Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s15.radikal.ru/i189/1006/28/321e4ea30bd8.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Я уже через 8 часов буду на приеме(((((


Эх,ЛИСУНЯ,понаехали там к вам,невежы всякие! Приличным людям лечь негде!!!

ДЖЕРИ,что ж ты на мое больное,слабое напираешь. Я так мечтаю о бассейне.......................

А я наконец то созрела и просидела сегодня на молокочае. А завтра хочу на яичную диету сесть ненадолго,надеюсь получится,щас как раз арбузы вкусные,буду трескать.
Короче после сегодняшнего разгруза сил нет ваще. Всех торгашей с праздником! Спокойной ночи!


так Лисуня- одевай белое платье оно тебе супер пупер идет))))
Зарчик умница, я тоже завтра запишуссь на прием
Ленка пенка ку ку- что за яичная диета)))
Че девочки разожрались за лето- пора к осени худеть))))

Девочки, привет!
Я ща собираюсь в командировку - будем до субботы тусить в подмосковном пансионате, тренировать работников со всех дорог Улыбается железных в смысле))))

Блин у меня выходные прошли во встречах с друзьями и такой привесищщеее, буду эту недельку за собой следить, чтоб не было позорно взвешиваться по приезду и вам результаты выкладывать )))))

Лисуня, надеюсь ты хорошо повеселилась))?

Синичка, а почему муж на тебя сердился из-за тус?

Зара, посылаю тебе флюиды уверенности и храбрости, это специально для безболезненного похода к врачу))))


http://www.justlady.ru/diet/1701/
Вот эта диета. Я на ней свои первые и последние))))13 кг потеряла.


Всем приветик!

Зара, желаю тебе успешно и без страха и переживаний сделать задуманное! Пусть всё пройдет хорошо!

Жуль, когда уезжаешь? Желаю хорошо провести и семинары, и время)))) приедешь - будешь опять рассказывать про стриптизы с клиентами))

Лисичка, как классно, должно быть, по утрам ходить на море! Завидую!
А на всяких засранок не обращай внимание. Хотя, конечно, народ ваще обнаглел. Я это замечаю по каким-то другим мелочам... например, на дороге, когда машина, выезжающая со второстепенной дороги, из переулочка, на трассу, - прёт так, как будто это ее все должны пропустить, а не она, как положено правилами...
И так много в чём. Такое ощущение, что все стали считать себя пупами земли))) это неплохо само по себе, но плохо, когда сочетается с полным неуважением к другим...

Джери, понравилось в Козельске? Там, если не ошибаюсь, Оптина пустынь рядом? не были? моя мечта побывать, увидетьь. Не знаю, сбудется ли.

Синичка, класс, что выспалась наконец!
ну посиди недельку дома)) тусовщик ты мой))) порадуй мужа, усыпи его бдительность)))
Хорошо ваще, что он тебя так отпускает! Мой меня одну ваще никуда!

Елена, успешной диетки тебе!!! Уверена, что всё получится! Ведь даже не важно, на какой диете сидеть - главное, фиксированно питаться. УДАЧИ!

Всех цулю! Поддерживаю предложение Лисы почаще вылезать в эфир!

Лисичка, ты спрашивала сказку про лисёнка. Называется "Тутта Карлсон первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие". Наслаждайся: bookz.ru/authors/ekhol_m-an/tutta_karlson/1-tutta_karlson.html очень добрая и хорошая сказка, не то, что мы до этого тут публикавали))


Привет всем)))
Сходила я в ЖК, анализы все хорошие, только на раковые клетки еще не готов, и некоторые анализы крови ,как только результы этих анализов будут известны, сразу на прижигание... Точно, точно. В этот раз я дойду до конца.
У меня Мышонок болеет, понос ужаснейший, и жара эта нас доканает скоро, в среду уже 42градуса обещают, сегодня 35(((((


Всем привет))) Вылезла к вам на минутку))
Как вы тут все без меня?))))))))))) Смотрю, не скучаете! УМНИЧКИ!!!!!!! Читать времени особо нет, тяжело сидеть за компом! Потом всех перечитаю)))

у нас все хорошо, правда жара дурацкая достала(((
доделываем дома ремонт. Купили новый шкаф-купе в коридор, завтра должны установить. И наконец-то разберу все вещи и наведу полный порядок. Ездили на выходных по магазинам, выбрали кроватку и коляску. Осталось только заказать!


ЛЕНУСЯ, прикольная диетка! Правда уж ОЧЕНЬ жесткая))))
ЗАРА, выздоравливайте быстрее! Может что съели немытое! А щас жара, так и сразу понос пробирает! Держитесь! Молодец, ч то решила до конца довести дела с врачами!!!!


Ооо, Викусяяя! Как самочувствие? Как пузик? Огромный?)))
Не перенапрягайся с разборами - жарень такая! К выхам будет полегче, тогда и сделаешь!!!
Я как что-то поделаю наклонившись (полы помыть, постирать ручками0 - разгибаюсь и всё плывет, голова кружится. Кароч, не повторяй моих ошибок, не напрягайся!!!
Поздравляю с покупочками!)

Зара, ну, часть дела сделано, молодец!

Девочки, про прижигания хотела спросить.
Я была не так давно у гинекологини в обычной поликлинике (еще по старой работе). Она сказала, что всё ок.

Незадолго до этого была у гинеколога в платном (разбиралась с дисбактериозом, кстати, недоразобралась)))). Она смотрела в микроскоп, сказала, что есть маленькие какие-то штучки (забыла название), надо прижигать.
Но я сделала вывод, что это был какой-то развод на деньги, тк клиника была дорогая, и даже лечение дисбактериоза у меня там было на 10 тысяч. Хотя по-хорошему это такблетки на тысячу рублей и усё (позже это узнала)))).
Хотела спросить - прижигание вам прописали на каких основаниях? какой размер и все такое? а то уже волнуюсь. я ж тож не рожавшая, мне еще б забеременеть...


ЕхУУУУУУУУУУУУУ ))))))))))))) Привет всем!!!!!
ой девочки я так погуляла вчера, что еще пьяная сижу, как я понимаю теперь НАСТЕНУ то ))))))) Прикол вчера был у нас тут ))))))))))) Это еще тот случай )))))) Тут же 3 км от нас Звездный берег, там вчера должен был состояться заключительный концерт международного фестиваля песни моря, а еще в городе вчера выступали знаменитые певцы с России Украины, на площади Нахимова огромную сцену устанавливали и там целый день концерт был и вечером тоже.Кароче и у нас и в городе сцена была офигенно красивая, особенно у нас. На сцене сделали типа бассейна что то, там волны делали, столько освещения и всех прибамбасов сделали. В итоге всем был облом )))))))))))0 Вырубился свет начиная от нас до Звездного берега аж!!!!! Но там по видимому свет каким то образом дали, все таки столько певцов понаприезжало. А у нас света нигде не было, кроме как у дома офицеров (ДОФ), НАСТЕНА это уже может представить )))))))) И там как поперло!!!! В барах ничего не продавали уже и не готовили. Мы накупили выпивона, а закуся нет и мы скорее ломанулись у ДОФу на массуху, там же буфет и там были сосиски в тесте и пицца, мы накупили всего, собралась такая компания классная, не договариваясь, познакомились на месте и так тусили!!!! Здорово так было. И народ весь приперся туда, начались массовые танцы, на сцене мы пили и ели под освещением, у всех на виду )))))))))))))) Оторвались круто!!!! НАСТЕНА я так тебя вспоминала. Так жаль что тебя и Нины там не было. Вот бы и вы повеселились еще разок !!!!!!!!!!!!!!! А одела я не белое платье, а другое то свое новое. НАСТЕНА я как и ты скакала!!!!!!!!!!! А утром пошла на море и фигня такая, оно блин колышется, а мне и так хреново, я своему говорю-уходим, а то и так глаза косят а тут это море еще качается ))))))))) Вот ща буду отлеживаться, а папик пойдет скупляться, завтра же малой приедет, надо в обед борщика сварить и самой хоть поесть.ВСЕМ пламенный привет от ЛИСУНИ и *************************************************************** Веселитесь и радуйтесь лету девочки!!!!!
ЗАРА и ДЖЕРИ к гинекологу бегом!!!!!!!!!


ВИКУСИЧКА ты береги себя дорогая я о тебе думала, как ты там думала. Вот !Целую тебя дорогая


А еще когда я утром вышла на море я поняла, что сегодня понедельник, все шли на работу и я подумала как же здорово не ходить на работу каждый день Улыбается Все на работу а я на море Смеется


Привет!
Лисунь, хорошо отдохнула))) Мы вчера как приехали тоже пивасик попили, давно не пила, захотелось)))
Викусик, покупки для мелкого, так здорово)))))))))

У меня дома явный прогресс, напряженка немного спала, правда в субботу папа мне заявил, что в Москве я буду уборщицей работать, но так в целом ничего)))

Но у нас учидили соседи. В субботу перед самой дорогой. Все было мирно-спокойно, они нас сейчас редко беспокоят. На неделе познакомила с новой девочкой, которая здесь будет жить (я ее сразу предупредила насчет них, но она согласилась, т.к. цена вопроса очень выгодная), соседям честно сказали, что уезжаем в Москву. Так вот в субботу они пили, но все было тихо, толком их и не слышали. Мы с мужем собирали вещи, которые надо было отвезти. Вдруг в коридорчике сосед начинает кричать: вы никуда не поедите, я вас убью, расстреляю, никакой Москвы вам не будет. У меня шок, за весь год ни одной угрозы нам не было, они ругались, дрались, но все между собой, нас не трогали, а тут я вас убью! И начинает открывать входную дверь, я испугалась за машину, думаю, сейчас выйдет и разгромит ее. Я ему говорю "я сейчас вызову милицию". На что он мне "у меня там все друзья". Ну говорю прямо уж и все. Ну и он говорит "вы зазнались, не ЗДОРОВАЕТЕСЬ с нами, Ирка (соседка) говорит, что ТЫ ни разу с ней не поздоровалась". Нормально? Всегда здоровались, все было нормально. А тут заявляет, что я ни разу с ними не здоровалась. Придурки одним словом, нашли причину придраться, а тем более угрожать. Потом вроде успокоился, извинился, но осадок остался. Машину переставили, на всякий случай, от окна подальше. Мало ли что ему в голову сбредет. Считаю здесь опять же соседка больше виновата, 100% она его надоумила. Муж говорит, что завидуют, что мы нормально живем, работаем, купили машину, теперь переезжаем, а они как бухали и сидели у матери на шее, так все и осталось. Девочки, я реально испугалась. Милицию не вызвали, т.к. уже собирались уехать. А надо было,а то обарзели совсем.


Ну ИРИСКА раз вы ее до сих пор не вызывали то и не надо.Жаль им с вами расставаться то )))))))))) Вы спокойные соседи, а попадутся другие молчать может и не будут. Закончиться их спокойная жизнь )))))))) Смротрю ты уже в МСК почти что. А папе пошути, что если и будешь уборщицей работать, то только в школе )))))))))))))))))))))) Пусть не переживает. Молодые вы и перспектив больше. Тем более у тебя.Ну у мужа тоже. Главное начать. Зато когда все будут собираться тусить и ты будешь со всеми встречаться.
А я так и не полежала. Все зацепилось одно за одно. Пока умылась, захотелось чет с утра укусить,типа завтрака. Потом пампуся поехал на рынок и я с ним решила поехать. Скупились малость. Сынулька приедет ведь. Потом хотела отдохнуть, но решили перекусить, а тут и с готовкой затеялись. Сварили борщ, я такой летом только готовлю, его родители так готовили. Очень вкусно. По другому выходит не как обычно. Пахнет на всю квартиру. Котлет нажарила. Спросила у малого что он хочет котлет или курочку в духовке, он сказал всего хочет, а курицу завтра куплю на рынке домашнюю и пожарю ему. Маленький мой приедет уже скоро Улыбается А еще компот сварила с клубники, вишни,яблок и абрикос.Наверно еще пирог ему сделаю, с компотиком вкусноооооооооооо. Теперь холодильник забиваетя едой. Сами мы то уже почти не готовим для себя. А приготовишь одно жрешь и жрешь. А так ничего не отвлекает на кухню и худеть лучше. Теперь буду мучиться как все это не сожрать.
ВИКУСИК я уже жду не дождусь твоего Егорку. Как же на него хочется посмотреть. Ты что то редко к нам выходишь. Давай как почаще выходи.
МУСИК ну как ты там?


Ириск, так у них же беленькая... и тут уж здоровайся-не здоровайся... ужас какой.

Лисичка ждет сынулю)) класс! сколько вкусного наготовила, умница какая!!!

Викуся, присоединяюсь к Лисе, мы все очень ждем знакомства с Егоркой!


Всекм ку ку)))
Жуля давай -хорошо тебе отработать))и разгрузится))))
Ириска я тоже считаю- что им просто жалко с вами раставаться- вот они такие изобретали - д=решили показать так к вам свою любовь))) гы гы гы
Мусечка моя вся в переезде))) на ней одной все сборы ))) а оказывается за 2 года они обросли хламом- что даже уже успели выкинуть мебель- и раздать технику соседям- НАМ бы ТАК ЖИТь В РОССИИ
Зара ты главное не бросай начитое0- я вот на тя посмотрела и тоже записалась на прием))
Минька - ты че эт моешь полы -до головокружения)))а й я яй по попе тебе нужно дать)))
Викусик карапузик - представляю как тебе хреново))) но держись скоро жара спадет)))\
Блин лисунь вот не пруха в такой день День Военно морского флота- и свет отключили))) представляю как вам было круто на итусени))) завидую завидую))) темболее некоторые березки я там тоже обтирала....
Лисуня скоро увидит сынулю)) борщем его векусным накормит)))ах...........


Привет!
О, Лисунь, столько вкусняшек готовишь! Ням-ням)))))))))))
Нась, а почему переезжают?
Ленусь, жесткая диета, у меня силы воли точно бы не хватило.


Ах Ах тра ля ля Подмигивает
Упохалась, отдыхающие с морской даси уехали, убирала всю дачу. Ну там и духотень, ветра нет, жарко, все соседи вечером жрут, у всех там шашлыком пахнет.


Ириск ну потому что в другой город он и больше ип перспектив там больше- да и квартиру хорошую нашли)))
нИФИГА У ВАС ДАЧНИКИ ПООТДЫХАТЬ- ДОЛГО , ДОЛГО


Доброе утро!
Сегодня нелегкий день. Надо все со шкафов выгрузить. Вечером разберем мебель и завтра ее увезут. Со старого компа всю инфу записать, его тоже домой отправляем. Как-то грустно все это(


ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ:) Вот смешно про Лисуню читать, что она кверху пузом и прочее, видела твои фотки, у тебя ж такой офигенный торс, мне б в твои годы.. да мне б в свои годы такой:)
Викусь, шкаф-купе, ой как я хочу новый. у нас у свекрови есть один огромный и что вы думаете? там нет места для наших вещей. только зинмяя мужа куртка висит и всё. остальное всё занято. бесконечными подушками, вещами и прочим. из-за этого все мои вещи лежат в тумбочке, который жутко не хватает и немножко висят в другом шкафу:( зимние куртки и шубы я даже от своих родителей не забирала, их просто некуда повесить:( так обидно:( ай ладно:(
Зарк, да ничего страшного нет в прижигании эрозии, я к своему возрасту тоже успела уже прижечь, даже уже года 4 назад...экология блин. или что. сразу через пару месяцев после операции. просто потом надо будет немножко воздержаться и всё. а так было совсем даже и не больно, нормально:) так что ничего не бойся:) самой тож надо к геникологу сходить, уже больше года не была, наверно...поскольку пришлось столько с ними общаться, это так или иначе у меня ассоциируется со всем, что пережила..как бы давно это ни было. хотя знаю, что надо ходить. еще к зубному надо:) всё тяну:) дурочка в общем, наверно:) мужу везет, у него геникология, стоматология и тыпы в том же зхдании, что и он, для их сотрудников, на втормо этаже, а сам на 6м сидит. не проблема по врачам сходить и бесплатно, а мне еще надо найти время, найти к кому и отпроситься:( блинский:)
Жулик, клево, теперь ты точно свободная птица с кучей планов, как всегда:) энерджайзер:)
И вообще теперь в вашем полку прибавление в Мск, Ириска приезжает:)круто блин:)
а у нас 8го августа 2 года брака, это какая свадьба? бумажная или нет?в общем надо бы придумать, как отметить, даж не знаю как)иногда думаю, что бы было, как сложилась бы жизнь, если б мы не повстречались и тд. вообще мне гадалка хорошая нагадала на самом деле 2 брака...я ,канеш, таким не верю, но она, как оказалось, впоследствии , реально всё рассказала, как и случилось. и про маму, и про братика, и про меня. даже во сколько замуж выйду рассказала, и в последний момент так и случилось. считай в августе поженились, в сентябре б уже не 21, а 22 б стало.надеюсь, всё таки в этом предсказании про брак, она ошиблась:)но всё равно придает какой-то уверенности, что в случае чего, найдется еще:) странные вещи я пишу, наверно, да:)


капец...час назад сотрудник умер...вышел из машины и упал..видимо, сердце..мужику лет 40, ребенок маленький есть...как-то нереально это всё...сижу в трансе...шеф вообще будто плачет...вышел сказал..


Сурика, ну, второй брак - понятие всё-таки не однозначное. Может быть, в какой-то момент вы с мужем по-новому взглянете на свою жизнь и "заживете заново". Вот тебе и второе рождение семьи, почти второй брак)))
А про шкаф - будет своя квартирка у вас, будет всё, как ты захочешь! Потерпи немного! думаю, свекровь и не знает о твоих проблемах со шкафом (гы, я вначале написала так, а потом подумала, что проблемы со шкафом - это сильно напоминает проблемы со стулом)))). Может, аккуратно сказать, что ты хочешь повесить в шкаф что-то, чтобы не мялось (у меня так было в доме с прошлыми отношениями - длинные платья висели в другом шкафу, чтоб не мять, а обычные вещи я складывала в полочку). Может быть, надо повесить в какой-то общий шкаф один-два костюма мужа, а потом добавить к ним свой, потом платье... так постепенно и незаметно проблема решится)). Не будет же свекровь против того, чтоб костюмы сына НЕ мялись!

А вообще тем, кто постарше, этих проблем не понять! у них другое отношение к вещам, им меньше надо, и на наши горы тряпок они иначе смотрят))) В общем, терпи, казак, атаманом будешь)))
Нам бы уметь попроще относить к этим бытовым мелочам, сама всегда себе это внушаю, а вот когда задалбывает это всё, очень трудно уже спокойно воспринимать))) хотя вроде и вправду мелочь, подумаешь).

Зар, ау, ну как там ты?! как самочувствие? Докладай, как сходила к врачу!

Ириска,у тебя сборы и переезд с Мусечкиными совпадают! А я уверена, что Муся там всё делает с улыбкой и радостью - она иначе не умеет! Бери пример с нее))) И не переживай ни о чем! Все будет, даст Бог, отлично! Только не притягивай к себе повешенным носиком неприятности, лучше улыбайся всем трудностям и подманивай удачу, Синюю птицу)))

Лисуня сегодня сына встречает! Рада за тебя, что сынуля приезжает! Лисик, желаю, чтобы вы все друг друга порадовали!!!

Синичка, цулЮЮ тебя, попрыгун мой! Как ты? У вас тож жарень? мусечке приветы передавай, ей не до форума сейчас, думаю!


Тина, обязательно к врачу сходи, я врачей боюсь конечно, но к гинекологу 2 раза в год обязательно, сдаю все анализы, чтобы знать, что все в норме, единственное это зубной - пока не приспичит не пойду, не смотря на современную технику ужасно этих товарищей боюсь.
Не думай про гадалку, чем больше думаешь, тем быстрее сбудется. А ты же этого не хочешь? Только пережили такой сложный период, вам надо думать только о хорошем. Что решили насчет ребенка?
Смерть - это всегда шок для всех, никогда не знаешь, где застукает, и мелкого так жалко.


Ох, МИНИ, днем-то я оптимистично смотрю на все происходящее, а как спать ложимся, сразу мысля нехорошая "что ты делаешь???? чем тебе здесь плохо??? а ты уверена, что именно этого хочешь???" Вобщем только секс помогает от этих мыслей)))))


Сурика, правда, ужасно((. Люди такую жару уже не выдерживают. Бедный дядька, бедная жена, малыш... не дай
Бог, короче.

Ириска, ну ты маньяк))) а я в такую жару ничего не хочу (ну практически). Даже если ночью или рано утром, мне всё равно так жарко. Муж обижается, что я неохотно соглашаюсь (в кои-то веки наоборот у нас))).
а стоматологов я тож боюсь просто до дрожи)


А у меня муж очень рад))) в кое веки не надо меня уламывать на секис)))


Пара фоток:
Ну это я:

Это гуляли возле фонтанов:

Знакомтесь, вечно серьезнй Василий Федорович собственной персоной:

А это мы:


Вечером наверное удалю, муж запрещать не стал фото выкладывать, но особого восторга тоже не было)))


Ой девочки,москвички в особенности. Как я вам сочувствую с погодой. У нас со вчера тоже такая духота и жара,причем вечером и утром. Сегодня даже с работы ушла,потому как рубит меня конкретно. Так что держимся,когда то это закончится. А мужчину жалко. Вот так,не думал,не гадал-раз и умер................


Ириска, ты очень миленькая, такая девочка симпатичная! А муж у тебя и вправду сУрьезен)))) Но всё равно вы чем-то похожи, ккие-то черты лица схожесть придают, хотя это не особо уловимо! Но примета это хорошая)))

Елена, купаться ездите? в такую погоду я б из моря или озера не вылезала, но близко ничего особо нет) а что есть - там грязно.


да уж за 5 лет мы прошли от характеристики "вы такие разные, ничего общего, как вы вообще вместе" до "вы очень похожи друг на друга"


Привет)))))))))))))
Вчера с подружкой в гуляли, зашли в летнию кафешку, выпили бутылку белого вина, съели по мороженному со сливками " Чунга-Чанга", какаято, фруктиков. Хорошоооо...
Мышонок чувствует себя отлично, уже и зарядку делает)))))

Тиночка, в такую жарень, уже не удивительно, что сердце не выдерживает. У нас в городе скорая не справляется(((((((( Обмороки, инфаркты кругом((((((((

Ириска, )))))))))) талия мечта, и ножки у тебя тоже длинные))))))))

А вот и я в юбке, только фото говно((((((((((((


Зара мои ноги по сравнению с тобой как у гнома)))))))))


Зар, ножки как у модели! супер!
рада, что дочурка поправилась!


Ой девочки... сказали, что тромб у него оторвался...там ,канеш, были знающие люди, помогали, как могли, а скорая только через 40 минут приехала, он уже всё, никакой был, умер:(
имхо не только москвички тут тухнут от жары, мы вообще умираем:) даж комаров нигде нет-слишком жарко и сухо. ха хотя нет. они все равно есть там, где я живу, потому что там болотистая местность. сволочи, никакая жара их не берет вообще:( по всему городу нет, а у нас есть:(
про секис я уже тут забыла можно сказать:) муж считай переустраивался, ща учит, к аттестации готовится, плюс там решает вопрос доп.заработка после работы, носятся как лоси с другом и всё в 12 часу ночи по своим делам, короче не высыпается, в общем я скоро забуду,что это такое:)
по поводу шмоток. свекровь вообще не понимает, зачем вещей больше чем одно платье, костюм и всё. а остальное лишнее типа. а когда теперь приходят ко мне вещи посылками экспресс-почтой, так вообще ахает, как это 6 с лишним кг вещей, это ж куда, невозможно объяснить ей, что это не всё мне:) она это всё в общем "шмутьём" называет. ходит и охает: ой сколько шмутья, ну куда тебе столкьо шмутья и прочее...Улыбается так что даже если я объясню про вещи ...один фиг. короче ютятся так в шкафу и тумбочке. я уже забила на это, просто переглаживаю. главное, что у ее сына столько бесконечное множество рубашек, ее не смущает:) полвоскресенья наглаживаю его рубашки и брюки, а своих полторы блузки:) ну это так всегда, я даж не удивляюсь:)ну она ж его мама:)
я вообще хорошо понимаю, что так всё и будет:) единственное, что расстроило, это то, что она не понимает, как это можно менять место работы. она всю жизнь проработала на жд. и как мы ей ни объясняли, что у него будет лучше должность, больше зп, условия в сто раз лучше, банк солиднее, она всё равно ему говорила, что: а может, ты не будешь уходить, зачем место менять, итак хорошо, и всё такое прочее...
Ириск, а почему муж против?
Зар ноги офигенские, длинные, я тож по сравнению с тобой гном...нет.. гномище...я вот сколько твои фото вижу, вообще твоего бывшего не понимаю, если даж любят мужики не за внутреннюю красоту, так тут внешней выше крыши...
девочки, вот мне интересно, вот что вы думаете о работе в одном месте с мужем? даже ,например, в одном отделе, хотя каждый занят своим, у каждого своя комнатка, или в одном департаменте? мне мама говорит, вот только даж не вздумай к нему в отдел идти, нельзя мужу и жене в одном месте работать. а мне ваше мнение интересно


Сурик, хах, забавно! Терпи, что ж тут сказать... никогда она не поймет, значит... анекдот такой есть про женщину, у которой дочь и сын.
Звонит она сыну. Говорит ему: ну ты побольше отдыхай! эта засранка пусть по дому всё делает, ты и так пашешь... и так далее в таком ключе. Сходи развейся. Пусть она пока уберется дома и тп.
Потом звонит дочери. "И что, этот негодяй не помогает тебе по дому? И пошел гулять с друзьями? Вот зараза!"

Короче, ей не понять! Желаю тебе спокойствия и сил всё это переносить без особых негативных эмоций, а чисто как жизненный прикол.

Про секс - хы, жарко ж! а если еще и устает... у меня то ж самое щас!

Сурик, помню твои свадебные фотки. ни фига не гном!) Хотя у Зарки ножки, конечно, суперские!
Но мы все равно не гномы.. просто не такие длинноножки) но не гномы) гы

Про отдел - я б могла так, хоть в одном отделе, хоть в разных. По закону, кстати, запрещено только друг у друга в подчинении работать, чтоб личные отношения не мешали контролю.
Мы с мужем дома мало видимся.
Хотя не факт, что он бы так захотел, решил бы, что это контроль за ним в первую очередь.

а у тебя есть вариант к нему перейти? смотри в первую очередь, само место круче? если да, то думать нечего, переходи!!! может, вам наоборот на пользу пойдет, сможете обедать вместе, да и на работу вместе ездить - это ж удобно!


Сурик, хах, забавно! Терпи, что ж тут сказать... никогда она не поймет, значит... анекдот такой есть про женщину, у которой дочь и сын.
Звонит она сыну. Говорит ему: ну ты побольше отдыхай! эта засранка пусть по дому всё делает, ты и так пашешь... и так далее в таком ключе. Сходи развейся. Пусть она пока уберется дома и тп.
Потом звонит дочери. "И что, этот негодяй не помогает тебе по дому? И пошел гулять с друзьями? Вот зараза!"

Короче, ей не понять! Желаю тебе спокойствия и сил всё это переносить без особых негативных эмоций, а чисто как жизненный прикол.

Про секс - хы, жарко ж! а если еще и устает... у меня то ж самое щас!

Сурик, помню твои свадебные фотки. ни фига не гном!) Хотя у Зарки ножки, конечно, суперские!
Но мы все равно не гномы.. просто не такие длинноножки) но не гномы) гы

Про отдел - я б могла так, хоть в одном отделе, хоть в разных. По закону, кстати, запрещено только друг у друга в подчинении работать, чтоб личные отношения не мешали контролю.
Мы с мужем дома мало видимся.
Хотя не факт, что он бы так захотел, решил бы, что это контроль за ним в первую очередь.

а у тебя есть вариант к нему перейти? смотри в первую очередь, само место круче? если да, то думать нечего, переходи!!! может, вам наоборот на пользу пойдет, сможете обедать вместе, да и на работу вместе ездить - это ж удобно!


Тина, у меня свекровь тоже не понимала, зачем там много одежды, хотя ее у меня было очень мало, а у мужа и того меньше ( это у него от матери, пока до дыр не изотру, новое не куплю, и лень ходить по магазинам)Я с этим билась, билась, толку ноль. Вот говоришь ему давай купим тебе тонкие джинсы на лето, сандалии, а он говорил, так лето уже скоро кончится, зачемммм?
А у самой свекрови шкафы ломились от "шмутья", и не оттго что она покупала, а оттого что там висели платья 30 летней давности. И состояние у них вполне отличное, она всегда если покупала, то качественное и дорогое. Ее единственный плюс - это аккуратность. Она обувь по пять лет носит, максимум набойки поменяет.

Насчет того что мужа не понимаешь..... Он всегда говорил что я красивая, самая непорочная, самая добрая, самая умная..., короче самая самая Ревновал, никому меня не показывал.
А то что кобель, видать по жизни кобель.
А он тоже, когда за него замуж выходила, красивым был. Стройный, высокий. Мы с ним даже похожи, частенько думали что он мой брат. А сейчас он весь оплыл, живот такой приличный, лицо тоже четкие контуры потеряло. Морщин полно.

Вы ж недавно вспоминали историю, как красивой, успешной, идеальной муж изменял.


Тина, муж не понимает моего общения в инете, а тем более фото выкладывать, но особо не против.
А насчет работать вместе, главное чтобы это работе не мешало, держать дистанцию, на работе вы коллеги, а дома муж с женой. Если вам так не трудно, то почему бы и нет. Но я бы не смогла с мужем вместе работать, я ж его доведу своими замечаниями как надо сделать)))))) Но нам и так не светит вместе работать.
Родители во многом по другому устроены. У меня мама понимает, что все эти блузки, юбки, брюки и т.д. просто необходимость, особенно, когда работаешь с людьми. А папа нет. У него вещей по минимуму и он терпеть не может ходить по магазинам, ну собственно и не ходит))) носит то, что купит мама, ладно там футболки, носки - это фигня, мама купит и все, а вот купить обувь или верхнюю одежду - это целая трагедия, сам по магазинам не пойдет, а попробуй купить обувь без примерки, фиг подойдет))))так и мучаемся)))
Без секиса плохо))) А ему совсем не хочется? Даже просто приласкать, пообниматься?


Ох МИНИЧКА,нам до моря ехать 3-5 часов. Поэтому купаться не получается. Щас вот сижу дома,под навесом 40,а надо скоро за Санькой идти...........


канеш, там в его банке лучше:) в моем меньше платят и двигаться вверх дольше. и изначально нет того отдела, в котором работает муж, когда шефу говорила, что мне очень интересно то, чем занимается мой муж и объясняла чем, он говорил, что это приближенно к сб, поэтому там в основном парни работают. ничего подобного. у мужа, например, в отделе всего 5 парней, остальные девушки. ну и в целом по их группе фифти-фифти, даж девушек чуть больше. про рабочие отношения, ну эт понятно, я вообще по жизни четко чувствую дистанцию, даж не получалось никогда с шефами близких отношений, потому что всегда чувствую дистанцию, хотя другие девушки, прям чуть не братались с шефами. вот. после работы просто у него вечно дела и прочее, и друзей хочется увидеть, поскольку только вот начал снова рядом с ними жить. а мне из-за этого внимания не хватает. так что получается 2 в 1. и его буду видет, и зп и перспективы+условия..но эт я так на будущее. здесь пока еще не перевели, поработаю чуток и буду туда дергаться.
по поводу жарко и секис, ну блин 21 век же, купите вентилятор хоть:) у нас на это не может быть отмазки-у нас вентилятор всю ночь работает, заодно всех комаров сдувает, ато прям невозможно, фумигатор вообще их не берет:(
Ириск, у меня такой же муж, не расстраивайся:) он вообще эл.общения вообще особо не понимает необходимость. раньше вообще до свадьбы к асе ревновал, но я об этом, вроде, писала уже:)
Зар, блин ну вот теперь ты понимаешь, как тебе повезло, ты красотка, а он нет:) потрепанный жизнью, как говорят, а на самом деле сам себя обшарпал со всеми этими другими связями. дальше планка будет всё падать и падать:) а у тебя расти:)


муж сейчас приезжает с работы часов в 19, если до 18 работаем, на этой неделе, к примеру, до 20 он работает. потом ест, засыпает прям где сядет, потом вечером просыпается и едет с другом по этим своим делам и часов до 2 ночи, вроде, скоро это должно т-т-т закончиться, договорятся с одними людьми. вот. потом он засыпает, когда приходит, я чаще всего уже сплю, так только во сне замечаю, что вроде, лег, и утром его бужу рано, встаем на работу. так что некогда. какие-то мы ,вроде как, молодые, а такие дряхлые:) или просто ничего не надо, потому что всё равно это всё никуда не денется:) дурачки в общем:) а в выхи на даче, а там кондера и вентилятора нет:) так что просто отсыпаемся или полночи ржем:) чем бесим родителей этажом выше:)


Да уж, в 2 часа ночи после целого дня и вечера работы не до секса канеш. Но так тоже долго продолжаться не может. Так дети не появятся Подмигивает


Ириска худыкааааааааааа____ давай не дрейфь- все будет чики пуки))))
Минии я и сама мусечку не вижуууууу))ей и на меня не хватает времени))))
Зарчик ты такая тоже худенькая стала))ножки отпад)))
Лисуня ну как с сынок???? наобнималась с ним???
Сурика- бедная несчастная женщина- неимеет шкафа))


А вот и я, заскочила к вам на несколько минуток. С 5 утра на колесах. У нас сегодня заезд 3 поток так сказать )))))))))))))))))) В 5 утра позвонила племянница, вся в слезах, они с мужем отдыхали где то между Алуштой и Судаком, их ночью хозяева выгнали, какие то алкаши блин, а выгнали потому что они хотели от них уйти в другое место жить, ну они решили что раз уходят, так пусть ночью и валят. Я не стала разбираться с этими придурками, себе по нервам дороже выйдет. Просто сели в машину с мужем и поехали их забрали, но туда же 2 часа ехать, ну и обратно так же. Рулили пополам с мужем. Приехали, пообедали и в Симферополь в аэропорт за малым поехали. Приехали недавно, поужинали на ночь. Ну я малому массажик ножек сделала, спит маленький, намаялся. Мамочка и спинку погладила ему. Очень соскучилась за ним, просто не верится что он дома. Сейчас снова все комнаты заняты, а завтра еще 5 человек едет к нам. Я в шоке, но будут спать на гараже, на даче на 3 этаже растелим что есть. НАСТЕНА ты только представь сколько нас будет. Аж 10 человек ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я в шоке!
Но я завтра на работу иду в смену.
Всех лю и целую.


ну ничего себе Лисунь, массаж ног, все дела, ну прям как царь у там вас сынок:) клево Улыбается полон дом родных:) смотри не сойди с ума, не понятно только от счастья или от кучи народа:)
согласна Ирис, от этого дети вообще не родятся, но если у мужа всё получится и будет равномерно получатсья и врпедь по подработке, мож, быстрее кредит на машину закроем, а мож, и ипотеку возьмем.в его банке сотрудникам под 14процентов дают и первый взнос всего 10%.т-т-т, чтоб получилось. я в общем, как всегда, его просто поддерживаю..а что остается:)
Зарр, неужели на такие ножки еще никого не подцепила:) тебе короткие юбки ОЧЕНЬ идут:)


Лисичка, как же ты с такой толпой управляться будешь?
Да еще в такую жару... Я б на месте упала и не встала))))
Ну ты герой)))))

Тиночка, на свои ножки я ловлю много рыбы, но она только рыба. Для меня интереса не представляет. Я иной раз встречаю таких "уверенных" парней, пи...ц ( извините), маленькие, мне до груди, наверное, будут. Но пристанут, как банный лист, не отвяжешься. А стоит отшить, так я сразу стерва и важная.
Когда с подружкой в кафешку ходили, раз 10 пытались с нами познакомиться. Но есть одно но, я для них представляю лишь сексуальный интерес, не более. Хотя мне льстит, что я стала так нравится лицам противоположенного пола)))) Самооценку повышает, а то у меня не лады с ней. Да и для отношений я не готова(((( Вот детки в сентябре в садик пойдут, в ноябре я выпускаюсь, в декабре, надеюсь, работать начну. Буду независимой. вот тогда пусть все держутся)))))
Вчера усыпила детей, и поехала кататься с другом ( С ДРУГОМ!!! не более) на авто по ночному городу. Автомат... Вот это круто))))))))))))) Классно когда мне доверяют машину))))
И еще, Тина, классно, что Вы думаете об ипотеке. Все таки Вам нужно жить отдельно от родителей. И лучше уж выплачивать ипотеку, и знать, что это ТВОЙ ДОМ, чем арендную плату чужому дяде, и не знать, когда же тебя выселят.


Девочки, это полный пипец. Мы всю мебель увезли, в комнате почти ничего не осталось: холодильник, стол, стулья (оставляем новой девочке за символическую плату) и вещи в сумках. У нас за год столько хлама накопилось, ужас. Сегодня будем спать на надувном матраце)))


Поиск








Это правда, что фильтры "Барьер" помогают худеть при любой диете? - Milari
Моя подруга (она биохимик;)))в отличие от меня - аболтусихи, поэтому есть все основания ей верить) сказала, что важно, сидя на диетах, пить очищенную воду, и что лучше всего ее очищают фильтры "Барьер".
Ответов: 5
Последний ответ: 28.07.2010 21:54


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9166
Последний ответ: 28.07.2010 21:26


Есть ли на сайте люди с серьезными проблемами лишнего веса?? - plush_Polly
На этом сайте вообще есть люди у которых действительно существует серьёзная проблема с лишним весом? я имею ввиду тех,кто хотел бы сбросить 10 и более кг, а не так что бы "вешу 52 и хочу весить 50" и прочие бла бла бла... я ищу поддержку людей,которые могут понять меня,а я поддержу вас в свою очередь:)
Ответов: 6
Последний ответ: 28.07.2010 21:09


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 250
Последний ответ: 28.07.2010 19:41


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 738
Последний ответ: 28.07.2010 19:39


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 297
Последний ответ: 28.07.2010 15:40


Кулинария - Nada77
Выбираем рецепты к домашнему столу? http://www.kulina.ru http://www.russianfood.com http://www.good-cook.ru http://www.kuking.net
Ответов: 4
Последний ответ: 28.07.2010 12:23


Ужасный сон!помогите! - Кролька
Здраствуйте,миленькие!пожалуйста помогите!мне сегодня приснился сон,что умер мой папа(а на самом деле он жив),я так ревела кашмар и всё больше я ничего не помню,Боже это был самый ужасный сон в моей жизни!может кто-то знает что это значит,к чему это?облазила весь инэт и ничего не нашла!весь день была сама не своя,прожгла церковны
Ответов: 62
Последний ответ: 27.07.2010 13:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн