Для тех,кому 20-23,чей вес-55-59 кг и рост 160-165---объединяемся!

Ведь мне,как и многим(догадываюсь)не интересно,как худеют 16летние девочки,или ,простите просто др.слова не вспомнилось,"дылдочки"за 170 см,или те,чей вес порядком зашкаливает...
Мненя интересуют мои ровесницы с похожими параметрами,чтобы делиться,сопереживать,радоваться,ведь когда мы похожи,то и примерно результаты одинаковые-можно от чего-то предостеречь,чего-то посоветовать!
*жду вас,девочки!*


=) а если мне 20, но рост 167 и вес 60 - мне уже сюда нельзя?)


Так ведь у тебя меньше 170,да и 60-не так уж много.
Я вот стара слишком)))мне уж 30 исполнилось.
Высоким,толстым,старым калошам,а также соплякам просьба не беспокоиться Улыбается


Покорнейше прошу автора определиться с понятием "что есть зашкаливание веса",ибо кому-то и 100кг не мешают,а кто-то лихорадочно худеет с весом в 40кг...
50-51 при 168 роста-это много или мало?

у каждого своя шкала,просто мне-то хотелось советоваться с теми,кому Я БЛИЖЕ по форме и объему-а тот,у кого другие,конечно,если хочет-пусть пишет-пожалуйста,ведь свобода слова в стране!

первая проблема!)если я сажусь за стол-невозможно контролировать себя частенько!а когда не подхожу-могу голодать с водичкой множество часов! почему так? почему мы не запрограммированны на рациональное,верно подобранное, заранее взвешанное питание!почему не закрывается рот на замок?ведт мне в детстве вовсе не прививали,не в кого по генам,..аааа...бред!......


потому что голодать не надо, тогда и не будет желания затолкать в себя все сразу и еще и про запас


Знаешь,есть такой способ-за полчаса до еды пьёшь стакан воды,потом делаешь так-кладешь себе привычную порцию,а затем треть положенной порции откладываешь на отдельную тарелочку и убираешь,а ешь только те две трети,что остались.И прислушиваешься к себе,поев:очень хочется есть или уже нет?Если можно не продолжать,лень вставать за добавкой-значит,уже сыта.Если же чувствуешь сильный голод-тогда доешь.Попробуй,должно помочь)))

спасибо! у меня особенно затруднительная ситуация-живу с мамой и бабушкой..сами понимаете..еще год учебы и в др.город..с молодым человеком-так-то и можно не пихать в себя то,что напокупают и наготовят мои родные!..


что за глупые строгие рамки клуба, оскорбляющие других девушек?! если тебе не интересно как худеют другие, худей одна, дома у телевизора, или просто не читай что пишут "16-ти летние" девочки!

да не оскорбляю я никого!и не читаю,как худеют несовершеннолетние!сколько можно повторять! если не нравится эта тема-просто не заходите-кто вам мешает!а кто хочет здесь писать-буду рада советам!да и к тому же-откуда мы знаем реальные округлости участниц сайта? просто я всегда стремлюсь к идеальному-иначе не жить! а идеально было бы узнавать о том,как "почти внешне ты"худеет)

Лучше бы что-нибудь оригинальное писали!


ты то сплошную оригинальность пишешь....


Мне 23, рост 159, вес 52 (надеюсь:) )
тоже не понимаю этого объединения. Почему именно с похожими параметрами ты ищешь подруг по форуму?Думаешь, что раз цель похожа, то они тебя лучше поддержат? Подмигивает
Знаешь, тут много девочек, которые на похудении собаку съели и ни одну))) И не обязательно они в тех параметрах, но советы дадут дельные Подмигивает

мне понятна твоя позиция, но, не понятно, к чему такие ограничения. твое "не читаю, как худеют несовершеннолетние" звучит, к слову, оскорбительно. будто бы тебе можно, а им нельзя, потому что выросли недостаточно, и речь, замечу, не о сигаретах с алкоголем идет. можно подумать, у девочек до 18-ти лишнего веса не бывает, ха, ха, и еще 10 раз ха.
далее - насчет "дылдочек". я не знаю, как у вас, но у нас в городе все, абсолютно ВСЕ девушки ростом от 170 см. низенькие встречаются крайне и крайне редко, а вот девочка в 15 лет с ростом 176 см - явление вполне обычное.
понятно, конечно, что тебе хочется найти "близнеца" в плане параметров, но в те подробности, которые ты здесь описала, я бы не вдавалась

Думаешь, что раз цель похожа, то они тебя лучше поддержат?-как раз цели-это наше общее,у всех)почему вы пишете гадости,а не благоприятности?надоели! я хочу нормальные слова в своем форуме!


Нда...я тоже не поняла агрессию...Ян, лучше было бы покорректней написать, не вешать ярлыки типа "несовершеннолетние" и "дылдочки". Ну начнем с того, для чего этот форум и предназначен.
Я стараюсь питаться сбалансированно, т.е в моем рационе присутствует белки, углеводы и полезные жиры + небольшое количество сладкого в первой половине дня (для того чтобы не было срывов и нежелательной реакции организма на сладкое после похудения)+ ежедневные упражнения на пресс + велотренажеры 1 раз в неделю + нежирный ужин.


Мне не 20, параметры у меня не такие, и мне совершенно неинтересно, как худеют девушки 20-23 лет. Ибо вряд ли способы похудения радикально отличаются от моих "16летних". Или от чьих-то 30-летних. Или 50-ти. И тдп.

Объединяйтесь, удач.

вот и мне неинтересно*

Помогает от мыслей о еде!
1.Вода: горячая (делает тебя сытой плюс ощущение тепла), холодная (сжигание дополнительных калорий). это лучшая вещь на свете! 8 стаканов в день минимум
2.Чисти зубы если хочется есть
3. Смотри картинки девушек-моделей
4. Кушайте очень медленно
5. Никаких лифтов, автобусов и прочего тогда, когда возможно. Везде ногами, ногами
6. взвешиваться каждую неделю!
7. Ешь очень, очень, очень медленно. Клади вилку на стол постоянно, режь все на мельчайшие кусочки и потом откусывай от них по чуть-чуть, запивай водой каждый кусочек
8. свернись в клубочек и пожалей себя
9. цель. Сделайте бессмертной.
10.больно щипать себя за руку
11.погрузитесь в мир анорексии. Читайте книги.
12.Спите как минимум восемь часов в день. Хотя бессонная ночь позволяет вам потратить калории, если вы не будете спать, ваш обмен веществ станет медленнее и ваш аппетит увеличится
13.Записывайте все, что вы едите в своем блокноте.
14.Диетические кола и другие газированные диетические напитки гарантируют вам чувство полного желудка всего за одну калорию за стакан;
15.чистите все грязное и вонючее. Беспорядок,запах бытовой химии отобьют у вас аппетит
16. Будьте постоянно в движении, сидите прямо – так вы тратите больше калорий.
17.Если танцев нет - ЧИТАТЬ, ЗАНИМАТЬСЯ УРОКАМИ, ИНЕТ, ТВ, ПИТЬ!!!!!
18.Прочувствуйте голод. Не пытайтесь ему противится, просто наслаждайтесь им. Прочувствуйте ту легкость, Полюбите голод и желайте быть голодной;
19.Если вам пришла в голову мысль о еде – посчитайте до ста, покружитесь по комнате!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9649
Последний ответ: 28.08.2010 13:31


от 65 к 55. Соревнуемся! Поддерживаем! - Увикки
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! И всячески поддерживать друг друга!
Ответов: 217
Последний ответ: 28.08.2010 12:36


Для тех,кому 20-23,чей вес-55-59 кг и рост 160-165---объединяемся! - Яна Бенкендорф
Ведь мне,как и многим(догадываюсь)не интересно,как худеют 16летние девочки,или ,простите просто др.слова не вспомнилось,"дылдочки"за 170 см,или те,чей вес порядком зашкаливает...
Ответов: 18
Последний ответ: 28.08.2010 11:56


Волосы на теле..... - Сабина
Девули, вот зачем волосы на женском теле??? Голова,брови и ресницы не считаются! Как вы боритесь с этим??? А с усиками ? И вообще у кого какие проблемы???
Ответов: 54
Последний ответ: 28.08.2010 11:05


Похудеть за 21 день на 18 кг!!! как? - Ternurra
К выпускному вечеру моего молодого человека и возможно будущего мужа мне срочно надо похудеть на 18 кг! за 22 дня. Как?Посовутейте какие диеты можно чередовать?
Ответов: 19
Последний ответ: 28.08.2010 11:04


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 46
Последний ответ: 28.08.2010 11:04


Девочки!Есть кому за 35 - откликнитесь! - kosmo
начинаю в очередной раз собой заниматься....Нужна поддержка!!!!
Ответов: 18
Последний ответ: 28.08.2010 08:38


Отпуск в одиночку - ~~~BEAUTY~~~
У меня вот созрел такой вопрос: Как вы хотели бы, провести свой отпуск? Или поделитесь как в прошлом году его провели, или кто то уже в этом... Конкретно меня интересует кто нибудь ездил на море в одиночку? Какие ощущения? Понравилось или нет? Есть ли какие то приятные моменты или не очень? Хочу поехать в этом году одна.....
Ответов: 20
Последний ответ: 27.08.2010 20:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн