давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


ДА!
отныне... дожевываю банку принглс и начинаю худеть!!! =))) реально))))
торжественно заявляю, что до лета:
-это мои последние чипсы...
-я не пью пиво, колу...
-я не ем сладкое после 3х, не ем в принципе после 7... в универ беру яблоко (экономия))))...
-ни дня без качания пресса... min 50 раз во время КД)))
-как только температура выше 10 градусов - начинаю бегать...
-с диетой решим позже.. и так много навалилось мероприятий, где будет сложновато...

ежели я отступлюсь, буду тряпкой... =(
ну.. как-то так)))


Извините,что не в тему. Strip, а кто на аватаре у тебя? Мне очень понравилась ))). И еще: сколько качаешь пресс? Я больше 35раз немогу.И подход только один )))))


на аве я))))) спасибо))))
пресс - когда-как... когда долго не качаю, начинаю с 50.. потом до 100...
я просто раньше очень много спортом занималась - так что пресс хороший, но где-то внутри))).. а кубиков никогда не было =(


Strip , очень удачное фото. Я других не видела, но эта мне понравилась безумно


=))))))))
хорошая весть на ночь))) будет следующей в контакте)
вот похудею - выложу нормальные.. и до, и после))) ещё одно торжесвенное обещание))))))))))

та же история - пресс отличный. только его бы отыскать и "подать" красиво)

ок!))
я чипсы не ем в принципе, да и не пью пиво скоро уже будет год О.о
когда снег сойдет со стадиона начинаю бегать тоже.
про сладкое боюсь зарекаться.....

я не пью пиво уже 23 года) хотя мой знакомый говорит, что все к пиву придут. просто до его вкуса надо дорасти =)


эм...я тож не пью ни пиво ни колу уже давно.теперь главное и не начинать)к потеплению тоже бегаю...простите но от сладкого не откажусь,в клятвах врать нельзя))
тож качаю пресс каждый день,увеличиваем колличество подходов)

предлагаю к прессу прибавить всем еще минут 20-30 как минимум упражнений на проблемные участки тела)))
у меня например ноги и попа.


угу...
у меня бока + живот...
остальное по возможности...
+баночный массаж... только с ним у мну проблема:
у меня летом появилась аллергия на коже - реакция на масло для загара... а вчера намазалась маслом для массажа, и пошло... так что придётся мылом делать... или очень осторожно.. вообще странновато =(
но банки и так помогают))))


Девушки, а как насчет курения? Вроде, кто как: кто худеет, а у кого наоборот - вес прибавляется!


Курение обложено огромным количеством баек и стереотипов. Уверена, что правды в них нет. Курила 10 лет, 3 года не курила, ну и так неск раз, короче сейчас год не курю.

Худела и в курящем состоянии и в некурящем. Мне кажется, что без сигарет лучше худеть. Табак влияет на желудок отрицательно. Сл, все плохо переваривается, да и это вечное чувство внутри, от которого избавляешься, когда бросаешь курить надолго.

хм. ну я курю. редко. пытаюсь бросить. слышила, что худеют от этого... не знаю. ой, а если толстеют. мамочки!


я тоже курю...редко..2-3 сигареты в день-это если есть возможность..а так итого реже...я даж не поняла еще толстею я или худею от этого...тож начала-вроде как для похудения..сейчас немножко втянулась...но так толком и не поняла как все это влияет...


Я курить бросила и сразу набрала.
Но сейчас уже скинула.2 месяца ежедневных посещений спортклуба сделали свое дело.
Хочу тоже не есть после 19.00., но увы не выходит, вот сегодня уже яблоко слопала.


ой, истину глаголешь, дочь моя...) пора..пора садиться на диету...)) вот завтра и сядем...) по крайней мере попробуем...)


Не буду писать громких слов, т.к. как только наобещаю всем, что худею...обязательно нарушу.
Но вообще, я буду калории считать+спорт(просто срочно!!!), а то разленилась...ну еще массаж(уже 2недели делаю)...Воть...вообще планирую к маю уже похудеть...мне надо 5кг сбросить...но не буду загадывать, т.к. пью гормоны, с ними фиг похудеешь(
Удачи всем!
Скоро уже надо будет одевать короткие маечки, сарафанчики и юбочки!*)


гормоны не всегда действуют на вес,это еще уточнить надо...у врача,например

Каждое утро начиню с диеты,к вечеру заканчиваю бутербродом, обещая завтра ни ни.Ага,ща.год уже так продолжается.Вместе веселее будет.


ооо!!!каждое моё утро начинается также да и вечер заканчивается иногда как у тебя:)(периодически).


Так, теперь обещаю я
-после 18 не есть!
-спать не меньше 7-8 часов
-каждый вечер и утро принимать душ
-каждый вечер делать массаж на проблемные участки тела
- не есть сладкое, пирожки, мороженое, картошку, макароны, десерты всякие и т.п.
-питаться овощами, фруктами, кисломолочными, гречкой, рыба и мясо(иногда)
-пить зеленый чай (много)
-заниматься в спортзале как минимум 5 раз в неделю по 2 часа

"заниматься в спортзале как минимум 5 раз в неделю по 2 часа"

обалдеть! О.О)))))


спать по 7-8 часов-вот это настоящее ООООО!!!


А я от мучного любого отказалась, так тяжело.


Я себе очень хорошо даю установки на сытый желудок. А когда хочу есть, куда все девается?


точно-точно


Обычно это 7 дней в неделю по 3-4 часа=)))
За месяц ни на грамм не похудела=)Хотя машцы подтянулись=)Просто надо это еще с диетой разумной сочитать=)

Солнышкоооо! Спасибо за тему! Действительно, давайте уже, те тряпкаи, кто тут постоянно со срывами :/ давайте друг друга за шкирку вытаскивать!

У МЕНЯ СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО! МАМА ПООБЕЩАЛА ПОМОЧЬ С ДИЕТОЙ! Ну, не именно "я тебе помогу", а сказала пару советов (которые я и так знаю), потом с продуктами определялись. Я ей рассказала о диете, которую от Hooliganki сегодня скопировала в свой блог - мама одобрила! Видимо даже её уже законало моё нытье по поводу фигуры, и уж тем более сегодняшних порвавшихся джинс!

Короче завтра я стараюсь есть мало! И так до субботы. Что и как в выходные - не знаю пока!

МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО ПОХУДЕТЬ НА ХОТЯ БЫ 5КГ К МАЮ!!! И за лето добить ещё 5!

ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА - ПОМОГАЙТЕ!
Я ТОЖЕ ОБЕЩАЮ ВАС ПИНАТЬ, ЕСЛИ ЧТО! Улыбается

ок! будем пинать друг друга....... и перестаем ныть как у нас с тобой это хорошо получается xD
значит беремся за ту диету. мне она тоже понравилась...
тогда завтра я на разгрузе!
ну уж придется заставить свой желудок сузиться перед диетой... и давай тогда с субботы начнем!
а то опять потом объедаться в выходные будем(

Да, давай с субботы Улыбается

ДЕВОЧКИ, КОМУ ИНТЕРЕСНО:

Диета

1 день
- греча (залить с вечера кипятком, не варить)
- молоко (не обязательно)
- зеленый чай

2 день
- 500гр обезжиренного творога
- любые яблоки
- цитрусовые
- любые овощи кроме картошки и бобовых

3 день
- рис отварной
- томатный сок или минералка

4 день
- 400гр отварной нежирной рыбы
- овощи кроме картошки и бобовых

5 день
- как 1 день

6 день
- 300гр вареного мяса (куриная грудка)
- яблоки
- цитрусовые
- овощи кроме картошки и бобовых

7 день
- зеленый чай с медом или немного горького шоколада

8 день
- 1,5 литра 1% кефира или 2л 0,1% кефира

9 день
- 1,5 литра минералки или как 8 день

10 день
- 3 ст. ложки геркулесовой каши на воде
- овощи
- фрукты

Все без масла, не жареное, допускается солить.
По количеству – не набивать живот по самое «некуда», но и не голодать. Ну и не есть после 6 вечера

(с) Hooliganka Улыбается

я тоже уже изх последних сил начинаю, а то все мои последние потуги обычно заканчивались тем что за 3 дня я все набирала обратно, при этом особо то и не объедаясь... чему сама уже поражаюсь

с сегодня решила биться до последнего, ведь если опущу руки лучше не станет. Пыталась не есть после 6ти, но пока у меня получается вернувшись поздно домой ограничиться яблоком (дебильная привычка по приходу домой покушать)

буду за неделю рассказывать о достижениях.

За эту неделю у меня начинается набор правил. Первое железное ненарушимое правило - отказаться от сладкого и мучного. День первый прошел на ура, надеюсь привыкну за неделю и держаться не наджо будет так сильно

давайте,но у меня вечно не получается


Я с вами девочки.. Силы воли просто не хватает катастрофически говорю не буду есть ,буду делать физические упражнения 3 -4 дня поделаю и всё-(( на большее меня не хватает. то же самое с питанием.. Опять срываюсь ...А вместе веселей, будем подбадривать друг друга...=)

Ага, ток я смотрю в этой диете ни молочки, ни сыра.. Значит мне это всё до субботы терь доедать надо по-быстрому XD


Девчонки, я вот тоже себе наобещала... половину где то исполнила.. стала пить воду нормально, спать по восемь часов и не есть после 18.00.. немножко помогло конечно_ но надо еще хорошей диеткой дополнитЬ )) поможем друг другу!))


Мне кажется, что надо выбирать такой режим, который в тягость не будет и выполнять его каждый день.

ну вот в этом плане вышенаписання диета по-моему - самый то!

конечно можно под себя подогнать Улыбается и не 10 дней сидеть на ней, а дольше, т.к. питание неплохое.
Например дни с курицей\рыбой\мясом я буду делать, когда дома целый день, т.е. обед могу вовремя сделать. А на учёбе когда - как 1-3 и 10 дни.
Коффе с мол\чай - всё можно.

ну в ринципе можно и дольше. но пока у нас с тобой задача эти 10 дней продержаться)))))))

Хоть бы чуть-чуть скинуть Улыбается

Вот и я себе каждый вечер на сытый желудок торжественно обещаю, что завтра, уж завтра конечно же, просто непременно брошу 1.жрать сладкое 2. не буду есть после 18.00 3.ну и конечно буду качать пресс и делать всяческие упражнения. Но когда завтра превращается в сегодня, я почему то все опять перекладываю на завтра. А если честно тоже торжественно присоединяюсь ко всем Вашим клятвам в т.ч. и бегу, вот только от шоколада вряд ли смогу избавиться.

Девчоночки,ваш настрой перешел и ко мне)))с завтрашнего дня сяду на эту диету....
еще думаю что одного полного разгрузочного дня в неделю на воде с лимоном не помешает

я про тоже обещаешь,обещаешь,а потом хлабысь сорвешься и думаешь,да блин все-равно уже не вышло,начну завтра и так каждый день,какой кошмар,а когда продержишься с деньков 5 хотя бы и все,но мне видно не удасться

сегодня полнолуние - в самый раз начинать похудение, на убывающей луне вес легко пойдет вниз Подмигивает всем удачи!!!

хи-хи,ты предлогаешь ровно в полночь не лопать?так мин за 10))))))))))))))))

при чем тут полночь??? я предлагаю лишний стимул для начала диеты, в ближайшие две недели вес будет уходить легче, так как жидкость будет меньше задерживаться. почитай что-нибудь о приливах и отливах - станет понятнее.

Отлично Улыбается вовремя мы

ну тогда я начинаю,может и правда с вами получиться,вы такие умнички все,даже если не выходит,продолжаете бороться,а кто не сдаеться,тот и будет победитель

Привет красотки
Я вот сеня только тут зарегилась, у мну все предел нынишний мой весь у мну был 6 лет назад , как довела сама непонимаю
сеня приготовила все продукты завтра на диету, но оч нуна поддержка, чет как-то сама уже справится не могу
сажусь на яичную на 28 дней , обещают много но врятли

помимо диеты, спорт(хожу взал) 2-3 раза обязательно, остальные как получится, ибо учеба и работа не дают продохнуть, ужинаю не позже 19-19:30 максимум, должно помочь , ну и конечно выдержать и не бросать даж если вес стоит , эх не все сразу, когда получилось и ща получится главное начать и продержаться первую недельку

Красотки добавляйтесь в друзья бум общаться )))))))


Поиск








Великий Пост 2011 - Кошка

Создаю тему, как и обещала) Сам пост начинается 7 марта, а пока изучаем информацию и настраиваемся) Кидайте сюда все полезные материалы и свои соображения.

Ответов: 76
Последний ответ: 09.03.2011 15:09


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2641
Последний ответ: 09.03.2011 14:34


Клуб 50!!!! - Сабиночка

Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!

Ответов: 232
Последний ответ: 09.03.2011 14:08


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 0
Последний ответ: 09.03.2011 13:45


Как вам диета - 3 дня-рис,3 - курица,3-яблоки? - Burunduk

Девочки пробовал кто нибудь?Как результат?

Ответов: 41
Последний ответ: 09.03.2011 12:39


Кому за 35 - Елизавета

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 5
Последний ответ: 09.03.2011 12:39


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 234
Последний ответ: 09.03.2011 12:36


Дети - Мона

Девочки!
У меня вот возник вопрос. Как вы считаете, в каком возрасте лучше рожать?
Хотя этого не угадать, но, мне бы было интересно ваше мнение.

Ответов: 5
Последний ответ: 09.03.2011 10:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн