Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


МИНИ чмоки и тебя.
Отчет очет гони ка Улыбается


Синичка, точно, - удачки вам на выставке! Пушите хвост и показывайте себя во всей красе!

Лисичка, у мну КД, уже 2 дня не была в спортзале (а там весы)). Плиз, дайте мне отсрочку до завтра-послезавтра, ладно? Правда, мне это не поможет, под 60 будет точно) я отъелась как бычок.


МИНИ ОК!!! Ждем значится тебя
А я вот созвонилась с приятельницей, в штабе вместе работали, идем на море сейчас. Уговорила я ее. Так хочется освежиться. А на улице пасмурно у нас, но тепло, на море штиль. Водичка гладь! Показывает язык


ку ку ку))) МУрику 5 месяцев- дом еще не купила- но куплю))) А еще проблемва в том что муж не пускает на машине- тип грит ехать на такси- а это блин 10тр пипец- лишние расходы- а на своей бы машине ну самое большое 3тр обошлось бы- вот сидим с девками голову ломаем с кем бы туда уехать))) а еще хочется часов за 5 туда добраться а не за 7 часов- вот


Доброе утро)) Пока Егорка занят собой вышла вот к вам))

ЛИСА, мой вес 80,6.

Данные по объемам пока не дам, тут нет сантиметра. Выложу как приеду в москву.

По поводу молока, сказали не сцеживать, да и нечего пока сцеживать, малыш все сам высасывает.

НАСТЕН, это так круто, что вы учавствуете в выставке)) Выложишь потом фотки твоего красавчика) надеюсь вы займете первое место))

АНЬ, я обязательно напишу как приеду! Ты там давай только не перегори на работе.

Ох, я тоже хочу купаться)))


Девочки, как там СКАЛКА? Не могу дозвониться до нее.


Викуся, вы обалденные! Ты расцвела, ваще нет слов! Очень нравится, какой умиленный вид у мужа! сюпер парочка! теперь троечка))))
Сынуле привет передавай!!!

чмок!!!


Спасибо Миничка))))
надеюсь вы тоже скоро решитесь)))))

Викуська и правда, какой у тебя умиленный вид Улыбается А какой Егорка - посмотрел бы на нас, а он - нет, дрыхнет)))) Какая же ты у нас молодец ))))) Чувствуешь себя хорошо?

Миник, я тебя вижу )))) Подружке из ателье не могу пока дозвониться, может в командировке она... А ты смогла в само ателье? На вопросы Лисы я выше отвечала))

Лисуня, у меня вес - 61,5. Объемы не могу пока измерить - сантиметр куда-то задевала...


ВИКУСЯ вы просто прелесть!!! Такие хорошенькие!!!


Викуся, дааа, я тож хочу! Только я что-то боюсь ужасно!
Ты, нам написала Елена, легко родила? Очень больно было?

Еще скажи - как Егорка спит? Ночью спите? Часто встаешь к сынульке?

Мне родители рассказывали, что когда пришли со мной домой из роддома, положили меня на свою большую постель и сели рядышком сидели смотрели на меня и не знали что делать))). Видимо, настолько было непривычно, что у них теперь такой объект заботы. )))

Жуль, я тогда ттолько пробовала дозвониться, но никто не отвечал. Еще попробую!
Я уже купила себе юбку и пиджак, так что острая необходимость спала... но все равно отдам перешивать старье!

Красотки, ну что, кто следующий за Викусей?)


Офик, ау?!
Когда выйдешь к нам, загляни по ссылке: http://collection-privee.ru/boutique/product/22404 Это я к тому, что ты искала трикотажный кардиганчик.


ВИКУСЯ!Ты настоящая красавица!Голливуд меркнет...А Егорка такой хорошенький малышик!Ну а Виталик настоящий папаша!Вобще ты молодец.
Поздравляю вас всех!Здоровья,счастья!Ты пиши нам,когда сможешь про вас.


МИНИ, я родила не то чтобы легко)))) Просто не сильно не порвалась и быстро отошла) по поводу боли остались смутные воспоминания. Помно что было очень больно, но я пыталась усердно слушать акушерку с врачом и делать то что они говорят. Поэтому даже не кричала, а сосредоточенно рожала)))))))))))))))))))))))))
Мне сказали, что я из тех женщин которые созданы рожать)))))))))))))))))))))))))))))

ЧЕДИ, к сожалению часто уже не получится к вам выходить, но я буду стараться)))
Спасибо всем за поздравления, было очень приятно читать!

скоро приглашу всех в гости))

ЖУЛЬ, я чувствую себя хорошо, только морально немного тяжело. я тут у тети в квартире, бабушка помогает! Но что-то мы с ней не сходимся в характерах! Хочу домой! Хотели ехать через 2 недели, но я попросила мужа, чтобы он забрал меня уже на этих выходных! Не могу тут! ХАЧУ ДОМОЙ!!!!


О, Викусь, так классно выглядите!


ОТЧЕТ:
вес не знаю за неимением весов. но думаю малость набрала, где-то 51,5 кг
ОТ - 60
ОБ - 92 (((((((((((((((((((((((((
ОН - 50 ((((((((((((((((((((((((
Вобщем поздние ужины дали о себе знать
Так что я тоже буду худеть


Лисунь параметры завтра. Тут ща ваще траблы у меня пока. Но я поняла все кто живёт в мск должен терпеть поздние ужины))))))))))))))))) Настюх хачу с тобой на яйцо)))))))))))

Викуська ты ваще мега пуськааааааа. Блин какая же ты всё таки красивая. И Егорка так странно что вот мы его знали ещё точечкой)))))))))))))ЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХХХ

Девачки забежала опять на секунду. Лисунь завтра всё скину. Целую всех))))))

Принцессы добрый всем вечер!
Викусенька, что за чудо наш Егорка! Изумительный ребенок, такой сладкий мальчик. Да у тебя и не мог другой родиться! Только такой милый и красивый мальчик. А ты какая красавица, одухотворенная и светящаяся изнутри.А папа такой гордый. Замечательная семья, сейчас уже настоящая, ведь вас трое. Желаю чтобы вы были счастливы и нуждались бы друг в друге всегда, чтобы любили и радовались друг другу.


Викуся,какие вы красивые! Настоящий богатырь на руках,хоть есть на что посмотреть и в руках подержать! Подмигивает
Насчет молока,я как мамашка,которая кормила 1год 2 мес. Скажу,что я сцеживалась еще в роддоме,что бы стимулировать выработку молока. Хоть по чуть чуть,но выходило. У нас в соседней палате вообще у девочки ручьем текло,а мы по капле выдавливали. Но я думаю что это благотворно сказалось на дальнейшем кормлении. Так что,желаю тебе кормить нашу "точечку" любимую так долгл,как ты этого захочешь.
Насчет отчета,завтра скажу.Вообще из головы вылетело,хотя гордиться особо нечем(((((((((((((((((((((((((


Викуся,поцелуй Егорку от меня в пузико)))))))))))))))


Всем привет!

Сурик, ну наконец-то ты появилась))
Молодец, что утепляешься - лучше капустка, чем мерзнуть Улыбается Я тоже мерзляк. Это потому что у нас запасы жира маленькие))))

Насчет подарков - не загадывай, твой муж тебя еще удивит)))
И машинка починится, и все будет хорошо.

Елена, я балдею, - ты такая тощая и смогла кормить грудью больше года! Молодец!

Викуся, прочитала, какой ты герой! Молодец. Ну, раз говорят, что это ТВОЕ, то, значит, надо тебе в скором времени рожать Егорке сестренку)))

Всех цулюю!


Всем ку ку))) Всем по приветику))
Викусик молодчинка- ну и прально возвращайся домой- там свои стены- а они успокаивают)))
Тина не огорчайся- МИНЬКА прально грит- муж тя еще удивит-
Вот мой меня вчера удивил- прихожу я с йоги -а у меня на столе букет роз стоит- и конфеты- но конфеты я не стала есть
а где ЗАРА- зарчик аууууууууц куда пропала-
Девочки уже сентябрь пора вставать в ряды)))
ЛИсунь я хочу табличку посмотреть- очень хочется посмотреть результаты- у нас с мусей уже год как мы ПЕПСИ сидим и таблички ведем


а мне на выписку муж подарил такООООй букетище, я его еле удержала. Сказал, что забрал у цветочницы все что было)))))

ЛЕНУСЬ, мне в роддоме вообще запретили сцеживаться. и еще трещина на одном соске большая. В общем полный комплект. Щас докармливаю смесью, а то ребенок голодный. Я еще надеюсь, что может когда домой приеду, в спокойной обстановке все наладится. Лишь бы вообще не пропало.(((


МИНИ, я только ЗА сестренку еще родить. Но сначала надо наладить вопрос с жильем! вот купим квартиру и наражаем еще кучу)))))

МУСЕЧКА, спасибо за поздравления! Ты как всегда такие слова красивые нашла)))))))


: эт вам отЗАРЫ
Привет))) У меня пороль к пепси не подходит((( Я регистрировалась не на свой адрес((( Как восстановлю отпишусь))) Читать я Вас читаю))) Викуся с Егором красавцы. Молодец она.Напиши ей насчет кормления, что трещины у меня тоже были, нужно перетерпеть. Пусть ночью кормит, кормит постоянно. Чем больше будет кормить, тем больше молока будет. Я с такими титями тоже не молочная, сцеживаться нечем мне было. А кормлю до сих пор.
Елену поздравьте от меня, пусть у нее все мечты сбудутся. Всем привет.
У нас ремонт, отопление проводили, дома кавардак, я кочую из одних гостей к другим. Полина пошла в садик. Даше срок на 13 сентября отодвинули. Без вакцинации от полиомелита нас в садик не пускают. Вакцинацию на 9 сенятября назначили. А еще я практику прохожу в Управление труда и соц защиты населения. Так что времени у меня в обрез.


а у меняя через неделю день свадьбы- вт мы летим в Питер праздновать))) но подарка мужу я ваще не присмотрела


Привет!
Зара, возвращайся, мы тебя ждем!
Тина, Викусик уже удалила фотку, мало ли в наш форум людей заходит.

Вчера посидели, вино попили (это я так худею) в честь 1 сентября. И муж еще на работу устроился, правда ему не нравится ни в плане работы, ни в плане ЗП, но устроиться надо было куда-то, а то с деньгами напряженка, а работу будет дальше искать.
А еще вчера издательство во дворе поставили палатки и всех сотрудников угощали шашлыками и вином, все это проходило под музыку. Прикольно было.
А еще на меня засматривается начальник информационной безопасности, его кабинет рядом с нашим. Он мне папу напоминает, по крайней мере находится в той же весовой категории, где-то кг сто))))
Я кстати заметила, что в издательстве работает много мужчин и много молодых парней и девчонок. Что для меня очень непривычно, что в пед.институте, что в институте развития образования коллектив был женский и большинство предпенсионнного возраста.


ТИНА,поддерживаю насчет пятницы-быстрей бы закончилась. Еле сижу,голова болит-видимо погода меняется,устала за полторы недели работать за двоих,а еще неделя впереди.На работе некоторые напряги..ну эт как обычно.


ОТ-74
ОБ-99
ОН-57
ВЕС,наверно 62.5


Девочки,это уже слишком..два дня никого.Давайте уже из подполья выходите что ли...
Как у всех дела?


ДЕВОЧКИ, всем привет!
Я тут, всех почитала!
Только вот не очень поняла, ОФИ у нас теперь в Москве живет???
Я пролистала последние страницы форума и ВИКУСЬКИНУ фотку не нашлы ((((((((((((
ВИКУСИК, я тебя еще раз поздравляю теперь уже в ОФЛАЙНЕ с рождением ребеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это большое счастье!!!!!!!!!!!!!! И самое драгоценное, что есть в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он тебя будет каждый день радовать!!!!!!!!! Веди дневник! Очень быстро забываются мелочи!

ЛЕНУСЕЧКА!!!!!!!!!!!
Извини, что с опозданием,
мы с МАКСИМОМ поздравляем тебя с днем Рождения!!!!!!!!!!
Жедаем тебе семейного счастья и желаем быть всегда такой эфектной девушкой!!!!!!!!!!!!!!!
целуЮ ))))))))))))))))))))))))


Чедик, привет! Неправда, вот она я)))
я просто вижу, что никого нет, особо нечего и написать...

Скалуууська, пиветтт! Ну наконец-то! Ну фто, как ты? Как Артур, как прошло 1 сентября?
Как дачный сезон? Чем тебя порадовали грядки?
Нат, Викуся убрала фотку, но могу тебе сказать, что они трое - безумно сладкие! Егорка красавец (ТТТ!), Викуся как цветочек, а папа - серьезный и трогательный одновременно!

Лисичкааа, ти хде? Как твое дежурство прошло?

Мой вес, о ужас, подбирается снова к 60 (59,5). Кто-то хорошо кушал всё лето!))) Сладенькие арбузы и шашлыки сделали свое дело.
Вчера после перерыва была в фитнесе, наплавалась, натренировалась - буду делать это чаще теперь!

Викуся, вам с Егоркой виртуальный чмок! Выглядывайте к нам!


О,СКАЛОЧКА нашлась...СКАЛ,как мама?Артурчик нормально в школу пошел?
МИНИ,разве от арбузов и шашлыка поправляются?наверно ты втихаря на булках разгружалась.
А я завтра иду сдавать анализы..хнык.


Чедик, уууу, удачи завтра! Все будет хорошо! Это как с зубным - немного потерпеть, чтобы потом больше не беспокоило! Все бует ок! Не боись!

Про булки - ты знаешь, практически нет! Я очень сильно сократила употребление сладкого, за все лето, может, съела не больше 10 штучек мороженого, шоколад почти не ела (максимум - две дольки в неделю), пирожных и тортов не было (в жару и неохота), немного печенья, правда, было (девчонки на работу притаскивают, угощают)... а вот арбуз давал мне привес, даже когда ела тока арбуз (и дело не в воде, а в углеводах). А шашлык - ням! прям хочется снова))) объедалась куриным всё лето (преимущественно в ночь, тк днем было жарко).

А Скалка, похож, уже убежала дальше )))


Всем по прииветику)))
И ТАК Я ПРИЯЕХАЛА с КИРОВА - девочки мой МУРИК мУРЛОВИЧ ВСЕХ СДЕЛАЛ в наминации best он стал первым, а в первый день он занял второе место но судьи сволочи сказали тип пусть мальчик уступит первое место девочке тип он и так много призов возьмет)))) кароче я там не присутствовала , я в это время уже пьяничала и когда мне позвонили и сказали что он у меня такой крутой кот- я прям напилась от радости)))) Я супер съездила отдохнула на 150% .
Сурик пропустила про тату))))) расскажи мне куда и что???
Минька не плач-детка- на такое нельзя обижаться- нужно просто самой покупать или говорить)))) а то иш еще МЧ будет решать сколько и чего покупать)))
у вас сегодня праздник????
Скалкин ку ку - как мамуля??
Офи ну ты где??? как работа как мужчина????
Ириска ты что делаеь???? еще не скучаешь по великому Сыку


СИНИЧКА,поздравляю!Крутой кот-это очень круто!!!не грех и выпить по этому поводу.
МИНЬКА,я тока анализы завтра сдаю....и то не все.А операция через десять дней.А-А-ААААААААА!!!


Сурик я делала татуаж- губ и глаз))) бровей меня отговорили- сказали что все равно будет смотреться неестественно- хотя уже прошло 4 года думаю технологии поменялись))))


Уррряяя, Синичка пришлааа!
Синичка, ну у вас и семейка - все прям звезды, даже кот!))))))) поздравляю вас с призовым местом! Ну и что, что чуток занизили место, скока еще у котика впереди! Ух, Синичка, еще стока тебе, по ходу, побед отмечать, желаю крепкого здоровья)))))

Про покупки - точно говоришь! Я и сама так считаю. Просто хочется, чтобы кто-то помнил о твоих желаниях или сам предлагал - не надо ли чего тебе из дьюти фри? Это вот обидно. Я когда хожу по магазам, смотрю прикольные штучки не только себе, но и ему, стараюсь сделать сюрприз.

Синичка, как смотрелся татуаж? Я никогда не видела, как это выглядит. Удобно, наверное, было, не надо краситься)))

Чедик, ну держись, братец кролик!)) все бует оки!


Минька привет))) татуаж смотрится естественно- просто губы ярче - и я уже стала красится только блесками- на фотках даже когда губы не накрашены- они всегда смотрятся накрашенными. кароче я очень довольна- у меня уже начал сходить- я лично хочу повторить


Всем привет!
Вот опять началась трудовая неделя)))
Наська, в великий Сык меня не тянет, а вот к родителям бы съездила с удовольствием. Хотя по скайпу часто общаемся, но все-равно соскучилась уже.
Ну у тебя и кот! Принимай поздравления!!!

Чеди, удачно тебе сдать анализы, чтобы тебе сказали, что ты здорова и можно тебя отправить в космос. Чмок тя!

Мини, Сурика, не стоит переживать: у меня пальцев хватит на руках, чтобы сосчитать сколько раз мне муж дарил цветы за 5 лет. Хнык((( Но при этом для меня он самый лучший на свете мужчина. Он действительно замечательный, но не может понять, что его невнимание меня расстраивает. Его не переделать. Но зато других хороших качеств много, это и утешает))))))))))))))

Скалусик, привет!

Девочки, на этих выходных у моей Викуськи тоже мальчик родился. Мне аж приснилось это. Утром ей позвонила и действительно она этой ночью родила. Это так клево!!!!


Девочки, как начать снова худеть? Я чего-то расслабилась и не могу взять себя в руки. Может на шоко-диету дня на 3? Может желудок уменьшиться малость? Или еще чего-нибудь непродолжительное. Хотелось бы на 2468, но весов кухонных нет, а покупать пока не хочу, не та ситуация, чтобы деньги на мелочи тратить. Вообщем не знаю. Может просто тупо исключить сладкое, мучное и жареное? Проблемно все короче...
Я кстати сейчас по утрам ем кашку-овсянку, готовлю в микроволновке как научили: и вкусно, и быстро, и самое главное сытно, до обеда меня хватает.


ДЕВЧОНКИ, доброе утро!

Настюха, поздравляю с кошачей победой!!! Девочки просили тебя фотки выставить, что-то не вижу))))))

СУРИКА, ты где хочешь татуаж делать?
Я тоже хотела губы сделать! Очень удобно! Когда губки накрашены, совсем другой образ!!!!!!! Я вообще уже года как не пользуюсь помадами ( не могу подобрать о цвету и качеству, губы сушит). Покупаю блески ( Лореаль, Есте Лаудер иной раз и Эйвоном не брезгую - комфортно и симпатично), но стираются они быстро. А так, если есть контур просто замечательно. Я только не знаю к кому сходть сделать и посоветоваться не с кем.

С мамой всё нормально. Операцию сделали. Удалили до здоровых тканей ( но это не значит, что это всё, сами знаете, рак может о себе дать знать и через 5 лет. А может и нет). Но я нашла бабульку. Она маме воду заговаривает и сказала, что всё у нее будет хорошо. Даже сказала, что она здорова. Она когда заговаривает, то видит по воде человека. Сказала мне что и муж у меня выпивает.. Короче что-то видит.

ЧЕДИ, а что у тебя за операция предстоит?????

На даче всё хорошо! Назакрывала банок.........пипец.....
Села посчитала.... 80 литров томатов ( ну это и томаты в собственном соку, аджика, хреновина)), томаты перетертые с солью и специями, салат из томатов с чесноком). 15 шт 2х литровых банок огурцов. 15 шт 2х литровых банок кампота из вишни. 18 шт 2х литровых банок яблочного микса кампотов)) ( ну там яблоко+слива, яблоко+ груша). 10 банок 1 литровых кабачковой игры. И еще просто живые яблоки с сахаром тоже около 10-ти литровых банок.
ВОТ!
ТАк что, приезжайте есть)))
Кстати, осенью же собирались ко мне на дачу))))))))
ЛЕНУСЯ, ты планируешь вообще приезжать?!!!!!!!!!!


немножко вас порадую котиком))))
http://s44.radikal.ru/i104/1009/fe/88073c653cb0.jpg
вот он мой ЧЕМПИОН - усы у него стебные тут


Судьи даже в описании написали , что замечательный котик- с отличным характером- но это я так думаю , что он весь в меня пошел))))Кароче мой кот сам себе заработал на корм. Кароче настоящий мужик растет
а это фото означает- что я все таки была на выставке - правда всего на 20 мин)))) но самое главное что фотка есть- а это моя группа потдержки


Какой красавчик!!! Синичка, я присуждаю твоему котику Супер первое место!)) ты тож симпатяжка! :-*


Скалка я очень рада . что с мамулей твоей все хорошо)))))
а еще ты настоящая мама-ЧОЛи столько вкусностей наготовила- прям ням ням))))
Мини зачем ты платочки теряешь?????? фуууууу плохая деоЧка
чмок тя)))
А я себе вчера купила серьги золотые , с раух топазом -они длинные и весят 20гр кароче Муся сказала , что варворские- я кароч перестраховалась- вдруг мне муж на нау годовщину какую нить фигню подарит- так хоть я се подарила клевые серьги


гыгыгыыы Синичка, ты мега позитивище! читаю про характер котика и про серьги - прям смеюсь и настроение улучшается благодаря тебе))))

Платочек - сама жалею, клеточный, burberry, красивый такой, да еще редкой расцветки, в Хельсинки покупала. Но ничего, это все ж шмотки, эт ерунда. Просто жалко, нравился!

С тебя фотки серег!!!

А у мну уши даж не проколоты. Проколю))) хочу сережки кольцами такие или висюлькии какие-нить, мне кажется, зрительно вытягивают лицо ))

Как там твоя Мусичка поживает? не забудь передать приветы ей!

всем чмок


а мусечку стоит уже поругать- у них кстате уже сделали ИНЕТ- и она теперь не пещерный человек)))
МИНИ кстате муся себе уши проколола всего пару лет назад- кароч так что не бой ся и коли- серьги всегда украшают- особенно с бриллиантами- гы гы гы
Да МИНИ я сама себя веселю , когда себе чет дорогое покупаю- прост мой муж , тоже еще тот жмот- купил мне 2 года назад кольцо с брилиантом- (немного дорогое) так мне до сих пор , когда я говорю, что хочу новое- он грит- ЗАЧЕМ???? и искренне удивляется- тип у меняж много всякого)))) кароче придурки они не понимающие))))


Приветик,девочки-припевочки!
СКАЛКА,ну ты монстр..стока банок навертела.Очень рада,что с мамой нормализовалось.Теперь надо ей беречься и укрепляться.
А у меня нашли полип эндометрия..блин,будут делать гистероскопию и удалять.Вот сдаю анализы.Анализов-как в космос лететь...
ИРИСКИН,чего ты решила опять разгружаться?может тебе кажется,что ты набрала?ты такая стройняшка.Лучше купи весы и убедись.Ну или взвесься где-нибудь,если денег жалко.Хотя без весов-это не жизнь...
НАСТЮХА,кот ваще..супер-кот!он у тя табби,что ли?МУСИКУ привет.Где она там?
МИНИ,ты платочек потеряла,а я браслет золотой.Видимо порвался а я не заметила,ездила по работе и тока в обеденный перерыв заметила.А с утра был на руке,вобще он мне был большеват. Муж правда сразу же купил другой.Я же сорока,не могу без золота.А на ДР я тоже ничего не получила.....


Девочки что ж это такое- совсем мы мужиков распустили- остаемся без подарков- это не правильно)))) как там СКАЛКИН грила- К НОГтЮ ИХ))))
Чеди привет- жалко , канеш что нашлии- но блин зато уберут и ты будешь здорова как космонавт))) как там твоя работа???


Поиск








от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 496
Последний ответ: 06.10.2010 00:15


А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 37
Последний ответ: 05.10.2010 22:43


КЛУБ 50 - ОКТЯБРЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 259
Последний ответ: 05.10.2010 22:18


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 10132
Последний ответ: 05.10.2010 19:07


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 812
Последний ответ: 05.10.2010 12:20


крем против морщин - Ирунчик
Девочки! подскажите, поделитесь впечатлениями о кремах против морщин. Мама заказала ей купить в качестве подарка крем хороший! нужен такой, посильнее)
Ответов: 4
Последний ответ: 05.10.2010 10:57


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 351
Последний ответ: 05.10.2010 00:42


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1507
Последний ответ: 04.10.2010 21:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн