Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s15.radikal.ru/i189/1006/28/321e4ea30bd8.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Наська, молодец - кушай супы и вкусно, и полезно, и не каллорийно)))) А еще хорошо, что тебя выпустят вовремя и ты полетишь к Лисе отдыхать))))
А еще я очень рада, что, судя по твоим комментам, ты "не накрылась простынкой и не поползла в сторону кладбища", ты мой самый настоящий живучий и жизнерадостный Синиц, даешь нам всем уроки жизнелюбия! А еще что-то вспомнила, что в христианстве отчаяние и уныние считаются одними из самых тяжелых грехов, хорошо что ты ими не грешишь, лучше уж выбрать какие-нить более приятные грехи - две бутылки рома, прелюбодеяние опять же)))) Чмок тебя Улыбается

Лисунь, ага - я тоже люблю мохнатых мужиков))) Хорошо, что у тебя все приходит в норму, скоро и купаться сможешь)))

Мини, я прочла книгу "Женщины, которые любят слишком сильно", очень клевая)))))))) Для меня самая полезная мысль была - мы ответственны только за свои поступки, а не за поступки своих мужчин и единственное, что мы можем поменять - это собственную жизнь, а не чужую - вроде бы простая мысль, а ведь такая верная... Еще понравилось, что не нужно ни с кем няньчиться, что это идет от отрицания-потребности в контроле над ситуацией )) Я решила над своей ситуацией после этого контроль ослабить Улыбается


Мини я прочитала))0чего еще мне почитать))))????


СИНИЧКИН наш я вижу,бодрячком... молодец,НАСТЕНА. Покататься она хочет..уж лежи пожалуйста.
ЖЮЛИ,если девушка подсознательно(или сознательно) избегает красивых мужчин,то это просто комплекс-неуверенность в себе!давай борись с комплексом,ты ж у нас супер-психолог.Одолей его нафик! Улыбается)
А по моему,так это замечательно,когда мужчина красивый-красивого и целовать приятно(это моя сестра так говорит всегда).Ну канешь,спецом мы красавцев не будем искать.. но ЖЮЛИ!если они сами идут к нам в руки-мы их не упустим,правда же? Подмигивает
ЛИСИЧКИН!рада что тебе лучше.Давай поправляйся как следует,море тебя ждет! :-Х

Чеди, да-да-да, нефиг-нефиг - раз сам напрашивается из-за красоты не будем ставить на нем крест)))))


О, девочки, все что-то читают! умниськи мои!!!

Синичка, вот тебе красивое философское чтение: malenkiyprinc.narod.ru/princ.html )) там картинки автора. Надеюсь, тебе будет приятно перечитать.

А маленький рассказик прямо тут напечатаю (автора, к сожалению, не знаю), итак, наслаждайтесь:

Темной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.

"Это хорошо, что я зеленый и плоский, -подумал он, - пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала."

И в этот момент кто-то ударил Дракона по морде. Совсем слабо, но весьма решительно. Дракон скосил глаза, пригляделся и увидел у себя под носом котенка. Котенок стоял, растопырив тощие лапки, выгнув спину горбом и распушив хвост; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Дракон бы его даже не увидел.
- Ты чего? - удивился Дракон.
- Ничего, - ответил Котенок. - Я охочусь.
- На кого?
- На тебя.

Дракон моргнул, а Котенок важно объяснил:
- От вон той березы и до забора - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетел - ты моя добыча.
- Да неужели? - усомнился Дракон.
- Точно-точно! - Котенок прыгнул вперед и накрыл лапками палец Дракона. - Я тебя поймал, теперь ты мой!
- И что ты будешь со мной делать? - Дракон заинтересованно склонил голову набок. - Съешь?

Котенок задумался.
- Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивый.
- А что хочешь? - спросил польшенный Дракон.
- Играть хочу. В кошки-мышки. Я буду кошкой, а ты - мышкой.

Дракон сел на хвост и озадаченно почесал лапой за ухом.
- Малыш, ты какой-то ненормальный. Я же Дракон! Ты меня должен бояться!
- Я никому ничего не должен! - вскинул мордочку Котенок. - Мы, кошки, делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
- А больше ты ничего не хочешь? - прищурился Дракон.
- Хочу, конечно! - отозвался Котенок. - Я еще хочу, чтобы мне почесывали брюшко, поили меня молоком и катали на спине.

Дракон покосился в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
"Да ну ее нафиг, эту принцессу!" - подумал он
- Ладно, - кивнул Дракон Котенку, который уже пристроился тереться мордочкой о драконью лапу, и бережно подхватил его когтем под брюшко. - Хочешь жить у меня?
- А ты будешь со мной играть?
- Буду. И молоком поить, и брюшко почесывать.
- Я согласен, - важно кивнул Котенок и вскарабкался Дракону на спину. - Все-таки хорошо, что я тебя не съел!


я совсем забыла про отчет, вес ужасный и я не знаю, что с ним делать, может все-таки перед КД? Кстати сегодня-завтра я их жду...
Можете меня ругать, но с завтрашнего дня я на 2468


Ой, Ириска, я тож не отчиталась!

Лисичка, я про вес тож забыла. Утром завтра рассчитываю взвеситься в бассейне, так что прошу меня не пинать за задержку линеечки!))


ААААААААААА Мини отличный рассказ. ВОт я всегда стремилась быть таким котёнком. Прям вот мой идеал женской натуры)))))))))))))))))


Привет всем))))))

Как же я соскучилась по вам!!!! Ну вот даже не знаю смогу ли осилить все что вы тут понаписали))) Может кто сжалится и напишет вкратце самые главные новости?????

Мы хорошо съездили, сходили на свадьбу! Потом повстречалась со своими подружками)) В общем все хорошо!


А я думаю . на кого похож котенок - оказывается на ОФИ ))))))

НАСТЕНА, я думаю, что тебе лучше лежать и не провоцировать выкидыш. Ато точно к ЛИСЕ не полетишь.
Слушай, а тебе купаться-то можно будет???????????????????
Ты у врача спроси.
Ваще тебе завидую!!! Полетишь на море!!!!!!!!

ЛИСА, рада, что у тебя ТАМ тоже всё нормализовывается! Это хорошо! А я своего склонила полететь втроем в Турцию в конце июЛЯ... ато я ваще нигде не была! Кроме черноморского побережья и Селигера))))))))))))))))

А мы с ОФИ обедали в Макдональдсе)))))))))) Прямо деловульки такие)))))) Всё обсудили)))))))))))))))

ИРИСКА)))))))) Твои флюиды долетают до верхних этажей)))))
А я бы попереписывалась с МЧ))))) Ради прикола))))))))))
НужнО в жизни разнообразие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Скалка вводит вас в заблуждение, обедала она со мной!) обманщица!
Скалка была красотка-красотка, в бюрюзовом декольтЭ, с такой же по цвету сумкой. Красотка!


Красотки, обедают они)))))
Рассказ прикольный))))

А я очень сильно прибавила. Врач посадила меня на строгую диету. Иначе сказала, что отправит в больницу. Так что я с завтрашнего дня на овощах, твороге и отварном мясе.


ВИКУСЯЯЯ, пивеееет!
Викуся, если была свадьба, значит, были и фотки)) это намек!!!)))


МИНИ, фотки конечно есть)))) завтра вам покажу)) Правда с погодой на неделе не повезло, было холодно. приехали в москву- а тут жара! Так хочется загород!


Да, это чёт меня переклинило))))))
Я просто думала об ОФИ ))))))))))))) хихи
Да, мы с МИНЬКОЙ съели пол Макдональдса))))))))))
И накормили всех воробьев в округе)))))))))

ВИКУСЯ, а МИНЬКА завтра тоже не сможет.
ЗАвтра у нее муж приезжает из коммандировки....
Вот и проходят романтические моменты(((((


Как это свалить покататься!!! НАСТЕНА, ты что, лежи там!Ни каких свалить. А чего они телятся, быстрей бы к делу переходили. В рупор ))) Это прикольно! Лежи вот с нами болтай.
Так девочки, СИНИЧКА там одна и скучает, а ну ка давайте выходите на связь активнее. То сидите трещите, а СИНИЧКУ поддерживать кто будет! НАСТЕНА а игры на компе есть у тебя или фильмы?В инете в онлайне посмотри киношки.Не скучай, я душой вся с тобой *******************************************************************************************************************
Я сейчас двух клиенток буду обрабатывать.


Кстати, в машине по радио лышала. что обещают аномальную жару.
Под 40 градусов!!!!!!!!!
Прикиньте )))))))))
Надо срочно искать водоем и там сидеть )))))))))))))))))))))))


О чорт а я уж думала что я так не заметно дял себя телепартировалась в мак)))))))))))))))))))))Хатя мысленно час назад я ела бик мак)))))))))))))))))))
Я сучка обжористая.
Викусяяяяяяяяяяяяяя привет красотка. Ура Ура Ура.


ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ отрови мне ногтть пасатижем бассейн)))))))))))))))))))))))))))))))


Думаю СИНИЧКЕ будет можно купаться, это же как после аборта. Вот месики потом пройдут и вперед.НАСТЕНА, спроси только тампаксами тебе можно будет пользоваться?
Девочки а я для успокоения хочу в пятницу поехать к врачу, чтоб она посмотрела, если что пусть сразу доприжигает, а то через месяц приду, а она скажет, а там еще надо немного прижечь!! Ну а как же секс. Я не смогу, пампусик приедет, а я что???? Нифига, пусть доделывает сразу, если что.


Скалка, ну не полМакдака, а четверть, я бы сказала)))) а воробушки были очень довольны нами, мне кажется!
Натусь, крутой бассейник!

Викуся, на сколько поправилась?)) Хих, ну ничего. Старайся слушать врача, но совсем до дискомфорта и голодухи себя не доводи! Обещаешь?
Ждем свадебных фот!!!!!

Лисичка, у вас тоже жара? как себя чувствуешь?
А ты фотографируешь свои творения nail art для порфолио?) Ну и для нас, конечно, было б круто! и для будущих статей)))


нАСТЬКА, душа моя! держись там!!!!
ААА!! СКАЛКА, я хочу так же))) Хотя бы в бассейн!

щас читаю вас! Понакатали, болтушки)))


Вечером зарево за заревом было, к ночи дождик наконец то пошел, плавно перешел в ливень, а еще ночью такая гроза была, аж страшно стало, громыхало над домом очень сильно!!! С утра было свежо, а сейчас жара. У нас летом всегда жарко, лето есть лето!
НАСТЕНА не переживай,зато мы шлыки бум есть вечерами и пить вино! Шлыки любишь? Но днем переедать в таких случаях нельзя, так как по вечерам будет обжорство.Я вот недавно только пообедала. Ужинать особо не буду.


Настенка,привет,неугомонная душа! Жаль конечно что все так получилось,но все что не делается........

Я вот,когда у меня был опыт неудачной беременности,по началу расстроилась,а потом подумала-"Я забеременела,значит я могу иметь детей-ЭТО ЛИ НЕ СЧАСТЬЕ!(есть женщины лишенные этой радости). И вспомнила фильм про "Говарда Стерна"-он размышлял: "Что если организм отвергает беременность,значит в ней было,что то не так!" Вот и на этом позитиве я подготовилась ко второй беременности,а дальше вы знаете......... Так что все будет хорошо,да еще и на море отдохнешь,а там не осторожная ХАБА-ХАБА и на те двойню!


Ей ХАБА ХАБА как раз будет нельзя ))) А вот потом как допадуться до ХАБЫ ))))))))))))))))) Вот класс то будет!!!
Тут ЕЛЕНА права, может она эта беременность была не очень хорошей, все так и вышло. Организм укрепить надо, подготовиться.


Ну я имела ввиду ХАБУ после отдыха на море,когда домой вернется,сначала пару месяцев разминка,а потом все остальное))))))


ЛИСУНЯ,вес 60.5


Ленка я умираю с твоей обезьяны!


Фото,практически)))))))))))))))))))


Вес 54......
Надо срочно брать себя в руки.
Ато в Турции буду как корова))))))


А у меня КдД начались, уфффффффффффффффф, значит рыба - это не к моей беременности, по крайней мере пока, и во-вторых 52 кг - это предКДшный привес. Двойное облегчение))))))))))))))))))))))))))))

Принцессы я пришла со школы.... Мини, от рассказика я вообще без ума.... Вот все таки кошки - это кошки. Ни с кем сравнить их нельзя. Зверь полон собственного достоинства. Вишь как "... хорошо что я тебя не съел..." балдею прям!
Викусенька роднусенька! Привет дорогая! Ну вот ты и приехала. Отдохнула, эмоциями подзарядилась. А то что вес немножко прыгнул вверх, ничего страшного, сейчас на творожке с овощами посидишь и все в норму придет!


Всем ку ку)))я все таки свалила с больницы- прокатилась по городу- заехала к подруге попила чайку- она мне брови посчипала-терь я красотка- завтрн ахмурю анестезиологов.
Викуся ну ничего страшного кушай- сейчас если жара - так и наверно кушать не будет хотеться
Скалка а ты че в Турцию едешь?????
Ириска круто ухожер с верхнего этажа- это ж надо догодаться с этажа выше кидать записки))) прикинь сколько записок у него улетело


Минька рассказ офигительно позитивный- я тоже за таких котиков нагленьких


Минька рассказ офигительно позитивный- я тоже за таких котиков нагленьких


Минька рассказ офигительно позитивный- я тоже за таких котиков нагленьких


Наська, я тя ругаю, очень сильно. На улице погода никакущая, а ты гулять! Полежи уж в больничке.
Мини, спасибо за рассказ, конец супер!


Ирсика у меня в машине кандишка поэтому мне клево было)))) просто меня пересилили в палату из 4 человек) врач сразу предупредил- что контингент разный.ужас они все на коми языке грят и рассказывают подетально как им все делали)))прям перебивая друг друга)))а я оказалась невольным слушателем.- я даже с ними не познакомилась))))


Да уж, веселая компания))))))))))))))))


ну ладненько ___я скачала книженцию- Дьявол носит Прада буду читать)))
всех лю завтра днем отпишусь))) так не забываем держать завтра с утра за меня пальчики- всех чмоки


ну ладненько ___я скачала книженцию- Дьявол носит Прада буду читать)))
всех лю завтра днем отпишусь))) так не забываем держать завтра с утра за меня пальчики- всех чмоки


Жду мужа. Сегодня пошел помогать другу и до сих пор черт знает где. Хотел в шесть часов освободиться... Последний раз звонил в шесть и сказал НЕМНОЖКО задержится. Давненько такого не было. Полдесятого - ни ответа-ни привета. Сама тоже не звоню. У меня только два варианта: 1 - до сих пор работают, 2 - забухали. Для работы поздновато, чтобы бухать нужны деньги, а кошелек у него дома. Убить его мало. Знает ведь, что я ругаться не буду, если нормально позвонит и скажет. Так, спокойствие-только спокойствие...


ИРИС, не хоче тебя накречивать, но скорее всего второе))))))))
По своему сужу.
А деньги у друга найдутся.
Я обычно не разговариваю с ним вечером, а вот утром пиздюлей вламываю......
Утром они более вменяемые!!!!!
ЧМОКА!!!!


Хочется конечно верить в лучшее, но с каждым часом это дается все труднее.))))))))))))))

Ириска, не парься - вернется муж, а если волнуешься - то позвони сама ))))


Нет уж, звонить пока не буду, дождусь до 12, и если он пьяный, я как Скалка сделаю утром его лечением займусь)))
Жуль, я тут потихонечку просвещаюсь, какие книги можешь порекомендовать для менеджера по персоналу и бизнес-тренера, с интернета кое-что накачала, но мало ли фигня, что посоветуешь?

Ириска, что просвещаешься - умница Улыбается
Читай рассылку, которую я тебе отправила и то, что накачала - я особо и книжек то на эту тему не помню, последнее что читала - специализированное по оценке персонала "Ассессмент-центры" называется, автора Баллантайн, но эт тебе пока без надобности. Из общего по вопросам управления персоналом хорошие книжки С. Шекшня пишет.

А вообще в профессию народ когда попадает - то развивается больше путем посещения специализированных семинаров и обмена опытом с коллегами, поэтому в плане книжек по теме, я так себе советчик )))Если чего вспомню - посоветую тебе)))


ЖУЛЬЕН, айда завтра с нами в киноху)))))))))))))))))))))


ИРИСКА, ну не ругай очень сильно. Иногда мужикам расслабиться надо!)))
НАСТЬКА, давай особо на машине не гоняй в таком состоянии! когда ты завтра едешь в больницу?


щас выложу вам пару фоток:
Это я такая смешная))

Это у нас такая свадьба была - все в белом!!!

это я теперь такой вот хомячок)))))


Поиск








Energy diet-попробовала....отличная альтернатива питания)))и минимум калорий - Лиса
Классый коктейль..и сытость на 4 часа и полный набор полезностей...и легкость и на сладкое не тянет...короче одни плюсы... кто пробовал? поделитесь впечатлениями....и еще..сделала себе линеечку..а как ее теперь найти?
Ответов: 9
Последний ответ: 25.06.2010 17:47


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8248
Последний ответ: 25.06.2010 17:36


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 188
Последний ответ: 25.06.2010 16:07


КЛУБ 52 ИЮНЬ - ღ Снупи ღ
Всем-всем-всем! Кто хочет постройнеть до 52кг-добро пожаловать в новый клуб! Будем поддерживать друг друга и делиться своими успехами и методами.
Ответов: 60
Последний ответ: 25.06.2010 14:43


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 707
Последний ответ: 24.06.2010 22:11


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 280
Последний ответ: 24.06.2010 19:25


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 16
Последний ответ: 24.06.2010 16:35


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 950
Последний ответ: 23.06.2010 20:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн