Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s15.radikal.ru/i189/1006/28/321e4ea30bd8.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Ехууу, мы уже вместе. Поели, пить будем завтра послезавтра. Мы с Настеной на антибиотиках. Им понравилось. И они мне все понравились очень.Сейчас пойду покажу море и купим все на салатик.Уже фотки есть, но еще будут.


Викуся, муж не предлагает повторить, это была наша бурная молодость Улыбается))). Еще до того как поженились. Тем более на этот поступок его развела я. Сейчас я бы уже не смогла это повторить. Слишком семейная стала, думки все о ребенке.
Лисуня, выкладывай фотки!!!!!!


Да, Джери)))))))))))))
Я б на такое не решилась. Фантазии конечно всякие возникают...
Сегодня я открыла купальный сезон, жаль позагорать не смогла, тучи, тучи, гром и молнии. А дождя нет, только дразнятся. Зато шашлыков объелась. В последний раз я плавала в 2007 году, беременная Дашулькой. В том году мне не до плаваний было, да и стыдно раздеваться.
Фото завтра выложу.


Синичка и Лисичка, Поздравляю Вас с Вашей встречей. Отдохните хорошенько, по полной. Так чтоб и нам хватило. Ждем Ваши положительные эмоции, будем заряжаться от Вас позитивом))))))))))))))))))))))))))))))

Девочки, ну вы что нас завтраками кормите? мы же сейчас уже хотим глянуть на вас!!!!!!
Работяжки, Миничка и Журчик, как у вас дела? Журчик, все подготовила для тренинга?
Миничка а у тебя как?


Мусечка, я тоже жду фото от Лисички и Синички.
А вот свое фото я бы с удовольствием вам скинула. Только кабель свой потеряла. Придется перекидывать на телефон сестренки, и только потом на ноут. Жду вот ее.


Зара, ждемс фоток!!!!!

Зарочка, тогды мы тоже с нетерпением ждем твою сестренку! Очень уж фотку твою хочется глянуть


Чувствуется я сегодня уже не дождусь фоток Грустно(. Пошла я укладывать ребенка спать, заниматься, водные процедуры и спать.


Так, сестренка сказала что через полчаса будет. Выложу все фотки, которые обещала.

Ваууууууууууу, красотки..... какие вы красивущие то все!!!!
Поле вообще, у меня дух аж захватило от такого великолепия... А Прынцесска синичек вЫбражулька, вот....

Зарочка, теперь вот будем ждать твою сестричку....

Зарочка, фотки вообще все чудесные.... И детки у тебя такие обе красавицы, ну есть в кого.... Насчет талии ничего не могу сказать, потому как ты ее замаскировала...
а платьице тебе классно, только покороче бы. Крой тебе очень идет такой. Ну в общем я твердо стою на своем, ты у нас такая красавица, какие не часто встречаются. (о даже рифма получилась)

Ой, Боже ты мой! Мамина помощница, да с таким серьезным выражением лица, с полным сознанием своей значимости, ну Кнопка, такая Лапулька.


Аааааааа, Лисичкааааа)))))))))) Красная юбка))))) Тебе очень идет)))))) И белый тебя красит)))))
Ну про Синичку с цветком, ... так срочно эту девушку на обложку журнала. Фото суперрррр


ДЕВОЧКИ, привет!!!!!!
Целый день не заходила времени не было!

Ну я ваще вся в эмоциях))))))))))))))))))))))
ЗАРА, ну ты такая худОба )))))))) Прямо статуетка!!! Только зачем на талии такой узлище намотала?)))))) талию надо подчеркивать, а ты ее в другую сторону подчеркнула!!!!! Доченьки замечательные)))) старшая прямо взрослая деловулька)))))))

ЛИСА и НАСТЕНА!!!!! Фотки суперские. с цветком и правда очнь удачная фота! Акто третий-то, я так и не въехала) Наверно чето пропустила)))))))
Как у вас там погода?!!!! Чего хомячите ?)))))))))))))
Как твой Васильй встретил гостей))))) С НАСТЬКОЙ не заигрывает?)))))))))))))))))))))))))))))))))


БАЛДЕЖНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сфоткай НАСЬКУ с ВАСЬКОЙ вместе!!!!!!!!!!!!
Фотка наверно улетная будет!!!!!!!
Эмоциональная!!!!!!!!!!!!

Скалусик, привет!!!! Лиса сегодня уже вряд ли выйдет, она уже умоталась и вновь прибывшие ее отдыхающие, тоже. Отвечаю Скалочка на твои вопросы. Третья девочка это Настенина подружка, они двумя семьями завалились к Лисе. Вот недавно они поужинали и все разбрелись по своим комнатам спать. А Василий больше всего заигрывает с малышкой, Наськиной крестницей. А хомячили они вечером кашу пшеничную, котлетки и салатик овощной. Простая и полезная еда. Вот. И вообще им там хорошо, сегодня не жарко, так что отдохнут после перелета, а завтра уже начнут прям по настоящему отдыхать.


Зара, ну у тебя и ноги длинющиееееееееееееееее! Про малышек вообще молчу, два цветочка)))
Наська с Лисой обалденно красивые и позитивные))))))))))))


Зара, ну у тебя и ноги длинющиееееееееееееееее! Про малышек вообще молчу, два цветочка)))
Наська с Лисой обалденно красивые и позитивные))))))))))))

Ириска, приветик, как отпуск проводишь? чем занимаешься? Твои фотки тоже офигительно красивые. Ты такая худенькая, так что ищи себе джинсы. Как я понимаю, дело сейчас не в см, а в том чтобы найти подходящую тебе модель.


МУСЯ)))))
Это сколько их человек поехало ?))))))))))))))

Натуль, две пары плюс ребенок 4 годика итого 5 человек, если по головам считать... хе-хе


Хе а я вас почитала ))) Все уже спят, сопят прямо)))) видимо зять Муси )))))))))
Все устали очень,я сама уже спать буду.НАСТЕНУ с цветком сфоткала я. Попросила у нее цветок на себя примерить. Сказала даст ))))
Они такие клевые, Настена вообще девочка , ее возраст не дашь. А завтра с утра беру мужиков и на рынок. Мяска на шлык надо купить.Мы пока не пьем с СИНИЧКОЙ. так как в двоем сидим на антибиотиках, а потом держись))))))))))))))
Всем споки.


Если по головам считать, то нас взрослых 5 челов и малая шестая. Но все славненько разместились, место есть.никто никому мешать не будет, у всех по комнате. Так что СКАЛУСИК зря ты не приедешь ко мне.Твои НЮ видела уже, классная ты там.А малая шкодная )))забегает на кухню и спрашивает у меня (учитываю то что она меня как будто не первый день знает так запросто пошла на контакт)а что это так вкусно пахнет, я говорю каша с котлетами, спрашиваю БУДЕШь?, она ДААА, только занеси мне в комнату я там буду есть (она в комнате мульт смотрела как раз)))
ЗАРА ноги от шеи у тебя и ты пользуйся этим, платьями длинными не прикрывай, брюки дудочкой и еще каблуки вообще отпадно выглядишь. Фигура на боках у тебя по типу моей. И тут ничего не поделать, обруч крути.


Хорошего вам дня!!!!!!!!
И гоните больше фоток)))))))))))))))))))

Девчонки, привет!
Синичкина фотка с цветком мне тоже очень понравилась Улыбается
А еще та, которая в шалфеевом поле, Наська как знала - одела кофточку под цвет Улыбается

Зара, что талии нет - эт не беда, у всех практически есть какая-нибудь проблемная зона - ты ее главное качай, обруч крути, как девочки советуют (я кстати не умею обруч крутить, он у меня падает))))))

ААААА, Скалкин выложил свои суперфотки))))))))))

Я кстати бы тож, как и Джери и многие из нас не хотела бы своего мужчину с другой телкой делить, ну и при серьезных отношениях сложно решиться на секас втроем, мне кажется, это должны быть случайные партнеры )))

Чеди, Рус звонит каждый день, болтаем)))) Времени пока встречаться нету, поэтому так)))) А Медвежонок видимо обиделся, что я его приезд в гости отменила в воскресенье - не звонит теперь...

А у меня сегодня первый день тренинга - поехала я на работку Улыбается

Вес для Лисы 58,8

Привет Принцессы!
Вес - 57 кг без изменений....
Джерри смотри скорее Скалкины фотки, а то уберет их уже скоро, а такое тело не увидеть - обделить себя...


ВЕС ДЛЯ ЛИСЫ 54 кг.

Это еще не ушли выходные килограммы и + КД.
Надо прекращать жрать на выхи.
Ато весной всё было хорошо ( типа к лету худела), а летом разъелась......
А с дачи-то приехала ваще вечером почти 56 было. Вот ужас-то..............................

ЛИС, мне и самой пока стремно к тебе с ребенком. Я ж на самолете никогда не летала ( стыдно признаться). Так что мы решили втроем этим летом в Турцию....
А вот на след лето я точняк к тебе ( мужу-то я сказала, что Настька одна поехала - я ж и не знала, что семьёй!!!!!!!!!!).
Кстати, хотела спросить, ты когда собираешься в москву переезжать??????? У меня на счет тебя есть планы.
Если в течение след года собирешься переезжать к нам на ПМЖ практически, то в апреле я жду тебя здесь на дело.
Потом напишу для чего.


Сегодня какой-то прям супер фото день!)))

Скалка, идеальное тело! ммммммм! Такая вся ровненькая, красоточка!

Зар, как такие большие сиси ходят на таких тоненьких ножках?)))) обалденная фотка, где ты в синих джинсиках, подчеркивает стройность твоих ножек!
ляльки твои сладенькие такие)) вы уже начали в сад ходить?

Ох, дошла очередь и до моих Синичек-Лисичек! Как красиво там у вас, Лиса! И вы такие летние, улыбчивые. Солнышки мои. Отдыхайте, набирайтесь сил!
Лисичка, можно тебя попросить? Поцелуй от меня Синичку крепко!
Синичка, к тебе у меня тоже мегапросьба! надо от меня пАцеловать Лисичку! Хорошо?))
Не подведите меня, девочки!

Муся, доча у тебя какая выросла красотка, да!?!??!
Мусик, ты не планируешь рвануть к Лисе на недельку, пока Принцесска там?

Мусь, насчет работки все более-менее: вчера долго работала, готовилась к сегодня, вот в 10 начало большого совещалова. Надеюсь, все пройдет хорошо!

Красотули мои, удаляюсь. Вернусь не раньше часа-двух.
Всем приветики!


Жуля - удачных тренингов!

Скал, ты знаешь, я на тя посмотрела, когда мы в макдак ходили, - ты такой дохляк даже в этом весе! Так что не парься особо. Чиста мое мнение)

Лисичка, мой вес: 58.

Журчик и Миничка успехов вам на вашей работе! Чтоб все гладенько прошло без сучка, без задоринки!!!!
Скалка, Лисуня приветик девочки! Чмокаю всех на удачный день!!!!


Я тут пока что проснулась и по ходу вторая, после Васи, дома еще тишина, все дрыхнут, да я бы тоже спала, но мне захотелось посмотреть погоду по ЮБК (южный берег Крыма). Погода то у нас пасмурная и можно не терять день просиживая дома, а поехать что то посмотреть.А завтра вроде солнышко будет. Пора дождей пошла. Проснуться будем обсуждать, а еще с утра на маникюр надо. И мне тут работку предлагают в салон на Вязовой роще, так дачи крутых. в том числе там же дача Алсу, Кучмы и еще других публичных личностей) Но сначала поговорю, что там да и как. Добираться туда ни как, уж долго от остановки идти, это входит в один из важных вопросов как добираться.Сегодня надо поговорить.
Потом...че хотела написать... забыла.... ааааааааааа!!!! НАСЬКА как приехала, то стоит рядом и хохочет, я типа чего ??? А она меня за грудь пум пум рукой то )))) пожала ее и ржет, говорит я же обещала девочкам )))))))))
МИНИ конечно же я ее поцелую и ей скажу чтоб меня поцеловала от тебя. Да и вообще мы возьмем на вооружение целоваться по утрам ))))))))))))
СКАЛКИН ты меня не мучай а в личку напиши что там за предложение.Знаешь как любопытство пробирает.
ААААА еще мне НАСЬКА подврки привезла. Я так люблю подарочки )))) Бусики очень мне понравились, очень очень, такие красивые, сфоткаю и покажу. Молоко сухое для ванны, буду в молоке я купаться теперь. Супер я такого и не знала что есть. А еще какие то вкусные конфетки, я же капризная во всем, но она мне очень угодила. А еще такие прикольные магнитики в виде восточных туфлей из какой то страны привезла, где она там зимой была, я забыла, надо переспросить будет.
Щаа хочу сходить булки купить и хлеба, у нас с утра за таким ходят.Потом с мужиками на рынок пойдем.
Отчитываемся, уже конец месяца, сравним результат за месяц. Спасибо всем кто не забыл отчитаться,особенно те кто выделил жирным шрифтом, мне так легче и заметнее, спасибо за ваше внимание ко мне


МИНЬКА, на что ты девчонок склоняешь?)))))))))
Чтобы поцеловались)))))) А дальше-больше)))))))))))
Ай-яй-яй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛИСА, завидую вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И очень вас люблю!!!!!! Передавай Настене мои любовные флюиды ( коль вы там всё-равно в них купаетесь - надеюсь не утоните)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБАЖУНЮ ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖУЛЬЕН, удачной работы тебе!!!!!!!!!!!!!!

МИНЬЕН )))))))))) И тебе удачного совещания!!!!! я вчера в пол-второго ночи легла - работала ))))))))))))))))))))))
ЧМОКАЮ ТЕБЯ!!!!!!!


А тут и солнышко выглядывать стало, сейчас Настену разбудит ))))


Скалочка, ну ты и красотка, фигурка просто улет! тебе надо сниматься в Плейбое, пусть мужики слюной изходятся!
Зарчик у тебя ТАКИЕ ноги и это при такой груди! Семенович нервно курит в сторонке! Тебе надо носить юбки покороче,
погрубже! и все мужики твои! Доченьки красотульки помощницы. Смотрю на младшенькую и тоже девочку себе хочу!!!!
Лисичка, фотки класные, особенно в поле, такая красота и вы красотки! Хорошо там отдохните за нас всех!
Мини, удачи на работке!
Отчет для Лисы 73,100.
Подскажите, а как выделить жирным шрифтом здесь, у меня что-то не получается?


Лисичкин, я уж завтра отчитаюсь за месяц: и вес и объемы.
Мини, удачи на совещании!
Жулькин сейчас тож работает, ей тоже ни пуха!
Скалка, я тоже на самолетах не летала и вообще-то очень их боюсь, поэтому в Москву решили ехать на поезде, пусть долго, почти сутки, но мне так спокойнее)


Привет всем!
ЗАРА!ты просто супер.Слов нет.Личико красивейшее,грудь-мечта,ноги-сказка.Девочки твои-просто куколки!так и хочется их обнять и поцеловать.ЗАРОЧКА,у тебя все будет хорошо.Я просто уверена!
СКАЛКА!еще раз полюбовалась на тебя.Согласна с Джерри-срочно в плейбой,наводить тоску на мужиков..
ЛИСА,ты необыкновенная!очень красивая,настоящая южная женщина!юбка красная-улет ваще!А где журнал огонек?гыгы
Ну НАСТЬКА в своем репертуаре-рот до ушей,красотка как всегда.Цветок себе приделала уже.Девочки!хорошего вам отдыха.Вы ЛИСЕ помогайте тока по хозяйству.
МИНЬКЕ и ЖУЛЬЕНУ-удачи в работе!самые работящие,по ходу.
У меня сейчас на работе нормально,я прямо рада что без этих перегрузов.Но жара у нас адская.И это портит всю картину.
Мой вес меня огорчил-50,7.Прибавилось полкило.Может отекла в такую жару,может кд еще не закончились,а может и нажрала между делом.Ну через неделю посмотрим...
Всем удачного дня!


Привеееееееееет красоткиииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зара я лдолго ржала над твоей фразой : "Только кабель свой потеряла" Ну ничего скоро нового найдём!!!!!!!!!!!!!
Девачки ну вы ваще красотки просто улётные. Вот Лиса у тебя ща там веселуха. Настюха красатуха как всегда. И Лиса такая прям яркая клёвая.
Кста мне сегодня под утро снится сон. Я значит приехала к Лисе тоже вместе с Настькой. На автобусе. Я типа Настюха начала обнимать а она такая меня отталкивает и говорит прасти но я ни с кем не обнимаюсь. И мне так неуодобно стало. А потмо мы все сели в какой то круг и начали во что то играть. Не понятно во что)))))))))))))))) Вот такой явный удивительный сон.
ТАк что вот так обнимтаь её нельзя, а за груди других женщин она потрепать может))))))))))))))))))))))
Зара ну ты правда худыш. Мне кажется с втоим ростом ты очень круто выглядишь и ещё и являясь мамой двоих детей. так что ты мега модель. Но я тебе уже по моему это говорила))))))))))))))))
Ну оп поводу Скалки я тоже говорила, что я прям хачу эту женщину)))))))))))))))))) Скалка не боись)))))))))))))))))
Жулька как там твой Рус и Медведь? И ваще ды достигла оргазмического секиса?
Чеди ну ты своими 50 кг тут всех с ума сводишь. меня точно)))))))))


Ох,ОФИ...у меня и рост ведь маленький-160 всего,и кость тонкая.Поэтому я не выгляжу худой.А сбрасываю вес очень медленно и с трудом,мне теперь эти 700 грамм недели две убирать.
А еще у меня нет талии.Поэтому лишний килограмм очень вреден для моей несовершенной фигуры.
Кстати,Нютик,как у тебя дела?
Я тоже желаю ЖУЛЬЕН оргазмического секса!слышишь,ЖУЛИ?
А ЛИСИЧКУ и правда охота потрогать за груди..вот НАСТЬКА уже это и сделала.


Ну привет красоточки мои!!!!!!

КАКИЕ ОБАЛДЕННЫЕ ФОТЫ!!!!! ВСЕ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!! ХОЧУ К ВАМ КО ВСЕМ!!!))))))))))))))

аНЮТ, ты когда к нам приедешь, обещала ведь)))


Сейчас приготовила такую рыбку, получилось очень ням-ням:

Правда вместо обычного твердого сыра взяла колбасный и он зараза не растаял, но зато вкус ммм...


ИРИСКА хозяюшка))))
А я вот сижу и думаю чем бы заняться)))


слушайте, смотрю щас МТV, там Ирэн Понарошку ведет передачу какую-то. Какая она дистрофик стала! Ужас! Ручки прям такие тоненьки! Раньше итак она худенькая была, но аппетитная, а щас прям дистрофан! Бе!


у меня отпуск, вот и готовлю в свое удовольствие)))
Хочется еще чего-нибудь вкусненького приготовить, н не знаю что))))))))))


Викуся тадан)))))))))))))Я в Москве буду в эти выхи))))))))))))) Скалка наверно снова упрётся на дачу. Так что давайте снова собираться)
Нада придумать что то новенькое и интересненькое)))))))))))


ваще глядя на Ирискину рыбу чота охота к ней)))))))))))))))))
Викуся а по поводу Ирэн. Как то четыре года назад я с ней сидела в одной компании в мск. Я приезжала в гости. У нас общие знакомые. Ну вот она ваще дрищ была. Просто телик ещё прибавляет кгэшки. А ща глядя на неё в телике дистрофичку. Страшно подумать чтос ней в жизни!


аНЮТ, давай тогда может в воскресенье пересечемся? Или в субботу совсем вечером. Мы просто с пятницы на субботу будем загородом. В общем будем на связи! а ты у этого своего москвича будешь?


иРИСКА, спеки что-нибудь грандиозное! Тортик вкусняцкий!!!


Поиск








Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 204
Последний ответ: 04.07.2010 03:04


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8595
Последний ответ: 03.07.2010 21:46


Клуб 52 ИЮЛЬ - ღ Снупи ღ
Продолжаем борьбу за стройные фигурки! Добро пожаловать в новый июльский домик!
Ответов: 16
Последний ответ: 03.07.2010 15:14


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 126
Последний ответ: 03.07.2010 14:13


А кто какую музыку слушает сейчас? - svechka
Я вот как раз слушаю сейчас "Слайд"- кстати, иду на их концерт 5 августа http://www.youtube.com/watch?gl=RU&v=o2Szz5xccFA А вам как эта музыка? И ваши предпочтения в ней
Ответов: 6
Последний ответ: 03.07.2010 14:04


КЛУБ 50 - ИЮЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 134
Последний ответ: 02.07.2010 20:52


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 82
Последний ответ: 02.07.2010 08:12


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 19
Последний ответ: 02.07.2010 00:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн