:-Dухи)_)

к@кими дух@ми пользуетесь)?

хоть бы кто нибудь отвнетил))....

мне очень нравится amor amor!!!!! духи-супер!!!!

мне нравятся и подходят Наоми Кемпбел

я пользуюсь Cacharel-promise
-amore-amore
Lancome-attraction
-so magic
Escada-summer
Dalystile
MaxMara-home beuty care(не знаю,название ли это,на флаконе больше ничего не написано)
.....вообще у меня много духов.....люблю вкусненько пахнуть.
З.Ы.Мне очень понравились духи лакосте,вроде что-то про весну...почти нигде не видела такие,пахнут вообще здорово,свежий,лёгкий,ненавязчивый запах и в тоже время очень интересный...


я представляю твою ломящуюся полку))


Lacoste 'Inspiration', правда не духи, а т/вода...


amour amour или i love love..ошибки в напесании допустимы Улыбается


А я пользуюсь Lusia от ORIFLAME

в напИсании!!
хах


гаварю ж - ашипки)))

Chanel -Chans!!!!!!!! супер духи


"LIVE LUX" JENIFFER LOPEZ - очень нравятся, сейчас ими пахну)), "ANGE OU DEMON" от GIVANCI-есть в них что-то такое...необыкновенное. А сама какими пользуешься??))


Gucci Rush2
Salvatore Ferragamo-Incanto Shine-Просто вкусняшка!

А я уже почти год пользуюсь DOLCE&GABBANA the one


Very Frank Olivier. Красивый запах...


paco rabanne - black xs. Обалденный запах))

у меня jadore


VERSACE bright crystal, AMOR AMOR, DKNY Red


escada - sunset heat, dkny зеленое яблоко, leau par kenzo))))

Dior addict2


Духи это моя страсть, у меня их столько было.....А вот на данный момент пользуюсь VERSACE, LANCOME hypnose, DIOR jadore, LAVIN eclat. Вообще духи для меня это мое настроение, я их обожаю, но бывает что не пользуюсь по недели. Очень люблю сладкие запахи.


А я обожаю Bvlgari OMNIA AMETHYSTE,KELLY CALECHE от HERMES,
BE DELICIOUS от DK, недавно купила ECLAT от Lanvin,
но не могу ещё понять нравятся они мне или нет,вначале запах неплохой,а потом остаётся сладость,которая меня немного смущает,дешёвенькая какая-то... но заметила,когда кожа становится влажной,запах усиливается и мужу нравится...
ещё конечно AGENT PROVOCATEUR,но это для особых случаев,для вечернего платья,каблуков... такой запах!!! дорогой,недоступный и интригующий,все оборачиваются,но не для молодых девушек - может не раскрыться


vivienne westwood- rock мои самые самые обожаемые, готова себя съесть)))))
christina aguilera
kate moss-kate


Gucci - Envy me
Escada - Island Kiss
D&G - The One (это правда мамины))


Недавно купила "Gucci by Gucci" . Шлейфные духи, но чисто вечернии.

BE DELICIOUS от DK зелёное яблоко умираю от них уже четыре года. У меня уже огромная коллекция пустых круглых баночек)))))))))

Cacharel "Scarlett" ну очень вкусные и "love in Raris от нина риччи


А у меня Boss - Orange


BE DELICIOUS от DK зелёное яблоко - да,это классный запах,свежий,фруктовый,нежный, подходят на весну и лето


там на фото РИЧИ РИЧИ, опишите запах,на что похожи?

армани мания , уже 5 лет. диор аддикт-6,,,хоть в чем-то у меня постоянство

Поставь пожалуйста Д в кирилице, а то у меня боковое зрение как-то не правильно реагирует.


А я бывает покупаю духи, попользуюсь 2 раза и не могу больше, не нравятся. Это произошло с Gucci Envy, Cacharel - Amor Amor, Givenchy - play (купила себе мужские). И последняя неудача - Gucci - Flora, на пробнике нравятся, на себе - нет. Раньше еще пользовалась летними запахами Escada.. теперь простаивают.
Но уже несколько лет не изменяю Burberry - London и Chanel - Chance.
И хочу приобрести Miss Dior Cherie, надеюсь, они меня не разочаруют)


облейся ими с ног до головы в магазине и попробуй выжить. Если перенесешь, то подходят.

У меня стоит 50 мл этой штуки уже 2 года.... В магазине они кажутся такими конфетно нежными, но уже серез мин 20, они могут показаться душными, с острогорькими нотами, но они могут и понравиться.Только вот шанс и лондон такие строго спокойные, не уверена, что шери в таком же настроении....


У меня сложно с духами...вроде нравятся,а начинаешь пользоваться-утомляет запах,надоедает...Сейчас пользуюсь Эсте Лаудер зеленый чай-что ли..точно не помню,вытянутый такой флакончик,коробочка половина зеленого цвета, половина белого..свежий легкий запах,пока нравится-сестра подарила,точнее в сумку запихнула-я не хотела брать.На выход-Диор Пондишери-туалетная вода,неплохой запах,но не очень стойкий.
Летом ничем не пользуюсь-гель для душа и дезодорант-все..

у меня тоже самое...я духи ооочень долго выбераю..вроде аромат на ком то может понравится,а на самой себе будет раздрожать...поэтому прошу попробовать в магазине запах на запястье,похожу с ним полчаса,если н разочарует то покупаю...
нравятся морские запахи,нравятся цитрусовые и тяжелые мускусные...не люблю сладкие и банально цветочные

Здравствуйте! меня давно интересует один вопрос.
Как-то однажды наткнулась на туалетную воду Sensu (Kusado). Она мне дико понравилась, но с тех пор я больше никогда не видила её абсолютно нигде. Не знаю, может это какая-то подделка одноразовая... Запах обалденный просто!
Кто-нибудь сталкивался с таким названием?

Вот ссылки есть твоей туалет воды надеюсь эти

http://99ml.ru/catalog/women/Kusado/Sensu

Духи придумали французы что-бы скрыть запах гниющих переносец и говна плывущего по Темзе.
Сейчас то это зачем когда в каждой квартире ванна?


садись, 2...) пересдать тему реки франции можешь завтра...)))


мля,я в истерике Смеется))))))).реально плачу Улыбается))


Сейчас пользуюсь L*ambre (№14). Что интересно когда тест на запахи проводили, то я сначала этот запах не приняла, через какое то время я посчитала его интересным для себя. Вот купила и нравится. И не только мне, подруги тоже оценили.
Еще пользуюсь сейчас GUCCI, они нежные такие.


Dior - J"adore
Dior - Dune
Gucci - Eau de Parfume II
Chanel - CHANCE
Guerlain- Insolence
Guerlain- Instant de Magic
А вчера закончились любимые - Chanel - Cristal
Хочу попробовать купить Gucci - Gucci, но не уверена. Хороший аромат?

все, шанель шанс-на хер,,все ими пользуются. что-ли??!


Ну почему же сразу ВСЕ? Это как-то не оптимистично. Давай посчитаем:
15 млн. человек - МОСКВА
7,5 - гастеры
еще 3,5 - мужчины
еще 2 млн. - дети и пенсионерки
еще 1 млн. - не совсем обеспеченные.
Остается 1 млн. женщин.
В Москве 10 округов. То есть по 100 тыс. женщин на округ. В каждом округе приблизительно 10-12 районов. Это по 8-10 тыс. женщин на район. В каждом раойне порядка 1000 домов. Это уже по 8 женщин на дом. А в каждом доме по 10 подъездов. т.е. В каждом приблизительно по 1 женщине, а где-то никого. Но еще не каждой нравится этот аромат, т.е. делим приблизительно на 2. Получается, что в твоем доме 4 женщины, потенциально имеющие СHANEL. А учитывая, что в доме от 300 до 500 квартир, то знать, что Вас всего лишь 4 человека - это КРУТО! ЕСТЬ ЧЕМУ РАДОВАТЬСЯ!!!!!!!

Ты еще к квадратному километру приведись.
сама себя перечитай- половина женщин льют на себя шанель, а это- не круто.

для умных- свое г. не пахнет, поэтому ТЕМЗА.


ты хошь сказать их интересовало чужое Г.?..))))

если уж говорить то придется признать что это свойственно все млекопитающим


Да все конечно!

Я купила их несколько лет назад, ну так, миленько, а потом обнаружила, что им пользуются все знакомые, кто то спрашивал, что за запах и покупал прицельно, кто то сам по себе, ну и я засунула пузырек подальше.

Да еще и Бегбедер в своей "Идеаль" описывал русских девушек: что они почему все надушены шансом.

Так что да, все им душились 5 лет назад, а сейчас еще больше

ха-ха про реки франции это в точку!)))))))))))))))))))...
я люблю CELINE DION И ESCADA. вообще люблю одними духами пользоваться. а то запахи перемешиваются. считаю это не очень хорошо. предпочитаю один запах и на долго))... люблю древесные, свежие ароматы слегка цитрусовые.


Поиск








Как я похудела - Hooliganka

Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели.
Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему.
Рассказываем о результате по плану:
1. было __кг, стало __кг.
2. срок похудения.
3. способ
— питание/диета
— спорт

Ответов: 62
Последний ответ: 29.12.2012 11:28


Мед и Горчица. - Монтана

Всем привет)))!Вычитала в интернете про медово-горчичное обертывание. Оно вроде как способствует похуданию и подтягивает кожу.Всего 12-15 раз с периодичностью в день.Но отзывов о результате не нашла(((Может кто-нибудь его уже пробовал?

Ответов: 1
Последний ответ: 28.12.2012 00:01


Маска для сухих волос... - Bruja

Какие маски(покупные или приготовленные дома)подойдут для очень сухих волос?Как сделать так что бы волосы меньше секлись,были более глаткими?

Ответов: 15
Последний ответ: 27.12.2012 20:24


Не худеется - Мона

Девушки, помогите!Села на эффективную диету (сидела на ней много раз с успехом). Но сейчас система, как говорится дала сбой: постоянно хочется кушать, как заменитель еды пью воду (газированную), чаи травянные. Может ли быть причиной того, что "вес не идет" чрезмерное употребление жидкости?

Ответов: 5
Последний ответ: 25.12.2012 05:15


постоянная головная боль - Кошка

Девочки, у меня такая проблема - уже долгое время постоянно болит голова. Не пойму, в чем причина. Питаюсь нормально - 1000-1200ккал в день, баланс белков-жиров-углеводов в норме. Кофе пью только 1 чашку в день, остальное время - вода. Уже купила специальные витамины.

Ответов: 19
Последний ответ: 23.12.2012 20:22


"Праздничные новогодние корзиночки"! - Sofie4ka

Помогите подобрать "праздничные новогодние корзиночки"!
Если бы вы дарили косметику своим мамам, тетям, сестрам, что бы это было?
1) Декоративная косметика
2) Косметика для ухода
3) Эксклюзивная косметика

Ответов: 3
Последний ответ: 23.12.2012 04:21


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 18
Последний ответ: 23.12.2012 02:28


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка

Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?

Ответов: 58
Последний ответ: 20.12.2012 18:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн