милое платьишко от Готье" и подтянуть складочки к новому году/рождеству/хануке/хеллоуину.
Они полезны в малых количествах, опасны в постоянном применении. Но рано или поздно мы к ним прибегаем...
А к каким прибегаете вы? Рацион, калорийность, эффект в студию!


Только умоляю на ЛЮБОЙ монодиете принимайте ПОЛИВИТАМИНЫ!


Просто вдруг оказалось, что для меня самый лёгкий и интерсный метод - монно-диеты. Моно-дни, короткие мгновенки. Ну максимум - неделя! А потом мне надодает...
Нет, жить моно-диетами никак нльзя, но я хочу до нового года малость скинуть и я такая не одна) так что давайте делиться)
из моно-диет я пробовала:
1. кефирные моно-дни. больше 2х литров моего любимого полностью обезжиренного кфира (30ккал на 100гр.) не выпить... следоваатльно, неплохие результаты : после зажора сходило около полутора кг, а когда была худенькая - 45-50 кг - около кг.
2. гречневая диета. сидела неделю, ооочень понравилось. первые два дня ела 1 пакет гречки и пол-литра кефира,потом 2 пакета, 1 пакет, 1 пакет, 2 пакета, а в последний день 2 пакта и целый литр кефира (в остальные по пол-литра). Скинула весь зажор плюс кг с небольшим. Никакого чувства голода и плохого настрония, и все спрашивали, почему это я так много ем Подмигивает
3. банановый день отпишу завтра, потому как результата пока не знаю
4. простая голодовка позволяла к показу или концерту скинуть около полкг за день при замедленном диетами обмене веществ. Голодовку можно проводить раз в год, не больше 2х недель, при этом не занимаясь ни физическим, ни умствнным трудом, желательно лёжа, сидя, ничего не делая и без стрессов. конечно, предписания я не выполняла...


Кстати, да, Кямаля, это точно забывать не надо! Поливитамины, отдельно кальций, если особнно воды в рационе много... А, не знаешь, что с кальцием делать перед кд? просто где-то читала, что он может помешать циклу, перед кд лучше не принимать?


не могу сказать как насчет кд,но во время беремености его наоборот Нужно принимать....
а мне моно не очень идут...у меня организмА уж больно капризная:) любит разнообразие Подмигивает.
я пробовала банановую-когда то давно,помню помогало.
ананасовая тоже клево.вкусно Подмигивает
леденцовую испытала.
гречка тоже вроде ничего было....
а вот на диете маникенщиц(3 дня 1 яйцо и 2 пачки творога до 14.00) мне не подошла.Я честно отсидела 3дня умирая от голода и борясь со своей силой волиточнее воспитывая её и результат ни на грамм не похудела.


о, бедненькая...
ужас) я хоть о протасовке не жалею, потому что, хоть и безрезультатно, зато кишечник работает и постоянно кушаешь - никаких страданий)

о, да! моно хороши для быстрого сброса лишних кг, но сложно при выходе. после зажора так вообще быстро набираешь вес.
моно являются жесткими и хорошо бы проконсультироваться с врачом (так везде пишут), но ни один нормальный врач вам ни одну из них не посоветует.
гораздо полезнее проводить моно-разгрузочные дни. я несколько раз сидела на молокочае. мне нравилось! сытно вполне.
а так я сидела на гречке с кефиром неделю. было легко и скинула 4кг, вроде Улыбается
сейчас на банановой (2 день). результаты после ее окончания Подмигивает


а вот молокочай мне подходит Улыбается.
я на нем часто разгружаюсь-когда замечаю что опухаю....но я не 100 % ный делаю.Я вечером йогурт лопую или активию маленькую пью....
Колибрик! а ты после молокочая как спишь? я в тот день маюсь бессоницей...


Что-то мы с тобой, хорошая моя, одно и то же делаем, только я с отставанием на день Улыбается


кстати, у тебя ж вроде морковка была? или не стала на ней?


А у меня любимый разгруз - молокочай)
Завтра очердной раз)

Тема хорошо началась)))) Только там как раз таки "НО моно-моно-моно". Именно так я и отношусь к моно диетам в следствии личного опыта


у меня видимо от зеленого чая в молокочае бессоница...и сердцебиение какое то страное...
но так как я мазохистка законченая Улыбается ,я все равно его успешно и регулярно практикую Улыбается


Я завнуть не могу, если на 2 литра молока завариваю больше 2-3 ложек заварки. Вот тогда действительно мучаюсь и либо совсем не засыпаю ночью, либо около 7 утра... а вот если 2-3 ложки и выпись все до 6-7 часов вечера, то сплю нормально)


я на литр 2 ложки кладу и пью до 5 ти вечера! но все равно не сплю....а вот кофе могу выпить хоть прямо перед сном и спокойненко просопеть всю ночь


аааа...ты на 2 литра 2-3 ложки кладешь?
ну я в принципе как сказала делаю,но я его потом еще теплой водичкой разбавляю когда пью

Кямаля, я нормально сплю. зеленый чай, конечно, не совету.т пить перед сном (так ты, в принципе, этого и не делаешь). я в последний раз за день пью молокочай в шесть вечера.
Eggy, точно! я тоже сегодня это заметила Улыбается
а морковку я забросила сразу же, как заболела. лечилась молоком с малиновым вареньем, да мандаринами..не до нее уже было Подмигивает


а... Колибри, тогда понятно)
Кямаля, Донна, слушайте, а в чём суть молокочая?
Санни, точно, точно, "но моно))" Только я же в описании написала, что без баловства ими.


Гречка-неплохо,правда к вечеру я безумно хотела чего-то другого...бананы-тоже хорошо,но тоже самое к вечеру-ужасно хочется хлеба,мяса и прочего.
Вобщем,я лучше буду есть все-но понемножку.

Eggy, для разгруза на молокочае я просто покупаю 1,5% молоко и зеленый чай. как только хочу есть - наливаю в кружку чай и сверху доливаю молока и пью. мне нравится! легко и питательно Подмигивает я выпиваю за день кружек (360мл) 4-5. ну, раз там зеленый чай, то в туалет постоянно гоняешь Улыбается
очень хорошие отвесы бывают после таких разгрузов! многие признают, что лучшие, чем при других моно-днях.
попробуй! я посредам обычно практикую, когда не на диете (тоже моно, кстати) только Подмигивает


Ну вообще- то это у тебя не молокочай выходит а зеленый чай с молоком.Правда незнаю какая разница в действиии...
Молокочай готовят так: 1,5 литра молока доводят до кипения,насыпают 2-3 ложки зеленого чай(можно с добавками).Ход уменьшаешь и завариваешь на маленьком огне 3-4 минуты,ну чтоб чаинки всплыли.Потом процеживешь и вперед.Все это молочко выпиваешь до 6-ти вечера и еще можно сколько хочешь водички пить.Есть не хочется вообще....
Можно мобильный вариант,для работы например.в горячем молоке заварить пакетик зеленого чая.Тоже вариант.

Арина, когда я сидела на гречке, то мне ничего другого по-разнообразнее и не хотелось почему-то..а сейчас, сидя на банановой, хочется овощей! все-таки на сладком сложнее. думаю, не смогла бы ни за что на шоколадной просидеть и 2х дней! ну, разве что в качестве одного разгруза на день Улыбается так хоть от сладкого отворачивает Подмигивает


м... это дело, надо молокочай попробовать)
а насчёт гречки: да не, мне ничго не хотелось. А вот с бананами: хотелось ещё бананов. Хотя не слишком их люблю. Мне понравился такой день)


а какие отвесы на молокочае у кого были?


стабильно 1 кг в день уходит,иногда 1,5.Подмигивает

я не знаю, сколько у меня были отвесы, т.к. разгружалась по средам. а возможность взвеситься была потом только в пятницу


у меня отвес 0,5 кг последний раз...
а обычно по 1 кг бывает)


огого... неплохо)
даже если при этом на диетке сидишь?


мне нравятся дни с салатами-щетками)
сырая свекла, капуста, морковь, чеснок, зелень, лук, кислое яблочко - все натереть / нашинковать, можно заправлять - можно нет)
Я завравляю соевым соусом, лимонным соком и чуть соли)
Замечательно в туалет бегаешь)


о... это то, что я ела на протасовке)
да, один денёк так можно прожить)


могу сказать, 4то сижу сей4ас на молоке с 4аем, только я 4ай не молоком завариваю, а просто разбавляю, голода не 4увствуется. В субботу сидела на кефире - тоже вроде нормально.В воскресенье хотела на ябло4ках посидеть - весь день нормально, а ве4ером накинулась на еду. Отвес об4но 1кг.


м...
Настюш,а мне вот на кефире не понравилось: 4 пачки по поллитра, конечно, по калориям всего 600, но вечером н него смотреть не хотелось)
А вот по-моему эффект от монодиет не от того, что на одном продукте, а от того, что калорийность маленькая. Если скушаать кг. 3 яблок, то точно не похудеешь.


Ну вообще то в бананах то калорий до фига...А тут у нас девчонки ели по 10 бананов в день(это где то 1,5 кг и по калориям 1380 выходит) и худели на килограмм в день!
Ну может для кого то 1300-1400 это нормально для похудания..ХЗ...


самое то, я меньше на диетах и не ем))
да не, ем конечно. но иногда.
а вообще, смотря какие "девочки". если весишь глубоко за 100, то и на 2000ккал похудеть можно будь здоров как!


Eggy, почему 4 пачки по 0,5 это 600 калош?
там вся 1000!


марс видимо потому что в нулевом кефире 30 ккал на 100 мл


ааа Улыбается обезжиреный. я таких и не видела, минимум 1%


да, мой любименькй кефирчик по 30 калош. ооочень вкусный, завозится в магазин через день, дешёвый до чёртиков, поэтому его разбирают, но я то, понятно его за что люблю) ну, и ещё он без горчинки и густой. пью его уже лет... м... много))


везет же вам....у нас обезжиреный не привозят...Только савушкин продукт 3,2 и 1,5 % и местный гатык.А местный минимальная калорийность 49 кал на 100 грамм Грустно
я 54-55 кило-но мне если больше 900 калош поем,се трендец! сразу привес идет!


ого??
не... такого быть не может!
Я при 2000-3000 не толстею!! Так что не верю, что при 900 можно жить! Я на 900 худею очень быстро...
Может просто у тебя от диет обменка замедлилась? Может спортом зпняться? хоть немного?


Eggy, почему не может быть? Может ещё как. Мне б не толстеть от 3 тыс калош, я бы была самой счастливой наверное Улыбается)))
правда и от 900 я не наберу, но если более 1500 ем дольше, чем неделю, то набираю стабильно 2-3 кг


и я тоже Грустно...ну может один день я и продержусь но 4-5 на 1000 калош-точно поправлюсь....
обменка не фига не работает,потому и разгонкой занимаюсь...а спорт мне нельзя....кроме как плавание...


ого...
а я всем говорю, что у меня замедленный метаболизм:)
хотя, по сравнению с МЧ он реально занижен... Правда у него и рост 193... Нашла с кем сравнить.
В любом случае, как показывает практика: потолстеть может любой. Как и скинуть! Так что всем нам удачи))
Кстати, я тут подумала, а что, если сделать на манке разгруз: в пакетике чуть больше 300 ккал. И взять молока... грамм сто... - ещё 50 ккал. И кушать целый день это. Просто я её жкть люблю, а она считается малость недиетической. Или просто таким количеством манки ненаешься за день?
Но ведь гречкой наедалась!


Обожаю монодни! Просто каждый день - любой продукт, но один. однажды похудела за неделю на 4 кг вообще не напрягаясь - у меня даже шоко день был, и рисовый..)) Так что для меня это чудо настоящее)


я тоже к манке лучше отношусь чем к гречке....
ой,блин,завтра мн на смену,а там с утра такую офигеную манку дают....как удержаться Грустно...ну ак во всех больницах делают её такую жиденькую и на воде....
Интерестно сколько в этой готовой манке на воде может быть калорий?


о... в готовой... Ну если на молоке и с сахаром... Много) А если на воде и без, то... Примерно сколько и в сухой: ккал 300. Если кушать немного, то нормальненько. А если жилкая, до вообще хорошо, значит крупы меньше. воды больше, ккал меньше)


Terra Incognita, 4 кг? ого... а сколько ты весила и какой рост?


160\50, до 46-и скидывала именно на моно)


Terra Incognita а ты как сидела? ты по одному дню сидела на разных моно-диетах, на разных продуктах, и так неделю?! или как!
слушайте а если реально, сегодня на банах, завтра на рисе, потом на гречке и т.д. возможно скинуть, или это ерунда получается?!


на самом деле не ерунда, мне кажется что это даже хорошо. например, сидишь день-два на рисе, а он калий выводит из организма, поэтому можно на третий-четвертый день есть бананчики, в которых калия много.
я так делала, по-моему, это грамотно


Да, именно так! Первый день, допустим, яблоки, второй - рис, третий шоколад, чётвёртый творог и так далее. На самом деле безумно удобно, когда знаешь что если соскучилась по чему то можно всегдак сделать из этого моно, и не только не привесить, но ещё и потерять))


Поиск








Клуб 45-47 - ღСнупиღ


Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)

Ответов: 369
Последний ответ: 05.03.2011 07:24


Грибок после наращивания ногтей - пенелопа12

Привет всем кто наращивает ногти. Хотела спросить, я уже 2 года наращивала ногти, но вот 2 недели назад я заметила что ногти изменили цвет и стали ломкими, говорят это грибок. Или я зря беспокоюсь? Пошла к доктору он прописал ламизил принимать, помаленьку все заживает. Как можно вернуть прежнюю красоту ногтей?

Ответов: 5
Последний ответ: 05.03.2011 04:31


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 209
Последний ответ: 04.03.2011 23:47


Бег - главный противник жира! - [_MariANA_]

Из древней Эллады до нас дошли прекрасные слова, высеченные на камне: «Если хочешь быть сильным — бегай, хочешь быть красивым — бегай, хочешь быть умным — бегай».

Ответов: 3
Последний ответ: 04.03.2011 23:46


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 419
Последний ответ: 04.03.2011 23:23


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2592
Последний ответ: 04.03.2011 20:05


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка

Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?

Ответов: 312
Последний ответ: 04.03.2011 15:14


Дети - Мона

Девочки!
У меня вот возник вопрос. Как вы считаете, в каком возрасте лучше рожать?
Хотя этого не угадать, но, мне бы было интересно ваше мнение.

Ответов: 3
Последний ответ: 04.03.2011 15:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн