Клуб 60-65


Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? Улыбается


Девочки, привет! ДОбро пожаловать к нам, будем вместе худать =)Главное не забываем отчитыватся за неделю Подмигивает
У меня ситуация следуйщая:
06.14....64.800
06.21....64.300
Разница -500 гр.
Вчера утром вообще 63,900 весила, но видно алкоголь вечером дал свое и набрала весу.
gold_girle, может +200 в связи с КД? Главное не останавливайся, занимайся спортом =)


gold_girle, просвети новичка пожалуйста)) а что такое 2468??


Summery, умничка!!! Будем ровняться на тебя.
Лурико, 2468-это диета, посмотри тут у нас на сайте, информации очень много.


Пока рано на меня ровнятся =) В переди у меня 4 выходных дня, посмотрим какая я вернусь после пребывания у мамы =)


Нет Summery, не рано. Ты у нас тут самая миниатюрная и это правда! Так, что все равнение на тебя.А что кааеться выходных, то у меня они получаться скорее всего самые колорийные, в пятницу день родждение у брата, а в субботу Днюха у племянника. Так что сами видите, сплошной ЖОР.

Привет, девченки! Как я по вам соскучилась!!! У меня дома ремонт, так что никак не могла добраться до компьютера. Какие вы молодцы, еще чуть-чуть и достигнете идеала. Я вот наоборот хоть и присесть днем некогда, но вечером не могла отказаться от плотного ужина, весь день ходишь голодная а на ночь наедаешься аж пузо трещит))) На весы не становлюсь - страшно)))))Эх, завтра на разгруз. Весу- бой!!!!


Lenyska, с возвращением тебя!!! Ремонт дело нужное, но очень уж хлопотное...так что давай поскорей его заканчивай! А на весы ты зря боишься вставать. Я уверена, отвес у тебя есть. Знаешь во время ремонта сколько ккалошек уходит, никакие поздние трапезы этому не помешают.

Gold girle, я на это ой как надеюсь! Как на зло батарейка на весах села, ни как не могу проверить результат


Девчонки!!! Привет!!!! А вот и я!!! Наконец дома появилась...что-то деревня поднадоела!!!! Я соскучилась по вам по всем Улыбается А вернулась я с плохими для себя новостями... плюс кило сто!!!! О ужас!!!! Вот и зелень с редиской называется Грустно Эх!
Вечерком ещё появлюсь здесь... сейчас комп на расхват...кто успел тот и занял...и дочка крутиться рядом и племянник...все хотят воспользоваться благами цивилизации!Улыбается


Девочки, всем привет! Александровна, с возвращением тебя!!!Ты сильно не растраивайся, сейчас приложись немного усилий и твои лишние грамульки махом испаряться.Кстати, девочки, у нас сегодня понедельник, время отчетов. Не забыли ?


Я выложу свои параметры чуть по-позже. Ок?


Девочки привет =)
Алексондровна, не расстраивайся, начни с разгрузочного дня и этот киллограмчик улетучится Подмигивает Главное не расслаблятся Подмигивает

А вот у меня дела так себе. Я же говорила, что меня ждут длинные 4-ех дневные выходные у мамы. Результат виден ;( Не так уж страшно, но все равно жалко, что набрала..

06.21....64.300
06.21....64.500
Разница +200 гр.

gold_girle, ждем отчета, может хоть Ты у нас в минусы пошла =)


Ой девочки, я вообще, не в минусе. а в огромном плюсище. У меня аж +1кг, теперь я снова 67 кг. ровно...Я думаю, что это мои КД отложили свое, ну завтра у меня последний день, надеюсь что вес пойдет на снижение. На улице ужастная жара, аппетита вообще нет, ем очень мало, а движений как никогда много...к моим основным занятиям добавились ежедневные купания в реке. Так что девочки, я настроена очень оптимистически. А еще, я с 1 ухожу в отпуск, так что настроение у меня уже отпускное. Ура, еще пару деньков и длиннннннннннннные выходные, целых 56 дней. вот.


Девочки привет!!! Вчерась так расстроилась из-за этого кг, а сегодня кд, мне даже чуть повеселее стало Улыбается всё они виноваты!!! Это точно!!! У нас тоже жарища, лучше б не приезжали из деревни, там хоть речка,озёра, в огороде бассейн в конце концов Улыбается пусть маленький, но хоть что то! Перед отъездом в город начала бегать Улыбается Прям заставляла себя с утра вставать чуть пораньше!!!В конце недели опять обратно поедем, надеюсь опять продолжить свою беготню! В деревни, на улице, я фактически фурор устроила Улыбается теперь есть кого обсуждать (в моём лице) как же это я посмела так похудеть!!!??? Меня правда не спрашивают, а родственников одолели, а родственники в свою очередь меня одолевают... и пичкают разными не хорошими вкусностями, пирожками со щавелем, пиченьками, молоком жирнючим и шашлыками майонезными! В общем девочки без вас трудно!!! Никто не поругает, не потдержит, не настроит на позитив и не даст уверенности в свои силы!!!


Вот, вот , Александровна, у меня таже история. Как только попадаю в деревню, начинаеться все тоже самое: домашние сливочки, выпечка, ну и конечно же шашлычки. О какой диете может идти речь?


Девочки, как я Вас понимаю. У меня выходные намечаются в деревне у БАБУШКИ! Эти все вкусняшки до добра не доведут!
И знаете, мне так есть хочется сегодня, наверное тогже КД не за горами =/

gold_girle, а почему у Теяб такие длинные выходные?


Summmey, я работаю в логопедическом детском саду, поэтому у меня такой длиннющий отпуск. Вот!

Всем привет!Александровна, с возвращением! Девченки держите себя в руках!))))) А в прочем раслабиться тоже иногда надо, ведь правда? Ведь эти же шашлыки майонезные и пломбир вкуснейший так нежно тают во рту и дарят состояние эйфории, когда весь мир рушится под ногами... потому что у тебя КД и ноготь сломаа сучайно и муж, зараза, подвел, и из за него не получилось встретиться с однокасниками, которых уже пять лет не видела. Вот "покайфую" и завтра на разгруз, посижу на кофе с черным шоколадом.)))))))
Так и не купила батарейки на весы, поэтому не знаю есть ли у меня отвес или хотябы отвесик, по обьемам вроде все на месте

Добрый день!!! Примите меня в свою компашку!!Очень хочется к вам!! Сейчас я вешу 63кг при росте 170 см, очень хочется 55, но при этом не хочется чтобы кожа была рыхлой, очень хочется иметь подтянутые и красивые ножки!! Посоветуйте как мне быть, что для этого лучше делать???


Девочки, всем огромный привет!!! Ужастно по всем соскучилась...мы снова всей семьей отдыхали на природе, место замечательное, сейчас разложу все вещи и выложу вам коротенький фотоотчет. Ок? Кстати, Оленька. давай присоединяйся к нам, мы всегда рады пополнению в своих рядах...

Всем привет! Девченки я завтра еду на природу, так что отсчитаюсь сейчас: 78,00 - 76,6 Итого -1кг 400г. Ну наконец то сдвиг!


Я к вам. Уже 2 месяца не могу достигнуть 60. Только похудею, и снова наедаю вес(( На выходных опять наелась. Сейчас почти 63.


Девочки. привет!!! Ну вот, снова понедедьник-время очередного отчета. А у меня особых изменений не наблюдаеться, в весе всего -200 грамулек. короче, мой вес на сегодня 66,800.А как хочеться по-скорее стать 61 килограмовой. ОХХХХХХХХХХХХХХХХ...Все. с сегоднящнего дня я для себя решила, после 18.00 кроме воды, ни-ни. посмотрим, может это ускорит мое похудение.
Девочки, а какие у вас успехи, почему не отписываетесь??? Lenyska, ты большая умница, столько скинуть за неделю!!! Класс!!! Так держать и удачного тебе отдыха на природе.


Кстати, я с семьей на выхождные ездила отдыхать в низовья реки Белой. Там так классно!!! Я просто в восторге, шикарная природа, чистейшая река и море позитива от отдыха... Вот, выкладываю вам несколько фоток.

Спасибо, gold girle! Красивое место! Вода теплая? А у нас облом с отдыхом получился, началась гроза, может на следующих выходных повезет

Спасибо, gold girle! Красивое место! Вода теплая? А у нас облом с отдыхом получился, началась гроза, может на следующих выходных повезет


Вода классная и достаточно теплая, я бы даже сказала, как парное молоко. Так что купались мы с утра до позднего вечера.


Девочки, привет! Какие Вы умницы, отдыхаете, худеете =)

gold_girle, какая красота там у Вас =)

Кстати, извините, что не отчиталась, у нас длинный викэнд был, да и хватился нечем. Ни туда ни сюда, как и была 64,500 =(


Да, уж девочки, природа у нас замечательная... Summery, а ты где у нас отдыхала...что это за длинный викэнд??? Давай рассказывай...


Девочки, привет! Почему так тихо? Отдыхаете? Подмигивает
Сегодня отчетный день и я с шокирующей новостью. Не знаю с какого перепуга я вдруг стала на 1,200 легче. Т.е. сегодня я 63,300! Но это невозможно, т.к. вчера я была 64,400. Мистика. Завтра посмотрю что будет дальше Улыбается

gold_girle, у мяен 4 дян свободных было, ездили в Белоруссию к родным. Да.. Это были классные выходные, увиделась с родными, бабушка сказала,ч тоя похудела Улыбается Для меян это самый лучший комплимент!


Всем огромный привет!!! Summery, ты просто большая умница, минус кило двести, здорово!!! И это никакая не мистика, я думаю что это на тебя положительные эмоции так повлияли от встречи с родными. А у меня за неделю всего лишь минус 200 грамулек...так что я теперь 66,600. И это уже прямо какая-то закономерность получаеться. в неделю минус 200 грамм. Хотя, этого и стоило ожидать. еженедельные выезды на шашлыки никого худее не делают. Кроче. я отдыхаю по-полной. как в рекламе про Активию.........


А мне кажется и -200 гр. оч хорошо, главное что в минус идешь Улыбается Лето еще не закончилось, купальный сезон тоже так что стараемся дальше Улыбается


Summery, спасибо тебе за поддержку!!!Но мне желательно бы до начала августа привести себя в форму, планируем семейную поездку к морю. Правда вот пока еще не решили куда рвануть.


А я в конце августа в Хорватию собираюсь. Правда не знаю как там, не могу посоветовать, просто не была никогда раньше Подмигивает


Кстати, я про хорватию перелопатила кучу инфы. когда выбирала куда поехать. По отзывам туристов там просто замечательно: и море и кухня. так что давай отдохнешь и выложишь отчет о своем отдыхе.


Summery, привет дорогая!!! Извини. что затерялась. Уезжала с сыном к бабуле в деревню. так что на связь выйти не получалось. Как у тебя успехи? Ты наверное уже совсем стройняшкой стала? А я после бабуленой выпечки сама как аккуратный пончик стала. сегодня встала на весы и ахнула, представляешь 69.4................Да, давненько у меня такого веса не было. Даже не знаю что делать, на какую экспресс диету садиться. Кстати, до поездки времени осталось считанные дни, 30 улетаем в Турцию, а там как обычно все включено........ух....какая уж там диета.


Доброе утро!!!У меня сегодня неболшой отвес...-500 грамулек. Я безумно рада этому! вот что значит быть дома...никаких тебе лишних соблазнов и уговоров со стороны.


gold_girle, привет!! Рада, что Ты появилась, а то тихо здесь как-то Грустно Девочки навероное отдыхают. Не расстраивайся из-за веса, старайся и все получится Подмигивает Вот уже - 500 гр! Отличный результат! А в Турции тоже старайся не наедатся до сыта, попрробуй всего по немножку Улыбается Желаю Тебе отлично отдохнуть и вернутся с новыми силами Подмигивает

П.С. Я еще не стройняшка, пока 64,000 Грустно Тоже было очень много праздников, но стараюсь меньше есть теперь Улыбается


Девочки, всем привет!!! Я вернулась из путешествия, соскучилась по вам!!!! Я опять с вами. Вот с понедельника начала, конечно в большом привесе после затяжных гуляний!! вес 74.9, сейчас 74,2,за пять дней -700гр, это диета и спорт. Я так рада!!! Вы наверно все стройняшки уже!!!! Добились чего хотели?

Всем привет!!! У меня та же история, что и у вас. Вернулась с моря и первым делом помчалась к весам, а там (о ужас!) 78,8. Так что с новыми силами в бой )))))Всем удачи и скорейшего достижения поставленных целей!


ОО,Я сейчас вешу 64-63. Так что вливаюсь ваши стройные ряды Улыбается


Девочки, привет! Сегодня понедельник, даввайте отчитыватся =)
Я -200 гр, т.е. на данный момент 63,800.
Как у Вас дела?

а я уменьшила сьедаемое, и начала больше двигаться..
за месяц бы надо похудеть..
сейчас рост 168,вес 67
_____________________________________

а у меня не такие весы..где и граммы..((
жаль...)


за неделю -600 гр. 74.9кг стала 74.3. талия -1см. Блин ногу вчера подвернула, а то больше отвес был бы, не могу спортом заняться. а то ведь 1.5 часа в день спорт


Девочки, умницы!
Оля, беднжяка, надеюсь скоро восстановишся и опять вернешся к спорту +)


девченки, я 63,300, т.е. -500 гр. как вы?


Всем привет Улыбается Я опять таки вернулась... деревня уже помоему поперёк горла встала... больше не поеду!!! Жара, духота, всё кругом горит-воняет....жуть! Девчонки вы сюда ещё заглядываете? Так как понедельник, то поделюсь радостью Улыбается Я не только не наела кгшки, но ещё и умудрилась их скинуть чуть правда...Короче я сегодня с утреца 63.3 Ура! Улыбается Хочется ещё о лете проведённом поговорить, но позже наверно Улыбается


Что то затих наш клуб... Грустно Все в отъездах что ли? Давайте девочки возвращайтесь, пора готовится к Новому году Улыбается


Всем стройнеющим красоткам привет!!! Ну вот, я наконец-то дома. Девочки. вы не представляете как я по вас соскучилась....мне так вас не хватало...Я вот сегодня первый раз за полтора месяца встала на весы и ОООООООООООО Ужас 69,8!!! Такого у меня уже давненько не было. Вот что значит лопать 24 часа в сутки всякие вкусняшки. Все, сегодня сажусь на молокочай и решительно начинаю свою борьбу с набранными килошками.


Поиск








Очень надо похудеть! Вес переходит все границы... - Неповторимая плюшка
Здравствуйте! У меня вот какая проблема... Мне всего 14 лет, но вешу я 70 кг (2 месяца назад было вообще под 80). При всём этом у меня рост всего 160см! Грудь - 102см Талия - 81см Попа - 105 см (самое проблемное место) Одно бедро - 52 см.
Ответов: 16
Последний ответ: 26.08.2010 02:07


Водяная диета - nettezza
Девочки, кто сталкивался с подобной? Прочитала, что нужно пить воду, много воды, съедать только пару фруктов к вечеру. Что вода обязательно должна быть чистая (не из под крана), можно добавлять сок лимона в воду.
Ответов: 19
Последний ответ: 26.08.2010 00:57


от 65 к 55. Соревнуемся! Поддерживаем! - Увикки
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! И всячески поддерживать друг друга!
Ответов: 176
Последний ответ: 26.08.2010 00:50


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9633
Последний ответ: 26.08.2010 00:45


Девочки!Есть кому за 35 - откликнитесь! - kosmo
начинаю в очередной раз собой заниматься....Нужна поддержка!!!!
Ответов: 0
Последний ответ: 25.08.2010 23:24


Для тех,кому 20-23,чей вес-55-59 кг и рост 160-165---объединяемся! - Яна Бенкендорф
Ведь мне,как и многим(догадываюсь)не интересно,как худеют 16летние девочки,или ,простите просто др.слова не вспомнилось,"дылдочки"за 170 см,или те,чей вес порядком зашкаливает...
Ответов: 12
Последний ответ: 25.08.2010 22:11


Меню низкокалорийных блюд!!!! - Ингиборге
Девочки!!! Пишите ваши рецепты низкокалорийных блюд, которые можно кушать без опаски поправиться)))
Ответов: 8
Последний ответ: 25.08.2010 21:30


Посоветуйте фильм - Ne_sxodi_s_yma
Посоветуйте какие-нибудь хорошие фильмы, так сказать мировые шедевры, которые обязаны посмотреть все))) Спасибо)
Ответов: 22
Последний ответ: 25.08.2010 19:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн