Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://s56.radikal.ru/i153/1009/99/58eb6c505b16.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Чеди приветик- тебе нужно отдыхать- отдых это твой главный помощник в лечение- побалуй себя- раз такая возможность представилась)))
Минька ну у тя там ген уборка наметилась))) а я уже на тренировку съездила- сейчас на работе сижу книжку читаю- пипец народу нет - соответственно продаж тоже))буду ждатьььььььь))
а у нас сегодня планируется закрытие сезона- тоесть шашлык , алкоголь))) а у меня четт настроение нет)) и еще завтра будет мастер класс по йоге а он проходит с 9-12 утра )) вот вся в раздумьях---------либо пить- либо в спорт полностью уйти)))

Девочки, привет!

У меня сегодня последний день лунки))))) Еду сегодня в гости к друзьям, буду там тока овощи кушать, но боюсь, что без вина не обойдется Улыбается

Чеди, ну не знаю, как там насчет наших времен - мне часто трояки ставили по изо, я в отличие от тебя рисую, как курица лапой ))))) Да и вообще - пусть будет эта несчастная одна тройка в четверти, она на что-то влияет разве?

Ну хотя, хочется тебе рисовать за него и ладно)) Эт я видимо после медвежонка, которому мама даже получить диплом в институте помогла, так взъелась на помощь сыну в плане переделывания за него чего-то... Просто по моему мнению именно в этом большая роль того, что он вырос не особо деятельным и с нищенским мировоззрением, типа с верой, что все равно как-нить устроятся его дела без особых напрягов )))

Миничка, да вот все собираюсь за отчет засесть, гыг)))) Какая ты сегодня хозяюшка Улыбается

Миник, я отчет написала, дело за тобой Улыбается Что-то пока движений маловато в моих целях (((


Привет!
Я сегодня соня, спала до полдвенадцатого.
Девочки, мне опять сегодня эта учительница снилась, она опять ругалась, но уже не на меня, а на другую девочку и мне почему-то было спокойно, во сне я смотрела на нее и улыбалась.
И еще у меня вес попер вверх, на сегодня уже 52,3, при этом я не обжираюсь, но по вечерам ужинаю с мужем за компанию, а это где-то часиков в девять происходит, но ем совсем мало, ну грамм 100-150, не больше. Мне наверное надо тренировать себя, чтобы после 18.00 совсем не есть, максимум зеленый чай без ничего.
Разговаривала с мамой, сказала про работу, но сказала таким образом, что это все пустяки, вроде как не расстроилась.

Жульен, теперь тебе отправляем волшебные флюиды, чтобы бяка тебя не тревожила и ты нашла себе прекрасного прЫнца!
Мини, у меня примерно такая же программа фитнеса на сегодняшний день.
Чеди, я как понимаю, твой сын уже не началке учится, там 3 за ИЗО не ставят, а вот среднем звене вполне возможно, но педагогически нецелесообразно, либо критерии выставления оценок должны быть четко обозначены (н-р нельзя оценивать за красоту, т.к. понятие красоты у всех разное) и ребенок должен знать, что от него требуется и за что его будут оценивать.
И с Жулей я согласна, мне тоже никогда не помогали с уроками (физика с папой в 9-11 классах не считается Улыбается ). Все таки в ребенке надо воспитывать самостоятельность и умение отвечать за свои действия - это те качества, которые понадобятся в жизни.


У меня сайт чего-то глючит.Сейчас написала сообщение и вдруг увидела,что я почему-то под чужим именем зашла!мама дорогая!я срочно все удалила,перегрузила ноут и снова зашла.Вроде нормально.Что за хрень...
По поводу самостоятельности.Не знаю к чему эти громкие слова,но мой сын учится сам,и у него всего несколько четвёрок,остальные 5,и это 6-7 класс.Уроки я никогда за него не делала,даже мысли такой не было.Ну если разбирали тему,пропущенную по болезни-и всё.Да и я всегда работала,причем полный день.
А вот с ИЗО еще та фишка.Учительница требует работы как у студентов художественного училища-перспектива,тени, задний план и т.д.Сын вобщем-то сам всегда рисует за исключением очень сложных заданий,вот как например пожарная машина.Если для вас это просто нарисовать,то я рада что вы такие продвинутые.Или вот было задание-нарисовать праздник масленницы,причем передать движение, пропорции и раскрыть тему.Вобще у нас все родители в шоке от заданий учительницы...и рисунки рисуют в основном не дети,а знакомые их родителей с художественными способностями.


Чеди сочувствую тебе- просто эта училка наверно не догоняет- что дети не в художественной школе учатся и основной предмет даже не Черчение)))
Девочки хозяюшки- как ваи планы продвинулись? а я все на работе)))
А муж у меня уже мясо зафаршировал- сеголдня вечером у наса дома сабантуй с шашлыками))) пипец- а я всю неделю овощи и фрукты ем


А я думала вы ЗОЖ обсуждаете(((

Синичка, будешь сегодня пировать Улыбается

"...По поводу самостоятельности.Не знаю к чему эти громкие слова... Сын вобщем-то сам всегда рисует за исключением очень сложных заданий,вот как например пожарная машина. Если для вас это просто нарисовать,то я рада что вы такие продвинутые."
Чеди, ты чего? Я ж написала выше, что я вообще рисую, как курица лапой ))))) И поинтересовалась, на что влияет один трояк в четверти. Без задней мысли, извини, если нечаяно задела ((


Да мы все подряд обсуждаем..нам тока дай темку.
НАСТЕНА,хочу шашлык!!!сейчас наверно мужа поведу гулять, зайдем в кафе,где супер-шашлык делают.И это ты меня соблазнила!я хотела творожок поклевать.Ну теперь уж нет, так шашлык!!!

Для Elle, а у нас не возбраняется болтать о чем угодно, и сайт у нас уже достаточно долговечный, что только о ЗОЖ, просто скучно говорить.


Всем еще раз приветик!

Жуля, молодец (отчетик!), а я свой пока не села написать. но постараюсь!
Я пока по дому хлопочу!
Я уже на сто% вымыла полы, на 70 % покончила с ванной, на кухне прогресс меньше - пока только сварила курочку, а еще хочу домашнюю лапшу замутить и мяско пожарить.

Завидую Синичке, у которой вечером шашлык! И Чеди, у которой шашлык будет прям ща))) приятного аппетита!

А у этой училки, видимо, неудавшаяся художественная карьера. У нас по физрое такая мадам была - неудавшаяся (из-за травмы) спортсменка, вот она нас тоже просто истязала, хотя ведь не было задачи спортсенов растить... я с школьных лет возненавидела физру, лыжи и тп, вот только-только начала потихокньку открывать для себя, что спорт - это приятно!

Красотки!!! Всех цулюю, пойду драить хатку дальше!!!


Зара,

Офи,

Тина

АУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! девочки, где вы?

Мини, а ты ж раньше не выходила в инет на выходных, или я путаю:)? Блин - мне б тоже надо убраться, а я забиваю)))

А Офи обещала на выхах вылезти, а сегодня она подружку встречает )))

Принцесски, привет!!! С субботним денечком всех!
Миничка, какая ты умничка, с домашним то фитнесом. А я вот на неделе планов громадье напридумывала, а сейчас ну совсем не хоцца этим заниматься, вот и хожу, там чуть-чуть сделаю, здесь чуть-чуть... а чтоб системно уборку провести не знаю сподвигнусь ли...
Чедик, давай валяйся, рисуй и мотивируй своих мальчишек на мытье полов, у меня уже кроме мужа никого не смотивируешь... А насчет рисования, вы не пробовали разговаривать с учителем, ну хотя бы чему она должна детей научить, а то я помню, как нас учили, покажут за 10 минут что и как должен ученик сделать, а потом рисуй дорогой, а как это делать? Это уже типа не проблемы учителя. Я считаю этот вопрос надо поднять на более высшем уровне с завучем по учебной части, с директором школы, пусть этот фанат или фанатичка факультативно занимается с одаренными детьми. А всем остальным она должна привить чувство прекрасного. Кстати она вашим детям о художниках рассказывает? Дети имеют представление о течениях изобразительного искусства?


Тогда к себе берите))

Жулькин, давай держись, жуй овощи-фрукты, побольше пей водички или чаек. Уже немножечко осталось.
Ирискин, я рада, что у тебя так поменялось настроение, вот что значит настроить себя на позитив! А насчет веса, не переживай, но старайся кушать пораньше, а с мужем за компанию чаек попивай, чтоб ему не грустно было одному на кухне сидеть, я всегда так делаю, когда за ум берусь.
Настусик, а ты себе каких нибудь овощей на углях сделай, мне оч нравиться, так вкусно, если конечно м ясо не хочешь есть, да и тяжеловаио будет вечером такую тяжелую пищу, тем более раз всю неделю сидишь на овощах


Сорвалась сцукко(((((((((((((((((
2 дня сидела на арбузах. щас как пошла слопала тарелу супа-лапши, и мяса навернула((( Хочется плакать, все страдания коту под хвост, но мне так хорошо стало))))))))))) Еще и КД замучали...
Девочки остановите меня, пока я еще и тортик не слопала))))
Свинья, просто слов нет

Элле, а мы всем рады. Добро пожаловать к нам! Давай знакомиться, чем ты занимаешься, какой возраст, чем интересуешься. У нас помимо болтовни, идут еженедельные контрольные взвешивания ( для стимулирования поддержать или добиться желаемого веса) и ежемесячные контрольные обмеры (объемы талии, бедер и ноги в самом толстом месте)

Элле, не ругай себя в первую очередь, ну съела и съела. порадуйся, что получила удовольствие. А тортик постарайся уже не есть, а если уж совсем невтерпеж, съешь тонююююююсенький кусочек, медленно съешь, с удовольствием, смакуя. И все, переходи снова на правильную еду и правильные порции.

А ты откуда? Я живу в Германии, у меня половина третьего сейчас.


Ой Муся спасибо огромное))))) Мне и впраду легче стало, а ругать себя не буду))) У меня на лице вместо злобного вида, блаженная улыбка)))) Мне через неделю стукнет 22, я из Сургута, у нас оооочень холодно(((
По времени у меня 18.46))) В этом году закончила Тюменский нефтегазовый универ, очень хотела там остаться, даже замуж выйти, да только маман устроила нам оч серьезные проблемы, поэтому я в родном Сургуте...
Пока в поиске работы, Вчера купила новый купальник, в бассейн снова буду ходить))))


Очередной вывод: Лучше есть всего по маленьку, спорт; чем сидеть на какой-то определенной диете, тем более моно!)))


еххххххууууууууууууу - пришлааааа домой с работки - наелась гречки и орехов- поняла что переела- мыла полы 50мин-сейчас ванна и спускаюсь на шашлык машлык- муж уже еху ху угли разжог-------- бе бе- а читаю вас в ваной и так мне хорошоооооооооооо-и кот мой рядом лежит на моем тапочке.
элле добро пожаловать- а сколько у вас тепла- у нас в сыктывкаре например+12 сейчас время московское-
давай свои параметры
мини надеюсь ты уже весь свой план выполнила- и муж тебя сегодня будет носить на руках за это
жулик держись
лиса как ты?
ириска как дела - нку к не ешь вечером
зара аууууу
скалкин тоже
ленка ваще нас забыла- нахалка
чеди приятного тебе-и хорошо праминат устроить
мамуляяяяяяяяяяяяя ку ку-наверно гулять ушла раз в сети тя нет
всех чмоки и до завтра- я покидаю эту всемирную паутину
а еще всем секиса хорошего
чет давно тем про секис небыло


Чеди, не обижайся, чем интернет плох, что здесь не передашь интонацию, а у учительницы позиция неверная, прежде чем требовать, надо научить, а не так чтобы ребенок получил нормальную отметку, надо маме рисовать, согласись, не у всех мамы хорошо рисуют))) Кстати если хочешь, могу посмотреть стандарты образования, там все четко написано, что ребенок должен знать, уметь и делать по конкретному предмету и учитель не вправе завышать эти требования.
Элле, привет. Да, ты уже заметила, что у нас разные темы для обсуждения, делимся здесь не только похудальными результатами, но и, да много чем.
Мини, молодец такая, а я так ничего и не сделала, решила, что завтра буду)))

Сегодня мальчики водку купили ))) хотя ни тот ни другой ее не пьют, но сегодня чего-то решили, вечер намечается веселый)))


Да уж Ленка со Скалкой потерялись
Нась, ну ты как в воду про секис... Хорошо было)))))))))))))

Сегодня под водочку мальчики решили картошку пожарить с салом, сделать оливье. Водку я не пью с некоторого времени гы))), но для себя взяла бутылочку пива. Воть.
А на завтра купила творог со сметаной, все-таки сделаю разгрузочный день.


ЖУЛЯ и ИРИСКА!я не обижаюсь,наверно так получилось в сообщении..просто у нас второй год уже эта херь с ИЗО,и этот дебильный предмет портит кровь и нервы ВСЕМ детям и родителям.Училка видимо протеже директора и поэтому совсем распоясалась,вот как МИНИ написала-у них физрук пыталась всех в спортсменов превратить,а наша хочет всех художниками сделать.Может она и правда неудавшаяся художница с комплексами..я чет не подумала про это..
А жаловаться или подниматьь вопрос бесполезно. Учитель всегда прав в итоге и грань отделяющая тройку от четверки очень тонкая.Всегда можно к чему-то придраться. А родители кто не рисует-бегает по "рисующим" знакомым.Я вот рисую,к счастью... поэтому ОХ! пошла изображать пожарную машину..бебебе.


Ну а я, красотульки мои, тока пришла с шашлыков, так же был плов, ну соответственно и спиртное. Я пила вино сухое.Но с бутылки вина меня малость косит. Вчера, когда я сооблазнилась рыбой, мне было жутко стыдно за себя, что я так отнеслась не серьезно. Сегодня уже ничего не мучает. Но вы меня не ругайте только.


У нас 0 град((((, дожди бесконечные((((
Как представила теплый вечер с любимым и шашлыком, очень здорово)))
Классно у вас)))) и с вами))))


Elle присоединяйся к нам. Давай знакомиться для начала.Рассказывай о себе.


Эх, Лисичкн, я тоже себя ругаю, налопалась жареной картошки и оливье. Но иногда надо себя побаловать. Я бы сейчас от винца не отказалась))))))))))))))))))
Элли, давай присоединяйся, для начала пиши свои параметры: рост, вес, об.талии, ох.бедер и ноги в самом толстом месте. Мы 1 раз в неделю (среда) отчитываемся по весу, а раз в месяц по параметрам.


ЧЕДИ нарисовала пожарку?
ЛЕНУСЬКА наша вся в делах, работа, учеты и все такое. Говорит пока времени совсем нет.
ИРИСКА а че водочку то перестала пить? Ну творог это замечательно и со сметаной вообще, давно я такое не ела. Все щлыки да шлыки. Сегодня у нас хорошо, тепло, даже вечером. Вот в футболке с коротким рукавом пришла и в бриджах.Фоткались, фотки такие классные, но потом мне дадут, покажу.


Чеди, я вот в школе не понимала и сейчас не понимаю. почему мы сдавали экзамен в 9 классе по коми языку, а в 11 по коми литературе, причем это было обязательно. Никуда мне эти экзамены не пригодились, а на подготовку по математике той же времени осталось меньше.


Я водку пила последний раз полтора года назад, девичник решили устроить с одногруппницами, плюс еще покурила (это была вторая и последняя сигарета в моей жизни), я тогда очень сильно напилась, позвонила мужу, чтобы он меня забрал, потом почему-то позвонила бывшему мальчику, с точно такой же просьбой, а он в такси тогда работал, но муж успел первым подъехать, а потом, когда уже почти приехали домой, звонит Сашка (бывший), трубку взял муж. Сашка такой: где Ирка? я подъехал. А муж такой: только домой ее привез. Потом Сашка полгода еще этой историей меня подкалывал, я говорит девушку свою оставил дома одну, поехал за тобой, а ты уже уехала, ай-ай-ай. Мне тогда очень плохо было и после этого уже водку не пила.
Сейчас мальчики пошли за вином нам со Светкой.


Ну, Ириска, и случай у тебя)))))
Синичкаааа)))) я здесь, я здесь каждый день и никуда не пропадаю, а с утра не смогла зайти, потомучто опера моя на ноуте с ума сошла, а через интернет браузер пароль запрашивает пепси, а он у меня всегда не подходит, я его заразу постоянно восстанавливаю, ставлю опять тот же, выхожу. Пытаюсь зайти и нифига не пускает((( а в опере я автоматически вхожу. Воть ( как всегда ничего непонятно написала)))))
Ириска, а я вот башкирский так сдавала.... И на кой он мне сдался, жила б еще на востоке республики, на Урале, с бабушками бы общалась))), а здесь на границе с Татарией только татарский и нужен.
А у нас был преподаватель - старичок по физике (человек уникальнейший, очень интересный), так вот в школе ни одного золотого медалиста не было, ну не ставил он пятерки, он говорил я знаю свой предмет на 4, Бог только знает на пять. Умер в этом году((( Вся школа и его выпускники скорбели, пока в школе учились не любили его, а как заканчивали только о нем и вспоминали, столько благодарностей. Вот такие странности бывают))))
Элле, добро пожаловать в наши ряды, здесь стройнеется легко и весело))) Мы уже как большая и дружная семья)))
Чеди, как успехи в рисовании машинки?))))
Лисичка,))) я прям завидую теплу твоему, у нас холодно, целый день дождик моросит, детки гулять просятся и не выйти(((


А я в последний раз пила вино 1 августа, на дне рождения у подруги. Все, с тех пор ни капли...
Мясо, рыбу, бульоны и яйца я не ем уже месяц и чувствую себя превосходно)))
Девочки, Вы наблюдали во мне рождение вегетарианца))))


Ириска, про сон... Я так рада, что все получилось))))

Девуленьки,я приехала, я с мужем каталась сегодня, он работал, а я глазела по сторонам. Такая красота... Осень пришла, листва разноцветная от розовой до багряной, от золотой до коричневой, но еще много и зеленой, а кроны редеют... листва начинает облетать. У нас 2 недели была теплынь, 20-25, а сегодня пошел дождь, осенний, и прогноз не радует, вся неделя предстоит такая, так жалко, хочу лета... Ой девочки, Чеди, Мини, Настена я бы так была рада, если бы вы приехали ко мне... и все девочки, может выберетесь в Германию ненароком, заезжайте ко мне обязательно! А мои коты сдурели, гуляют прям под дождем, а потом приходят домой как мокрые курицы, такие прикольные, шерсть склеенная, как иголочки, вот у меня теперь два ежика рыжий и серый.

Элле, да 0 градусов, это уж совсем жестко, все таки у нас на севере такое лето короткое, не успеваешь нарадоваться ему. А у тебя любимый в Тюмени остался? С мамой как уладилось? Ты правильно все понимаешь, надо кушать понемножку и почаще, я уже с девочками делилась, если прием пищи разбить на 5 раз в день, то получается, что весь день что-то жуешь и при этом худеешь еще, но есть желательно конечно полезную пищу, хотя иногда можно и послабление себе дать.
Лисуня, ну поела ты вчера рыбки ну Бог с ней, не ругай себя, зато у тебя 3 низкокалорийных дня получилось!
Жулькин ты как перенесла сегодняшний день?
Оооооо Ириска, у меня тоже с водкой был случай, правда было мне тогда 37 годков. Пошла к подружке и набралась этой водочки в первый и последний раз, мало того, что я потеряла в своей памяти 2,5 часа, хорошо помню, от подружки вышла в 9.30 а домой явилась в полночь, муж с ума сходит, не знает где меня искать, я так прилегла, а у меня стены волнами идут, епрст, а встать никак... муж тазик, мне под морду лица, чтоб можно было бееееееее сделать, после этого, я вино пить смогла только через 2 года, а водку не могу до сих пор.

Девочки, а были еще у кого смешные и поучительные случаи связанные со спиртным? Вот меня тогда больше всего изумили стены шедшие волнами....


Ой, Мусь, рассмешила стены волнами. Да уж девочки со спиртным много воспоминаний, чего только не выпито))) Есть смешные, есть приятные воспоминания, особенно в общаге, а есть не очень. Сейчас вино допили, песни под гитару послушали и Женька уехал дальше гулять, я вот такого не понимаю, ну может по друзьям соскучился, но все равно.
Мусь, представила твоих ежат, рыжого и серого, улыбнуло Улыбается

Зара, действительно, легче стало, я тебе еще в контакте написала пару строк.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9640
Последний ответ: 26.09.2010 00:04


На какой воде вы готовите? - nettezza
Девочки, кто о чем, а я опять об Н2О. Что-то совсем заморочилась я нюанасми потребления, хранения, очистки воды. Вот Вы на какой воде готовите? Я обязательно фильтрую, даже в суп, и мне все равно, что она якобы дезинфицируется кипячением. И я подожду эти лишние 1,5 минуты, пока через краник тонкая струйка наберет нужное количество.
Ответов: 14
Последний ответ: 25.09.2010 23:44


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 444
Последний ответ: 25.09.2010 23:37


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live
Приветики, девочки...
Ответов: 91
Последний ответ: 25.09.2010 21:36


Арбузная диета! - Elle
Девчата всем здрасте?! Кто нибудь сидел на арбузной диете, или устраивал разгрузочные дни? Очень интересно знать насколько она эффективна, и каковы были результаты? Я завтра сажусь на нее, есть желающие вместе со мной?)))))
Ответов: 11
Последний ответ: 25.09.2010 20:46


кофе!!! - Химера
признаемся! кто сколько чашек пьет, какой любит, в чем варит и прочее))
Ответов: 49
Последний ответ: 25.09.2010 16:00


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 89
Последний ответ: 24.09.2010 22:43


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 800
Последний ответ: 24.09.2010 19:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн