Клуб 50!!!!

Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!

при таком росте 56-это хорошо=)

Ой ! возьмите меня тоже ! Я в росте160 а вес 59 очень хочу до 50 ! я худею с 1-ого февраля и потеряла уже 4кг !!!


хочу в эту группу, не знаю пока сколько скидывать, но весить надо не больше 50, чтобы смотреться красиво, рост 164. Девочки, вы как тут худеете, как-нибудь результаты фиксируете?


Девочкии, возьмите меня к себе, пожалуйста! вес 54, рост 172! я обычно всегда около 51го кг была, но в последнее время что-то настроение ужасное, целый месяц его заедаю!(( вот не знаю теперь, как вернуться в ритм диеты??!!


предлагаю выбрать нового президента клуба...а то сабиночка создать создала, а вести его не ведёт...у кого какие предложения-кандидатуры?...может есть добровольцы?...в обязанности будет входить поддержание жизни в этой темке (в т.ч. приветствие новеньких), открытие новой темы каждый месяц + призыв всех участников к отчёту в середине месяца...

А может быть ира попробует !!!

А может быть Ира попробует !!!

А может быть Ира попробует !!!


это кто, я штоле?...)

ну, если до начала месяца добровольцев не будет, то попробую канешь...)

А может быть Ира попробует !!!

я к вам! драсьте)) вешу 55,6 рост 163, оооочень надо 50. Для начала. В идеале должна весить 45.


И як вам, если возьмете конечно:) при росте 161 вешу 58 кг,хочу хотя бы до 50 похудеть, а потом, если получится, то и до 48-46 кг:)


Shurka,Lankusa, проходите, не стесняйтесь...) рассказывайте, как собираетесь достичь цели?...)

Спасибо))
я уже вышла на путь достижения)) диеты применять не хочу, просто занимаюсь подсчетом калорий, стараюсь есть овощей побольше, ограничиваю количество сладкого (стараюсь только с утра). Вот как-то так=) Ну и еще конечно физическая нагрузка. Как растает снег, планирую начать бегать, сейчас пока в бассейн хожу. Но если честно со спортом не дружу Смеется дома могу подрыгаться-поприседать-покачать пресс, но недолго))
Жду ваши рассказы и идеи Подмигивает

у меня тоже самое, бассен+бег, дома без особого успеха занимаюсь, но последнюю неделю качаю бока и приседаю.
скорее бы 50)

я вот когда качаю пресс и бока результат виден практически сразу! занимаюсь с желанием и старанием может неделю, а стали проглядывать даже косые мышцы. Это конечно радует, но хочется, чтобы такой эффект был и у нижней части, но по причине того, что там жиру больше и намного, стройнее я там стану нескоро. Но я верю=)))
дааа, скорей бы 50!!! мне бы летние 52 вернуть, уже буду довольна, 50 - счастье, 45 - предел))) (пусть даже через год)

мне тоже хотя бы 52) и 50 тоже за счастье) но уже чуть чуть осталось)


Спасибо Ирачка:)
Я буду стараться достигнуть своей цели побыстрее,но разумными методами.Бегать я пока не начала, но вот сейчас, вечерком пойду попробую начать:) я пытаюсь не есть после 18.00 ,но это не всегда получается:( и к тому же кушать по чуть-чуть и часто. А с завтрашнего дня то есть с понедельника хочу устроить себе "диету-разгрузку" до пятницы, буду пить кефир, есть яблоки и принимать поливитамины:)как ни странно, но такое я переношу легко, проблема в отсутствии силы воли и безнадежной "сладкоежности". Вот! а еще я уже скачала видео тренировку с Голливудским тренером, буду стараться:)
Всем удачи в достижении своих целей и огромной силы воли!!Улыбается

А у меня завтра розгрузочный день-только 2 литра воды и всё!=)

Aksyusha, у нас прям цели одинаковые Смеется это радует)))
Lankusa, я тоже думала что я безнадежная сладкоежка! ни дня не могла прожить без чего-нибудь вредно-сладкого. И ты представляешь, за неделю неуемная тяга пропала! Конечно, я полностью не отказалась от него, но перестала круглосуточно его потреблять))) Даже на нормальную еду потянуло и чувствую себя нааамного лучше и легче. Так что дело скорее всего в голове и изменении питания. Удачи Подмигивает

И да, давайте все-таки выберем ответственного, а то несерьезно как-то))))
Поддерживаю кандидатуру Ирачки!


Shurka я согласна ,в моем случае и правда дело все в голове, я это осознаю, это конечно хорошо, но с другой стороны я не знаю как с этим бороться,это намного сложнее:( я пробовала лечебные диеты,ЗОЖ, жесткие диеты, но рано или поздно я все-равно объедаюсь сладким:( В общем буду стараться победить эту вредную привычку ,надеюсь что получится:)


не воспринимай это как борьбу) и ешь сладкое, иначе будут срывы, только уменьшай постепенно количество. К моему удивлению, я теперь стала получать кайф даже от маленьких порций! Вкус кажется ярче и не набиваешь живот до тошноты.
Ты не будешь думать, что это диета и ограничения, просто небольшой контроль над собой. Так, думаю, легче будет.
И еще я часто делаю так: хочу съесть вторую конфетку или кусочек пирога и думаю про себя, что съем чуть позже или завтра утром. Ведь вкус я уже знаю, эта сладость никуда не исчезнет. Но я отложу удовольствие. Не откажу себе в нем, а всего лишь отсрочу. Важно так думать, чтобы не ощущать это как запрет. Обычно минут через 20 сильное желание пропадает.
А привычка эта хоть и вредная, но уж очень приятная)))


да ,это точно,я бы даже сказала слишком приятная:))) Спасибо тебе, Shurka,за совет ,обязательно им попробую воспользоваться!!!Улыбается)) и еще буду тренировать в себе силу воли, хотя она наверное все-же чуть-чуть присутствует ,если смогла бросить курить, то наверное смогу бросить кушать всякие вкусности, хотя, пожалуй ,курить бросить легче!Улыбается


ну что, девочки-припевочки, пока не возьмёшь всё в свои руки, никто не торопится, я смотрю...))))

я вернулась с мини отпуска и берусь за клуб, а то тут поступили жалобы, что неактивно у нас...)) теряем клиентов, девочки...))

щас открою темку "клуб 50 - апрель" и все туда, активно отписываемся...)


ничего не теряете Подмигивает просто ты была в мини-отпуске, и некому было следить за порядком тут)))


девочки, всем привет!)) я наверное с вами. 164см и вес 51,7

Девчонки приветик))
Мой рост:158
Максимальный вес:56
Минимальный вес:52.7
Вес на сегодняшний день:53.4
Хочу весить для начала 52,а потом и 50)


Привет,милые девушки!
Мой рост:168
Максимальный вес:72(в день родов старшего сына,2007)
Минимальный вес:44 (январь 2011)
Вес на сегодняшний день:49
Хочу набрать до 1 апреля до 50,для здоровья малыша)))
С праздником вас!
Улыбается

Девченки) привет)) Прямо почитала вас и стыдно стало. рост 163, вес 62 кг. нужно весить 48. можно к вам?

Всем привет.Улыбается
Мой вес:63кг
Желанный вес:50кг
Рост: 162см
Возраст: 17лет


Приветик.Хотелось бы к вам присоединиться.
Мой рост:168
Максимальный вес:71(в день родов сына,2009)
Минимальный вес:45 (2005)
Прошлым летом был: 51
Вес на сегодняшний день:53
Почти как у снупи.Для начала хотелось бы 52-51.ну и голубая мечта 50,только здоровье теперь не позволяет.


Я тоже хочу 50, возьмите к себе)
23 года, рост 172, еще осенью весила 66. Сейчас 54, но худеется теперь ооочень медленно, так как голодать я не хочу больше)

Вах! Максимум на сколько я худела это 5 кг. Дальше вес воращался. Сейчас вес после весенне-праздничных столов и кд 62! Рост 165. Блин, мне бы до 55 добраться хоть раз. А ! Еще у меня проблема в филейной части. Бедра 97-8, ОН- в самом широком месте 53!

Вах! Максимум на сколько я худела это 5 кг. Дальше вес воращался. Сейчас вес после весенне-праздничных столов и кд 62! Рост 165. Блин, мне бы до 55 добраться хоть раз. А ! Еще у меня проблема в филейной части. Бедра 97-8, ОН- в самом широком месте 53!


Да, моя проблема в той же части) Когда начинала худеть, был объем бедер 100-102. Сейчас 91-92, но с моим тонкокостным телосложением низ все равно немного тяжеловато смотрится. И обхват ноги сверху - 51-52, самое сложнохудеющее место.

прривет всем!рост 1.65 вес 54 летом весила 48 кг.сейчас хочу хотя бы 50

привет всем! мой рост 1.65 вес 54,летом весила 48 за зиму поправилась и хочу к лету вернуться к 50 кг


и я к вам) рост 162, вес 66,5.
для начала хочу быть 50, а там посмотрим)
занимаюсь бодифлексом, постепенно меняю пищевые привычки) сейчас моя цель отучиться переедать.


Рост 170. Был вес, 12 дней назад, 65 кг. Сейчас 60 кг.

Я тоже к вам. Вес был 20 дней назад 73, сейчас 66, планирую похудеть до 45, точнее это уже решено =) Никогда так много не весила (((

Я тоже к вам. Вес был 20 дней назад 73, сейчас 66, планирую похудеть до 45, точнее это уже решено =) Никогда так много не весила (((

Привет всем!!И я туда же))Рост 1.62,вес 54,и эти 4 кг,от меня ни как не отлипнут,всегда останавливается на 52,потом подрасслаблюсь и снова 54(((Только после родов я весила 51!!!!!!!ох....правда не долго я радовалась))))кушать стало можно(на ГВ не размахнёшься),вот и вернулись заветные(((


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2750
Последний ответ: 13.03.2011 10:10


Великий Пост 2011 - Кошка

Создаю тему, как и обещала) Сам пост начинается 7 марта, а пока изучаем информацию и настраиваемся) Кидайте сюда все полезные материалы и свои соображения.

Ответов: 85
Последний ответ: 13.03.2011 09:58


:-Dухи)_) - БЫВшая FAS КА


к@кими дух@ми пользуетесь)?

Ответов: 81
Последний ответ: 13.03.2011 09:26


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 46
Последний ответ: 13.03.2011 09:19


герпес замучил... - эстер

девочки, может, кто сталкивался с такой проблемой как герпес?

Ответов: 28
Последний ответ: 13.03.2011 01:42


Клуб 50!!!! - Сабиночка

Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!

Ответов: 243
Последний ответ: 13.03.2011 00:33


Кому за 35 - Елизавета

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 21
Последний ответ: 12.03.2011 18:17


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 233
Последний ответ: 12.03.2011 17:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн