Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s15.radikal.ru/i189/1006/28/321e4ea30bd8.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Лисунчик те наверно уже капельку полегче- чмоки тя- пусть у тя все быстро затянется- и больше не болит)))))


Лиса, выздоравливай!!!!
Зарчик тоже не болей!!! что-то все хворают. У меня 2 подруги тоже с насморком дома лежат.


ЛИСИЧКА,присоединяюсь к посылу флюидов на выздоровление!


Лисичка, вот врачи (такого плохого слова еще не придумали)((((
Выздоравливай, красавица.... Шлю флюиды

Девочки, привет!

Лисуня, выздоравливай Улыбается Ты у нас сильная и здоровенькая, давай выходи из больнички, возвращайся к нам)))

А я девочки поработала немножко, а ща Рус приедет - пойдем на улицу, прогуляемся часик, потом опять за работу))))


девочки вске мку ку- лисуня еще в больничке))) но у нее уже сегодня голос бодрее


Жуля ты смотри какой у вас уже прогресс вы уже гуляете- Русс клевый-да???? как у вас там все движется???
А я дома, а в понедельник опять в больницу

Я вернулась )))) Отлично погуляли, болтали, бродили вокруг пруда, недалеко от моего дома, купили ему ботинки в экко, гы ))))
Синичка, да он клевый, прикинь, он мне звонил только что - сказал, что едет по мкаду и луна красивая очень, потом осведомился, не буду ли я спать пока и сказал, что позвонит, как доедет домой ))))))) Блин, мне кажется что-то происходит...


ЖЮЛИ!я так рада за тебя.Он нормальный мужик и все. Конечно,происходит что-то..и я,и ты,и все мы догадываемся, что именно...и слава Богу!


Ой Жуля,прям как девочка маленькая! Как будто все впервый раз! Так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жулик если разговоры пошли о луне- то однозначно -флюиды забегали- и это очень круто))))) блин блинский таак рада за тебя- что у тебе супер клевое настроение))))
Дневочки всем вам супер клевого настроения всех ЛЮ)))
о боже мой весссссссссссс он такой большой пипец просто))) а скоро ведь уже начла след месяцая))))
а еще у муси скоро День рождения)))бе бе бе


Жулик))))))))))))я за тебя рада)))))))))
Синичка, как ты?
А я вчера ездила в другой город на встречу выпускников. Если что фотки есть в контакте...

Принцессы, доброе утро!!!!!!!!!
Лисунечка, ты давай выздоравливай скорее, вот врачи сволочи...... ну это надо такое уделать, руки поотрывала бы... Я тебя очень лю..... и волнуюсь за тебя, как ты... не болей, выздоравливай..... очень скучаю без наших разговоров....
Жуленька, так классно.... вот чует мое сердце, что это начало новых романтических отношений....
Девочки давайте не болейте и близкие ваши, чтобы тоже не болели, а то середина лета, а у нас полфорума болеют. кошмар просто...
Настуся, как ты? побереги себя первое время, что делала всю субботу то?
Чедичка, ты как, у вас все так же жарко? Как себя чувствуешь? а ты когда в командировку?
Викусенька- мамусенька, не забывай разговаривать с Егоркой, вслух, чтобы он слышал твой голос и знал, что это мамочка гововрит с ним!!!!!!!!

Девочки, доброе утро ))))
Спасибо, что радуетесь за меня)))) Проснулась сегодня в замечательном настроении, тока блин - работы по прежнему до хрена (((( Не успеваю все сделать...

Лисунька, выздоравливай скорее, мы тебя ждем к нам Улыбается

Лисичка, как хорошо, что все закончилось хорошо!!! Чмок, ты молодец, что все с честью выдержала! Надеюсь что теперь ты быстренько пойдешь на поправку и кровить больше не будет Улыбается
Блин, я считаю, что поблагодарить заведующую и молодого врача конечно надо, но в первую очередь надо написать жалобу на эту козу!!!! Вообще обалдела, видимо у нее уже от старческого слабоумия профессиональная непригодность, не оставляй это так!! Надо этой суке устроить, чтобы думала своей башкой тупой в следующий раз!

А по поводу Руса, так волнительно, он мне вроде и нравится, но в тоже время опасаюсь проникаться к нему нежными чувствами ))) Он такой был растерянный и смешной, когда вчера ботинки выбирал, все время у меня спрашивал - типа а как эти, а эти как, а вот эти ведь клевые... ))))) Потом он еще сопротивлялся самые суперские покупать - типа они дорогие, семь с половиной тыс. стоят, ну я его убедила короче... Меня это так умилило, девочки - такая громила в солидном возрасте не может сам себе ботинки выбрать))))


Лисичка, хорошо что все так закончилось. А на ту "старую кашолку" жалобу обязательно напиши. Вот куда они лезут, если у них руки не с того места растут.
Мне в детстве дядька один зуб выдирал, а вместе с зубом пол неба снес, щипцами зацепил. Кровищи было. Уйма. Он пьяный оказывается был. Вот такие у нас врачи(((((

Лисуня, ну слава Богу все обошлось.... я и не думала, что такое несложное действо, может так обернуться, это ж надо вообще никакого опыта не иметь, чтоб такое сотворить, мне тоже прижигали такие кисточки, было их штук 5, так моя врачиха это как "чики-пуки" сделала, вообще за считанные минутки, ну неприятно, да, но не кровило даже после, и это было аж в 80-х годах, а сейчас насколько все вперед продвинулось и такое разгильдяйство, как будто не с живым человеком, а с чурбаном работают.... и еще за это умудряются деньги брать, ужас какой-то!!!!! Ну сейчас не загружай себя, лежи, отдыхай побольше!!!!!!!!!
Настена, ты где, куколка?
Жуленька, а ты не проникайся пока, просто проводи красиво время, общайся, узнавай, а там видно будет!!!!!!!!
Зарочка, привет!!!! Как твои дела? как твои коленочки? Что с девочками делаешь?

Мусик, да - пока стараюсь не проникаться))))) Приглядываюсь Улыбается

Зарыч, привет! Выложи сюда пару фоток с твоей встречи одноклассников или ссылку дай, любопытно поглядеть )))


ЖУЛЬКИН это все так и должно происходить, как происходит у тебя и Русом. Он смущается еще тебя и это нормально. А ты не привыкла к нему еще просто.Прими его, умиляйся. Он еще тебе столько всего из чувств подарит, ты будешь как оболдевшая кошка. Ты к таким отношениям то и не привыкла. Так что принимай его всей душой, позволяй ему ухаживать за тобой. Думаю это твое!!!!!!!!!
По поводы жалобы думала, мои вообще тоже самое говорят. Ноя вот на себя не похожа, сама себе порожаюсь, что я и не думаю о наказании ее почему то. Хотя и сын и муж говорят в один голос, чтоб других хоть не смогла уже калечить. Я вот думала, что врачи которые меня будут лечить теперь, как они посмотрят на меня если я на нее жалобу накатаю. Даже не знаю что и делать.Ха медикаменты оплатила, вату, бинты, спирт, эти нити которыми зашивали, се купила и еще пакет моющих купила, список дали. И себе лекарства не дешево обошлись. Ну и что с этим делать????


Лисичка, пиши жалобу. А другим благодарность.

Лисуня, ну ни хрена себе у вас медобслуживание!!!!!!!!!! И как это называется обслуживание?

Лисунчик, не знаю - не думаю, что Рус - это прям мое, ну с другой стороны - поживем-увидим, рано еще какие-то выводы делать )))))

А по поводу жалобы - напиши обязательно, таких сук надо учить!!! Ведь от безнаказанности они и наглеют! Про других врачей не думай, как они посмотрят, тебе эта дура чуть здоровье не испортила, о себе думай в первую очередь.

Зара, ты на фотках уже такая стройняшка)))) И штанишки тебе эти белые очень идут Улыбается Мужа бывшего на хрен посылай, должен быть благодарен тебе за твое великодушие, что ты ему позволяешь с детьми общаться, а к тебе пусть относится хорошо, но на расстоянии и своими лживыми соплями, что он скучает и все прочее, пусть тебя не донимает. Со своими кошелками с которыми изменял пусть якшается теперь!
А вот любовника бывшего - мож тебе всеж рассмотреть, хотя б для секса, ведь тебе тож наверное хочется?))))))


ЗАРА бывшего мужа даже в расчет не бери!!! Зацепилась ты вот за него, а он не стоит твоего внимания.Не встречали вы ведь многие хороших нормальных мужчин, которые считают за норму уделить внимание женщине.Просто еще не встретила ты ЗАРА того самого. Мужа выбрось из головы. А с тем можешь потрахаться для здоровья так сказать. Но по твоим описаниям я понимаю, что его тоже можно в расчет не брать.Может он не показал себя. Так пусть постарается так, чтоб ты заметила его внимание и заботу.

Зарочка, ты у нас стройненькая такая......и тебе очень идет такой голубой цвет, насыщенный. Я в отличие от Жули думаю, что тебе их обоих гнать надо.... Мужа за то что он к тебе так относится, здесь с Жулькой целиком и полностью солидарна, а второго, ну если не твое это... что сделаешь, значит не судьба.... я вот тоже не могу только для тела, если душа не задействована.... так что ищи дорогая или ты найдешь или тебя найдут, но обязательно это случится!

Зарочка, ты у нас стройненькая такая......и тебе очень идет такой голубой цвет, насыщенный. Я в отличие от Жули думаю, что тебе их обоих гнать надо.... Мужа за то что он к тебе так относится, здесь с Жулькой целиком и полностью солидарна, а второго, ну если не твое это... что сделаешь, значит не судьба.... я вот тоже не могу только для тела, если душа не задействована.... так что ищи дорогая или ты найдешь или тебя найдут, но обязательно это случится!


Девочки дома то как хорошо!!! Родные стены помогают. Уже и силы появляются и настроение. приняла душ пока что. В духовку поставила свиную мясную голяшку. Праздник будет сегодня у меня. Я так хотела давно так приготовить.Дома хорошо так прохладно, даже без кондишки,а на улице жарко, хорошо так. Так что купаться НАСТЕНА будет без меня. ну у нее есть с кем. Я ее уже жду не дождусь! Фотки нашей встречи выложим обязательно. Борщик приготовлю завтра.Ура!!!!


Ну вот ЗАРА мы с мыслями сходимся с МУСИКОМ. Просто я второго предположила для траханья, извини что грубо, но с ним думаю не секс, это что то большее, а потрахаться в самый раз и не более. Не держись за таких! Послушай мудрых тетей )))))))))


а я все сплю и ем- мне уже даже срашно мерить куппальники........... ааааааааааааааа почему я такая обжора
зара ты ваще красотка- высокая и длинноногая-чмок тя


СИНИЧКА СЕСТРИЧКА а я овощи в духовке сделала себе и так вкусненько получилось (кабачки, морковь и немного картошки) а основное блюдо рулька мясная свиная )))))))) Оно так сытно, что я съела совсем немного и тоже лежу целый день. Но дома то как хорошо!!!!!!!


Доброе раннее утро вам мои дорогие!
Чего то третий день просыпаюсь ночью и не спиться. А еще и голова третий день болит до тошнотика сегодня.Выпила таблетку, но еще решила с утра пораньше поесть, правда овощи тушонные. Но дома то как хорошо, не могу насладиться, как это зачастую мы не замечаем)))


ЗАРОЧКА смотрю на твои фотки и думаю как же ты себя недооцениваешь! Красавица, высокая, стройная, волосы красивые. Да тебе только и выбирать!Синий цвет так тебе к лицу, мне тоже нравится синий в таком цвете.


Девочки а вчера в новостях слышала ужас!!! Это вообще кошмар. Пятилетнему ребенку, гулявшему в другими детьми на улице, в частном секторе, какой то ублюдок перерезал горло. Просто проходил мимо и предложил посмотреть птичек, когда ребенок поднял голову, то все и произошло!На глазах у всех детей и у его трехлетней сестры. Я в шоке!!!!!! Такой район спокойный, возле дома детки так всегда гуляют. Берегите своих детей, никуда самих не отпускайте, к чужим пусть не подходят, кто бы не звал, с детства им это внушайте.Как их уберечь то?????
http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=344253&text=%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D...


МУСИК а ты то чего не спишь? Так рано еще ))) у тебя еще меньше времени чем у меня. А меня уже в сон клонит, пойду досыпать.


Привет,девочки!
Ну и новости..ЛИСА,слава Богу что все хорошо закончилось!спасибо врачам тем.А на эту старую дуру обязательно напиши жалобу!это же не шутки-здоровье...Давай крепни,отдыхай.Представляю,как твои переволновались..
МУСИК,привет!у тебя скоро день рождения?и у меня тоже..
ЖУЛИК!продолжаем в том же духе.Хороший он парень,и симпатия у вас возникла.Просто пусть отношения развиваются естественным путем,без затягивания и без штурма.И все будет хорошо.
ЗАРОЧКА!Ты самая красивая и стройная среди всех,и самая стильная.И вобще у тебя все будет ПРЕКРАСНО!!!
НАСТЕНА!Ты как там,синичка наша?


ЧЕДИ я так рада тебя видеть. У меня такое ощущение, что тебя давно не видела. Быстрее бы вы все тут понаписали о себе, за всеми так соскучилась.

А мне не дали поспать, кум у меня хороший но странный, с утра пораньше звонит спрашивает как я себя чувствую ))))))) Вот о том что я могу еще спать и понять что сон здоровье ему и не в домек )))))) Но я его уже припрягла. А вообще девочки все мои, вернее наши знакомые семьи молодцы. Все так помогли. Один таблеток привез, другой поесть и попить, ключи от хаты давала куму так он вещи собрал какие надо привез. В общем молодцы такие, как они меня все выручили. Прикол ))) Сначала кум приехал сок привез, врачи типа муж ))) Я, нет. Потом вот муж к вам приехал, на другого, я снова нет, потом третий приехал, я снова нет )))))) Они думают наверно на меня вооооо дает ))))))))))

Девочки, доброе утро!
Я с утра пораньше тож сегодня встала, вся в работе(((( Столько всего сделать надо на этой неделе - ужас, ну ничего - глаза бояться а руки делают Улыбается

Рус вчера таки вытащил меня в кино, на фильм Химера, не оч хотела идти, т.к. работы много накопилось, но подумала, что два часа меня не спасут, решила сделать перерыв)))) Фильм говно редкостное, не ходите)))
Вот все думаю о нем - ежедневно звонит, иногда несколько раз, заезжает за мной, если планируется куда-то сходить, оплачивает совместные развлечения единолично, внимательно слушает все что я говорю, уже нормально, не удивленно воспринимает, если я говорю, что чего-то не хочу, не пристает, ограничивается легким ритуальным поцелуем на прощание... В общем он одновременно вроде такой хороший, но в тоже время какой-то холодный чтоли или немного отчужденный, не могу пока точно сформулировать.. Или это просто по контрасту с Медвежонком я так на это реагирую, Медвежонок эмоционально очень теплый, нежный))


Лисичка, какие все же врачи некоторые сволочи! За свои же деньги тебя калечат! Жалобу написать на эту дуру надо. Ты не последняя у нее лечится будешь, вдруг еще кого-нить она будет "так замечательно лечить".
Зарочка, вот я тебя и увидела в первый раз! Ты такая красотка! ноги от ушей! девочки правы, синий тебе к лицу!
С такими данными ты не долго будешь одна! Думаю очень скоро на горизонте появится нормальный мужчина.
У нас наконец спала жара, ночью хоть нормально спали, комары не донимали. Вчера ходили на дачу к друзьям, у них на территории небольшой бассейн. Так классно с сыном поплескались в теплой водичке. С криками его потом из него вытаскивали. Налопались шашлыка. Отдохнули на ура!
Жулик, может Рус еще стесняется себя проявлять, боится тебе напором отпугнуть?!
Лиса, у тебя в палате наверное думают гарем себе завела Улыбается)


Вот так ЛИСА..к ней мужики толпами ходят.. представляю,чего там не напридумывали только.Людям ведь достаточно иной раз даже самой малости,чтоб нагородить разных выдумок.
Муж когда купил Тойоту RAV-4,то одна сплетница увидела, как я выхожу из машины.И всем разнесла,что я завела себе любовника на джипе!даже не удосужилась глянуть,что за рулем был мой муж.Потом она конечно,была разочарована очень сильно...
ЖУЛИК!парень правильно себя ведет.Он же видит по тебе, что ты его воспринимаешь немного отчужденно и сравниваешь с другим.Это всегда чувствуется.Вобще я бы тебе посоветовала с ним поцеловаться-это сразу ясность внесет.


Да, ЖУЛЬ, поцеловаться нужно. Даже если тебе не очень понравится, то не делай выводов. Он же к тебе еще , как и ты к нему, не привык. А к Медвежонку ты привыкла. И постарайся не сравнивать. Принимай его и все. Дай ему возможность проявить себя к тебе.Если тебе что то будет в его поведении нравиться, то покажи это, чтоб он понял, что ты довольна и рада. Ему то даст вдохновения.Наслаждайся его вниманием.А Медвежонок вот обижается, чувствует, что могут увести, но тем не менее он ничего не предпринимает. Да! Еще! Ты только Медвежонку, как психолог, не пытайся что либо разжевывать что , как и почему Пусть сам по раскидывает своими извилинами. А то ты за него все обдумываешь, а он вот сам не пытается это сделать. Будет Медвежонок больше проявлять инициативы, принимай. Принимай внимание от двоих. Не делай пока ни каких выводов.


Девочки, спасибо большое, за теплые слова...
Жулик))))))) Это же так замечательно. Потом всегда с теплотой вспоминаешь первые втречи...
Лиса, это очень хорошо, когда есть такие родственники...
Муся, Чеди, признавайтесь какого числа у вас дни рождения...
А я вчера достала ту злополучную юбку, на которой разрез рвался. Думаю, вот одену. Должна уже влезть. А она, зараза в застегнутом виде с меня падает... Вот теперь я понимаю, что я постройнела. Но мне все равно мешают 3-4 кг.

Гыыы, да уж - я тож поржала, что Лиса у нас вся в поклонниках)))) Которые на самом деле - знакомые семьи))

Джери, вот уж что точно нет - так это что он не стесняется, он иногда такие вещи отмачивает, в том числе неприличные предложения - просто я от них спокойно отказываюсь и он тогда уже ниче не предлагает, просто звонит, зовет в разные места и пр.))
Чеди, мы с ним целовались еще в первый день знакомства))) Ну и потом 1 раз)) Но я тогда была пьяна и безбашенна, гыыы)))))))
А теперь я как благовоспитанная девица целуюсь тока при прощании)))))))))


Доброе утро!
Вчера приехала с деревни. Все мышцы болят дико, а на весах снова 52. ((((((((((( Не могу я дома не есть, особенно белый хлеб, его в пекарне так вкусно пекут! мммммммммммм...
Лисунь, поправляйся! чмок тя!
Жулькин, новые отношения это всегда здорово и приятно!
Наська, как у тебя дела?
Зара, согласна с девочками, такая длинноногая красивая девушка достойна лучшего мужчины! Все в твоих руках!
Чеди, как у тебя на работе? Нервы не треплют?

дома была ситуация смешная и нелепая: я заправляла струйный принтер, к сожалению не очень удачно, у меня краска брызнула во все стороны, заляпалась конкретно, руки вообще черные были, ну и штаны загадила конкретно. Только прибралась, смотрю в окно, а там машинка приехала и из нее выходит дядя-милиционер и идет к нашему дому. Я в панике, как я встречу в таком виде?! Переодела футболку грязную на другую, не менее ужасную, которую уже выбросили на тряпки, но она попала под руки, хотя бы на ней чернильных пятен не было, но было одно большое жирное пятно на груди, чтобы это пятно закрыть одела поверх жилетку. Это все происходило в течении каких-то десяти секунд. Про штаны я благополучно забыла. Сестра увидела меня во всем моем великолепии и ржет надо мной))))))))))
Ладно, заходит этот милиционер, оказывается он никакой не дядя, а молодой мальчик, спросил отца. Я сказала, что на рыбалке (в голове сразу мысль: а может нельзя рыбачить???) И тут начинается самое смешное, он начинает ко мне клеиться. Я понять не могу: может он издевается, он что не видит, что я одета непонятно во что, естественно на мне ни грамма косметики, про мои черные от чернил руки я вообще молчу. Нет на полном серьезе хуры-муры. Это продолжается минут 5-7. Я понимаю, что если он сейчас не уйдет, у меня начнется истерический смех, чувствую, что в соседней комнате сестра уже по полу катается от смеха. Ладно, выяснили, что я замужем, он посокрушался по этому поводу и наконец-то ушел. Выходит мелкая, у нее уже истерика, мы потом с ней еще полчаса смеялись над всей этой ситуацией.


У МУСИ ДР как я понимаю 2 июля, у ЧЕДИ не знаю.
ЗАРА это не родственники, это все чужие люди, просто мы тут давно живем и так сложилось,что одни наши кумовья, другие просто хорошие знакомые. Да и они знают что Олега рядом нет и если что помогают. Мы так же помогаем при необходимости.
А то что юбка слазит это вообще здорово! А эти 3-4 кг лишних со временем скинешь. Я вот на себя в зеркало смотрю и иногда думаю, что я такая худая уже, но еще немного нужно тоже сбросить, чтоб был запас.

Ой, как прикольно - у меня у мамы тоже день рождения, как у Муси - 2 июля ))))

Ириска, ситуация вообще ржачная))))))Я тож все время удивляюсь, куда мужики смотрят - бывает выглядишь, как полный лох, а они заигрывают)))) А бывает, наборот весь такой красивый и ни один не подойдет - мож они извращенцы?Улыбается :) Улыбается


Жуля, точно, извращенцы, фиг поймешь, что им надо)))


Ириска - худышка))))))))) Тебя защищать хочется))))) Вот у милиционера и возникло чувство))))))))))
Жулик, я тоже удивляюсь мужчинам. Вот когда я лох, в старом, да еще с синяками под глазами или шмыгающая от насморка так прут..... аж не знаешь куда дется. Но стоит расфуфырится и нетю никого. Может они боятся, раз красивая, значит занята

Ириска, не худей больше, у тебя все идеально, а будешь худеть наверняка сисечки тож уменьшатся, а сейчас они аппетитные, так что просто поддерживай достигнутое Улыбается


Спасибо девочки, но все-таки 2 см на попе не дают спокойно жить и покупка джинсов все откладывается)))
А сиськи - да, они мне больше всего нравятся))) И не хочется, чтобы худели. Я ж зимой делала перерыв в приеме ОК и они в миг сдулись, а потом снова начала принимать и стали как раньше.


Красоточки мои, привет!

Лисичка, я так рада, что все уже хорошо! Натерпелась, маленький ты наш. Слава Богу, что уже все хорошо и что последние врачи были нормальные.
Поправляйся окончательно и отдыхай побольше, и балуй себя!!!

Девочки, посмотрела фотки - отпад! Зарчик, хорошенькая такая! Ножки стройные, длинные, ты так похудела, конечно! супер! Я б тебя в юбку тока переодела)) вместо брюк. Надо показывать такие ножки!
Ириска, ты такая крохотулька-девочка! Очень миленькая и хорошенькая такая, и при такой нежной фигурке такая грудь, ваще, здорово! сколько тебе лет, я уж забыла? По-моему, где-то 23, правильно я помню? Просто на фото тебе больше 17-ти не дать))))) хех, думаю, все скрытые педофилы, в том числе милиционеры)), ведутся на тебя)))

Жуля, хи-хи, ну вот, смущенные герои-любовники))
а на прощанье хоть не в щечку, Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, целуетесь?))
тоже думаю, что он старается не давить на тебя и ждет, пока ты первая потащищь его мммм целоваться!)) Прикинь, если он тоже думает: не пойму, она со мной просто весело общается или ей хорошо со мной и я ей нравлюсь? Мужикам-то сложнее обламываться. Может, знак какой подать? например, написать и надеть бейджик "ну давай уже скорее!")))

Чеди, смеюсь над твоей историей))) теткам лишь бы посплетничать!

Синичка, ты уже завтра, что ли, к Лисичке едешь? удачной поездки!!! красоточка.


ИРИСКА-красотулечка!все очень красиво,правда,Ирискин..ты просто чудо.Мне тоже кажется,что худеть тебе не надо.Классная фигурка.И сиси-отпад.
Девочки!у меня тоже 2 июля день рождения!Ура! мы с МУСЕЙ в один день родились!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8509
Последний ответ: 01.07.2010 07:10


Клуб 52 ИЮЛЬ - ღ Снупи ღ
Продолжаем борьбу за стройные фигурки! Добро пожаловать в новый июльский домик!
Ответов: 3
Последний ответ: 01.07.2010 03:47


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 80
Последний ответ: 01.07.2010 00:59


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 123
Последний ответ: 01.07.2010 00:28


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 197
Последний ответ: 01.07.2010 00:00


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 283
Последний ответ: 30.06.2010 19:25


:-Dухи)_) - БЫВшая FAS КА
к@кими дух@ми пользуетесь)?
Ответов: 64
Последний ответ: 30.06.2010 16:39


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 718
Последний ответ: 30.06.2010 15:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн