давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


У меня чисто рисовый день не получился. С голоду чуть не померла. Умяла лишние 1.5 кусхлеба за день, и небольшой кусочек вареной картошки.


ну думаю, что мы не вылезли за рамки ккал!)


угу Улыбается по-крайней мер обменка не замедлится!

У меня получается за рис сегодня - 403ккал
За томатный сок где-то 120ккал. Если не меньше..
Это - 523ккал + хлеб - ну не знаю.. в 100г 223ккал - сколько это может быть? Ну, скажем не более 150ккал. И картофелина.. ну пусть 80ккал -

Итого: пусть 760ккал. Ну пусть все 800ккал! Так эт очень даже мало. Хвататет, чтоб завтра был хоть какой-то отвес!


блин..я сорвалась(( муж пришел вечером с двумя шоколадками_ и воля дрогнула..... сегодня даже не вставала на весы чтоб не расстраиваться_ отсижу сегодня на кефире_ может организм простит и не заметит отступничества..?


А ты обе шоколадки заточила? Улыбается по 100г?
На кефире жёстко ты сегодня. Добавь хоть пару яблок.


ПЕРЕНОШУ ЗАПИСЬ ИЗ БЛОГА И СЮДА! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ПОЭТОМУ ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!

Вообщем, дело касается похудения с большого веса (около 120кг), но при том, что человеку уже ЗА 50. Это моя маман. Я каждый день начала от неё слышать, как ей тяжело с этим весом, что у неё начинает болеть всё подряд. Она хочет похудеть, но у неё это не выходит. Ест она оч мало - уром в основном коффе с чем-то, а может и просто коффе. И вечером приходит с работы (работа у неё физическая, поэтому о нагрузках можете и не предлагать вариантов) - ужинает. А вес не уходит. Старость? Организм уже не собирается избавляться ни от одного кг?
Мне очень обидно за неё. Какой женщине всё же не хочется постройнеть. И всё же - ей чисто физически очень тяжело. И одежду она очень редко себе покупает, потому что найти на неё очень трудно что-то.
На диеты она.. воощем не сядет. По-крайней мере на жёсткие. Но поверьте, с её работой и питание может быть любым (а уж тем более, если просто мало есть), она много двигается. Уже год как. Но вес какой был - такой и остаётся.
Я просто не знаю, как ей помочь, что посоветовать((( Мне её очень жаль.

ДЕВОЧКИ, если есть какие-то советы.. Если знаете по чьему-то опыту, как быть в такой ситуации - HELP!!!


Учитывая возраст - это гормоны. Так что может и не помочь.

Думаю, что жесткие диеты не помогут в таком случае, она на них не продержится.

Попробуйте исключение некоторых продуктов:
майонез
хлеб
молоко
острое
сильно соленое
жареное
сушки, пченья и т п

+ каждый день: суп, кефир, бад пребиотик.

Вреда от такого точно не будет.

Можно для более мягкого погружения отказываться постепенно. Напр на 1ой неделе отказываемся от жареного, на 2ой от хлеба... и т п


Майо она оч редко ест. Из-за того, что если делать такой салат с ним - ей приходится ей одной его есть (я не ем), мы уже и не делаем их. Молочное она не любит. Острое или солёное тоже оочень редко ест.
Да впринципе она и ест многое в варенном виде.
Но почему.. Мне кажется, чо это возраст всё же.
Блин, это обидней всего ;(


Касательно жарено - его надо исключать напрочь.
Просто есть в большем количестве вареное - это ничего не значит.

Валить на возраст - это верно не всегда. У меня мама всю жизнь борется с весом, она старше твоей. Когда полнеет, оказывается от хлеба, сладкого, ну и др вредного. Худеет каждый раз.

Может она ест сладкое,муучное, пусть расскажет тебе что она ест за день, а ты сама прикинь. Думаю, что ты не совсем в курсе ее рациона.
Сама же знаешь, здесь точность важна.


Не, я вижу и знаю, что она ест. Готовит ведь всегда в надежде, что и я поем.
Но даже если и не готовит, я замечаю, что она ест. Т.к. у нас вкусы совершенно разные, её продукты в холодильнике отличаются. Вот я и вижу, чего меньше становится, Или открываю холодильник - а того то уже нет.
Сладкое она перестала уже есть. Ничего особого.. Редко себя балует.
Да и жаренное.. только если мясо иногда жарит. И то - уже опять таки РЕДКО. Старается она похудеть, это видно, но ничего пока не помогает.


Колбаса, пельмени, полуфабрикаты.

Думаю ты найдешь что то.


О да. Пельмени.. мм.. дурацкие Роллтон частенько на завтрак :/ Да я ей про эти "супчики" сто раз говорила, что ОНИ ВРЕДНЫЕ! А она - ну и что?

Ээ.. колбасу редко, но ест.. Что ещё..
Хм, про размер порций тоже ей говорила не раз. Она может 500мл мороженого за раз умять. Мол "успокаивает язву". Ага, щас.
Блин, ну не слушает она никого Грустно Сама только специалист по советам. Вот как с ней бороться.


От язвы есть отличные лекарства. Они и обазболивают и лечат одновременно. И уж конечно это не мороженое.

Еще есть бич фигуры. Сегодня к маме заезжала и увидела=))
Это в неограниченых количествах орешки(не горсточку в салат а много), чипсы!!!! и семечки, да еще все это на ночь.

Ну и венчают список перекусы. Чай - бутер, чай - бутер.

Надо ей расписать все ее питание и предложить позаменять продукты. Моя прислушивается.


Даа.. спасибо за советы. Сегодня пыталась ей что-то внушить, но не вышло. Буду пытаться дальше.


думаю стоит обратиться к врачу. может травки какие-нибуть попить надо или ещё что-нить.


у меня всёёё тоже самое... 120кг, 49лет маме. работа физическая, завтракает и ужинает. ноужинает приемущественно после 20 и очень много(((
но если она себ я "прижамает" запросто сбрасывает 10кг. но потом снова начинает много есть и они возвращаются.
в таком возрасте лишний вес- большая проблема. сердце хуже работает, одышка. да и вообще тяжело(((
у меня мама даже теоретически против диет(
а раньше была худее меня... вот так вот(


Угу. У меня мама вообще до вторых родов была стройная. Папа мог, как она говрила, обеими руками её талию обхватить, и пальцы сомкнуть.
Я не понимаю, как она вообще не похудела, потому чо, как я родилась (вторая) у неё было куча забот, опять таки - физ нагрузка, работа, работа по дому. Ела мало (были сложные обстоятельства, иногда чуть ли не голодать приходилось). Но она как располнела, так вот 20 лет уже как "пышка".
Она щас даже до 19.00 максимум старается есть. И не много. А всёравно ничего не уходит.
Угу, сердце - одышка - тоже всё есть Грустно очень мешает.


ну у моей еще нарушен обмен веществ. она не лечит, лентяйка....
я всё таки думаю. что твоей стоит сходить к врачу и проверить эндокринную систему.
эх.... мамульки


она таким точно не займётся.
вот сказала я ей щас - думай, что ешь. в селёдке соли много... А она: "да я вообще не верю, что соль может влиять так на вес!"
И тд и тп....


у отца та же тема, хотя даже не знаю, сколько он весит, мб чуть меньше
его не особенно сам вес волнует, сколько здоровье. Обратился к врачу, тот ему дал диету, но ты говоришь, что мама твоя не сядет на них))
диета тоже заключается в ограничении продуктов определённых, по сути она антихолестериновая, уже через пару месяцев чувствовать будет себя в сто раз лучше, хотя по началу сложно соблюдать такие ограничения, говорят
короче, нельзя алкоголь, конечно, мучное, жирное, мясо нельзя, только вареную курицу. Супы - только овощные без мяса, можно бульон - 3яя вода после варки курицы. Каши - только рис и ... забыла, сори, но овсяную и пр. - нельзя, и, конечно, на воде. Овощи, фрукты - в неограниченном кол-ве, любые
вес, конечно, сбрасывается + нормализует обменку, рациональное питание получается


одну только... уже добавила творога немного.. ни хочу от вас отставать_ придется вечером терпеть Улыбается


позор мне!
не буду вдаваться в подробности, но вчера я очень плохо себя вела.
постаралась компенсировать нажраное дом.тренировкой и ванной с маслом. привеса нет, но я недовольна собой. думаю уехать к друзьям на недельку-две. там будет проще худеть.


Про себя: сегодня рыба и овощи.
Завтра думаю - яблоки + кефир.


у меня сегодня кусочек сыра на завтрак, а вообще творог (и 50г овощного салата на обед)

Девчонки привет. Вчера прошел день рождения. Выпила 100г. сухого вина. Съела две ложки плова, 100г. салата из пекинки и 150г. шубы. Правда согрешила торта кусок съела и две конфеты. Вес не изменился. Но сегодня никакой разгрузки не устраивала. Съела 2 куска рыбы, ложку плова и салат. В обед творожок снежок. Думаю, что может пожертвовать собой и сесть на вашу диету. Есть хоть какой-то результат или придерживаться своих 800ккал. Как вы думаете7.


так, я сегодня отошла от диеты. жаль, что вечером. но голод, мать его...
завтра разгруз!


еххххууууу!!! я купила сегодня микрокристаллическую целлюлозу!!!!!!! сейчас думаю как лучше построить прием пищи и мкц) во всяком случае голодно теперь точно неь будет)


скушала маленькую тарелочку овощного супчика без мяса... постный. а перед этим мкц пила. так ощущение, что я обожералась))) или это уже самовнушение?)))))


Что эт такое?
Желудок уменьшает?


неее... они просто разбухают попадая в желудок, и у тебя ощущение сытости. можно вообще не ужинать, а тупо выпить эту штуку... и будь здоров, худей. в общем я два дня читала в инете про мкц и решилась таки купить)


хм, а препарат этот не вреден? ты про побочные эффекты читала?


написано везде, что совершенно не причиняет никакого вреда организму. в нем 0 ккал. да и ко всему прочему чистит организм от всякой гадости. в общем вроде одни плюсы (есть до сих пор не охото, но мама заставила пожевать творожок). только если пить менее 2л воды в день, могут запоры быть. но это легко решается с помощью свеклы, сенны и т.п. в общем всё по стандарту...


Хех Улыбается ну хорошо! Делись потом результатами!
А долго ты собираешься его пить?


капец как вреден!

Вызывает геморрой!
Не надо эту дрянь рекламировать.


Как можно себя назвать? Слабоумной, кретинкой, идиоткой.
Ненавижу это слово. Срыв.
Да-да. Он «сладенький» пришел ко мне в гости. Руки опустились. Сил нет. Не плакать. Хотя нет, был истерический смех в течении 15 минут. Мама отпаивала валерьяной не хочу ничего больше. все болит, рвать не пойду. Втянусь. Еще выяснилось, что я точно вешу 53.2, но к черту верю только своим весам, поэтому все 55 мне будут на завтра обеспечены. А мне все равно.
Три дня голодовка. Все. Так проще.

Так,все,кто обещал начать диету.Давайте с сегоднешнего дня мне все присылайте ссвой вес,и кто,что ел.И будем все вместе ругаться на обжор.И себя в том числе ругать за погрешность.Хватит копить жир.Пора создавать конкуренцию звездам.Да мы и так звезды кнечто,просто не в форме.

Я считаю ккал. Вчера съела сала с рыбой на завтрак. В обед 100г. риса с рыбой и зеленый чай. Ужин салат, рыба и творог с 1 ложкой сгущенки. Параметры талия 79, живот 98


С параметрами не напутала?

Ну я обычно измеряю низ живота. Был у меня 101. А талия 79, а была 83. Но вес 75кг. Не меняется. Думаю может хватит с этими ккал, а сесть на диету, на которой вы все сидите. Есть уже у кого-нибудь результаты? Стоит ли. Вообще я стараюсь потреблять маленькие порции не больше 100г. Но думаю, что сейчас надо что-то кардинально менять.


у меня эта "наша диета" превратилась в обычный подсчет ккал и правельное питание.
ой, а еще я сегодня слопала мороженку. просто оочень жарко и т.п. да и тааааак хотелось. выбрала самую маленькую 50г) но я себя не буду корить. просто сегодня больше не ем (после 15.00)
надо тоже что-то придумать. наверное все таки дальше буду на горках


Прально Улыбается Корить себя не нужно. Мы щас учимся просто правильно питаться, но и с вкусностями тоже не расстаёмся Подмигивает

У меня сегодня только незапланированный салат появился Улыбается Но эт тоже хорошо, появилась хоть какая-то энергия. А то этот "ограниченный круг продуктов" меня начал убивать Грустно Есть уже хочется всё подряд - но в небольших количествах! Это радует! Думаю после окончания диетки всё будет хорошо!


Девчат!!! тут кто-то стишок выкладывал.... давно уже. я его на холодильник себе распечатала и повесила)))))
вот вам, улыбнитесь, не расстраивайтесь! завтра суббота!!!! и мы снова в бой со злощастными СМ и КГ!!
а вот собственно и стишок

Если в платьице нарядное
не влезает попа толстая
а напялить платье хочется
но мешают шесть котлеточек
перед ужином схомяканных
шоколадка и три булочки
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка
та что на ночь глядя выпита
выход здесь один, товарищи :
топаем в аптеку ближнюю
там мы купим чудодейственный
пластырь что для похудания
надо на себя наклеивать
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомяческва
кушать нам опять захочется
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать
в разны стороны повиливать
улыбаться и подпрыгивать
и всем книксены показывать
и тормашками поигрывать!


Хех Улыбается Рифмы нет, но суть ясна Подмигивает

ругайте меня я.................прошло 3 дня))))))))))))))))))))а уж фигушки,я смогла,причем без особого труда, пролетели эти деньки на 1 волне,классссссссссссс!!!!чувствую себя супер,кстати это все хрень,что типо без сладкого настроение падает,у меня ни капельки,наоборот,только поднимается,как вижу результаты,не большие,но есть!!!!!!правильное питание-это очень просто!!!!мне все нравиться!!!!!)))))буду продолжать!!!!!!!!!!


молодееееец! горжусь!
А меня вот и впрям можешь поргуать Грустно вчера сотворила глупость. дай мне по ушам... -_-
терь ты меня контролируй.

фигня,плюнь,растопчи и дальше иди,а про вчера забудь))))


Я стараюсь не думать... спасиб.


Так, очередная попытка! Сегодня я на модельной, повесила на холодильник фотку модели и модельный рацион, чтоб не забыться заглядывая в него т.е холодильник)
Чудным образом вчера ушло 400 гр при недиетическом питании, но я не обольщаюсь.

Девочки, кто что кушает? Мне на данный момент нужно себя ограничить в кол-ве и разнообразии продуктов, а то всё но по чуть-чуть не получается.


девчонки, привет =)) теперь у вас новый участник, собственно, это я и есть..... я учусь в 11 классе, скоро выпускной, к лету НАДО ПОХУДЕТЬ!!! сидела на диетах, не ела ничего сладкого и жирного, срывалась..=(( ругать меня не кому..... поможете мне??? очень прошу =))

конечно,но ты сильно не увлекайся 16-17 лет организм еще формируется,надо,чтоб все продукты нужные для этого ты получала!!!!!!!!!!!!Блин,а у меня ЧП....ко мне парень с которым мы когда то встречались через 2 недели приезжает!!!!!!!!!!!а через месяц у меня днюха только сейчас дошло,да еще и дата круглая...........аааааааааааааааааааааааа во влипла!!!!!!!!!!


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 353
Последний ответ: 22.03.2009 23:57


Новая жизнь с 23.03.09. Группа. - хХМэрионxХ
Знаю, что я не единственная на пепси, кто все собирается худеть, но все никак, почему-то постоянно не складывается... даже если и были приняты попытки ораничить себя в еде, заняться спортом, все как-то само собой сходило на нет через пару дней...
Ответов: 32
Последний ответ: 22.03.2009 22:44


ТЁМНЫЙ молокочай - Nestea_Iced_Tea
Нашла на одном сайте. читаем, высказываем мнение, предположения. в общем, не грех попробовать. а может быть кто-то уже пробовал? вот статья... "1. Хочу посоветовать уникальное средство похудения.
Ответов: 2
Последний ответ: 22.03.2009 22:43


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1038
Последний ответ: 22.03.2009 22:33


Мотивация! Начать сегодня! (честно спёрто с сайта) читаем все все все!!! - Nestea_Iced_Tea
Начать сегодня.
Ответов: 6
Последний ответ: 22.03.2009 22:02


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 339
Последний ответ: 22.03.2009 21:07


Девочки, какого тренера посоветуете для занятия калланетикой по DVD ? - Ель
Девочки, очень нужен ваш совет. Я сейчас занимаюсь под диск Синди Кроуфорд, но слышала, что калланетика эффективней. И для обмена веществ тоже(что для меня не менее важно, чем вешний вид). Если вы уже занимаетесь ею по диску, то подскажите тренера, который вам больше нравится и чем. Их много, названий тоже, я теряюсь. Спасибо!!!
Ответов: 8
Последний ответ: 22.03.2009 17:52


Не могу вести дневник похудания((( - KPACOTKA
Я пишу в дневник похудания, но не могу просмотреть свои записи((( Нажимая на "весь дневник похудания" или "Мой дневник похудания", попадаю на дневник какой то hardly breathing.Девченки не знаю, что делать! У кого-то была такая проблема? Надеюсь, что модераторы это исправят.
Ответов: 15
Последний ответ: 22.03.2009 17:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн