Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s15.radikal.ru/i189/1006/28/321e4ea30bd8.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


НАСТЮХ,температура может быть.Это ж вмешательство,как ни крути...ничего,все пройдет и заживет.Чмок тебя и МУСЮ! натерпелись вы страху,девчата!когда НАСТЯ написала .."все увезли"-у меня аж что-то дрогнуло внутри, вспомнилось сразу как это-когда увозят.Мало приятного.Но главное,все позади!


Синичка, вот тебе картинка (это картинка для вышивания), которая называется "АПЧХИИИИ!"
Это с пожеланиями не болеть, соответственно))


СИНИЧКА,привет! Рада что ты очухалась от наркотического сна. Я помню как это страшно,но на самом деле все намного легче. Восстанавливайся!

МИНИ,у меня все нормально. Малой у няни(сад на ремонте)я на работе,блин а к концу дня постоянно погода портится.Щас вот ливень льет,как за малым идти не знаю.
Насчет вышивки,я тебе скажу,что вышивать по схеме проще чем по нарисованному,т.к. рисунок четче получается и цвета уже все подобраны,оттенков больше,а по рисунку вечно крестик уходит то на один цвет,то на второй,короче-я за схему!

Принцесски привет!!!! Спасибки, что в мое отсутствие дочурку мою поддержали.... А то я вот пришла только, и сразу сюда, чтоб узнать что и как.... но даже здесь в такой ситуации и то она меня насмешила.... вот цитатки моей дочи "...мам я такая сумашедшая , и ложится не хотела- сказала что у меня все больное и сердце и даже зубы вставные есть...."


СИНИЧКА-истеричка,в самом хорошем смысле этого слова!)))))
Чмок тебя!


МУСИК,твоя НАСТЕНА вобще прелесть.Такая юмористка и оптимистка.Хотя и со вставными зубами.

Чеди ага, вот что страх с нами делает.... Это при том, что она узнала, что такое пломба только в 20 с лишним лет... ни одного не потеряла, не считая одного молочного, который по-видимому придется удалять, чтоб наконец-то вылез нормальный, постоянный...

Миничка, а печатный крест, я так подразумеваю немножко другой крестик, готовое изделие выглядит как махровое, так что печатного рисунка там видно не должно...


Мам ты меня че эт хочешь оставить без моего молочного зубика))) у меня если его удалят другой не вырастет))) и Будет красивая синичка ходить беззубой Вороной)))


Привет!
а у нас опять прохладно( Где лето???????????????
Сегодня начала 2468. Держусь пока. Надо 1-2 витка сделать, чтобы в ному прийти.
Наська-юморная))))))))))))

Ну Наська.... тебе же его и поставят, вместо донорского.... знаешь как наука далеко вперед шагнула!?....


ДЕВОЧКИ, всем приветики!!!!
Прочитала, что у НАСТЁНЫ всё хорошо!!!!! Желаю тебе скорее выписаться и лететь на море и на фрукты!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВИКУСЯ, ничего страшного что не получилось с кинохой! Я меня тоже переговоры затянулись на 2 часа, вместо планируемыого 1 часа. Так что я в общем не расстроилась! попрошу мужа скачать фильмец!

ЧЕДИ, пей какие-нибудь таблетки от давления. у нас тоже жасная просто жарень...
Сейчас бы все на дачку!!!!!!!!!!!!!! Вот было бы классно! Надо найти там какое-нибудь купальное место! Где можно поплавать и побеситься! Ато у нас в роднике оказывается +4 вода )))

ВСЕХ ЛЮ! Пошла еще работать!


Эх,СКАЛКА,а у нас днем жарковато,а вечером купаться можно под открытым небом,вот только на улице щас 20 град.


А че у нас так пусто?)))))))))


а фиг его знает- все дома с мужьями развлекаются или уже спят))))


Как себя чувствуешь?))))))))))))
Живот не болит?


И я тут!
СКАЛКА, у меня есть еще предложения по поводу открытия магазина и журнала твоего! я тут пока валяюсь от нечего делать строю планы))))))) И все так ладно в голове складывается! Вот бы в жизни так получалось!
НАСТЬ, тебя когда выпишут сказали?
ЛЕНУСЬ, везучие, купаться можно! Мы на след. выходные тож поедем загород на 2 дня! Купаться правда я вряд ли буду. Но хоть ножки помочу))))


ВИКУСЬ,у нас ливни по вечерам вот под ними и купаемся. Сегодня пока домой шли под дождь попали........


ВИКУСЯ,ты кстати,напевай Егорке какую нибудь баюкательную песенку или мелодию,когда родится он под нее успокаиваться быстрей будет и засыпать,т.к. она будет у него ассоциироваться со спокойствием и защищенностью в мамином животике. У меня даже Саня бывает успокоиться не может перед сном,я ему начинаю напевать и он сразу на подушку...


ну так терпимо)))) яж живучая выздаровлю))) я уже у всезх сегодня спрашивала не похудела ои я)))блин никто не заме5тил)))) а жаль(((
Придется у Лису правильно кушать и избавляться от целлюлита


Настюха в своем репертуаре)))))))))))) Худеет она видите ли)))))))))


Завтра врач с утра скажет когда меня выпишут))) еще должны будут взять анализы всякие))) и сказать почему такое произошло
Ленка круто под дождем купаться- саньку полюбасу нравится


да девочки, в палате девки в тихую жрут канфеты, что бы я не видела- а то они жалуются что жирные а жрут сладкое по ночам)))


всем приятных снов- викусь как твои отеки отошли????


Все одинаковые))) Жрут по ночам конфеты!!!!!!

Я сегодня молодец! Выдержала разгрузочный день!

НАСТЬ, ты прелестюшка! Балдю от тебя!

лЕНУСЬ, я вот каждый вечер собираюсь что-нибудь попеть или поговорить с ним, но постоянно забываю! Какая-то я неоветственная в этом деле!


НАСТЬ, а у вас с мужем случаем не разный резус?????????????
У меня выкидыш был из того. что разный резус был с парнем.

ВИКУСЯ, ты умничка ( на счет планов). У нас с МИНИ тут пипец заморочки. На след неделе надо встретиться. Есть серьезный разговор. ( Вернее уже не разговор, ввязалась я уже во все тяжкие - надо работать). короче без твоей помощи нам не обойтись.....
Давай на вторник запланируем с тобой встречу.
Могу куда-нить поближе к тебе подрулить.


НАСТЬ, пока нет! Надеюсь, что завтра будет полегче!


СКАЛУСЬ, я ж только за! Я бы сегодня поехала, но реально даже больно ходить было! И еще пипец стыдно с такими колтушками-ножками на улицу выходить)))))))
Давайте тогда ближе ко вторнику определимся с местом встречи! Можно будет у меня собраться! Или атаковать какой-нибудь Кофе-хауз)))))


Пошла я валяться! надеюсь мои разгрузочные дни мне помогут!

Всех чмок! Споки ноки!

Викусь, ну как забываешь? Ты же в мыслях обращаешься к сынуле. Ну вот надо не в мыслях а вслух.... И не вечером или утром, а постоянно. Вот давай вместе.... ты читаешь и рассуждаешь смотри малыш, ну у тети Лены тепло и можно даже покупаться... вот ты подрастешь чуток и мы как нибудь соберемся к ней в гости. А там тебя будет ждать твой новый друг, Санечек.... или ....ну вот Егорушка, тетя Наташа нам работку уже нашла, надо завтра собираться к ней на встречу, что же нам одеть? чтобы мамочке удобно было и красиво сразу? Викуся, приучай себя разговаривать с Егорушкой, иначе ты молчать будешь и когда он родится.... и хоть ты и считаешь, что ребенок чувствует любовь, даже если родители и молчат, но когда они и говорят и делают это гораздо лучше.... и как Ленчик тебе советует, обязательно баюкай его вечером, или когда он разозорничается и сильно пинается, поглаживай и песенку пой....


Спокойной ночки))))))))))
Я завтра рано утром на дачку!!!!
Минь, пиши мне смски.
Я буду иногда вылезать в инет.


Повторю вчерашний Скалкин вопрос: а чо-тА у нас так пусто?!?! Аусики-кукусики, где все?

Викуся, Ириска, СИНИЧКААА, Мусяяя! и фСЕ-ФСЕ-ФСЕ!)


Привет всем )))))))))))))))))
настюха там молотком лежит иконфеты не ест)))))))))))) Там нада ещё всех остальных построить чтобы не попинались)))))))))))))))))
а я ем как слон))))))))))))))) как слоняра ващееееее
вчера снова были у старого мч дома. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))))))Ну мы занимались исключительно уборкой и готовкой. Ну и не только)))))))))))))))))0
Всех лю напишу попозже


Ну вот,ОФИ-совсем другое дело.А то спит она...А чего ты ешь,если не секрет?мороженое?


я тут))))
всем ку ку))) меня не выписали)))сказали , что в понедельник- если все будет хорошо))))


доброе утро!
НАСТЕНА, полежи, отдохни пару дней! А в понедельник все будет хорошо!
МУСЕЧКА, я буду стараться!!!! Вчера пела песенку на ночь))) уже прогресс!
аНЬ, ну ты звезда))))


Девочки, а ни у кого нет дома пароочистителя? Я вот увидела рекламу и решила, что это прикольная штука для уборки дома. Особенно если есть маленький ребенок! Как думаете?


Синичкааа, класс, отдохнешь хоть))) отсыпайся!

Викуся, я даж не знала, что это такое, пока ты не спросила)) нашла в инете и мне понравился этот паропылесос. Если купишь - расскажешь!

Офи, хех, готовили они))).


Чеди я ем всё как слон)))))))))))))))))
Настюха полежи в больнице поучи язык Коми))))))))))))))))))))))))) И вообще правда не гонись ты никуда успеешь. А раз врачи говорят нада полежать. То нада.
Так что за папаппылесосик????????????

Девочки, привет!

Синичка щебечет, значит выздоровление идет семимильными шагами Улыбается Я очень-очень рада этому Улыбается

Мини, клево, что работка тебя радует, как и коллектив))) А что многого не знаешь - так на это и есть адаптационные период - через 3 месяца, а если совсем много нового, то через 6 максимум, ты станешь самым-пресамым ассом Улыбается

Офи, гони старого мч, давай с новым уже зажигай)))) Руби этот хвост Улыбается


кук ку ))я тоже не знаю про такой полесосик)))
а я все лежу читаю и сплю)))) вот ))) еще 2 дня пипец как тяжко сидеть в замкнутом пространстве)))


А у моей мамы есть и такой пылесос и влажной уборки цептер кажется,брала давно за бешеные деньги,а пользоваться не пользуется,единственное что пригодилось,так это безпроводной пылесос на аккумуляторе,оч.удобно если гдето быстро надо пропылесосить. А вообще,я считаю что без этого можно обойтись,просто лишние заморочки!

Интересно,Настена,а меня на след.же день выписали,что б место не занимала,наверное. Ну и может потому что у меня вкидыш был,а у тебя другое и надо выяснить причину этого,так что пусть все проверят хорошо.


Привет всем!
Посмотрела фотки Викуси в Питере. Ты такая красоточка, прям невеста в белом! Беременность тебе идет. Я тоже мучилась бешеными отеками, врачи все порывались меня на сохранение из-за этого положить, но я до последнего от них отбивалась. Я покупала гель против отеков, название к сожалению не помню, гель дома, мне помогал.
Синичка, ты вообще умничка, все у тебя еще будет замечательно. Клево,ты к Лисе поедешь, там отдохнешь, загоришь, красотка будет неописуемая!!!
У нас такая бешеная жара стоит, я даже днем с ребенком на улицу не пошла! и в тенек-то не зайдешь, комары набрасываются целым роем. Так что ребенок спит дома, а я наконец добралась до интернета.


Красотки, для вас, а также в наипервейшую очередь для Синичечки, еще один рассказик.

Называется "Иголочка на счастье".

Жил-был на свете маленький ёжик. Маленький, да мудрый и очень счастливый. Хотя и у него в жизни было много несчастливых дней, но он никогда не придавал им значения, и по-прежнему был счастлив. Лесные жители диву давались.

« Как ежик так сумел? Почему у него так получается?»,- шептались они между собой, когда он мимо пробегал.

Некоторые считали его волшебным ёжиком, потому что даже в темноте его иголочки счастливо светились. А ещё, некоторые думали, что именно в иголочках и находится всё волшебство.

Как-то раз, с утра, бежал ёжик на грибную полянку собрать опят или маслят. Бежит и видит, как муравей сидит на пеньке и печалится.

- Что с тобой, муравьишка? – спросил ёжик, подойдя поближе.

- Да вот, – вздохнул муравей, – нет ни радости, ни счастья. Как же печально и уныло вокруг.

- Где ж печально? Где ж уныло? – удивился ёжик. – Ты посмотри, как цветы зацветают, да и воздух сегодня по чудному вкусный.

- А ты, вижу, счастлив, ёжик. Вот если б и у меня была хотя бы одна такая иголочка, как у тебя, я бы тоже цветами любовался.

Не стал ежик думать, выдернул одну иголочку, подарил муравью и побежал дальше.

Бежит и видит, как за кустом кукушонок сидит и до того грустит грустно, что мимо не пройдёшь.

- Ты что сидишь так грустно, кукушонок? – спросил ёжик.

- А отчего мне не грустить, если всё так грустно, – вздохнул кукушонок.

- А ты видел какие облака сегодня на небе серебристые?

- Нет, не видел. Вот если б мне хоть одну твою волшебную иголочку, я бы счастливо парил в этих серебристых облаках.

Отдал ёжик иголочку и кукушонку, и дальше побежал.

Бежит и видит, в воздухе оранжевое коромысло повисло. Это жираф от скуки голову повесил.

- Жираф, ты чего это голову так низко повесил? – удивился ёжик.

- Ску-учно, – вздохнул жираф. – Неинтересно.

- Ну как же неинтересно? Видел, сегодня радуга прямо над нашим лесом протянулась?

- Не заметил. Вот если б мне хоть одну твою иголочку, я бы весело играл с радугой.

Так отдал ёжик иголочку жирафу, крольчихе, слону, раздал водомеркам и гусеницам, белкам и божьим коровкам, всем – всем, кто хотел иголочку на счастье. И, в конце концов, сам остался раздетый.

Увидела это сорока – говоруха и говорит.

- Эх ты, ёжик, раздал волшебные иголочки, ни с чем и остался. Где ж сам теперь счастье брать будешь?

- Глупая ты, сорока, глупая. Ведь дело тут вовсе не в иголочках…

И побежал по лесу счастливый лысый ёжик.

Автор: Ирина Лавринова


Привээээээээээээээээээээээээээээээт!!!
У меня вчера был почти голодный день 200 ккал и сегодня супер отвесище и я снова 51 кг. Йохоуууууууууууууу!
А еще вчера у меня была истерика, поругались с мужем, помирились только в полчетвертого утра. И сегодня я сонамбула. Спать хочуууууууууууу. А с утра надо было в министерство образования слетать. Еле встала. Но все-таки встала и сходила.
Сегодня у меня день на 400 ккал, но съела уже все 500, но это простительно, т.к. много ходила пешком и еще сейчас пойдем гулять.
А завтра еду в деревню бороться с сорняками. УУУУУУУУУУУУУУУУ, не хочу, но надо!!!!!!!!!!!!!!!
Наське, побыстрее отлежаться в больничке (может выучишь коми за это время)))))))))) я кстати на нем очень хорошо разговариваю))))))))))))
Скалка сейчас на даче пашет, эх, я завтра тоже)
Всех ЧМОК, пошли гулять!


Мини, супер расказ и про кошечку и про ежика.
Викуся, ты очаровательна в белом))) И совсем незаметно, что беременяшечка. А вот от последнего фото где пузиками меришься я в восторге.
Синичка, скорейшего тебе выздоровления))))
Ириска, это хорошо когда знаешь языки... Мне очень тяжело языки даются. Знаю только татарский и башкирский.
Джерри, я очень рада, что ты с нами осталась. У нас тоже невыносимая жара. И еще мы все болеем. Даже в такую жару. Из за этого я стала реже к Вам выходить.
Вчера родители ездили вместе с Полиной на озеро Кандры Куль( помните я фото выставляла. Меня не взяли, было поздно. Дашеньку нужно было укладывать спать, да и насморк у нас нескончаемый. Плюшка в восторге была.
Офи, секс да, верное средство для вдохновения и хорошего настроения))))))))))))

Мини по-прежнему развлекает нас сказками)))) Я вчера Русу рассказала сказку про котенка и дракона - ему понравилось, так что Мини - ты у нас просто кладезь прикольных рассказиков Улыбается

Я кстати написала отчетик, можешь почитать, тока что-то у меня совсем мало из запланированного сделано Грустно


девочки лисуня вам привет передает- она бедненькая в больничке лежит- ей помните делали прижегание- так они сволочи напортачили- КОЗЛЫ
ОНА БЕДНЕНЬКАЯ лежит в больнички,
Лисуня мы тя любим)))сильно присильно -выздоравливай


ой мини я терь тоже счастливый лысый ежик((((((((
честно признаюсь сбегала домой помылась- поспала
а еще сказали , что в понедельник будут делать узи
ЗАРЧИК лечитесь давайте- и не грустите
ириска- смотри какая ты молодец уже 51, завтра покормишь камаров и еще сильнее схуднешь
а где у нас ИРЕН?


Лисуне шлем оздоровительные флюиды! Чмок-чиок-чмок ее!!!


Поиск








Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 36
Последний ответ: 29.06.2010 07:16


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi
Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...
Ответов: 95
Последний ответ: 29.06.2010 01:31


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8434
Последний ответ: 28.06.2010 23:20


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 713
Последний ответ: 28.06.2010 22:43


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 17
Последний ответ: 28.06.2010 14:55


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 282
Последний ответ: 27.06.2010 20:54


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 23
Последний ответ: 27.06.2010 20:21


Микс диета - V.A.S
Решила совместить несколько диет в одной : 1 день - чай,кофе без сахара 2 день - 3 раза в день по йогурту до 2,5% жирности, чай, кофе 3 день - чай, кофе без сахара 4 день - молокочай - 1 литр молока 1,5 % жирности 5 день - завтрак - творожок 150 гр. обед-ужин - маленькая бутылка питьевой активии ( растянуть на 2 приема)
Ответов: 3
Последний ответ: 27.06.2010 17:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн