Не могу вести дневник похудания(((

Я пишу в дневник похудания, но не могу просмотреть свои записи((( Нажимая на "весь дневник похудания" или "Мой дневник похудания", попадаю на дневник какой то hardly breathing.Девченки не знаю, что делать! У кого-то была такая проблема? Надеюсь, что модераторы это исправят.

начинаю подозревать, что старые дневники, в которых уже давно никто не пишет, запустили по второму кругу. скорее всего - места на сайте не осталось для новых дневников, вот, старые и запустили. а записи-то в дневнике твои? продукты питания узнаешь?! Подмигивает


та же проблема!!! писала модератору, обещали попробовать починить.. все глухо..

В том то и дело, что записи в дневнике, которые я делаю нифига не сохраняются, 1 день только вижу то, что запишу. а открывается дневник 2007 года какой то девушки...


я свои записи могу найти только листая дневники общие, это долго и нудно

У меня тоже самое,очень жалко,что так.Это неудобно.


+1 Грустно
Модератор Илья сказал, что о чем просят программистов, то и чинят. А их вроде как нет сейчас. Грустно


я писала илье он сказал что передал программистам, попробуют починить... но все как было так и есть((

Точно такая же проблема((( Господа модераторы, уже сделайте что нибудь(((

Девчонки, у меня тоже самое((((.


и у меня....


Грустно о, и у меня то же самое...


хахахаа,у меня такая же байда!
старый день выплывает чей-то.....

ааа!неужели ничего не сохраняется??????как же так!

и у меня та же фигня(


Ладно, выяснили - проблемка не одиночная, а массовая... что делать-то? Г-да модераторы, сделайте что-нибудь!


о, значит я не одна с такой проблемкой... так жаль, что нельзя просматривать свой дневник(( не вижу смысла тогда вообще его вести, раз не сохраняется( поскорей бы починили, удобная ведь штука!((


и я не одна???!!! заполняю, заполняю, а в итоге чужая страница дневника

Уважаемая, администрация, снизойдите до нашего уровня и удостойте нас хоть каким-либо своим ответом на нашу проблему. Мы пишем вам в течении месяца, а никакого ответа нет.

Уважаемая, администрация, снизойдите до нашего уровня, пожалуйста, и удостойте нас хоть каким-либо своим ответом на нашу проблему. Мы пишем вам в течении месяца, а никакого ответа нет.

Блин, девчонки и у меня тоже так :/ какой смысл вести дневник тогда?(


и у меня чьё-то чужое добро вылезает (((((((( что же делать??

и у меня!!!! теперь просто пишу не только в дневник похудания, но и в блог, потом все можна прочитать\посмотреть.

но действительно исправьте уже неполадки!


у меня на Black ROse перенаправляет


у меня тоже чужой дневник!! грустно...


Полтергейст))))
А модератор не исправит.. его тут, похоже, снова нету.

Y menya tozhe takasya zhe problema. pechal'no!Y menya popadaet na Valyxa!


И я в вашей команде(((

девушки пишите заодно и пару фраз в блог, ну хотя бы слово)))) тогда все можна будит посмотреть , если зайти в "мой блог"

девушки пишите заодно и пару фраз в блог, ну хотя бы слово)))) тогда все можна будит посмотреть , если зайти в "мой блог"

трагедия! Улыбается)


у меня таже история!!!


а я то думала, я одна такая!!!

Слушайте Alice_will_be_thin Улыбается
она говорит доступный выход из сложившейся ситуации.


И у меня тоже перенаправляет!!!! (((((


м-де...


то же самое... не отчаивайтесь! Ведь это не помешает достичь наши цели;)


Грустно(
а у меня еще и аватару в ленте не видать...


я в вашей лодке!

девочки, не знаете, нет новостей, это починят???


Спасибо за совет (насчет писать что-то в блог одновременно), да, так я хоть вижу свои записи. Но вот редактировать их не получается.
Модераторы, ау!

у меня тоже такая проблема...(


и у меня та же проблема открыватеся дневних 2006 года чей-то...(((( я у меня получаестя заходить через друзей к себе в дневник=)


а у меня 2007 года че-то открывается....


Если вам лень выносить мусор, выставьте его на лестничную клетку, позвоните в МЧС и сообщите, что обнаружили подозрительный пакет...


Все проблемы можно изложить в сообщении на дрес пользователя pepsilight. Отвечают быстро, в течении суток.


Поиск








Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 159
Последний ответ: 08.07.2010 22:51


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 729
Последний ответ: 08.07.2010 22:44


КЛУБ 50 - ИЮЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 159
Последний ответ: 08.07.2010 22:09


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8832
Последний ответ: 08.07.2010 20:52


Каким кремом пользоваться???? - Ева
Привет всем!
Ответов: 3
Последний ответ: 08.07.2010 20:45


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 285
Последний ответ: 08.07.2010 19:31


Клуб 52 ИЮЛЬ - ღ Снупи ღ
Продолжаем борьбу за стройные фигурки! Добро пожаловать в новый июльский домик!
Ответов: 21
Последний ответ: 08.07.2010 16:17


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 221
Последний ответ: 08.07.2010 11:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн