Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Скалкин!!! Слава богу, что с мамой все хорошо!! А то ты ушла в подполье - тел. недоступен, здесь не пишешь Улыбается :) Улыбается Как она себя после операции чувствует? Быстро восстанавливается? Надеюсь, что быстро-быстро пойдет на поправку))))
А ты крутяшка, что столько всего назакрывала)))) Аджика - мнямк, обожаю аджииииику и кабачковую икру))))) Когда зовешь нас к себе на дачку лакомиться вкусностями?)))

Настена, молодца - какого кота выбрала и вырастила))) А что кот сам зарабатывает себе на корм - это круто, глядишь, еще тебя будет в старости содержать, гыыыы))))) Или оставит наследство Улыбается Ты когда в Мск? Предлагаю коварный план - вытащить Мини на денек и повести ее с собой на дискач!!! И Офи тоже)))) И ваще у нас в программе опробовать новый клуб, ты помнишь??

Мини, а у меня тоже ушки не проколоты, но что-то пока не особо хочу прокалывать - нужно будет тогда с серьгами заморачиваться, а мне влом)))

Чеди, ааа - мне тоже надо к операции по удалению миомы готовиться, а я все туплю... Эх, надо брать пример с тебя, смелая женщина Улыбается


О,ЖЮЛИ..мы сестры по несчастью.А тебе точно надо удалять?В смысле узел уберут?где будешь делать?


Жуля! Ты, между прочим, тоже нас забросила, почти как Скалка!

Ну и как Зара!

Жуль, про наследство кота - это круто! Синичка, разбогатеешь!

Как твои делищи?

Про ваш коварный план пока ничего сказать не могу)))

Чеди, не знаю еще ниче пока, кроме того, что надо удалять..

Мини, я не забросила, я слежу за вами Улыбается Гы-Гы Улыбается А про коварный план - обдумывай, как его лучше реализовать))))))


Да я за ЗА ЗА ЗА руками и ногами- и я ваще за блин любой кипишь кроме голодовки_____
я в МСК к сожалению только в начале ОКТЯбря так как работать не кому-)))
ПРИКИНЬТЕ как мы оторвемся- еееееееёёёёёёёёёёё у меня точняк не будет месячных и я буду не беременной- это я для жули
А еще у меня есть молочный зуб передний- ну он нарощен ну что бы и по цвету и по величине не отличался)))) так вот вы ведь помните , что я еду в питер в пятницу???? да ведь*????
ну вот так- ведь должно ведь было со мной что нить приключится----фигли я такая красивая и модная на позитиве поеду- это не про меня)))) кароче ем я сладкую грушу-сок течет у меня по подбородку - и думаю чет косточка слишком твердая- плюю- а это у меня зуб передний на половину сломался)))) пипец полный- я его на жвачку приклеяла- надеюсь до пятницы мне по горантии его сделают)) кароче вот так
жЕЛЕЙТЕ МЕНЯ- ПРИНИМАЮ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ

Настенка, раз приедешь в начале октября - бум отмечать мои 28 лет, я 02.10 родилась ))

А про зуб - не переживай, сделают тебе новый зубик - еще круче будешь и моднее, если до пятницы не сделают - не беда, ты и без зуба будешь красотка, просто на фотках будешь улыбаться загадочно, как Мона Лиза (ну без оскала, в смысле)


Привет, я тут. Короче не могу найти пароль от ZaRa.
Миник знает почему этим ником не пользуюсь))
У меня все норм, дети слава богу здоровы. Я тут с отчетами по практике и дипломом мудохаюсь((( не высыпаюсь. Тут еще ремонт в Плюшкиной группе не доделали, и она эту неделю дома. И Даша только со следущей недели в садик. 18 в Уфу уже ехать нужно. А там еще больше дел, но ладно хоть дети в садик пристроены будут.
У меня шанс Вас всех увидеть ничтожно мал, но он есть по отношению к Тине))) Хотя в Уфу я приезжаю впритык и уезжаю сразу же. Максимум 2-3 часа свободного времени.
Синичка, я поздравляю тебя с победой))) Молодцы. С Мусей вчера по агенту общалась.
Скалка, ну ты МОНСТР, столько банок накрутила. Сто рук видать у тебя))) Здоровья твоей семье.
Ириска, срочно покупай весы, без весов никуда...
Чеди, анализы это жесть Пусть все пройдет удачно...
Миник, я вообще схожу сума по всяким платкам и шарфам. Шапки не ношу, все палантины, платки на голову наматывю))) Тоже потеряла шифоновый черный платок в маленькие квадратики, они такие плотные. не прозрачные. Люблю его. Вот ищу, может где то среди вещей затесался.


Кру то Жуля нужно к тебе на днюху прирулить- я так навязчиво навязалась- хе хе))
Загадочно улыбаться не получится- это клык , Но я думаю все сделаю- Вы бы знали как у меня муж ржал в трубку- пипец просто-и аргументировал это тем . что хоть у кого то ссегодня кроме него ,хреновый день_)))))
кАРОЧЕ ВСЕ попру домой буду хозяйством домашним заниматься - наверно))) всех чмоки до завтра- так как ноут не беру с собой))))

ААААА, Зарыч))))) Привет, бродяжка Улыбается Пользуйся этим ником, тока убери свое имя из свойств)))) Когда ты диплом и практику закончишь? И вернешься к нам???

Наська, что значит навязалась - яж тебя сообщением ранее официально пригласила ))) Отожжем старушонками Улыбается Мини, а у тебя когда ДР будет?


Всем привет!
Насть, котяра у тебя супер и сама классно выглядишь!
Скалусик - мега хозяйка! Столько вкусняшек наготовила!
Вернулись потеряшки Зара и Жуля)))))))))Соскучились по вам!
Анька наверно усиленно трудится, некогда выйти на связь.

У меня начались боевые будни, до сегодняшнего дня был детский лепет, сегодня уже как юла крутилась: туда позвонить, там познакомиться, с теми договориться, еще списки длинющие подготовить, в перерыве написать отчет и т.д. и т.п. Не заметила даже как день прошел.


ЖУЛЬЕН, вроде ко мне на дачу осенью собирались поехать )))) Я вот думаю. вдруг ЛЕНКА еще приедет, но чет сомневаюсь...
И вообще, я с вами в клуб!!!! Всё мужа хотела вытащить, а он мне типа уже не тот возраст! А меня прям распирает))) ХОЧУУУУ

НАСЬКА, когда снится сон. что зуб сломался - это такая паника..... Представляю, каково тебе))) Но на жевачку приклеить это надо догадаться. В след раз на супер клей сажай )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЧЕДИК, удачи тебе в походах по врачам..... Это ужасное времяпрепровождения. Надеюсь. что везде проскочишь быстро!

НАСЬКА, у тебя кот такой плюшевый!!!!! Шикарный!!!!!!

Всем, кто набрал вес ( кто-то писал тут ), даайте не расстраиваться..... Я тоже пиздец..... 56 кг.............
УЖОС. Главное. чтоб ЛИСа не видела)))))))

ВСЕМ ЧМОКИ!


СКАЛУСЬКА,даже не мечтай что ЛИСА не увидит.Она на редкость зоркая девушка-все подмечает...тока вот где она?наверно подруга приехала из Италии,она вроде писала как-то что ждет ее.
Ну я анализы все сдала-это нечто..теперь надо результаты собирать-это тоже скажу я вам непросто...вобще так напрягает вся эта ботва!


ЛИСИЧКА . ВЕС 60,6.
Параметры как и 2 месяца назад(((


всем ку ку-------- девочки вчера зуб откололся- сегодня проснулась и вся морда восполенная- -и это я у косметолога была-пиздец кароче- думаю если до завтра это страх не спадет- не поеду в питер


Привет всем толстухам!)) (от толстухи)))

Синичка, блииин, ну что за дела... выпей что-нить противоаллергенное, может? держись!

Зара, хорошо, что ты вернулась))) завтра у нас праздник. как там у вас барашки, готовы?))

Ириска, ты права насчет Офи! Она вчера выходила на связь, сказала, что очень устает на работе и сил на инет вечером не хватает (плюс она ж шифруется))). А на работе доступа к сайту нет.

Каку вас с настроением, красотки? Я всю неделю хожу-засыпаю, хоть и ночью сплю много и спокойно. Но прям спячка на меня напала...

всем чмок!


Мини у меня тоже спячка- и тоже сплю я сладко и никто меня не будет по среди ночи- а ЖАЛЬ)))
Жулик так ты пожилая ТЕТУШКА становишься???? ехууууууууууу
Скалкин я хочу все что ты сделала съесть- вот так вот не скромно
Ирискак держись- скоро привыкнешь работать- и поймешь ч то в сыке .ОПУ просиживала
Зарыч мы стабой на дипломной работе- как мелкие????
Мини ты не ответила Жуле , когда у тя ДР???
прикиньте у меня тоже же скоро ДР пипец - девочки вы уже придумали , что мне подарите???? хе хе


Лисуня лечи спину- и ремонтируй комп))) мы тя ждем в наших рядах ежедневно- Пампусику передавай привет от меня и от Мурловича


Миник))) Сегодня вот убиралась в честь завтрашнего праздника))) Барашка есть не буду... Да и в мечеть завтра не протолкнуться будет. В следующий раз схожу. Эх, давно не была.
Девочки я осознанно отказалась от мяса... Воть. Даже в виде бульона.


Синичка, хих, а я забыла (не когда он, а ответить)). 21.11 у мну!

Зара, ты молодец насчет мяса! Я периодически об этом задумываюсь, особенно когда находит какое-то отвращение к мясу.
Держись в своем начинании! Как говорится, если говоришь, что любишь животных, то не ешь их, а уж если ешь, то не говори, что любишь...


Ну , Лисичка. Вот бывают же такие, у которых не только руки не с того места растут, но и глаза, а скорее всего мозг, т. е. ум неправильно "наверху" вставили...
Я не ем мясо с конца августа, также не ем и рыбу. Белки восполняю другими продуктами... Тяжело только от запаха сарделек, они же не мясом пахнут, а специями. Но понимаю что и они из живых существ сделаны, так что и их не ем. Молочные продукты ем. Вот. Готовилась к этому шагу года 2, сперва просто думала, потом родным стала говорить, теперь приняла решение. Окончательное. ( вот смотрите лежат трупы кур,коров, свиней, расчлененка всякая в витринах, и ничего, а почему не трупы котят??? Мясо же..., а животные тоже жить хотели и страшно им было и больно, а сколько адреналина в мясе... это же яд для людей. Воть)
Родители думают, что это моя блажь. ладно хоть мясом насилу не кормят)))


ПРИВЕТ ТОЛСТУХИ )))))))))))))
МИНЬКА ЧМОКА!!!!!!
ЛИСА, пиши рецепт синеньких!!!!!
У меня в эти выхи консервация продолжаетс!
Яблоки на очереди!
Делала кампоты, в собственном соку , и тушеные с сахаром ( не знаю как это назвать).
В эти выхи ( жаль ребенок в субботу учится теперь - времени совсем мало остается) планирую закрыть еще живых яблок с сахаром. Яблоки в меде. И еще у меня на даче в книженции есть рецепт мармелада яблочного!!!!!!
Вот это еще сделаю!!!!!!!!
А ЛИСА, может у тебя есть рецепт заправки для борща??????????????????????
У меня еще куча свеклы и морковки на грядке.....

ЗАРА, я не знаю правильно ли ты делаешь, что от мяса отказываешься....... Но смотри по самочувствию!
Права помню тоже мясо не ела, легко было в желудке!!!!

ДЕВОЧКИ, я вообще предлагаю на дачку ко мне как-нить свалить)))))) Только вот пока не знаю как)))))
Надо с числами определиться!

НАСЬКА ты не ответила. А кот-то породистый какой-то??????
Такой лапа!!!!! Прямо хочется затискать!!!!! Толстенького!!!!!!!!


А синенькие остренье у тебя прямо в квартире стоят? не в холодильнике??????


ДразнЮть синенькими)))) с утра пораньше!

Красоточки, всем привет!

Зара, поздравляю тебя с нашим праздником! Мира и благополучия твоему дому, здоровья твоим близким!

Всех остальных поздравляю с нашим общим праздником - международным днем красоты. Желаю, как говорится, цвести и пахнуть))) я вас всех лю!

Ваша я.)))) всем чмок, Скалке особый, Синичкиному коту тоже особый, и Лисиному коту такой же)))))


Мини, спасибо))) Мира и твоей семье))) У нас сегодня выходной)))
Ураза байрам начнется после захода солнца))) Его нужно отметить добрыми делами, проявляя заботу о ближних и сострадание к нуждающимся. Вот уже с утра соседи угощают друг друга вкусностями, сегодня к нам придут дедушки, готовим балеш. В мечеть хоть и не пойду, но все молитвы услышу. Она рядом с домом, минут 10 до нее.
Я очень уважаю тех, кто держал пост, я так не могу((( Мой дедушка тоже не смог по состоянию здоровья(((
Мини, а как ты с семьей будешь справлять праздник?


МИНИ ЗАРА, С праздником Вас)))) расскажит е хоть о нем??? я поняла , что он церковный- а больше ни ни)))
Скалкин котейка мой БРИТАНЕЦ окрас шоколадно мраморный)))
Девочки вчера потеряла свой айфон- пипец- чет все против меня)))
Еще решили сегодня билеты в питер сдать)))) решили обменять на сл неделю))) вот так как то


Ураза байрам, или праздник разговения — исламский праздник, отмечаемый в честь окончания поста в месяц рамадан.(Усиленная молитва, полное воздержание от всех видов еды, питья и увеселений, непрестанная помощь беднякам, сиротам и обездоленным... А еще - избавление от пагубных привычек и страстей, взаимное прощение накопленных за год грехов... Удалось ли достичь этого - решит, конечно, Сам Господь и об этом откроется лишь в Судный день.)

Верующие поздравляют друг друга словами: «Ид мабрук!» (счастливого праздника!). Накануне праздника раздаётся закят. Праздник длится три дня, в которые мусульмане надевают лучшую одежду, ходят в гости с подарками, стараются веселиться, готовят традиционные блюда, которыми обмениваются с соседями. По преданию, именно в этот день Аллах ниспослал пророку Мухаммеду первые стихи Корана.

Праздник разговения продолжается три дня. В это время принято посещать могилы близких, раздавать пожертвования бедным, дарить подарки и просить друг у друга прощения.


НАСТЕНА, не переживай! Через неделю поедешь во всеоружии)))))))

ЗАРА, МИНЬЧИК, с праздником!!!!!!!!!

МИНЬЧИК, глянь вот на этот сайтик.
http://wtown.ru/
это знакомый диз делал.
Я думаю, не слишком ли простенько мы придумали делать??????????
Надо еще подумать как следует. И потянем ли физически такое обслуживать информационно.
На след неделе диз освобождается и садится делать.


ЗАРА, раздолье бомжам )))))
Вот откуда говорится "ураза" !!


Зарчик спасибки за разъясненияя0)))
тогда вам Ид мабрук!


Всем спасибо за поздравления, красотки мои!

Синичка, а ты на свой номер звонила? Всё, глухо?
Не переживай в любом случае. У тебя еще 10 таких будет. Хотя, блин, жалкаааа.

Скалка, мы его смотрели! этот сайт по ссылке. Наш дизайн тоже хорош - тем, что он прост и функционален, имхо.
Думаю, что потянем. Девочки, а? Все вроде горели делать свои темы. Не передумали?


Скалка, да какое им раздолье. Помогут только верующим бомжам, которые возле мечети. Там и приют на время им дадут. Но таких нет. Бомжи, есть бомжи, работать не хотят. И милостыню обычно деньгами не дают, дают хлебом,одеждой, чтоб не пропили.
Вчера, вот прохожу с детьми мимо магазина, а там один нищий нвалид сидел всегда, дом у него есть, через дорогу. Видно, что он пьет, весь больной.( на чекушку деньги собирает)
Так вот вчера его дети, ДЕТИ 8 -12 лет, камнями закидывали. Вот откуда такая жестокость((( Пусть сидит себе спивается, раз радость в жизни у него такая.
Но жестокость такая, издевательство. Видно, что родители этих детей никогда не разговаривали с ними на тему, что такое хорошо, а что плохо.
А самое плохое, никто помочь не может, т. к. и помогающего закидают.
Хотя я не оправдываю этого алкоголика, сам виноват в такой жизни((( но и жестокость по отношени к нему не оправдываю.

МИНИК, а когда ты в мечеть ходишь, что одеваешь. У меня ничего приличного для этого места нет((( Обычно хожу в чем есть, главное поскромнее и платок на голову. А у подруги даже паранджа есть))) из Катара привезла, но она ее здесь не носит, когда в мечеть ходит одевает длинную юбку, кофточку, чтоб руки закрыты были. А так у нас в городе правоверных много, много девушек с покрытой головой ходят, семьи у них такие красивые)) Да и одеваться они красиво начали.


Зар, ты знаешь, а мне кажется (но я ваще натура подозрительная), что такое вот ношение паранджи или платков без особой нужды (ну типа каждый день, а не только в мечеть) - сейчас это уже как некая дань моды. Типа никто так не ходит, а я хожу, потому что я вся такая правильная. Т.е. думаю, не от чистого сердца это идет, а как веяние и как стремление выделиться и наоборот, не спрятать себя, а выделить... Так что отношусь к ношению платков негативно.
Но когда дома аш или бывала в мечети платок обязательно надеваю.
А так я почти не бываю в мечети. В последний раз была года три назад. Если бы пошла сейчас, надела бы то, что ношу на работу - юбка до колена + джемпер или блузка-пиджак.

Насчет детской жестокости - это действительно феномен с точки зрения психологии. Потому что это маленькое стадо легко поддается отклоняющим поведенческим стереотипам. А желание проявить удаль без осмысления результатов и дает такие вот примеры, как ты привела. Кошмар, конечно. Ну что дети - взрослыев толпе творят то, что не стали бы делать по отдельности.

Девочки, а я вам говорила? Муж так и не подарил мне цветы)))) подарил шарфик (дорогущий, взамен потерянному), но цветов так и не было)))


Миник, да, я с тобой согласна, многие так одеваются, чтобы выделиться. Была у меня соседка, напротив квартира, так вот очень озлобленная, невежественная женщина, хоть и в платке. ЕЕ религия самое главное, а кто иноверец, то для нее презренен. Она даже среди своих любит выделиться.
И есть еще родительница из детского сада, очень добрая,скромная, красивая молодая женщина, никогда не упрекнет, принимает всех одинаково и доброжелательно, дружит с женщинами и других вероисповеданий, никогда не отказывает в помощи и при этом она очень жизнерадостная. Очень верит в Аллаха, и в то что все в его руках. а дети у нее, просто очарование, ни зависти, ни агрессии, ни жадности, очень хорошие. Я бы рада была, если мои дети дружили с такими детками. Вот я их семью считаю очень красивой. Они прям светятся)))
Еще ведь есть те, которые одевают платки в дань моде, есть те кто истинно верит, есть те кто родился в верующей семье.
Меня пугают не столько молодые, сколько старики. Всю жизнь гуляли, женам изменяли, пили по черному, а как здоровье дало о себе знать, хоп одели тюбетейку и давай всех ругать, проповедничать. Вот таких завистливых, агрессивных нужно опасаться.


Ну прямо демогогию развели тут ))))))))))))))))))
А у нас в районе очень много женщин ходит в парандже.
Уже и не удивляюсь. Но по-одной не ходят - боятся наверно ))))))))))
Хотя у нас район очень благополучный и цивильный. И ночью не страшно выйти.

ЛИСА, а ты делала когда-нить мармелад???????????????
Я тут рецептов распечатала из интеа, в выхи будут закатывать вкусняшки!!!!!!!!
Вот вычитала много вариантов мармелада.
Дыня, груша, яблоко, да + с рябинами делается!!!!!
Вот хочу попробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что такое настоящий мармелад))))))))))))

А еще вопрос такой. У меня тыква еще есть..... Вот думаю, из нее ведь тоже наверно можно сделать что-нить сладкое??????? на зиму!!!!!


Всем привет!
Скалка и Лиса кулинарят вовсю, вкусняшки всякие готовят, аж слюнки текут!

На работе мне начинает нравиться, у нас в отделе постоянная движуха, молодых много. Короче почти освоилась. Но и работы тоже много, но хоть ее не надо на дом брать.

Я завтра на леденцовый разгруз, а то совсем разъелась. А еще жорик напал, давненько его не было, надо с ним бороться!

Девочки, привет!

Скалкииин, привеееет, три чмока тебе))) Ты про маму не ответила - как она восстанавливается после операции, все ок? А про дачу - выбирай дату, с удовольствием приеду и Офи и всех-всех, кто в Мск зацепим))))) Будем пробовать твои вкусняшки, ха-ха, так они и до зимы не доживут))

Миник и Зарыч, с праздником, у вас же ща второй день? Мини, ты делала традиционные блюда?)))) Мини, давай ты как-нить выберешься на дачу Скалки!!! Придумаем что-нибудь)))

Синичка, не переживай, за недельку как раз и зуб отремонтируешь и айфон новый купишь и раздражение спадет и поедешь красоткой Улыбается

Офииии, ты где, выходи!


Скалка, не боятся, а отрабатывают алиби для мужей, типа "я с подругой/сестрой")))).
А откуда их там у вас так много?

Жульчик, я тебя виииижу! я за - за дачу, и буду стараться.
Национальные блюда я сама не делала, но вечером вчера ездила к маме, там наелась вкусняшек (плов с бараниной, шашлык - это не праздничное блюдо, просто папа меня решил побаловать, пярямяч, шурпа с бараниной и зеленью). Зара, не читай, знаю, тыи не одобряешь мясоедство.
Еще на праздничном столе обязательно всякие фрукты, много. короче, полный ням (и прощай, талия))). Посилев за столом два часа, я переместилась сразу спать - настолько объелась)))

Ириска, хорошо, что на работе все ок! это круто,когда на работу с радостью! что там твой поклонник? и как устроился муж в итоге?
Да, кстати, какой-то слишком жесткий разгруз ты выбрала!!!

А я сегодня в Киев на выходные отчаливаю - тридцатиление товарища отмечать Улыбается

Миииини, я тоже хочу вкусняшный плов с бараниной ))))))


Жюли, удачно съездить! вкусный плов подают в ресторе Кишмиш на новом арбате (ооочень понра))).

Всем чмок!


Эх, Миник, мне приходится теперь придумывать новые блюда, иначе я дома с голоду загнусь. ради меня никто ничего готовить не будет, так как в моей семье все явные мясоеды. Все варят с мясом или на бульоне. Короче осложнила я себе жизнь))))
Кушаю овощи с огорода, тушу, варю, жарю, так по отдельности или в виде рагу,фрукты, каши. Приходиться выдумывать, кашки с ягодами делать. А вместо котлетки, жаренный кабачок))) Ну и молочку ем.
Жулик, удачной поездки)))
Синичка, не переживай, от переживаний ни зуб не вырастит, ни айфон не найдется. Думай о хорошем)))
Ириска, я так рада, что тебе нравиться новое место работы))) Это счастье когда и домой с радостью, и на работу))))
Лисичка, ))) я переписала рецептики. Прям для меня)))
Скалка, я вот тоже думаю, что же из тыквы сделать на зиму. Так я ее с рисом люблю и изюмом.


КУ КУ девочки Улыбается
СКАЛКИН я все храню дома. Синенькие острые не надо стерилизовать.Все поставлю в шкаф наверх или просто в стол. Мармелад не готовила. Вот джем варю. А густое повидло у нас тут продается такое вкусное и дешевое и со слив и с яблок.Сразу не ответила так как на вахте была.

Сегодня пришла, сразу домой не пошла, по рынку пошлялись с папиком, помидор купила, перца острого, борщ сейчас ем с ним и чесноком, просто балдею.Сейчас на острое тянет. Надо баночки 4 сегодня закатать помидор, хотя облом.Еще облом, что сейчас все дома соберутся, Светка едет с города, гуляла там, на море не пойти так как у нас бешеный ветрюган.А еще нам предлагают на шашлыки сегодня пойти. Ну уже не радостно это слышать. Я так хочу побыть дома спокойно эти дни. На следующей неделе пампуся уже уезжает.


Девочки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работа действительно нравится. Хоть пока еще нет полной картинки в голове, что к чему, но потихоньку становится более менее понятно.
МИНИ, ну что я могу сказать про начальника информационной безопасности, все очень плохо, мне он тоже начинает нравиться))) Он какой-то такой милый что-ли, короче не знаю... Дело пахнет керосином)))

Не получилось устроить чисто леденцовый разгруз, получился у меня просто низкокалорийный углеводный день.


Мальчики опять на кухне кулинарят, я стойко держусь.
В следующий раз буду разгружаться на твороге. Больше нравится да и полезнее.

Муж работает, но как-то все нестабильно. Все-таки хочется как мы планировали, чтобы был стабильный оклад и проценты за выполненную работу. Сейчас у него сдельная оплата труда, да и трудовую пока еще не оформили.


ООО!!! ИРИСКА это уже интересно про запах керосина )))))))))))) Рассказывай подробнее почему это такое происходит то Подмигивает
А мы тут дружненько закатывали помидорчики Смеется Дружненько это со Светкой и пампусиком. Думали со Светкой пить сами шампанское, ну вино на запас, а тут пампуся вместо пива к нашему шампанскому присоседился. Мы только и кричали оставь нашу бутылку, а балкон то открыт, соседи наверно в шоке))) Но мы прикалывались. А я тем временем закатала 4 баночки помидорок.


Доброе утро! Почему пахнет керосином? Потому что мы это проходили не раз. В какой-то момент мне начинает кто-то нравиться, у меня легкое чувство влюбленности, в муже вижу одни недостатки, мы начинаем ссориться, это происходит в течение некоторого времени. За это время я ближе узнаю нового мужчину и в какой-то момент понимаю, что я дура полная, что мой муж лучше всех и сейчас днем с огнем таких не сыщешь.
Сейчас с мужем пока не ссоримся, но я уже начинаю стервозить по отношению к нему, у нас начинаются разговоры типа "а ты бы смог меня бросить?". Он уже мне позавчера сказал, что боится, что меня уведут и почему-то именно кто-то с работы.
Глупо все это, но ничего с собой поделать не могу. Говорю себе, что это влечение временное, что такого прекрасного мужа больше ни у кого нет. А все равно все туда же.


Как наша Викуська с Егорком?


Хе ИРИСКА прикольно Улыбается Но ты сильно то не наезжай с дурацкими вопросами типа смог бы бросить или нет. Не ищи недостатки, наслаждайся временно влюбленностью и питай от нее энергию.
А мы тут только что с моря пришли. Водичка супер!!! Солнышко днем греет, а вечерами у нас уже холодновато. Вот буду наслаждаться пока есть возможность.Еще немного загорела.


Лисичка, я все понимаю, но я же дура, тут уж ничего не поделаешь, у меня как-то само собой так получается.


Поиск








от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 496
Последний ответ: 06.10.2010 00:15


А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 37
Последний ответ: 05.10.2010 22:43


КЛУБ 50 - ОКТЯБРЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 259
Последний ответ: 05.10.2010 22:18


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 10132
Последний ответ: 05.10.2010 19:07


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 812
Последний ответ: 05.10.2010 12:20


крем против морщин - Ирунчик
Девочки! подскажите, поделитесь впечатлениями о кремах против морщин. Мама заказала ей купить в качестве подарка крем хороший! нужен такой, посильнее)
Ответов: 4
Последний ответ: 05.10.2010 10:57


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 351
Последний ответ: 05.10.2010 00:42


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1507
Последний ответ: 04.10.2010 21:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн