Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


НАСТЬ, щас начнем разгрузы по средам и Лиса будет таблички делать, так что будем дисциплинироваться! Я вот себе цель поставила 10кг скинуть еще. Еще купила всяких скрабов и обертываний от целлюлита. Буду приводить себя в форму! А то худею, а кожа не успевает, надо ее в тонус приводить.
Егорка нормально. то спит, то кряхтит))))
ты кстати когда приедешь? обязательно тебя жду в гости) И девчонок тоже соберем!

МУСЕЧКА, грудь уже нормально. я еще кормлю пару раз в сутки грудью. Буду до последней капли кормить. хоть немного, но лучше чем ничего)))) А ты не ответила, ты еще учиться будешь? И вообще чем занимаешься сейчас? Что-то фоток от тебя давно не было))))


Викуся, ты Егорушку грудью корми всегда, а после если чувствуешь, что он голоден докармливай. Детки они хитрые, понимают, что из бутылочки сосать легче))))
Правильно, займись кожей, у меня тоже кожа отставала, за лето подтянулась тольо и растяжки уже не такие страшные, вот пока вес стоял подтягивалась. Вот марш бросок нужно еще один сделать- добить 3 кг.
Начинала я с 78 кг. Это прошлым летом....
Мусечка, Дашута уже лучше, гулять уже ходим. В субботу в Уфу еду, сдавать отчеты, ругайте меня, чтоб приняли)))

А это Дашутка сегодня...

Викусенька, это хорошо, что ты Егорушку кормишь, хоть и мало молока, но ты кормления не пропускай, потому что сейчас у тебя будет ДОкармливание, а вот если перейдете целиком на смеси, это уже будет вскармливание, а малышам мамино молоко, это ж первое лекарство. Так что надеюсь, что он тебе еще рассосет грудь и молоко пойдет.
Я сейчас учусь, но курсы скорее психологической поддержки безработным, и вот здесь признаюсь, я не в зуб ногой, понимаю мне кажется не больше 15-20% о чем там говорят, очень сложные предложения и слова, которых я вообще не знаю!
Зара, Дашуля подросла, уже личико такое взрослое и взгляд такой серьезный. Хотя она у тебя девушка сурьезная, на фотографиях все больше по-серьезному смотрит на нас. Выздоравливайте скорее. Успехов тебе и удачи в субботу, будем держать кулачки. Все будет замечательно, все сдашь, я даже не сомневаюсь в тебе нисколечко!
Как у нас наша Ириска, как у нее с работой? Будем надеяться, что все обошлось.
Чедичка наша как, когда интересно ее выпишут?


Викуся я тоже хочу Егорку посмотреть. Насчет трещин на сосках,никто от этого не застрахован,но это проходит. Ты попробуй больше жидкости пить,может все таки еще покормишь. Просто это спасение,когда ребенок болеет или зубки лезут,да и вообще дешевле и заморочек с готовкой никаких.
Чеди,я наверно пропустила результаты анализов,но я давно с девченками посылаю тебе положительные флюиды.
Зара,выздоравливайте! Мы вот тоже чуть чуть болели,но щас вроде уже подлечились. Ингаляции очень помогают.
ИРИСКА,блин,бум надеяться что тебя не сократят.


Насчет веса,сегодня у мамы д.р.,так вот налопалась тортов,взвесилась и О УЖАС!!!!
64 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин,жру и жру. Прям не знаю,ЯМА желудка что ли?


Привет красотки! Я тоже тутачки Улыбается

СИНИЧКА признаюсь по честному Улыбается на море ходила на той неделе, тут на берегу ветрено было, а на море хорошо, ветер был с берега а не с моря и море было спокойное, что сейчас в это время за частую.Но водичка уже освежающая, но еще не холодная.Сейчас погода так и шепчет чтоб я пошла на море. Но вот завтра еду маму встречать и с ней буду ходить на море.Хочу во всяком случае.
Как там наша ЧЕДИ? Ждем ее и пусть быстрее выздоравливает и все скорее налаживается у нее.
ИРИСКА как твои дела?
МУСИК не переживай скоро будешь и там все понимать. Начальные азы уже есть, а ты ответственная и упорная женщина у нас и все у тебя получится.
ЛЕНЧИК тут видимо у всех желудки растянулись и рты не закрываются. Я утро начала хорошо, а днем мясо копченное, сыр и мартини и это все в конце рабочего дня. И естественно калории даже не стала считать. Сбилась.Да и дома в 19.30 поужинала. И прорвало же на острое. Завтра с нетерпением жду КД.
СИНИЧКА ну нифига ж себе аж 4 раза в неделю йога!!!! Ой как же мне понравилось с вами йогой то заниматься. прикольно иногда, больновато было, но так хорошо. Особо то не напрягалась а мышцы болели тоже.


Девочки параметры для таблички на 1 сенятября не все дали.
Вы извините, может я не увидела, но нет МУСИ,ОФИ,ИРЭН, ЗАРА, ЖУЛИК,СКАЛКА и МИНИ. Это нет параметров на 1 число.

ВЕС на среду не подали ИРИСКА, СИНИЧКА, ИРЭН, ОФИ, ЧЕДИ, ЖУЛИК, СКАЛКА, КОШКА.

ИРЭН вот куда то пропала. Она всегда исправно подавала свои параметры.Хотя с 1 августа у нее ничего нет.
И еще нет ТИНЫ нашей.
Кто знает где девочки пропали?


Лисичка, мои параметры на 1 сентября такие же как и на 1 июня


Лиса запиши мои 60кг
вес тоже начинаю почестному худеть- вчера тоже держалась до вечера а вечером пельменей нажралась- ну это надо так??? придурошная яяяяяяяяяяяяяя
Викуся я планирую приехать в начале октября- но пока точно сказать не могу- может наоборот к мусиному приезду подгадаю поездку
Лиса а мы уже пальто носим- но сегодня тепло- +17
Ленка пенка- хвать жрать
кто со мной с понедельника на диетку ????? давайте вместе)))


ЛЕНУСЬ, приезжай тоже в начале октября. Все вместе и прийдете! Хотя я тебя в любое время жду)) Как соберешься - так сразу к нам с Егоркой))

Девочки. а когда уже можно спортом заниматься мне? Хочу пресс покачать.

МУСЯ, я уверена. что у тебя все получится. Ты главное не запускай и учись. Я вот тут хочу тоже язык подучить. Хочу купить аудио диск обучения языку. пока сижу дома - буду слушать и учиться.

ЛИСА, хочу к тебе на море)))))

НАСТЬ, а когда муся приезжает? Тоже в Москву?


Муся приедет где примерно с 10 чисел октября
Думаю завтра уже будет известна точная дата- так как вечером куплю уже билеты))) еххххуууууууууууа я завтра в питер- БЛИН он МЕНЯ уже ждетттттттттттттт я буду пьяничать- и гулять наслаждаться жизнью
вот так что настрой у меня боевой


Девочки привееееееееееееееет!!!!
Я тут просто стыдно как то вес скидывать ,за лето набрала малость.и вот пытаюсь сбросить и ни фига не получается.надо какимто образом брать себя в руки.
ВИКУСЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!

А мы новую машину купили ВАЗ2107 по программе утилизация,отъездили три недели подсветка на понели исчезра и заднии габориты перестали гореть.вот вам и новая машина)))Правда мы её уже продали и купили другую.

Поругайте меня чтобы я взяла себя в руки!!!!!!


ИРЭН, спасибо!
Тут видишь, все с лишними кг-ками! так что давай возвращайся к нам! возобнавляем похуделки))))

НАСТЬ, удачно тебе съездить. Зажги по полной)) Будем ждать фоток!


Девченки! не обижайтесь, просто некогда.Еще ремонт в подъезде делают, надо каждый день мыть, а то все в квартиру несется.

Лиса, мой вес на среду 64,1 кг!!!!!!!!!!!!!!

Тоже жру.


Привет красотки!
Я тут сегодня замучалась. В Симферополь на автобусе ездила маму встречать. А это 2 часа дороги. Маму встретила. Приехали домой в пятом часу забодалась так что бошка раскалывается.
КОШКА а сало то ваше луганское такое вкусное!!!! няма няма. да самогоночки по стопочки выпили, пампуся делал. Все мои подруги оценили уже ))))))))))))))))))) сначала пить не хотели, но она так хорошо пошла, вроде слегка поддали, а потом как понесло их )))))))))))) Потом при встрече сказали что еще хотят))))))))))))
ВИКУСИК вот подрастете и приезжайте на следующий год, только вам лучше в начале июня, пока народу мало и пекла нет или же в начале сентября, когда вся масса разъехалась. Просто в период когда много отдыхающих очень уж все болеют, вирус так и балдеет.Ну еще это бы нам не уехать к этому времени.А так будем рады. Вон СИНИЧКА довольна осталась.И я довольна что с ней познакомилась.


Это вам немного лета
Эт самая высокая горка Камикадзе в аквапарке Зурбаган, хотя под Ялтой, мне показалось,она круче.

А эт я готовлюсь спускаться

Это я посредине

Это тоже я

Светулькин, какая ты цацка.... Прям прелесть просто. А вот горку я такую, реально боюсь, смогла съехать с нее только 1 раз, чуть со страху умерла, и уже ни под какими посулами ни со стороны мужа, ни со стороны подруги на повтор не пошла, так что Светик я прям горжусь тобой!
Ирен, давай не переживай, а берись за себя и начинай думать о еде, как не о чем то таком вкусненьком, но запретном (запретный плод, он ведь сладок), а как о том что помогает тебе жить, быть бодрой и здоровой и все пойдет на лад.
А вообще девочки я вот попробовала разделить свои приемы пищи на 5 раз в день. предположим завтрак в 7.30 ведь аппетита то и нет, выпьешь чашку чая или кофе, да маленьким кусочком сыра заешь или сухофруктиной, это ничего, значит в 9.30-10.00 съеште что посущественней, типа кашки или творожка, в 12- 12.30 пообедайте, в 14 - 14.30 опять сделайте перекус типа фрукта или молочного чего, в 16-16.30 поужинайте и в 18.18.30 опять фрукт или кефир, ну в общем легенькое чего, вот и день прошел, и вроде весь день жуешь, а калорий то немного получается, просто изначально надо последить что и сколько съедаешь, а потом то уже привыкаешь к этому. Попробуйте, это правда помогает, просто сейчас реально надо урезать порцайки, мы просто разожрались, распустили себя. Так что давайте все дружненько браться за себя!
Кэт, вот блин у тебя вечно к твоей работе, еще какие нибудь действия прилагаются, ужас просто. чтоб там у тебя скорей ремонт в подъезде закончился и ты хоть чутка разгрузилась с заботами.
Викусик, Егорушку целуй в пузеньку и лапки. Господи какой он хорошенький и сладкий!
Ириска что-то молчит. Как она у нас там?
Чеди думаю к концу недели выпишут, если без осложнений все будет, дай Бог. Прям эти две мамзельки из головы нейдут, дай Бог, чтоб все ладно у них было!
Зара, держим завтра за тебя кулачки! И не сомневаемся, что ты все сдашь!


ЛИСА, если ты еще там останешься в след году, думаю соберемся к тебе с Егоркой)))) ты ваще красотень))) купальник видно клевый! Яркий такой!
мУСЕНЬКА, Егорку поцеловала)) щас вот покормила его и положила в кроватку. А то муж уже ругается на меня, что я его постоянно на руках держу. что типа привыкнеи и будем потом голову ломать что делать. Так вот лежит кряхтит)))) а мне так и хочется его на ручки взять. Но пока держусь))))))

ИРИСКА, напиши что там у тебя!!!


Приветик!
Хех так приятно читать ваши комплименты ))))
МУСИК я сама раньше каталась на этих горках по несколько раз. А в этом году уже разок скатилась с этой большой горки и все. Лежала на шезлонге рядом с горкой и наблюдала как по ней скатываются другие. И пампуся разок спустился и тоже желание больше у него не возникало. Интерес есть, а что то типа страха, не дает больше скатиться. Да уже возраст не тот приземлишься не так переломишься еще, а быть здоровоенькой так ведь хочется. Ну а потом спина у меня так болела. На других горках пару раз скатилась на этом резиновом кругу. Так даже безопаснее и мягче приземление в воду. А вот в троем на такой же резиновой штуке вообще зашебись!!!!
ВИКУСИК а вот еще моя подруга малым всегда давала кусок марли в руки или еще какую нибудь вещь,так они пальчиками перебирают и видимо какое то успокоение происходит. Особенно когда засыпали, она им даст в руки они потеребят и сами засыпали так.У нее так старшая выросла и малым она так делала. Попробуй может пригодится.
А у меня голова расскалывается со вчерашнего дня. Вот как на вокзале разболелась так и рвет голову внутри.Кажется что крышу сорвет, самую макушку, лоб и затылок.На мигрень не похоже.
МУСИК верно говорит на счет питания. Тем кто хочет худеть то голодать ни в коем случае нельзя. И порции не должны превышать вместимости 200 мл (стакана) это тогда и живот спадет быстро. А я вот с утра брюшек семги наелась с чаем.


Девочки)))))))привет))))))я дома, все сдала на отлично.
Купила себе брючки в облипочку, 2 платка и сапожки...
Ириска, как у тебя дела?

Принцесски приветик всем!
Викусик, спасибки, что Егорушку поцеловала за меня! А тебе и необязательно всегда его на руках держать, ты можешь посидеть с ним рядышком и поговорить с ним. Обязательно разговаривай с малышом! Или полежать немножко с ним и поболтать.
Зарчик, с обновками тебя! и ура тебе, за то что все сдала и тем более на отлично! как Дашуля? Выздоравливает? Отопление уже закончили делать?
Лисунечка, давай выздоравливай скорее, опять что ли мигрень? Вот напасть то.
Ирискин, отзовись, как ты? как настроение?
Чедичка, здоровья тебе, чтоб оклемалась после операции побыстрее.
Ирэн, не забывай нас, выходи почаще к нам. Ты сейчас где? Дома или у мамы?
Миничка, а ты у нас игде? уже 2 дня тебя нет с нами?
А Жулькин когда собиралась вернуться из Киева?
А Настена, наша ПрЫнцесска Синичка наверное зажигает в Питере вовсю сейчас. Классно!
Кэт, ты там как, сегодня выбрала времечко, чтобы отдохнуть и себе любимой внимание уделить?


Голова прошла. Днем решила выпить эту таблетку антимигрень. Выпила и заснула. Проснулась легче стало, но так после таблетки отходняк тяжелый.Но потерпела еще немного и прошло. А это вчера голова начала болеть, а таблетки не взяла с собой, допустила что сильно разболелась, а мне нельзя терпеть, потому что потом заклинит сильно. Вот так и случилось. Вечером пошла прошлась. Себя немного побаловала мелочами. Шампуншь купила, обруч на голову симпатичный, Ваське покушать. А воздух то какой хороший.
ЗАРА поздравляю!Молодчина! У нас все девочки умнички такие! С покупками тебя. Давай как фоткайся в обновке.
СИНИЧКА молодец тоже! Правильно делает что зажигает! Спасибо ей, что со мной зажигала летом!
МУСИК у тебя такая замечательная дочка!!!!!
Сейчас спать хочу, спала днем и не выспалась. Всем спокойной ночи!КД сволочи не приходят еще, должны были еще вчера мне привет сказать.


Мусечка, Дашенька молодец, выздоровела. Вот теперь 2 недели будем до прививки ждать.
А я вчера домой приехала и у меня сразу же кд пришли, на день рньше. Ладно хоть не в автобусе. Вот неприятность бы была... Сегодня на 1 кг больше вешу,но это у меня норма, после кд сразу же этот кг уходит, иногда и лишнее захватывает)))
Фото попозже выложу, я еще после этой напряженной недели отхожу. Я ведь ночью учусь. Сегодня спала 11 часов, а ощущение что не выпалась.


Девочки,добрый день,мои дорогие!
Вот и я-живая...спасибо всем огромное за поддержку и держание кулачков и других частей тела(хихи)
Ну вобщем все прошло хорошо,наркоз был вобще супер, просто глаза закрыла-и открыла,и уже все закончилось. Отпустили на след.день,теперь надо забрать 23 числа результат гистологии и потом определяться с лечением.Я правда заболела ОРВИ,два дня вобще была еле живая,нос заложило,температура поднялась.Ну сегодня нормально первый день.
Почитала вас,прямо позитив прибавился.
ЛИСА нереальная сексуальная красотка!даже добавить нечего.Плечи вобще дивной красоты,и загар,и личико такое тонкое.ЛИСА,надо тебе для журналов фоткаться.Такая красота пропадает.
ЗАРА,успехов тебе в делах.Как ваш ремонт?К холодам-то закончите?Дашутка очень повзрослела.Я помню ее фото в 1 год,там такой пупсик был.А сейчас девочка.На тебя похожа.
МУСИК!я так рада тебя читать!значит вы с мужем теперь вдвоем живете,раз сынок уехал? или старший с вами?
ВИКУСИК,очень приятно читать про Егорку!!такие малыши хорошенькие!ему уже есть месяц?
ИРЭН,с покупкой машины вас!пусть не ломается!


ЧЕДИ рада тебя видеть! Очень хорошо что операция позади. Теперь как ты говоришь чтоб лечение хорошо проходило.Укрепляй свое здоровье. Зима еще впереди и ОРЗ и всякими другими простудными заболеваниями успеешь болеть, хотя надо не болеть вообще!Это касается всех!
А у нас пока что тепло и я хочу на море. Но вот ночью проснулась снова от сильной головной боли. Пока немного полегче. Но вот сердце болит или может там что другое, но в этой области. Пойду на воздух. Сварила картофельный супчик на курином бульоне, без зажарки, просто добавила лук, морковь и зелень, чеснок для аромата. Вкуснооооо, но это типа на ужин. А сейчас надо из дому убежать, чтоб меньше есть ))))))
ЧЕДИ ну ты классно так написала, прямо таки в журналах )))))))) супер как понравилось!!!! И где же тот ,собака, фотограф!!! Смеется


Чеди, рада тебя видеть))) Хорошо, что операция позади.
А то что ОРЗ плохо, сама вот недавно переболела,тоже еле живая была, да еще по ночам отчеты писала.
Давай молочко с медом пей,чай с лимончиком, с малиновым вареньем, иммунитет повышай. Если горло болит смазывай миндалины медом с чесночным соком 1:1.
Про ремонт забыла написать. После того удачного разговора специалист в этот же день пришел, а после у себя и все документы составил, в четверг уже с их конторы ( винтури, называется) пришли вместе с технадзором. Обычно технадзор ко всему придирается и подпись не ставит.
Так вот какая ситуация была. Пока технадзор разрешение не даст и в ПТО подпись не поставят газ дома включать нельзя ( штрафы), а значит мы не должны готовить и не должны обогреваться. А в тот день ночью заморозки были ( все мои георгины за ночь почернели(((((), дома холодно, мы подключили отопительный котел к газу через гибкий шланг, и через час пожаловал технадзор.... Мы в срочном порядке все отключили, пока он трубы возле дома проверял.
Ну он заходит и трогает дымоход, а он ГОРЯЧИЙ,,,,,,,,
Спрашивает у "винтури", а что это дымоход горячий, а тот ему глазом не моргнув: " Так дома тепло, вот и нагрелся", технадзор: "Аааа" и молча ушел. Через десять минут подписи были поставлены. Теперь мы в тепле))))
Короче его еще заранее очень хорошо попросили не докапываться. Главное чтоб пожаробезопасность соблюдена была. А мне же тот дяденька звонил и сказал что мне поможет в этом деле до конца, вот так помог.


А еще, помните я писала что у меня руководителем дипломной работы назначен самый злой и требовательный преподователь. Я ему с таким трудом один экзамен сдала. Ох и переживала я по этому поводу. А вот вчера с ним встретилась. Он так по доброму ко мне отнесся, все так хорошо объяснил, с ним так легко было обсуждать мой диплом. И он меня так расхвалил. Сказал, что я молодец, умница, и у меня все получится. Ой ))) девочки, я так рада)))
И везти мне стало))) По мелочам даже, иной раз захожу в магазин, вот обязательно нужно 2 штуки, а там одна. Думаю вот ... досада. Прихожу туда где эти 2 штуки требовались, а там уже одна нужна. Вот и там повезло, и в том что за вторую штуку деньги не отдала. Короче все что не делается все к лучшему)))) И людей нужных в нужное время стала встречать, и такси мимо меня проезжают, когда нужно( хотя раньше мне вообще по этому поводу не везло), и очередей нет.


Привет привет всем!!!
Муся Я дома,у нас комп постоянно занят моими девочками,мультики смотрим онлайн,с утра до вечера.так что редко получается к вам выходить.
А вот и они)))
http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1009/5a/bbf4fa73997e.jpg.html
http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/1009/2e/11a883989855.jpg.html
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/1009/32/84426be7f760.jpg.html


ЗАРА так ты дала свой телефон тому мужчине? А сколько ему лет то? А не глаз ли он на тебя положил? Хе, ведь он тебе так помог. Да еще в таком деле!!!!! Просто офигеть! А ну колись подробнее как он поглядsвал то на тебя или ты, как у меня бывает, просто ничего не заметила подозрительного с его стороны Подмигивает
ИРЭН ну прелесть твои девочки! красотульки такие.
А я сегодня на огородике клубнички поела немного, полную горсть нарвала.


ЛИСА,я вот тоже сразу подумала про мужичка того,что он на нашу ЗАРОЧКУ глаз положил...эй,ЗАРЫЧ,народ требует подробностей!!!А чего ему не положить глаз,ЗАРА вон какая красотулька!одни ноги чего стОят.
ИРЭН,девульки твои прелесть!такие конфетки!


Лисичка, так я в тот же день ему номер дала, так как он должен был у меня точно спросить, какие документы еще не в порядке.
А лет ему под 50, а на счет глаз положил... Ну практически все и ложат. Он дяденька женатый, сразу видно, так что " я ничего не знаю)))))" Мне помощь предложили, я согласилась)))), а что дальше будет... не в первый раз разбираюсь)))


Если что надеюсь на вашу помощь. А вдруг позвонит и начнет не по теме моего отопления говорить...


Ой, девочки, а если действительно позвонит и начнет говорить не о ремонте..... Что говорить, что делать?


Хе ЗАРА Смеется
А он тебе хоть симпатичным показался или так... ЗАРА пусть сначала позвонит, а потом и думать будешь. НЕТ не спеши говорить, ну и ДА тоже. Попользоваться надо, а потом и решишь.
У моей подруги был такой мужчина. Так как он о ней заботился и о детях ее. Правда они оба были не свободны. Долго они были так вместе. Он во всем ей помогал. Даже одевал, на что она мужу говорила, что мама денег дала. Очень заботливый был и любящий. Правда умер он уже. И теперь она говорит что такого мужчины в ее жизни никогда не будет.


Лисичка, ну как сказать. Такой весь ухоженный, приятной наружности, мужчина в возрасте ( скорее всего больше 50, выглядит на 50). По его разговору с одним мужчиной в банке поняла, что он толи сейчас директор какого то предприятия, то ли был. Ну видно, что связи у него есть.


Хотя пусть помогает если предложил У меня тоже были мужчины знакомые, помогали безвозмездно.Может они что и думали, но не говорили. А мне оно и лучше было от этого. Просто помогали в каких то ситуациях.

Принцессы, приветики!!!!
Чедичка, рада тебя видеть, и знать что в основном у тебя все хорошо. ОРЗ пройдет, это просто сейчас время такое переходное, тяжело привыкать к холоду. Не болей давай!
Ирэн, Кира так повзрослела и подросла. И Лерочка совсем уже большая, такие красоточки они у тебя, и ты мне очень понравилась, такая свежая и бодрая и по фотографии не заметно, что ты прибавила в весе.
Зарчик, слава Богу, что Мышонок выздоровела, и отопление у вас теперь работает, а то осень такая пора обманчивая. Ребятне тепло осенью просто необходимо.
Лисуня, ну давай не болей уже. У тебя когда смена? Как маме у тебя отдыхается?


МУСИК,спасибо!мне получше уже,спала сегодня хорошо,насморк и головная боль не так сильно..Вобщем,прорвемся.
ЗАРА,я с ЛИСОЙ согласна полностью..помнишь как в той детской шутке-"ДА и НЕТ не говорить.."От помощи я тоже не советую отказываться.И вообще-жизнь покажет.Да и мы ж не знаем-женат он или нет,может разведен.А может женат,но у каждого своя жизнь,я знаю одну пару-они не разведены, т.к. считают что глупо в возрасте 50 лет разводиться!но живут каждый своей жизнью и отдельно,сами по себе.Дети выросли и так вот получилось.А ты очень хорошая девушка и все будет хорошо!вот уже и везёт во всем.ЗАРА,все отлично!!!


Девочки,а где ТИНА,ОФИ и ЖУЛИК?


КУ ку -ехууууууууууууууууу
Чеди - как я рада , что у теббя все позади- теперь только береги себя-и выздоравливай поскорей)))
Ирен фотки я заценила- , девченки тоже у тебя уже большие стали))) а ты всегда ходишь в спортивной одежде??? не ты не думай- тебе очень идет))))) давай хоть скинь фотку в чулках)))
Зарррррра насмешили вы меня- уже думаете , о дяденьке))) а представь он позвонит и денег тебе предложит)))) я думаю придется взять)))) так что не забивай себе голову
Викусик одна я наверно не смотрела твои фоты в контакте у меня не открылось)))
Девочки- яя погуляла и за вас- было выпито много текилы)))) и запито вином)))) кароче мне понравилось- с учетом , что мне муж подарил много подарков- потом сфоткаю и покажу вам)))


вы что !!!! караул хде все????? что то это не нормально)))


Вот и я про то..где народ?наверно уже все похудели и решили больше не писать.
НАСТЯ,с приездом тебя!как твой суперкот?

Принцессы, доброе утро!!!!! Что-то активность у нас практически нулевая. Я понимаю конечно, осень, нажрато много лишнего, может и расстроены немножко, но давайте уже общаться, и вместе скидывать лишний вес, чтоб в одиночку не грустно было. В общем желаю всем здоровья, бодрости и желания (огромного) достичь своих целей! Всех хочу видеть! всех люблю и скучаю! Целуююююююююююююююююююююю


Всем ку ку кукуууу)))
Чеди кот мой -мордоворот))) этот слонопотам носится исключительно по стенам-а еще он любитель воровать конфеты со стола и играть ими)) а в последние время повадился воровать ватные палочк4и)))) короче катастрофа с ним)))
И так вопрос похвастайтесь все уже убрали летний гардероб- или еще у таких как я летние бассаножки стоят- и ждут своего часа!!!!! хе
Чеди как твое здоровье?? ничего не болит???
Мамуль когда у тебя кончается учеба????
А еще Муся прилетает в Москву 14 октября вот- эт я вам за нее хвастаюсь- так как она еще не вкурсе- гы гы гы


Привет худышкам Подмигивает
Я тоже вот возмущена нулевой нашей активностью. А еще мне не нравится, что некоторые общаются только в будние дни, а выхи не заходят.
На счет летнего гардероба ))))) Хе конечно же я его еще не убирала.Нам еще рановато.Но юбки уже достала с футболками там разными.
Вот варю борщ, думаю как я его сварю, свеклы то нет, а я то тут с вами сижу. И спать так хочу, что глаза закрываются. И борщ варить надо. И телефон пополнить надо сходить.В общем была бы я одна, без мамы, то на все бы забила и легла бы спать. А так вот ничего не могу с собой поделать.

Девочки, привеет!

Я не пропала, просто я вся в делах - то халтурю, то по основной работе на тренинги езжу, то гуляю и отрываюсь, короче я про вас помню)))))

Итак по порядку, Чеди, я так поняла, что ты уже вышла из больнички?? Как у тебя проходит восстановление, надеюсь заживает все, как на собаке (прости за такое сравнение, но очень хочется, чтобы все так и зажило - быстро и без следов Улыбается )? Назначили ли тебе уже лечение какое-нибудь?А я тоже сегодня к врачу пойду, наконец досдала все свои анализы, не прошло и 5 месяцев, гы-гы))))

Викуська, ты уже вернулась в Мск?? Когда будем встречаться и обмывать пяточки Егорки?))))))) А еще добавь меня плз вконтакте, а то я твои фоты не могу поглядеть....

Наська, ты когда именно приедешь в Мск в октябре, уже понимаешь про даты? АААА, Муся приедет - мож все вместе и встретимся и наконец воочию познакомимся с ней?)))) Девчонки, давайте Улыбается Как там с твоим зубом дела и с айфоном??)))) Фотки подарков и себя из Питера гони!

Мусик, расскажи, как ты на новом месте устроилась, чего у тебя с работой, какие вообще новости?? Про учебу - она еще долго будет длится и как так получилось, что ты мало понимаешь, ведь ты же вроде освоила немецкий, может дело в преподавателе, ведь даже на родном языке бывают такие нудные и непонятные преподы... Соскучилась уже по тебе, давно ты про себя ничего не писала Улыбается

Скалкин, когда мы к тебе на дачу поедем - есть вкусняшки, играть в желтых листьях, фоткаться, болтать о всякой всячине и пить горячий глинтвейн Улыбается? Как там Артур Максимович поживает, чего у него в школе творится? Ты про маму так и не написала, как она восстанавливается после операции, все ок?

Ириска, ну как ты на работе, не сократили тебя? Как поиски работы у мужа, продвигаются?

Миниии, чмок тебя)))) У нас время отчета за месяц подоспело (уже давно, кстати), я свой дописываю, как ты?

Лисуня, круто, что ты опять готова еженедельно табличку делать, мне кажется это правильно, это нас хоть как-то организует!! У меня ваще кошмар - вес 63,3 на весах, я наверное толще всех ща... можно его и записать за эту неделю, ни стыда у меня, ни совести, все хомячу (((( Ну ща вроде цикл восстановился, надеюсь легче будет не жрать - а то после отмены противозачаточных кд задержались на три недели, а жор был, как будто со дня на день должны были придти...

Зарыч, на дяденьку пятидесяти лет не клюй - помог и молодец, но тебе нужен чуток помоложе, ну например лет сорока))) Поздравляю со сдачей отчетов Улыбается

Я кстати звонила и написала смс Офи, чего-то она пока не отвечает...

Девочки, Офи написала, что у нее все ок, только много работы - поэтому она пока не выходит Улыбается Вам всем привет от нее Улыбается


А вот и ЖЮЛИ нашлась..ура-ура! Да,Юльчик,у меня все позади и слава Богу,все нормально прошло.Теперь надо ждать результат гистероскопии и определяться с лечением и профилактикой.Вобщем,натерпелась я страха-никому не пожелаю.
Пока дома сижу и лежу.Так себя чувствую нормально, но эта ОРЗ привязалась..блин,поэтому немного не по себе.Но к концу недели надеюсь быть как огурец.


ЧЕДИ представляю сколько ты натерпелась. Слава богу все позади. Сама знаешь со временем все забывается, главное только чтоб не повторялось такое. Так что лежи пока есть возможность и тяжести не таскай.
А я наконец то с рынка пришла, немного развеялась. Настроение такое что хочется быть дома и никуда не выходить. Готовлюсь к осени,на сапогах набойки поменяла. Сегодня у на прохладненько, но я с коротким рукавом еще. Просто свежо на улице, так хорошо.
Как там у нашей ИРИСКИ дела? С ОФИ понятно теперь-работа.ЖУЛЬЯ появилась.
Девочки я таблички все заполнила, вот ни как не выставлю вам. Надо бы это сегодня сделать. Кто есть там тот есть. А кого нет тот посмотрит на табличку и стимул появится, будет снова отчитываться. И нам нужно быть активнее.
МУСИК а ты тоже в МСК поедешь с СИНИЧКОЙ? ООО, так ты теперь тоже с девочками встретишься. И я тоже хочу.


ДЕВОЧКИ а кто хочет на лунку? Я вот вспомнила, посмотрела. 23 сентября в 13.18 по МСК полнолуние. И кто хочет посидеть то начинайте как раз 23 сентября.


Поиск








от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 496
Последний ответ: 06.10.2010 00:15


А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 37
Последний ответ: 05.10.2010 22:43


КЛУБ 50 - ОКТЯБРЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 259
Последний ответ: 05.10.2010 22:18


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 10132
Последний ответ: 05.10.2010 19:07


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 812
Последний ответ: 05.10.2010 12:20


крем против морщин - Ирунчик
Девочки! подскажите, поделитесь впечатлениями о кремах против морщин. Мама заказала ей купить в качестве подарка крем хороший! нужен такой, посильнее)
Ответов: 4
Последний ответ: 05.10.2010 10:57


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 351
Последний ответ: 05.10.2010 00:42


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1507
Последний ответ: 04.10.2010 21:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн