Клуб 50!!!!

Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!


Привет. Я хочу похудеть до 50 кг.! Сейчас вешу 53 кг. рост 163 см.А у вас какие данные?(вес, рост, возраст)

Мой рост 175, сейчас вешу 55, а весила 65, но надо ещё 5 кг сбросить

юльчик, мы прям близнецы почти..) 1,62 и 53 кг сейчас..) в идеале 50 хачу...))


Привет:) У меня росто 160,а вес-54. Оч хочу 50кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня-это просто идеальный вес!!!


и я к вам!!! вешу 54 при росте 156. при этом за последние 4 недели поста похудела на 4 кг. и вот хочу добить себя до 50, желательно п обыстрее, т.к. м.ч. возвращается скоро из коммандировки. при этом ненавижу спорт и все, что с этим связано... понимаю, что с моим ростом можно весить и меньше, но я не хочу быть худой, т.к. у меня оч хорошая грудь и не хочу ее терять:)) 22 года


а у меня рост 172,вешу 56((((((((( ндо скинуть 6 кг!!!!!

мой рост-166
мой вес - 53-54 кг (все время колеблется)
возраст: 18 лет

ох, ну тогда я в двух клубах буду) Т.к. точно еще не знаю до скольки мне можно худеть, чтоб не стать костлявой) Ваще 52 хочу точно, потом можно и до 50 и до 48)


ага Танюш - у меня тоже вес от 48 до 50.....но я думаю все таки буду в 48м клубе

я бы не отказалась)

я хочу до 53....при росте 170!!!....ни в один клуб не вписываюсь ахахаха))


Анют - те надо создать свой клуб -53 - думаю девченок много найдется желающих!

мне тож для начала бы 52)))

Ураааааааааааааа, я не одна!!!!!!!!!!!1

я тоже до 49-50 и сейчас я уже 51 и думаю мне надо оно ?голова кружится сил нет ем хорошо до 2000ккал а сил не прибавляется.Идиотизм вес не прибавляется настроения никакого даже смеяться нету сил...витамины пью че делать???

даже и не знаю, вроде ты и кушаешь,судя по каллориям ,хорошо, может из-за климата??

не знаю но колбасит не по детски ничего не радует хочется лежать и лежать...да кстати ем я больше даже ночью.

ужос, у меня такое состояние было когда я вообще ничего не ела.....выздоравливай!!!


Иди к врачу..будешь так лопать и не заметишь как разопрёт ..у меня такое было ,потом тупо удивлялась откуда килограммы

И я в ваш клуб записываюсь!Улыбается С завтрашнего дня (точнее, уже с сегодняшнего) на протасовке! Хочу вообще около 45-48кг, но пока поставлю цель - 50 кг! Рост 158, вес 53-54кг, завтра буду взвешиваться:)

Суперр!!!! Вместе легче!!!

Я никогда не весила меньше 60 кг.И это при росте 160 см.Хочу хотябы 55,а там видно будет. Сейчас 62кг.Всю неделю до 8-го марта на гречке с кефиром буду сидеть.

Только ты гречку вместе с кефиром не ешь, они несочитаются.
Вот например я ела, так у меня такой дурняк в желудке был......ужос

А как же?! это диета на гречке.Можно только 1стакан запаренной гречки и 1 литр кефира 1%.

не сочетаются???а как ж в гречневой диете кефир и гречка?((

Просто по таблице совместимости это плохое сочетание. Я сама лично убедилась в этом, незнаю, может просто это у меня так организм воспринимает такие продукты вместе, но всё же говорю как оно есть!

я не представляю как вы можете сидеть на однообразной диете сидеть это ведь невозможно я однажды сидела 1день на бананах и зеленом чае.
я до сих пор не выношу бананы!!!


Привет девченки!! Я к вам! Вешу сейчас 55 кг при росте 170 см, хочу 50 кг! 1 марта начала диету, хотелось бы конечно 50 достигнуть за месяц! как думаете реально ли??? а то 5 кг - это немало можно и 2 худеть...

Ну это смотря на какой диете сидеть. Если на строгой, то вполне реально. А если просто правильно питаться и спортом заниматься, то очень долго вес уходить будет. Хотя с другой стороны, без вреда для здоровья, диеты-то - это не очень полезно! Так что тебе решать:)

Думаю реально, я за месяц 10скинула, просто кушала мало и только полезную еду, исключила сахар и соль и ещё много гуляла и делала физупражнения


И я с вами буду ... набирать до 50 кг! Улыбается

Можно к вам?? 50 - это мой идеал, хотя я буду рада и 54. Сечас мой вес 62, рост 165. Как думаете: шансы есть похудеть до лета (хотя бы до 54)???

ой и я с вами!)50-и мне хватит)))))))учитывая мои сегоднешние 57(рост-175) будет сложнова-то,но ниче,прорвемся!!)

Я тоже с вами!! Я где-то 67 при росте в 165... Так что, Лизочка и Наталья, я с вами. Предлагаю вместе сидеть на какой-нибудь одной строгой монодиете диете с недельку. А потом на просто низко-низкокалорийной!

я тоже к вам, вес 53, рост 169, безумно хочу 50 ,а еще лучше 48!!!

я тоже хочу такой вес,тольок вряд ли получится-мой рост 166,вес 62,3... Улыбается

Я тоже не вписываюсь в ваши ряды я хочу 54 весить это для меня идеальный вес при моем росте 164 см сейчас я вешу 57 думаю 3 кг не будут большой проблемой

Девулки, как нас много!!! Давай отчитываться о своих результатах хотя бы раз в неделю!!! Буду вас с нетерпением ждать! Ведь вместе мы СИЛА, которая справиться со всем и даже с этими лишними килограммами!!!


Возьмете меня к себе?Я тоже хочу до 50 похудеть))))

Берёёёёёёёёёём))))))))))

Берёёёёёёёёёём))))))))))


У меня рост 171!Я хочу до 53)))

сегодня со знакомой говорила, она сильно похудела от того, что не ела после 6 часов. А так она ела много сладкого и даже макдак..короче просто после 6 не ела. Вот я наслушалась и тоже решила не есть после 6, тем более это не так уж сложно, чтобы поесть сладкого (а ведь именно сладкое хочется после 6) нужно дождаться утра!)

ТОлстенькая, я уверена что у нас все получится!! Со следующего понедельника хочу сесть на гречку. Уже пробовала сидеть на ней дня 3-4, мне понравилось, особого голода не чувствовала.
ОБЖОРКА, что за настрой!! У меня примерно такая же комплекция, и что?? Все у нас получится. Конечно же не сразу, не за неделю и не за две.. Вот например у меня цель - похудеть до лета.

у меня тоже цель ДО ЛЕТА =))

Я вот на Японку села, сегодня первый день, сейчас бегать иду!!!

Я думаю, что тоже вступлю в ваш клуб! правда,не знаю как буду выглядеть при 50...у меня 172 и сейчас я вешу около 57-58! Выгляжу в принципе-нормально, но еще продолжаю худеть...пока цель-55кг, а там посмотрим, может и до 50 буду худеть! Но в любом случае, я с вами)))

И я хочу 50 кг. Рост 169, вес щас 54! =))))) Я с вами!!!!!!!)))))

Ну что, буду хвастаться первыми результатами! За 3 дня протасовки ушел 1кг!)) А вообще успехи за 1 месяц такие: -1.3кг, -4см в талии, -2см в бедрах!) А у вас как дела?)

я быстрее состарюсь чем похудею до 50 Улыбается)


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2750
Последний ответ: 13.03.2011 10:10


Великий Пост 2011 - Кошка

Создаю тему, как и обещала) Сам пост начинается 7 марта, а пока изучаем информацию и настраиваемся) Кидайте сюда все полезные материалы и свои соображения.

Ответов: 85
Последний ответ: 13.03.2011 09:58


:-Dухи)_) - БЫВшая FAS КА


к@кими дух@ми пользуетесь)?

Ответов: 81
Последний ответ: 13.03.2011 09:26


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 46
Последний ответ: 13.03.2011 09:19


герпес замучил... - эстер

девочки, может, кто сталкивался с такой проблемой как герпес?

Ответов: 28
Последний ответ: 13.03.2011 01:42


Клуб 50!!!! - Сабиночка

Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!

Ответов: 243
Последний ответ: 13.03.2011 00:33


Кому за 35 - Елизавета

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 21
Последний ответ: 12.03.2011 18:17


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 233
Последний ответ: 12.03.2011 17:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн