Проект 2468

Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.


Ну, что? На старт, внимание, марш?! У меня перед КД жуткий привес. Надо от него избавляться.


Привет!

Подскажите, пожалуйста, сколько калорий в бульонном кубике?


Вчера еле выдержала 200. И что вы думаете? У меня небольшой привес! Несправедливо так! Видимо вода в организме задерживается. Быстрей бы КД.


Мне завтра предстоит день на 200калош и начнётся 2-ой виток. Сегодня последний день 1-го витка.
Короче, с вами я.
Планирую 4 витка на 2468, потом на 600-800-1000-1200 и спорт.


Ириска, зато после КД точно килограмма 2 уплывёт. Держись.


Стройняфка, а сколько бросила за первый виток?

Я очень надеюсь после КД это безобразие прекратится. Надежда умирает последней. Вот и держусь.


Привет)
я вот сегодня начала 2468, но только на основе выхода из диеты протасова.. планирую только один виток, чтобы сдвинуть с места свой вес, а то что-то уже 2 недели никаких результатов.
Я сегодня на 200 ккал. Пока держусь))
я вот хотела спросить, вы физические нагрузки отменяете на время таких малокалорийных дней, а то я чувствую сегодня вечером я мало что смогу сделать из своих ежедневных тренировок((


Мне кажется в день 200 калошек физические упражнения не стоит делать. Я например не могу.


Ириска, я ещё не знаю сколько за 1 виток. Сегодня только 4 день - день 800 калош. Завтра узнаю, отпишусь.

Я где-то читала, что наоборот, если разгруз или мало калорий употребляешь, то надо физ упражнения добавлять. Это хорошо для обмена веществ.
Думаю, что надо по самочувствию ориентироваться.


всем привет...за третий виток +400..(( но был один большой срыв на 400 калошах...последствия 3 дня пришлось сбрасывать...вот, только очухалась, иду дальше...сёдня второй день 4-го витка...


А я сорвалась. Не могу. До КД на 1000 посижу, а потом опять с вами.


Ириска я то блин тоже сорвалась(у меня пмс((че вот завтра делать,кто че предложит?


Давай до КД на 1000. Всяко легче.


У меня за первый виток нереальный отвес. Такого ещё никогда не было, чтобы за 4 дня -2,8кг, дык ещё и перед самыми КД. Это шок для меня!
Наверное очень низкая калорийность. Обычно на 1800-2000 я наедала в день.
Так что максимум ещё витка 2 и завязываю. Потом на 600-800-1000-1200.


Сройняфка, поздравляю тебя! А я никак не могу взять себя в руки. Даже в 1000 не укладываюсь. Сегодня аж 1600 набрала. Лишь бы в объемах не поправиться!


Стройняфка, а какой у тебя рост?


Ириска, я 157см. Мелкая. Вес большой, поэтому так быстро уходит.
Если не можешь взять себя в руки, то может пока и не надо. Держись 1200-1500 ккал, чтобы не поправляться, а когда почувствуешь, что сможешь выдержать, начинай.
Как раз результат закрепишь.


Стройняфка, да ты Дюймовочка))) Я бы не сказала, что у тебя большой вес, если подумать, то он у тебя нормальный. У меня такие же параметры как у тебя, только рост чуть повыше 165 см. Я отношусь к категории девушек, у которых в принципе все в порядке фигурой и весом (как и у тебя впрочем), но вечно недовольных ими и поэтому постоянно на диетах. Хотя мне все говорят: куда тебе худеть? Я же считаю, что есть куда и буду довольной, когда на весах увижу 48, а объем бедер как минимум 90 см
(глупая мечта - иметь фигуру, которая была в 11 классе.
Завтра еще отдохну и в понедельник на новый виток.


С первым днем весны!

Я начала новый виток. Жор от меня отступил. УРА!

Девочки, я новенькая....дайте ,пожалуйста,ссылочку на диету 2468...а то я не пойму, о чем Вы. Я тоже попробую...Весна на дворе, однако....


YUSMARVLAD, все просто: диета основывается на чередовании ккал.
1 день - 200 ккал
2 день - 400 ккал
3 день - 600 ккал
4 день - 800 ккал
4 дня - это виток, т.е. на 5 день начинаешь все сначала. Делаешь столько витков, сколько тебе надо.

Спасибо, Ириска. буду пробовать с завтрашнего дня. Сегодня найду инфу, как считать калории. ой ,трудно мне будет! 200- это практически голодание! как держитесь?


Сначала кажется тяжело, но если грамотно подобрать продукты, то голодной особо не будешь. Можно пить бульон (на 1 литр 50 ккал), есть квашенную капусту (в 100 гр. (а это целая небольшая тарелка)20 ккал), я умудряюсь и сладкое поесть ))) Если очень тяжело, не стоит издеваться над собой и немножко поменять: 1 день - 400, 2 - 600, 3 - 800, 4 - 1000. Смысл такой же.


А калории можешь считать здесь http://www.culinars.ru/calories.html

ой, спасибо за ссылочку. сегодняшний день расчитала.думаю остановлюсь на 400-600-800-1000


Давай, удачи!


Привет девочки! У меня закончился первый после недельного зажора виток. Его последствия устранены. Короче -1,4 кг. Теперь до вторника буду на 1000. Закреплю, так сказать результат.

А вы как?

всем привет! я тут новенькая, но сижу на 2468 уже 15й день! вес уходит медленно, но верно. Сегодня у меня 600 ккал, ням-ням! съела кашку овсяную

всем привет! я тут новенькая, но сижу на 2468 уже 15й день! вес уходит медленно, но верно. Сегодня у меня 600 ккал, ням-ням! съела кашку овсяную


Принцесса, ну и тебя сила воли! Я например когда 200 или 400 ккал выпадают на выходные срываюсь, а ты держишься. Респект тебе))) Какой результат у тебя после 2 недель?

спасибо, Ириска! у меня почему-то даже мыслей срываться не возникает (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому это даже не сила воли, а мотивация Улыбается и еще мне очень нравится, что в принципе все можно есть, только калораж считать.
за две недели не так уж много сбросила - 2 кило. Но учитывая, что вес изначально небольшой, для себя считаю это хорошим результатом!
А ты сколько бросишь хочешь? у тебя тоже вес прыгает - на 800 калориях вверха, а на 200-400 вниз?


Принцесса. видела твой вес, обычный вопрос: куда худеем?))) Но каждый сам для себя решает, какой вес для него идеален, не так ли? Лишь бы на здоровье плохо не повлияло. Так что для твоего веса и - 2 кг - это много. С чем и поздравляю и желаю дальше не срываться.

Я хочу похудеть до 48 кг. Но для меня вес не принципиален. хочу бедра 90 см и мне больше ничего не надо. При 800 ккал вес стоит либо очень мало уходит. В основном конечно теряешь при 200-400 ккал. Сейчас до вторника на 1000 ккал. т.к я не могу как ты. Отдохну малость и опять начну)))

Ириска, спасибо за поддержку) Я хочу еще максимум 2-3 кило сбросить. хочется тоненькой как модель быть, такой уж у меня идеал)
1000 ккал тоже неплохо. Лучше худеть так, как комфортно, чем мучаться и потом по-жесткому срываться Подмигивает
спортом получается у тебя заниматься?


Спортом я не занимаюсь, не успеваю, работа занимает очень много времени. Единственное я много хожу пешком)))

Девочки,я здесь новенькая))) Какие вы все умнички! Вот и я с завтрашнего дня тоже хочу на эту диету,надеюсь,что хоть один виток выдержу...


девочки, привет!
сколько кто скинул на этой диете?


Привет! я за мес. 4 кг - при этом у меня вес маленький, при большом весе до хрена уйдет - это точно!


ПРИВЕТ!
ОНИКС, скидывается на этой диете хорошо, главное потом не пуститься на все тяжкие.
Я похудела с 56 до 52 кг. При этом в месяц делаю 2-3 витка. В остальные дни стараюсь есть умеренно, только перед КД зажоры бывают, с которыми я ничего не могу поделать.
МАРИНОК, мой совет, чтобы было легче, начни не с 2468, а 46810. Чтобы желудок уменьшился.


а я пока на ней и сижу, в итоге скинула за 1 мес. 4 кг. с учетом, что у меня маленький вес и кг и так тяжело уходят. Но диетка мне нра. Т.к. реально позволяю себе сладкое и все что угодно, НО в пределах допустимых ккал. ))))

Правда по первости было тяжеловато!

заканчиваем помаленьку, да?
заканчиваем

Девченочки ,привет...тоже начну,но с завтрашнего дня,сегодня уже плотно позавтракала)))и наверное с 400


Привет! У меня сегодня тоже день на 400 должен быть, но с вечера наелась и вместо разгрузки получился загруз))ПОэтому думаю 200 или 400!

НО удачек тебе!!!


Всем привет. Я вот тоже решила 1-2 витка сделать, скинуть набранное за неделю жора. Вчера не получилось начать, начинаю сегодня.


Привет. пробую сегодня сесть на 4-6-8-10, т.к. 2 для меня очень жестоко Улыбается
Сегодня 400.
Поделитесь, что вы кушаете при 200 кк в день?
Про квашеную капусту и бульон прочитала, что еще?
И вообще, какое у вас примерное меню на каждый день?
Кстати, обменка разгоняется или тормозится, расскажите? т.е. вес как потом набирается?
как потом питаться, по каллориям сколько?


Привет.Решила с завтрашнего дня "сесть" опять.В прошлый раз сидела один виток ,итог-1,5 кг.мало очень..хочется больше..буду сидеть до 31 мая..потом улетучиваюсь ((..хочется за эти 9 дней скинуть хоть кг.3-4.будем стараться.
Sana,Я на 200 ккал ела -одно яблоко,яйцо,хлебцы,также кефир подойдёт,различные овощи,в общем очень много чего,а можно кусок торта съесть,но мне кажется-лучше ,когда на весь день.
Потом ешь супы,кашки,овощи,фрукты.не налегай на жирное,мучное.Удачи!!!Отпишусь после первого витка!!

Привет, девушки! Я с вами с завтрашнего=) Диеты мне даються ооочень тяжело, а вот с подсчетом намного легче) Надо скинуть очень много (17 кг) мой вес 61, рост 158, как думаете сколько витков надо сделать (кг уходят достаточно хорошо, если не жрать)?

Ну все, седня 1 день.
1 яйцо - 90 кКал
50 гр морковки - 17 кКал
30 гр гречки (сухие зерна) - 90 кКал
2,5 л воды - 0 кКал
Итого около 200.

Ну день только начался, Боже не дай мне сорваться!


Всем привет от шизонутой ветеранки 2468!!!!!!!!!!
Завтра начинаю!есть кто тут из попутчиков?Улыбается


я хочу тоже!!!!Улыбается


Я завтра начинаю.
На завтра: яблоко, огурец, помидор, яйцо.


Поиск








Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 36
Последний ответ: 29.06.2010 07:16


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi
Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...
Ответов: 95
Последний ответ: 29.06.2010 01:31


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8434
Последний ответ: 28.06.2010 23:20


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 713
Последний ответ: 28.06.2010 22:43


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 17
Последний ответ: 28.06.2010 14:55


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 282
Последний ответ: 27.06.2010 20:54


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 23
Последний ответ: 27.06.2010 20:21


Микс диета - V.A.S
Решила совместить несколько диет в одной : 1 день - чай,кофе без сахара 2 день - 3 раза в день по йогурту до 2,5% жирности, чай, кофе 3 день - чай, кофе без сахара 4 день - молокочай - 1 литр молока 1,5 % жирности 5 день - завтрак - творожок 150 гр. обед-ужин - маленькая бутылка питьевой активии ( растянуть на 2 приема)
Ответов: 3
Последний ответ: 27.06.2010 17:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн