Худеем к лету!

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.
Так что, девочки, предлагаю настроиться серьезно.
Кто со мной?
Предлагаю отчеты каждые две недели. И по весу и по объемам.


12 недель..как мало то осталось((


Я!Яяяя! Я буду с вами!=)))
У меня диета: до 1500 ккал+вся еда до 18:00+1 разгрузочный день в неделю.
Спорт: 2 раза в неделю тренажерка по 1,5 часа + 2 раза в неделю бег 30мин или прыжки на скакалке 15мин + 1 раз фитбол.
Хочу сбросить хотя бы 10 кг к июню. А потом еще 5-7.


И я с вами =)
Диета "Минус 60"
К лету нужно 56кг весить=) значит скинуть мне надо ...8кг...


я тоже с вами))
к лету нужно 53кг...сейчас я 59кг,за февраль скинула около 5 кг=)))

Привет. Меня к себе тоже возьмите, плиз. Я старательная ))).
Моя диета "Минус 60". Сейчас вешу 65 кг, к лету хочу 55кг. Нужно минус 10!!! Спорт 3 раза в неделю


Привет. И мну возьмите... Мне надо скинуть мноооого... Ну хотябы десяток кг до лета.
Диета - сбалансированное питание (СП) ну или ЗОЖ.
Спорт - бодифлекс каждый день. Вот.


Арабика, мы с тобой почти одинаково худеем Улыбается только я с 64-х до 56кг. Я тож на "минус 60")))


я думаю, что пока буду стараться на 1200 калорий сидеть. На диеты нету денег(((
через месяц думаю или на японку сесть или продолжить питаться на 1000-1200 + спорт


Очет раз в 2 недели, а в какой день?

Да, Пухляндия, я на "Минус 60" в 2009 году похудела на 17!!! кг. И вес потом не набирался, поскольку я привыкла к такому режиму. Я доверяю этой системе. Но потом я пережила сильный стресс, врачи посадили на антидепресанты. По той же причине (по причине стресса, а не системы минус 60 Улыбается ) заболела еще впридачу гормональным срывом. Пока лечилась гормональными набрала кучу лишнего. Вот опять, здоровая и активная, хочу похудеть)))


Пухляндия и Арабика, за сколько и на сколько вы сбрасываете вес на "минус 60" ??)))

давайте каждый понедельник-отчет?!))

Я хочу в эту группу , как мне стать ее участником ?

Я как сейчас помню, мой первый день на системе "Минус 60" был 18 января 2009 года (Праздник еще в этот день - Водокрещение). Была 72 кг. Ну оочень аппетитная ))).
1-го мая 2009, как раз перед тем, как ехать на шашлыки, решила одеть спортивную одежду, и ОООО!!!! штаны упали ))). Вот тогда я и стала на весы, спустя такое количество времени. И 55 кг налицо)) Получается, 3,5 месяца прошло. Но я и потом придерживалась. Вес уже не падал, но и не набирался до АВГУСТА 2010!!! Проще простого.

И я хочу с вами Грустно а что это за диета ??? Где можно ее распечатать ?


Nysita,вот нашла в интернете))

1. Основные правила диеты Минус 60

Приемы пищи лучше разделить на три раза. Можно делать перекусы, главное, чтобы порции имели небольшой объем и состояли из легких продуктов, например овощей или фруктов. Некоторые диеты позволяют прием неограниченного, более килограмма, фруктов в день, но при соблюдении диеты “Минус 60″ это не рекомендуется, только небольшие порции.

На диете минус 60 можно употреблять кофе, чай и алкоголь. Обычный рафинированный сахар лучше заменить фруктозой или коричневым сахаром из-за их лучшей усвояемости организмом и содержания витаминов. Вино также лучше пить “сухое”.

Нельзя пропускать завтрак, просто можно его сократить до небольшой порции сыра или ржаного хлеба.

Сладкое можно есть, но только до полудня. От молочного шоколада следует отказаться и постепенно приучать себя к горькому, со временем это выработает у организма привычку и сладкого практически не захочется. Так же следует отнестись к белому хлебу – только до 12-ти дня. После – ржаной хлеб, а лучше без него. Вообще любую пищу до этого времени в любом объеме можно употреблять так как, во-первых, в это время пищеварительная система наиболее мобилизирована, а во-вторых, много съесть вряд ли получится.

В качестве гарнира лучше использовать крупу риса или гречки. В идеале, если это будет коричневый рис потому, что он содержит много полезных веществ, а по вкусу полностью соответствует обычному рису. Употребление картошки и макарон при системе питания Екатерины Миримановой лучше постепенно свести к минимуму. Вид обработки гарнира может быть любой – вареный, тушеный, пассировка, но по возможности избегать жареного. Если это проблематично, тогда лучше убрать майонез и сметану из рациона.

Картофель не рекомендуется сочетать с мясом, желательно разделить эти два продукта.

Последний прием пищи рекомендуется до 6 часов вечера. Это не жесткое требование, скорее рекомендация. При необходимости можно поужинать и в 8 вечера, но чем-нибудь легким, например, овощами или йогуртом. Поздними ужинами не стоит злоупотреблять. Со временем организм привыкнет к “шестичасовым” ужинам и чувство голода постепенно исчезнет.

Диета “Минус 60″ не советует пить воды больше, чем хочется. Её количество в организме не окажет сильного эффекта на процедуру похудания, поэтому нет никакой необходимости себя насиловать и выпивать по несколько литров воды ежедневно. То же касается соли, главное не пересаливать.

Не нужно устраивать разгрузочные дни или голодать, поскольку это может вызвать стресс у организма и нарушить правильное течение диеты.

2. Физическая активность

Диета Минус 60 не даст нужных результатов, если не сочетать её с правильной физической нагрузкой, которая является неотъемлемой и важной составляющей программы похудения Екатерины Миромановой.

Необходимо проводить ежедневные занятия. Если это покажется тяжелым и утомительным, то можно сократить количество занятий, но все равно нужно готовить и ориентировать организм на постоянные, хоть и небольшие, нагрузки. Занятия не должны доставлять дискомфорта или приводить к переутомлению, по длительности также могут быть совершенно индивидуальны, но чем дольше, тем, разумеется, лучше.

К ежедневным занятиям можно отнести – посещение бассейна, фитнес-клуба, активные виды отдыха, например, катание на лыжах или велосипеде в комбинации с домашней легкой гимнастикой. Программу можно составить индивидуально по предпочтениям, главное условие – организм должен привыкнуть работать каждый день. В процессе занятий организм сам даст понять, какие именно упражнения для него наиболее эффективны.

3. Следим за кожей

Поскольку эффект от диеты наступает достаточно быстро и потери в весе значительны, необходимо очень внимательно отнестись к состоянию кожи. Это касается особенно женщин в послеродовой период или в возрасте, когда липоактивность снижается. Для того чтобы поддержать эластичность кожи и убрать морщины и растяжки, нужно пользоваться различными косметическими средствами, кремами, скрабами, массажами. Допускается самомассаж. Благодаря такому комплексу “свисания” кожи можно будет практически избежать и сохранить форму тела.

4. Психологическая подготовка

Необходимо ответственно подойти и к психологической стороне подготовки к диете потому, что зачастую исключительно правильный внутренний настрой помогает добиться желаемых результатов.

Диета Екатерины Миримановой “Минус 60″ не наказание, а попытка помочь организму избавиться от излишков веса, поэтому она не должна быть в тягость, а должна стать образом жизни.

При случайных перееданиях или “срывах”, которые абсолютно естественны для любого нормального человека, нельзя себя наказывать голодовками. Просто в следующий раз лучше учесть возможные причины, побудившие организм к перееданию, и попытаться их предотвратить, например, за счет увеличения дневных порций.

5. Система питания, доступная всем

Временных рамок у этой замечательной диеты нет, первое время она будет работать на снижение веса, потом – на его поддержание


Я на этой системе на 10 кг после родов похудела) ну где то за пол года,тк очень много раз вес вставал как вкопаный!А потом (и до сих пор) удерживаю вес) Худела с 73-х кг, сейчас 64) Хочу 56!!!!!! Вес Мечта!!! Буду стараться к лету =)

Арабика, у нас все получится!!! =)

А таблички не будет у нас с участниками и весом?


я хочу к 1 июня 56, то есть минут 12 кг. но экстремальничать нет охоты, потому буду просто придерживаться графика и смотреть как худеется. я считаю, что лучше медленно, но навсегда!

Давайте записываться в группу до понедельника, а там и начнем?

И еще: кто хочет быть президентом? я вот тему открыла, но опыта руководства группами у меня нет. но могу попробовать, если никто больше не захочет.


Да,давайте начнем с понедельника =)
А в понедельник каждый отписывает параметры,кидает линеечку ну и может быть фото "До"???

Насчет президента...хм...а он нужен? Ты имеешь ввиду руководитель,который будет таблицу делать и всех направлять на путь истинный? )))
Я думаю и ты справишья=) А я могу быть помошником=)
А победителю,тому кто достигнит своей цели к 1-му июня, с нас подарок в контакт=)
Ну как вам??? ))


И Лучший подарок достигнутыЙ вес и великолепные формы!!!


Девченки запишите к себе )))ОООчень хочу к вам!!!!
Хочу похудеть до лета до 57 кг от моих 61. Вроде немного, но не зря говорят что этот вес сбросить тяжелее всего.

Хочу поделиться своим наблюдением:
7го марта дала себе разгрузочный день( за весь день приняла 500 ккал: бутылка обезжиренного йогурта, под вечер сдалась съела немного мяса и 2 грейпфрута перед сном)
на утро -1кг и -1см на бедрах(первая мысль: ушла вода) в след два дня в честь праздника съела многого, думала все вернулась в свои 62 но нет)))
Так что сегодня повторила заменила мясо супом с рыбой и съела только 1 грейп. Посмотрим че завтра бу))
А вообще моя цель объем бедер 94-95 те на 4см меньше
Делаю упражнения от трейси и действую по совету Бексхем.
Надеюсь я заслуживаю быть с вами ((angel))


Привет, девчонки! Тоже вот худею. Начала худеть с 20-25 февраля примерно. Вес был 73, сейчас уже 67. Задалась целью похудеть до 45 кг, рассчитываю к концу апреля, но там уже посмотрим. Как худею? Да очень просто. Кушаю раз в сутки (первые пару дней было сложно, есть оч хотелось), сейчас привыкла. Что ем? Кушаю фрукты, овсяные каши быстров, овощи, гречку, иногда йогурты (Естественно не все за раз). В день получается 500 калорий максимум. Исключила: Все сладкое, мучное, жирное, жареное, мясо. Стала чувствовать себя лучше, улучшилась кожа, ну и вес потихоньку уходит.


Ну и я надеюсь к лету достигнуть когда-то упущенных 52 кг.. Сейчас 57, итого нужно скинуть 5 кило. Определенной диеты не придерживаюсь, слежу за калориями и спорт как можно чаще:)


А линеечку начинаем с тех параметров, которые указали на этом форуме, правильно? Я просто в этих делах впервые учавствую, зелень пузатая ))


Happy kitty? напиши плиз под темой что стартуем с понедельника!!!
Да,и че в итоге с табличкой? будет?

Арабика,думаю да,с параметров что вы измерите в понедельник =)


я к ваааам))
сейчас 65,хочу для начала 59,потом 53,но это уже потом))
буду калории считать,до 800-1000(так мало потому,что боюсь не успею..),нет сладкому,мучному,сыру(даа..),хлебцам.
буду кушать углеводы утром,вечером ужин будет состоять из кефира или творога.
зарядка будет,потеплеет - буду бегать)
удачи нам

ооо. отличный блог) девочки, я с вами) до понедельника, так до понедельника. да пребудет с нами похудательный бог))


Настроение поднялось сразу)
Я тоже с вами)) можно?))
Сейчас 55-56, хочу 50)
Главное, чтобы объемы уходили))
с питанием пока неопределилась, думаю, либо каллории, либо Протасов)
Всем удачи)

п.с. я за фото "до")))

девчонки можно с вами?)
худею худею но не худеется)
когда худели к 8 марта, я как то опоздала)
а вот к лету как раз во время)


так огда начало нашего "забега"?) когда-куда отписываемся?))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2732
Последний ответ: 11.03.2011 23:08


Великий Пост 2011 - Кошка

Создаю тему, как и обещала) Сам пост начинается 7 марта, а пока изучаем информацию и настраиваемся) Кидайте сюда все полезные материалы и свои соображения.

Ответов: 83
Последний ответ: 11.03.2011 22:37


Кому за 35 - Елизавета

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 13
Последний ответ: 11.03.2011 21:47


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 228
Последний ответ: 11.03.2011 21:27


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 29
Последний ответ: 11.03.2011 20:16


Клуб 50!!!! - Сабиночка

Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!

Ответов: 235
Последний ответ: 11.03.2011 20:14


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2884
Последний ответ: 11.03.2011 18:05


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 427
Последний ответ: 11.03.2011 13:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн