Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s15.radikal.ru/i189/1006/28/321e4ea30bd8.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


ДЕВЧОНКИ ЗАЖИГАЛКИ )))))))))))))))))))))))


ДевАААчки, вы там такие курортницы, такие очаровашки!
Понравилось, где все в шляпах, ну а Синичка в распахнутом платьишке - ЛолитоСиничка стала)) Принцесска, а ты летать научилась там? Сушу по фото с колоколом)))
А муж у тебя, я смотрю, суров!

Лисичка, не измучали тебя эти активные товарищи?))) небось, от тусовок вам времени передохнуть нет!

Сурика, ну наконец, почтила нас своим вниманием))) Рада за повышение мужа, это ваш общий результат! Молодцы! Думаю, он будет себя лучше чувствовать на новой работе, будет более доволен, все остатки ваших проблем улетучатся.
На тренировки больше не будешь ходить?
Желаю поскорее решиться на разговор с начальством (ну и чтоб все получилось, как ты хочешь!).

Скалуська, боброе выдро! Оно же доброе утро)))

всем чмок!


Доброго утречка всем!!!!
Алена, вчера попробовала сделать первый уровень. С меня сошло 7 потов, стала задыхаться, спина отваливаться. После Бодифлекса таким спортом заниматься очень тяжело. Но я буду продолжать, сегодня вечером заставлю себя еще раз сделать.
Сурика, приветик!!!


Девочки, я сейчас умру, у нас жара, а воды нет никакой ни холодной, ни горячей и до позднего вечера не будет. Вчера ездили на речку купаться, дорога плохая, я всю дорогу материлась на эти кочки, муж остановился прямо у обрыва, а мне страшно, говорю, ну давай немного отъедем, а он говорит, что я паникерша; речка грязная, фу, никакого удовольствия не получила, и вода еще толком не прогрелась, один раз искупнулись и обратно поехали. Если сегодня поедем, то точно уже не туда. А еще чуть фотик не потеряли, а еще у меня муж совсем не умеет фотографировать, ни одна вчерашняя фотка мне не понравилась, короче весело съездили))))))))))))

Принцессы, доброе утро!!!! Я доучиваюсь последнюю неделю, следующая - экзамены и междусобойчик и ффффсеееееее...... школа моя будет закончена... Кажется так муторно было и так долго, а вот, заканчивается все и с людьми так жалко расставаться.
Тиночка, у тебя настроение такое бодренькое... Рада, что окружающие в тебе видят перемены, им виднее, значит действительно постройнела. Не бросай свои тренировки, занимайся, не ленись, муж должен видеть, что жена у него занятой человек. Так и свою нерешительность зажимай в кулак и вперед к шефу! Раз у вас уже был разговор, значит надо дело доводить дело до конца. А вдруг он думает, раз она молчит, значит ей не надо... или а зачем мне такой нерешительный сотрудник на более высокой должности? Давай девочка, вперед к шефу, а мы естественно за тебя кулачки держим и шлем флюиды решительности и удачи.


По Наськиным фоткам - она ЗЬВЯЗДА и больше у меня слов нет)))
Тина, хорошо, что к нам вышла. Поздравляю с повышением мужа, теперь ждем твоих решительных шагов в сторону повышения!

Лисичкин, ура, Пампусик приехал!!! И как ему твоя орава? Ты то ладно, ты с удовольствием гуляешь и шум переносишь,а он как, приехал домой, а там уйма народу? Он надолго, в отпуск или опять набегом?
Ирискин, ну ты чего? ну и ладно, что не все удачно сложилось, зато на речку съездила, открыла сезон, освежилась немного, а фотографии, дело наживное, научится муж фотографировать еще, надо почаще его об этом просто просить... а уныние вообще тьфу, кака, надо смотреть на мир веселее!


Фото мне понравились, пронизаны ПОЗИТИВОМ))))
Муся, поздравляю, скоро у тебя будет выпусконой)))))
Тина, привет. Давно тебя не было...
А где же наша Ирэн и Чеди. Ирэн уж больно давно не видно...
Миник, а ты почему дальше не занимаешься капуэйро? Может просто в другом центре заниматься? Я посмотрело капуэйро на видео, также почитала историю - я в восторге))))
Но у нас в городе этого не найдешь((((

Мне тоже понравилось кап(УО?)эйро, а еще я не устаю удивляться нашей Миничке, она такая разносторонняя личность и чего только не умеет, представьте такие разнополярные увлечения, вышивка и капуэйро...
Зарчик а у вас как погодка? как малышки, как ты справляешься со всем: и ремонт, и огород, и малышки...


Мусик, погодка жаркая, за лето дождик один раз был(((( Трава вся уже желтая, не знай что творится. Поливать огородик каждый день приходится. Ремонт бесит уже((((( Устала от него((((
Девочки растут, только Даше не нравится, что ее не всюду из за ремонта пускают.

Да, России в этом году тяжко будет, во многих регионах жара, без дождей, все мучаются... Урожай на нет уже сошел, и у фермеров, да и на частных огородиках людям не легче... а вода Зар у вас откуда.... ведь в такие периоды как назло и с водой проблемы возникают, даже с простой, водопроводной...


Муся у нас водопроводная вода. И еще колонка на улице есть недалеко от ворот. Когда почва становится очень сухой поливаем с помощью шланга и вертушек, Это раза 3 в неделю. А в другие дни с помощью лейки. Урожай должен быть хороший, капуста уже огромная, огурцы на этой неделе уже есть начали. Если бы не поливали, все давно высохло бы.
У нас на улице у некоторых воды в доме нет, они на колонку ходят с флягами. Раз по десять. Вот им очень тяжело.

ДААААаа, ну ладно, слава богу вы с урожаем, а то что Дашенька сердится, это нормально, у них же сейчас дух исследования на полную катушку работает, а здесь - запрет... Много времени на гуляния с девочками остается? или все на хозяйство ухлопываешь?


Всем привет))))))))))))))))))))
ОООООООООООООО у Ириски по ходу ПМС))))))))))))))))))
Фотки зачот)))))))))))))))Я ваще в фотку с колаколом влюблена просто))))))))))))))))
Девачки ну что я вчера прошла боевое крещение и теперь магу хадить как капуэровцы и даже пару приёмов выучила. И это первое занятие. Растяжка аткая что пипец. Ели хажу. И самое ужасное ждёт меня завтра. Патаму что мышцы всегда через день начинают болеть. А завтра у меня снова второе занятие)))))))) Теперь буду заниматься три раза в неделю.И я так рада что у нас в городе появилась такая борьба. Патаму что я так долго этого ждала)))))))))))))))так что Скалка жди нас даче.Мы там с Мини исполним)))))))))))))))))Встанете в круг и будут енам петь и на барабанах стучать. А мы там с ней будем капуэро капуэрооооооооо))))))))))))))))))))))))))
Девачки а ваще какие же там нада иметь сильные руки. Я вчеар в общей сложности раз 60 отжалась. И у меня теперь всё болит.


С девочками гуляю часа по три)))) Успеваю))))Я же не одна живу, сестренка тоже помагает))))

Капуэйро это круто, я тоже подумала что там хорошая растяжка и сильные руки нужны)))

А вот это я, 2 дня назад


Ох уж мне этот взгляд))))))))))))И пачиму я не мужик))))))))))


Офи, круто, так рада за тебя. поболит - пройдет, а впечатлений от занятий останется куча! молодец! не бросай тока.

Зара, красотка! кто фотографирует? ляльки твои или ухажеры?
я смотрю, ты снова в джинсах (тогда как я за категорическое мини в отношении твоих ножек!))) - у тебя коленки, что ли, до сих пор заживают? как там всё с ними?


Уф, закончила я пеленки строчить, 30 штук настрочила)))
Зара, замечательно выглядишь и присоединяюсь к Мини, когда в мини покажешься?))))))))))))Хих, тавтология получилась)))


Приветик всем.
Уже все разбежались. СИНИЧКА в море плещется. С утра все дружно позавтракали, получили с утра порцию смеха )))) Пампусик сейчас режет мясо на шлыки. Вчера не было сил идти на дачу и поэтому ужинали дома. Посидели очень здорово. Выпили мы девочки на троих бутылку шампанского и бутылку вина. Правда Нина смоталась спать и нам с СИНИЧКОЙ пришлось допивать. Но посидели очень хорошо. С утра все любим поспать.
Сейчас буду собираться к врачу на осмотр. Надеюсь разрешат хотя бы в море купаться. А то сижу тут как дура и в море не купаюсь пока.
МУСИК пампусик тоже компанейский. Я ему рассказала заранее какие мы тут собрались. Он уже знал куда едет. И я ему сказала, смотри типа если хочешь можешь попозже приехать. А он сказал, что лучше дома с вами чем там одному. Ему за счастье такое общение. Он там один жил и истосковался. Он с нами тоже шутит. Все подобрались то что надо!!!

А это я тоже прыгаю. Фоткала НАСТЕНА. Сней попробуй не запрыгать )))) Но я тоже такая же заводная как и она.

МУСИК я ее с утра поцеловала аж 4 раза как ты и просила.


Тень еще прикольнее чем я сама ))))))


АААААААААААААААААААААА Лиса жжёт)))))))))))))))))))
Мини ты что я ваще теперь настроена только на получение первого пояса)))))))))))))))))))


Офи, ты хоть скажи, какая у тебя школа? а то вдруг окажется, что нам теперь нельзя дружить (т.к. в Бразилии у некоторых школ между собой очень напряжные отношения))).

Лисичка, какая ты, оказывается, попрыгушка!
Тень прикольная, похожа на кусочек паззла!
Расскажи, как ведет себя папусик твой?


Лисичка, а я подумала это Синичка летает))))))))))) Прикольно очень, тоже хочу такую фотку. Кто меня снимать будет?
Мини, коленки мои зажиди, дома я в шортах хожу ну вы видели на фото в каких. А юбку... Что то страшновато мне ее одевать. Я ведь частенько наклоняюсь к Дашеньке, а юбка больно короткая.... Одевала раза два и то когда без детей выходила. Фотографировала сестренка.
Ухажеров пока нет. Веренее есть, один, он маленький очень, на пол головы ниже меня))))) Я его давно знаю, хороший друг))) но не более... Есть еще один все зовет меня с детьми на озеро отдыхать. Осторожный такой, ни на что не намекает, просто общается. Но он меня старше на 16 лет... Я их никак не могу представить в образе любимого мужчины. Многие знакомятся, но как узнают что я с детишками, аккуратненько сходят на нет. Да и не встретила я такого, за которого можно побороться


Мини а я не знаю чтоу меня за школа))))))))))))А чем они отличаются? И какие бывают? Я такое первый раз слышу)))))))))))))))))))))


Все молчат)))))А я грызу батон))))))))
Зара мне кажется когда придёт ты сразу поймёшь. Но я прекрасно понимаю о чом ты говоришь


Офик, хватит грызть батон. Кто будет покарять Абхазию?
Что то мы долго топчемся с тобой на одной цифирке.
Хотя я думаю ты с капуэйро махом все скинешь))))


Анют, чтоб ты перестала грызть батон, сообщаю.
Значица,
есть стили капоэйры.
И ты должна узнать, какому стилю учат тебя.
Но почти сто пудов это реджиналь (более быстрый, более "высокий" в плане позиций капоэристов, красивые удары ногами, есть актобатика) или контемпоранеа (современная капоэйра, т.е. что-то типа спортивного карате - это уже не совсем то убийственное карате, которое было когда-то, но тоже красиво и всё такое). Контемпоранеа - это элементы из разных стилей, еще больше акробатики, обычно очень быстрая игра и много эффектных штучек.
Есть стиль ангола, это для ценителей (более медленный, более стелющийся - много движений у земли, красивых плавных замахов и таких же уклонений, меньше конкретных ударов и почти нет акробатики, только, наверное, закрытое колесо и несколько стоек, музыка спокойная, есть несколько ритмов и песен, которые поют только для этого стиля).

А школы - это как бы носители традиций. Я училась в Аше (ударение на Е) капоэйра, это школа местре Бахао.
В москве есть еще несколько школ - инби, капоэйра реаль и т.п. У большинства есть бразильские корни. У некоторых их нет, насколько я понимаю (например, федерация капоэйра).
Так что, Анька, учи матчасть! Спроси своего учителя обо всем этом, тебе будет интересно.


Мини так я это всё знаю. Про анголу и рижионал. Просто ты написала, что некоторые группы не любят друг друга. ВОт про это я не слышала поэтому и спрасила. А мат часть я тебе сама такую закачу)))))))))))))))))))


А Федерация капуэро точно ушла глубоко своими корнями в Бразилию))))))))))) Но честно сказать нашу школу сложно отнести наверно чотко к какой то. То есть это не такой уровень ка кнапример федерация, но выбора нет. И в принципе можно научиться.
Да и ещё торжественно клянусь булки не есть больше))))))))))патаму что я их итак уже все поела)))))))))))))так ну всё теперь я потресла своими булками домой принимать горизонтальное пложение. Целоваю вазззззззззз


Анют, ну ты тогда ваще крута, всё знаешь! Я думала, что раз ты тока один раз сходила, то можно рассказывать))).
Про конфликт школ - я думаю, это чисто локальные вещи.
В Москве есть конфликт между Аше тем же самым и Федерацией капоэйры. Это не выражается в драках. Просто неприязнь на уровне старших инструкторов, тк у них там концептуальные разногласия.

Приветик!
Сижу делаю тут табличку и просматриваю странички. ну вы жопы)))))) Одна решила что то испечь и все поскакали на кухню печь пироги и кексы. А потом удивляемся от куда попы растут))))) Приколистки мы все тут смотрю )))
Отчитались не все. Не вижу параметров МИНИ,хотя вес ее есть.Хотя МИНИ не отчитывается уже несколько месяцев. Но я жду твои параметры.
Потом ЕЛЕНА тоже не отчиталась. ЛЕНЧИК тебя тоже жду.
Хочу сказать, что мы с НАСТЕНОЙ увидев табличку пришли в ужас и сидим ржем )))) Ну у многих попы растут так скажу )))) Зимой мы худели, а летом все набираем вес.
СИНИЧКА подгорела малость сегодня. Мажется кремами. Вечером поспали малость перед бурным проведением вечера. Сейчас идем на дачу ужинать шлыком.


Офи ну-ка бросай батоны, неблагорадная это вещь:) согласна, ацкие боли через день бывают из-за молочной кислоты в мышцах:) не я пока не тренеруюсь, ближе к концу лета начну ходить в бассейн, только уже другой, недалеко от работы с подругой-коллегой. а пока лафа.
то ли от нервов, то ли от чего, опять началась проблема с волосами-лезут жутко, а я ж лечила их столько, денег вбухала в мезотерапию и тыпы:( блинский:( ща опять начну усиленно витамины пить, рыбий жир, мыть голову крапивой, не хочу снова ацки болезненные уколы делать:(
непонятно почему, переживаний-то никаких особо нет, были еще в апреле из-за мужа и всё, обычно ж проявляется последствие через месяц-два, а не так.эхх, что делать:( только хотела начать отращивать:(
Лисунь, Насть, ой как я вам похорошему завиду, вот вам веселуха+плюс солнце:) красотки такие:)
Офи, круто же, когда растяжка:)я когда начала снова заниматься тоже на шпагаты опять начала садиться.капуэйро-это круть:)


Лисииичкааа, пивееет!
Как у вас погодка?

я тож жопа по твоей квалификации - блин, точно ведь, абыла замериться. Я тогда или вечерком, или утром выложу!

Девочки, всем отличного дня, пожелайте мне удачи, иду на совещание важное, вся моя работы щас будет видна. Всем чмок!


странно, обычно все летом наоборот сбрасывают:) вернее весной активно сбрасывают , а летом само собой не парясь:) хотя овощи-фрукты сырые тож не всем идут, привыкли к термически обработанной пище, половина ферментов уже не вырабатывается и нам от сырого тяжело, я вообще, например, сырые овощи не могу толком есть, надо, канеш, по-тихоньку увеличивать их кол-во в соотношении с готовыми, но не знаю, мазохизм это для желудка:)


Удачи Мини:) деловая ты наша, покажи им:)


Так привет всем)))))))))))))))))
Мини шоб ты их там всех сделала детка)))))))))))))))
Тина да это ваще круть. Ну то что болит. Значит не зря всё было. Но самое ужасное, что я вижу что я так подтянулась за одно то занятие, и объёмы те же , а вот вес девачки катастрофа. Плюс два кг. Прикиньте моё состояние сегодня утром на весах. И это не батон чес слово. Я даже не знаю что теперь делать. Сегодян молокочай и немного овощного салата. Вечером занятие ваще потмо есть не буду. Но нада срочно сгонять два кг. Мне аж страшно становится как так можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кста Тина мне шпагат я думаю если и грозит то не скоро. Но есть большой плюс. Я почувствовала, что у меян на жопе глубоко под жиром есть мышцыыыыыыыыыыы. И если их напрегать я чувствую как их сводит)))))))))))))) А руки так это ваще. Ну прикиньте 60 отжиманий в разных полоениях. Я ручку в руках держать не магу просто абзац.
Тина по поводу волос. У меня такое же бывает реально после нервов. Я в тот период времени канешна сразу отметаю такие вещи как фен. Стараюсь масочки там всякие делать и всё такое. Но лучше попей какого нить успокоительного самого лёгкого. Тоже помагает. Просто мятного чая например. Прям мяту заварвиай кипятком и пей. И то что переживания была в апреле ща самый раз начать волосам вылазить. Так что первым делом нервы, а мальчики потом))))))))))))))))))


Мини хатела спрасить у тебя про пояс. Я так понимаю у тебя жёлтый был? Или ты уже и зулёный нахапала?


Миник, я уверена, у тебя все будет СУПЕР))))
А где все? Аууууууууууууууууууу, куда пропали...


Всем снова привет, красотки! У нас тока-тока вес закончилось! Уф, ну я рада, что материалы все одобрили, так что в целом все ок) хотя не обошлось без косяка: пришел один гость, который, как обещали его коллеги, не придет, и я не сделала на него пропуск. Вот он возбухал - всем пожаловался))). Если не брать в расчет это - остальное хорошо! Спасибище всем, кто желал удачи, думаю, это и помогло!)))

ААнютка, вот какое дело - у меня был бело-голубой пояс, первый в моей школе (Аше). Ну то есть фактически второй, тк первый серенький - дают всем, кто приходит. А вот на бело-синий сдают первый экзамен. В разных школах разные пояса. Ну как твои занятия идут? Расскажи. безумно интересно и ностальгично!


Всем привет))
МИНИ, хорошо, что все хорошо прошло))) Ты умничка, я даж не сомневалась!
девочки, а я умираю от жары! Сижу и прям мокрая вся! Ужас! все! Завтра пойду в магазин за вентилятором!


Викусик, бедняжечка...
Как же тебе тяжело сейчас. Зимой тяжело ходить, а в жару, наверное, вообще невыносимо... У тебя срок уже в августе? с роддомом определилась?


Викуська держись там давай! У нас вот позавчера девачка девачку родила)))))))))))) Простите за тафталогию)))))))))))
Мини я тя поздр. с бовым крещением. Хатя честно то сказать я в тебе и не сомневалась ващееееее.
А у меня сегодня второе занятие всего то))))))))))Так что буду держать в курсе событий))))))))))))


Привет всем!
Я сегодня прошлась по магазинам и купила белую юбку, черную футболку и не удержалась и купила коричневые брюки (тож давняя мечта), тем более с нормальной скидкой они мне в Остине обошлись в 490 рублей, такие хорошенькие, классические, а джинсы я так и не нашла, скорее всего их уже куплю в Москве. Я так рада, что у меня 42 размер, я уж не думала, что это реально.

Вчера созрела до упражнений, целых 15 минут делала и сегодня мышцы побаливают.
Сегодня едем в деревню, наконец-то искупаюсь в чистой речке.

Викусик, я тоже все хочу вентилятор купить, а все руки не доходят, хотя духота такая, утром просыпаюсь вся сырая. В душ по 3 раза на день ходу, плюс на пляж, хотя речка не очень чистая, но все-таки хочется искупаться.
Тина, у меня волосы всегда много выпадают, я еще удивляюсь как это я еще не лысая, раньше помогала хна, но только цвеная, от бесцветной толку мало, сейчас отрастила свой цвет волос и хной не хочется красить.

Девочки, привет!

Я вернулась из Нижнего Новгорода, вчера ходили в стриптиз-бар))))) Аааа - напились там с коллегой и клиентом)))))


Приветик всем))) Я сегодня весь день была на работе. Пампусик меня встретил на машине, смотались сейчас на рынок купили кукурузу и варим уже ее. Еще хочу сделать из кабачков оладушек. Они вкусненькте, питательные и малокалорийные.Ща как наемся ))) Все где то ходят. Виделись мимоходом. Вечером все соберемся снова.
Пампусик потихоньку осваивается. Уже есть моменты когда начинаю на него злится, но я пока молчу. Все незначительно, но я уже замечаю.
МИНИ конечно же подожду твои параметры.
Что то все малоактивыне.
ОФИ в весе ты сейчас начнешь прибавлять обязательно, но это будет весить мышечная масса. Сдерживайся не ешь батоны )))
ТИНА рада что у тебя на душе все спокойно сейчас.Волосы выпадают конечно же неприятно. Попробуй безцветную хну. Мне помогает хрошо. Только я обычной рыжей пользуюсь. Если ты красишь волосы то это может быть от краски 100%
ЕЛЕНА как ты? Чем занимаешься? Как малой себя ведет? Расскажи что нить о нем интересненькое. Прикольно когда детки растут, такие шкодные.
Тут Нателла у нас, так она просто прелесть!!! Такая хорошенькая девочка. Немного вредненькая, но это только меня умиляет.
ЖУЛЯ рада тебя видеть. Стриптиз бар это прикольно!!! Думаю вы здорово провели вечер!
ИРИСКА тебя с обновками. Эти шмотки так радуют. А фотки обновок???? Давай показывай.
ВИКУСИК, вам бы кондишку а не вентилятор! У вас еще такие жаркие дни будут. И вентилятором можно больше надуть себе простуду. Я вот охлажу квартиру, а потом ставлю днем на +24 и так хорошо во всей квартире.И не холодно и большой разницы нет между улицей. А на улице жарищааааа. А вам то нужно самый недорогой кондиционер, у вас ведь небольшая площадь для охлаждения, не то что у нас. Так что подумайте.И тем более вам на отопление не нужно, только на охлаждение. А они недорогие.
ЗАРА чмоки тебя и девочек.
ИРЭН где ты????
МУСИКА дорогая как ты там? Я теперь у компа так что пиши )))


О, написала и не отправилось мое сообщение!

Я как раз параметры выкладывала счас, Лисичка, так что синхронно о них заговорили. вот они какие:
ОТ 68 ОБ 93 ОН 51 и тут у нас есть прогресс!
Вес запиши пожалуйста 58 (это вес трехдневной давности, новый замерю завтра в спортзале, больше быть точно не должно!).

Жуля, а я тебя вижу! Хых, стрипбар - это само по себе неплохо, еще лучше с коллегой, а с клиентом - ваще круто!))))) клиент, думаю, был более чем доволен!
Как там твой обладатель цехейлы и прочие поживают? какие новости?

Ириска, поздравляю с обновками! почему ты удивляешься размеру 42? ты же такой дохлик и худыш, что слов нет!))) но это хорошо! (сама стремлюсь! а ты уже достигла!)

Лисичка, ой, ккие аппетитности - и кукуруза, и кабачки! вот почему ты такая стройненькая - много правильной еды делаешь!

Лисичка, не раздражайся на папусика! Он не нарочно!
Лисичка. передавай приветы своей гостье-Синичке!

Всем чмок и отличных выхов!


Про стриптиз вспомнила. Была в стриптиз баре с коллегой и клиентом один раз в жизни. В Москве. Меня там одна стриптизерша за грудь все пыталась помацать... Потом коллега долго по этому поводу меня подкалывал...
Лисичка, тебя тоже чмоки, и Синичку чмокни за меня. Завтра спрошу)))))))))))


Привет девочки. Весело у вас тут. А я схожу с ума потихонькку....... Санек меня доканывает своими капризами и нытьем,прям не знаю что и делать. Это не хочу,это не буду,только на улицу хочет и ноет по этому поводу постоянно да и вообще по любому поводу. Вот и не получается читать и писать. Утром на работу,потом за Саньком в сад и сразу гулять до вечера,так что приползаю и никаких сил нет.
Желаю всем хорошего отдыха,поползла я спать............
Завтра померяюсь-честное пЫонерское!!!!

Гыыыы, девочки - кажется клиент, с которым мы были в стриптиз-баре на меня запал)))) Нашел через одноклассники, а еще пишет смски)))))

А вчера пошла в кино на Повелителя стихий и заснула на середине Улыбается))))


он-57
об-98
от-74
ВЕС-61.5
Это на фоне КД

ЖУЛЯ,покорительница мужских сердец!!!!!)))))))))))))))


Поиск








молочница - чем лечить??? - Пышка
девочки, недавно была на медосмотре и заставили нас гинеколога проходить. ...и она сказала что у меня молочница..
Ответов: 5
Последний ответ: 11.07.2010 15:53


можно ли избавиться навсегда? - Почемучка
Ну скажите мне, пожалуйста, реально ли НАВСЕГДА избавиться от нежелательных волос? Что только ни пробовала (лазер, элос, фото) - все равно эффект длится не долго.
Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2010 13:47


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8852
Последний ответ: 11.07.2010 12:37


КЛУБ 50 - ИЮЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 172
Последний ответ: 11.07.2010 12:17


идеальные параметры - *My Fair Lady *( Pooh18 )
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 86
Последний ответ: 11.07.2010 12:12


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 177
Последний ответ: 11.07.2010 10:56


Клуб 52 ИЮЛЬ - ღ Снупи ღ
Продолжаем борьбу за стройные фигурки! Добро пожаловать в новый июльский домик!
Ответов: 22
Последний ответ: 10.07.2010 14:34


Витамины для волос - Ирунчик
Привет!!!
Ответов: 3
Последний ответ: 09.07.2010 17:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн