Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s15.radikal.ru/i189/1006/28/321e4ea30bd8.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Привет мои красавицы. Наконец то я добралась до компа. Вас почитала.
Отчитываюсь за нас с НАСТЕНОЙ. Девочки что не день-каждый день клевый!!!! Мы очень с ней сошлись!!! Я рада, что познакомилась с ней и НИНОЙ ее подругой. Ей совсем некогда, план отдыха насыщенный и ей нет времени зайти сюда, но мы часто говорим о вас. Потому что читаем иногда.

ОФИ я уже не успела пожелать тебе всего хорошего в поездке. Но все равно желаю и чтоб она прошла замечательно!!!
МИНИ ты все правильно говоришь по поводу ЖУЛИ! Я того же мнения!
ЖУЛЯ ты просто долго жила одной жизнью и начинать новую с кем то другим или одной тебе просто с непривычки страшновато! Но это ведь так классно! Новые впечатления! Новые встречи! Ты просто не думай о сентиментальных моментах с Пашей. Что было хорошее, того уже не вернуть! Просто сохрани в памяти все хорошее и ступай дальше! Ты очень хорошая девушка, и совсем не ветреная.Да ты теперь сама выбирай парней, а не чтоб они тебя выбирали. И пойди ты погуляй с тем коллегой. Просто для того чтоб развеяться Не допускай хандры ни в коем случае!!! И нахрена тебе психолог! Мы тебе все сами по полочкам разложили. Ты с нами свободно можешь поговорить. д ты и сама все понимаешь. не вижу смысла в психологе! Просто возьми себя в руки! Ты ведь сама по себе. И что немаловажно ты сама себя обеспечиваешь, ничего ни с кем делить не нужно, детей нет! Что ты вцепилась думкой за того Пашу! На фиг его! ВОН ОФИ молодчина какая плюнула на своего бывшего, хоть и страдала! Но она духом собралась ведь. И ты давай собери себя!
ЗАРОЧКА что за хандра!!! Гони ее!!!! Гони!!!! Ты вот не думай о его женщинах совсем. Оно тебе надо??!!!!!! Это лишнее! Флаг ему в руки отдай и пусть валит!!! И не допускай его в свое сердце! Это хандра временная. Ты все уже давно пережила, самое больное все было и не трави себе душу!!! У тебя такие детки славные! Отвлекайся на них и не допускай мысли о своем бывшем! Все у тебя самое лучшее впереди!
ИРИСКА я сама хочу что нить почитать. Слышала что Алхимик интересная, я Схимника прочла недавно. Мне сейчас тоже необходимость в чтении. А еще хочу пересмотреть фильм, Ща не помню название, но там прибалтийская актриса играла, у нее был молодой любовник и она всегда говорила, что с мужчиной всегда нужно выдержать паузу. Ща найду.
ЖУЛЯ вот я и хотела тебе сказать. Возьми себя еще в руки, наберись терпения. Это в этот период отношений с Русом очень важно. Выдержи эту паузу с ним и не раз. Он сам будет за тобой бегать Вот увидишь! выдержи ее только!!!


Ириска в последнее время читала Толкиена, сейчас читаю Стефани Майер " Сумерки", "Новолуние", пока на "Затмении" застряла.
У меня бзик такой есть, прежде чем посмотреть фильм я читаю книгу, по которой он был снят, ну или наоборот...


Вот вспомнила!! Фильм называется ТЕАТР, там играет Вия Артмане и Ивар Калменьш. Вроде фамилии так написала. Ща в инете посмотрю. ИРИСКА , кстати есть и книга такая же.
Вот ссылка
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2935266


Приветик девченки!
Мы наконец приехали домой!!! Воду горячую нам к сожалению до сих пор не дали гады!
Зарочка, не переживай, все у тебя еще будет замечательно!!!
Будет на твоем пути настоящее женское счастье в лице хорошего человека!
Я начала заниматься по программе "Ножки мирового стандарта". А результатах доложу позднее.


Мне очень понравилась книга "Фантазии женщины средних лет" Анатолий Тосс. Она правда с эротическим уклоном.


в качестве развлекательного, не напряжного чтива,4 можно взять книги Ольги Громыко.

Гыы, Лисуня появилась)))) а я вот тока домой с работки собираюсь - ударник труда сегодня Улыбается


А чего это ГЫ ГЫ )))) Я просто сегодня не пью, осталась дома )))) Сейчас одна вот сижу ))))


Жулинк, нельзя столько работать!!!!


http://vkusnyachka.my1.ru/load/somerset_moehm_teatr/2-1-0-79

Девочки вот ссылка на эту книгу кто хочет. Очень хочу почитать ее. И вам советую.
А фильм уже качаю.


Хее еще забыла написать, что у нас днем в тени было +45 )))))) На работе такая духота, с ума сойти, там же воздуха нет и так, а жару вообще душегубка. Еле выдержала. Утром встаешь и рожа как с будуна.Но работать нужно, выбирать особо здесь не приходится.


Лисичка, ого, ну и жарень!
У нас сеня 36! ТОж ужасть! Без моря ващееее. Вот бы счас в водичку, искупаться, потом в теньке на гамаке залечь! а надо работать)

Лисичка, а ты в курсе, что по нормам охраны труда, когда температура в помещении выше +28, рабочий день сокращается на час пропорционально кажлдому градусу?
Например, если +30, то раб.день должне заканчиваться не в 6, а в 3.
У нас не соблюдают, гады! а должны!__)))

Джери, с возвращением! как отдохнула? Как твои похудательные успехи? Программу ты взяла отличную (я про "Ножки..."), но я вот ее забросила. Там ведь регулярность важна.

Жуля, рассказывай, какие новости?
Я смотрю, ты вместо свиданий впахиваешь))) предлагаю как минимум соблюдать баланс! Один рабочий день - одно свидание вечером)))))).

Зара, а ты читала Макса Фрая? А Роберта Желязны (Хроники амбера - самое крутое). Это не ужасы, а фантастика, мне очень нравилось!


Доброе утро красотульки!
МИНИ нас особенно не касается охрана труда и его нормы. Мы военная организация и всем насрать сколько у нас градусов, главное чтоб все были в готовности.
СИНИЧКА с компанией пошли фоткаться на вертолетах, мой муж договорился и повел их. а я сейчас в душик и на рынок пойду прогуляться. Вчера даже список составила что нужно купить, а то по мелочи и все забываю.
А позавтракали мы с девочками арбузом с утра, здорово! Девочки в шоке от того что они снова поправились. Это все вечернии ужины. Но на отдыхе без этого ни как. Уже что есть... После будут худеть. Здесь же все вкусно и недорого, особенно для приезжих. Они вчера обожрались вечером чебуреков с сыром, они очень и очень вкусные. Я тоже хочу. Ща куплю пойду себе.
ЗАРА как настроение? Ты давай с утра все выбрось из головы дурное, все воспоминания, которые тебе мешают. Думай о себе в первую очередь, занимайся детьми. Да и хандрить у тебя нет времени, у вас свой дом и работы всегда полно. А трудотерапия лучше выводит из депрессняка! С девочками играй почаще, смейся с ними!
ЛЕНЧИК!!!! ты где?
Девочки а что с нашей ЕЛЕНОЙ прекрасной???? Почему то ее и не видно и не слышно?
ЖУЛИК какие у тебя планы на сегодня? с Русиком не забудь выдержать паузу.Думаю ты понимаешь зачем это нужно.
Всех чмоки, скоро приду снова к вам.

Мини, ща готовлюсь к презентации на собрании топ-менеджеров )))
Лиса, планы на вечер пока не знаю, после презентации подумаю Улыбается А про выдержать паузу с Русом - я не совсем понимаю что ты имеешь ввиду - он не звонит с воскресенья, а я тем более ему не звоню ))


Девочки, привет. Спасибо всем большое. Да какая депрессия))))))))) Я больше двух дней расстроенной ходить не умею. Конечно у меня все будет круто))))))))))
Просто я очень глубоко переживаю, а потом я опять в норме.
И конечно, я счастлива, у меня есть все: и здоровье, и хорошие, любящие родители и мои ненаглядные цветочки, я не голодаю, босая не хожу. Скоро я думаю с работой все норм будет, ну и любовь не за горами))))))))))))))


Лисичкаа))) крутяшки! так классно расписываешь про Синичкин отдых, что тоже не охота работать!
Надеюсь, поделитесь потом фотами!)
Приятного тебе чебуречного аппетита!
Я больше всего люблю чебуры с мясом, когда внутри прям сок, и еще с картошкой.

Лисичка, а не только Елена у нас в потеряшках.
Тина очень занята, но пару раз появлялась. Скалка в трудах, ваще не выходит. Кэт, Настен-Пон - нет их. Новая девочка - Сингер Мэри тоже не заходит. И еще много кто отвалился от нашей компании))) Начиная с той же Алины (первой). И вторая Алина тоже пропала))) ужасть!

Жуля, а ты ему чо не позвонишь? прикинь, какой стресс у парня! что не удовлетворил такую девушку. Теперь он ваще ни с кем не сможеТ)) придется тебе его полечить, я думаю!))
удачи на работе, Жулечка!

Зара, молодец, снова узнаю твой позитивный взляд на жизнь. Даст Бог, все разрулится и будет прекрасно. меня не покидает уверенность, что так и будет!!!
Ну порадуй нас, расскажи, как твои девчушки? Целыми днями бесятся, наверное?

Миничка, я ему смс писала, как у него дела - он ответил "ок" )))) Думаю, если бы у него было желание общаться - он бы более развернуто ответил Улыбается


Идиот какой-то... Жуль, ну нет слов.
И его в жОпень, блин, тогда. Если тока не занят был. В общем, ничего не понимаю. Что с мужиками происходит, девАчки, кто мне объяснит?!?

Да хз, Мини)) Дальше я думаю видно будет - если сам объявится сегодня-завтра, можно поверить про загруженность на работе. А если не появится или возникнет неожиданно через неделю - значит не особо заинтересован в общении)) Но я по поводу него ваще не парюсь, честно говоря Улыбается


Мини, мы же жили у свекрови, все ждали когда у нас включат дома воду горячую, так и не дождались. Программу "Ножки.." только начала, а ты ее побывала? Были результаты??
Ой, девченки посоветуйте, я бросила 10 кг, и все вес встал Грустно((. На чем бы мне таком посидеть чтоб дальше худеть.
Зарочка, молодец!!!! держи хвост пистолетом!!! люблю таких людей, ни в какой ситуации не унываешь!!!


Миник, вышеупомянутых авторов не читала, вернее не помню.
Я же все подряд заглатываю. Обычно когда плохо мне и читаю. Бывает что и не помню что прочитала. Это моя терапия, лечу душевные раны так сказать.
Очень люблю фантастику, а особенно фэнтези))))))))
То что читаю в нормальном состоянии - запоминаю))))
А так в месяц я обязательно 3 - 4 книги читаю, без них я не смогу))))))))) Это моя любовь на всю жизнь))))))))
Частенько попадается такой мусор, что сожалею о потерянном времени, так что буду рада если посоветуете что нибудь достойное. В моем окружение нет фанатов чтения, буду обращаться к вам)))

Жулик, конечно не стоит переживать, они наши переживания все равно не оценят ( а сама то, еще вчера тут ревела)))))...)

Лисичка, я очень рада за тебя и Синичку. это так клево заводить новых друзей, да еще уметь веселиться)))))))))))) А то что набрали, скинем. все вместе и скинем. Потом можно будет подсчитать сколько мы все в общем скинули, центнер жира небось будет, если не больше)))))))))))))))))))))))))))

Джерри, умница что занимаешься собой. У тебя будут самые красивые ножки в мире))))). Кжижечку про женщину с эротическим уклоном взяла на заметку)))))))))))))))))) А после нее не захочется????? ааааа??? А то вот не с кем((((

А девчонки мои оторвы, с зубками пока спокойно. Полина на велике летает, коленки расшибает. Жалеть приходится))))) Дашу все к горшку не могу приучить, все в памперсах ходили, сейчас только на ночь. Сегодня вот на стол забраться умудрилась, и на ноуте посидеть. Очень испугалась. Больше стала слов говорить, предложений еще нет, но по своему бойко лапочет. Папа недавно песок привез для стройки, была горка. Дети основательно эту горку сплющили))))) После песка они у меня на хрюшек похожи.

Вот читаю много, а писать как Мини и Жуля красиво и складно не умею((((

С весом у меня не очень 61,3, ноги отекшие. от носков следы остаются глубокие, ну на лицо не очень, слезки свое дело сделали. Брови сегодня себе пощипала, не очень удачно, тонковато. Фигня все это - отрастут, будут как у Брежнева)))))Тем более обрастаю я быстро...

Наконецто пол в порядок привели там где делали, теперь осталось покраска и обои наклеить. Заказали шкаф купе и мини диванчик. Думаем старый диван в ремонт отдать, он еще хороший, обивку только поменять нужно.

Девочки, мою презентацию для топов перенесли на другую дату (((
Ну ничего - зато я сегодня пораньше освобожусь и пойду гулять )))


Зар! Тогда Желязны очень тебе советую! Он иногда идет как Роберт, иногда как Роджер, уж не знаю почему Улыбается но это один автор. Начни сс "Хроник Амбера" (есть и другие переводы - хроники янтарного королевства и др.). Мне таааак нравилось. Найду и тож перечитаю))))

Жуля, мдааа, инетерсные экземпляры тебе попадаются... мож, он не смог тогда и как самозащиту включил "я на нее обиделся". хз. ну на фиг таких. глупый какой-тою

Джери, я делала недели две или три, результата не увидела, но у меня с ногами особых проблем не было... икры широкие тока, но это упражнениями радикально не исправишь... тока растяжку на них делаю и всё...

Миничка, ты перепутала)))) Не смог - клиент, Рус все смог - просто он был ммм...неизобретателен, так скажем Улыбается А про нафиг - поддерживаю, бум просеивать плевела в поисках зерен Улыбается


ЖУЛЬ я то думала он не звонит всего лишь день-два, а с воскресенья это слишком. И просто ОК на смс (((( СТРАХ ПОТЕРЯЛ видимо!!! и совсем хорошо, что тебе он по боку. А паузу выдерживать нужно вот типа как он, чтоб тоже думал что и как.
ЗАРА я так рада за тебя, что твоя хандра просто временное явление, бывает..... рада что ты и сама все понимаешь, ты все правильно рассуждаешь!
Джерри что вес стоит не переживай, организм сбросил, теперь пока в норму придет, потом начнет сдвигаться. Я вот месяца 4 так на месте. Пока что совсем понемногу он сам сдвигается вниз.
СИНИЧКА с утра уже по мероприятиям. Они днями на море. А с утра их мой муж повел фоткаться на вертолетах,потом я ушла из дому по делам и они ушли, вот до сих пор никого нет. А я днем выспалась.
МИНИ ну за СКАЛКУ понятно где она, Пончик набегами ))))) А остальные девочки они временно заходят и уходят, а вот за ЕЛЕНУ уже не понятно, что с ней.


А Ирэн где?


Поиск








Девочки, кто дома по каким программам занимается? - Анна
Я тут просто скачала что-то типа хип-хоп аэробики, прикольно и весело)) А после родов пыталась послеродовую программу синди кроуфорд осилить, у результате потянула мышцы и бросила. Кто по каким программкам занимался и какие результаты?
Ответов: 14
Последний ответ: 17.07.2010 08:14


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 288
Последний ответ: 16.07.2010 21:33


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8976
Последний ответ: 16.07.2010 20:41


как бороться с жориками - elena078
девченки я здесь новинькая хочу узнать кто и как борется с приступами обжорства похудела на 12кг хочу еще на 6
Ответов: 6
Последний ответ: 16.07.2010 20:30


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1459
Последний ответ: 16.07.2010 16:15


идеальные параметры - *My Fair Lady *( Pooh18 )
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 87
Последний ответ: 16.07.2010 15:36


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 234
Последний ответ: 16.07.2010 15:31


КЛУБ 50 - ИЮЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 180
Последний ответ: 16.07.2010 11:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн