как бороться с жориками

девченки я здесь новинькая хочу узнать кто и как борется с приступами обжорства похудела на 12кг хочу еще на 6


А как похудела на 12 кг????? Оч интересно.

считаю калории по борменталю


я слабовольная, поэтому, когда не хватает сил не есть, удваиваю физическую нагрузку и не ем весь следующий день.
а вообще совет перед тем как что-то сьесть выпей литр зеленого чай, столько же воды, а потом приступай к обжорству.


вот, советуют выпивать воду, чай перед едой за полчаса, еще говорят жевать и выплюнуть.......... много советов, но когда видишь вкусную еду и очень голодный разве задумаешься об этом))) думаю тока при многократном повторении мне что-то забьеца в голову.

>перед тем как что-то сьесть выпей литр зеленого чай, столько же воды, а потом приступай к обжорству.
и подорви себе здоровье )

больше показухи нужно в духе "я офигенная худая деловая тетка, а они не обжираются". а еще можно забить холодильник овощами и кефиром. и вообще, ешь медленно. именно не набивай желудок, лишь бы пожрать, а растягивай процесс, наслаждайся, как в ресторане


это я слегка утрировала, вообще просто выпить в начале за полчаса стакан воды, потом сьесть салат, а после уже приступать к основной трапезе. и самое главное остановиться вовремя.


ты аккуратнее утрируй ))) а то многие так и делают, как написано

ой, а я хочу сказать, что мне помогло сбросить 6 кило после родов Улыбается правда, я еще на пути, так сказать, к стройной фигуре.. так вот,я учусь на филфаке, где учатся в основном бюджетники, то есть большинство со средним достатком, средней внешностью и средней фигурой. А рядом находится эконом. фак-т, в деканат которого я все лето бегала по делам Улыбается так вот там, наоборот, большинство девочек - платники, с хорошими машинками, которые регулярно в спортзал ходят, оч ухоженные.Каждый раз когда я проходила мимо них, мне так стыдно становилось, что я за это лето стала намного ухоженнее и сбросила больше половины своего лишнего веса. Смешно- но факт!! Кусок просто в горло не лезет )) до сих пор, если хочу скушать кусочек колбаски смотрю на фотографии моделей, актрис, людей которыми восхищаюсь ))

после жорика устраиваю строгую разгрузку


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 10026
Последний ответ: 02.10.2010 10:07


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 332
Последний ответ: 02.10.2010 09:16


Идеальный вес. - maaariiinaaa
У меня рост 172,вешу 56 кг.Попу хотелось бы уменьшит,когда начинаю худеть уменьшается грудь,а она у меня и так не большая, Где он идеальный вес и у кого какой?
Ответов: 11
Последний ответ: 02.10.2010 09:01


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 482
Последний ответ: 02.10.2010 02:27


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 102
Последний ответ: 01.10.2010 19:56


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 158
Последний ответ: 01.10.2010 17:12


А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 20
Последний ответ: 01.10.2010 13:47


Как я похудела - Hooliganka
Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели. Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему. Рассказываем о результате по плану: 1. было __кг, стало __кг. 2. срок похудения. 3. способ — питание/диета — спорт
Ответов: 51
Последний ответ: 01.10.2010 13:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн