постоянная головная боль

Девочки, у меня такая проблема - уже долгое время постоянно болит голова. Не пойму, в чем причина. Питаюсь нормально - 1000-1200ккал в день, баланс белков-жиров-углеводов в норме. Кофе пью только 1 чашку в день, остальное время - вода. Уже купила специальные витамины. Но все равно целый день чувствую себя разбитой, боль давит на виски и постоянно хочется спать. Кстати, насчет сна. С ним тоже не все в порядке. Я то просыпаюсь в 5 утра без будильника (как сегодня), то не могу заставить себя встать даже в 2-3 часа дня. После 16-17 часов я вообще не могу ничего делать - ни учить, ни заниматься домашними делами. Хочется просто лечь и не шевелиться. Как думаете, что со мной происходит?


Долгое время это скоко?
Долгое время слабость или постоянная боль в одном месте это очень плохой признак - иди к врачу!!!!!!!!

Ну я не знаю точно, начала замечать где-то неделю назад.


Если говорить о симптомах, то боль в висках может быть от банальной мигрени.
Так же головная боль может быть как при повышенном давлении так и при пониженном.
А симптом слабости в твоем случае может быть от недоедания(радуйся) , нехватки витаминов (радуйся), нарушения кровообращения, микроинсультиков (может быть в молодом возрасте), онкологии (может быть в молодом возрасте).
ТОПАЙ К ВРАЧУ чтобы исключить страшное.


ААА, ну тогда еще не страшно Улыбается
Я уже думала много месяцев Улыбается

Не, если бы она была несколько месяцев, я бы уже тревогу забила) Спасибо за полезную инфу)


Вот и я думаю, с подобными вопросами следует обращаться к врачу. Причин может быть масса. Как безобидных, так и не очень. Так что не затягивайте...

Дело в том, что я сейчас не могу в больницу пойти. Тут же получается обследование надо проходить, а у меня сессия на носу. А в больнице у меня даже карточки нет, так что это все очень долго будет длиться. Обязательно пойду в марте, но до него еще дожить нужно)


Значит так. нужно выделить пол дня и посидеть у врача. Ценишь время - пойди платно. И оближут и обслужат и через очередь проведут. Анализы обычно сдаются очень раненько. Может тебе совсем немножко их назначат. А ждать до марта - здоровью гадить. (ценнее нашего тела ничего нет. оно потом так аукнется - мало не покажется.) никакая работа и учеба этого не стоят!!!

Платно пойти мне не по карману. Ладно, может после нового года пойду, не целыми же днями я буду учить) Просто у меня кроме головы еще куча проблем, хочу сразу все обследовать. А вообще нужно тонометр наверно купить. У меня ВСД, может из-за него голова болит. Погода-то у нас - дрянь)


Извини, но сейчас напишу гадость. ВСД чаще всего у женщин от недо..ба. Поверь бывшему медику Улыбается Тем более если ты правильно питаешься и не пьешь и не куришь.

XDDD Рассмешила)) Я курю, да и ВСД у меня с подросткового возраста. Тогда та же причина была?)))


НУ у подростков от перестройки организма Улыбается. Гормоны виноваты. Курение тоже Смеется

Не, в подростковом возрасте я не курила) Начала только после поступления в институт, а диагноз поставили раньше.

Кошка, иди к врачу, не тяни. Лучше всего за недельку-полторы до Нового года: в это время в поликлиниках меньше всего народу обычно, потому что всем не до болячек, все к празднику готовятся Улыбается Постоянная усталость, разбитость и головная боль может быть из-за нарушений в работе щитовидной железы. Витамины тоже бы без предписаний врача не стоит принимать... Удачки! Улыбается

Да грипп просто наверное. А что такое ВСД?


вегето-сосудистая дистония

Ага, грипп конечно. И температуру я просто не заметила))

При чем тут температура? Температуру организм поднимает когда распознает болезнь, а грипп каждый год, сцуко, новый.
А когда жрешь разные анальгетики то температура никогда не поднимется. Я вот бываю ей даже рад...

Наверное, стоит еще добавить про ХИМ (это сейчас очень распространенное), хроническую ишемию мозга… У нас мама мучалась почти полгода постоянными головными болями (75 лет), пила циннаризин, снимала боль дексалгином, ничего не прекращалось, на обследование положили, нашли ХИМ 2 степени, выписали вазобрал (французский препарат), сделали курс, пока все хорошо. Здоровья всем.


Поиск








Мед и Горчица. - Монтана

Всем привет)))!Вычитала в интернете про медово-горчичное обертывание. Оно вроде как способствует похуданию и подтягивает кожу.Всего 12-15 раз с периодичностью в день.Но отзывов о результате не нашла(((Может кто-нибудь его уже пробовал?

Ответов: 0
Последний ответ: 25.12.2012 20:45


Как я похудела - Hooliganka

Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели.
Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему.
Рассказываем о результате по плану:
1. было __кг, стало __кг.
2. срок похудения.
3. способ
— питание/диета
— спорт

Ответов: 61
Последний ответ: 25.12.2012 06:11


Не худеется - Мона

Девушки, помогите!Села на эффективную диету (сидела на ней много раз с успехом). Но сейчас система, как говорится дала сбой: постоянно хочется кушать, как заменитель еды пью воду (газированную), чаи травянные. Может ли быть причиной того, что "вес не идет" чрезмерное употребление жидкости?

Ответов: 5
Последний ответ: 25.12.2012 05:15


постоянная головная боль - Кошка

Девочки, у меня такая проблема - уже долгое время постоянно болит голова. Не пойму, в чем причина. Питаюсь нормально - 1000-1200ккал в день, баланс белков-жиров-углеводов в норме. Кофе пью только 1 чашку в день, остальное время - вода. Уже купила специальные витамины.

Ответов: 19
Последний ответ: 23.12.2012 20:22


"Праздничные новогодние корзиночки"! - Sofie4ka

Помогите подобрать "праздничные новогодние корзиночки"!
Если бы вы дарили косметику своим мамам, тетям, сестрам, что бы это было?
1) Декоративная косметика
2) Косметика для ухода
3) Эксклюзивная косметика

Ответов: 3
Последний ответ: 23.12.2012 04:21


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 18
Последний ответ: 23.12.2012 02:28


Как пережить расставание с парнем? - Ягодка

Увеерена, что все хотя бы раз через это прошли...Так привыкаешь к человеку,вечерами вместе,звонки.смски,цветы и походы в кино и вдруг-пустота...Как вы переживаете это время?

Ответов: 58
Последний ответ: 20.12.2012 18:43


-10 кг за 7 дней! Присоеденяйтесь! - Elle

Диета «Любимая» найдена на просторах интернета. Авторы диеты обещают, что за 7 дней уходит до 10 кг без возврата + очищается организм. Главное - после диеты не бросаться на еду.

Рацион «Любимой» диеты

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны).

Ответов: 87
Последний ответ: 20.12.2012 12:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн