Проект 2468

Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.

у меня тоже первый день. уверена, что выдержу. всем начинающим - удачи


Девчонки, кто уже имеет опыт "сидения", у вас вес уходит или еще и объемы? ♥ Chocolate ♥, вот ты 12 витков сделала, сильно объемы изменились?


-11 см с бёдер с остальных не знаю отчёт будет полный 31 декабря


Ну почему, когда что-то планируешь, объязательно вмешиваются обстоятельства??!!! Почему всех угораздило родиться в декабре? Сегодня все шло замечательно, но ровно до 16.00. Позвали на день рождения в соседний кабинет. Ну не будешь же отказывать хорошему человеку. Естественно в 200 не уложилась. В придачу и завтра не получится заново начинать, т.к. опять день рождения! Как у вас день прошел? Без сюрпризов?
Аха, у меня после 2-х витков похудели бедра (что в принципе и добивалась). И после почти недельного празднования своего дня рождения (тож в декабре родилась), в бедрах почти не набрала, вернулся один кг, и это удивительно, если посмотреть как я питалась всю неделю.
Так что я влюбилась в эту диетку Улыбается))))))))))))))


у меня тоже задница - у бабушки день рождение на выходных, я думаю все понимают, что значит "бабушка накрыла на стол". я планирую притворится, что у меня болит живот, а ее обиды меня не волнуют. но вот новый год и встреча с мужем после долго разлуки - тут так просто от еды не отмажешься(


merry_happy, так потом будет бурный секс и все сожгеш))))


он так готовит, что за уши не оттянешь. секса должно быть очень много. черт, приятный расклад ^^


А можете плиз кто-нибудь написать в чем заключается етот проект 2468???


Диета на чередовании калорий
1 день-200 калл
2 день-400 калл
3 день -600 калл
4 день-800 калл
4 дня - это 1 виток. Витков можно сделать столько, сколько хочешь.
Есть можно, что хочешь, лишь бы в калорийность уложится


Девочки вчера капуста взятая на работу так и не влезла.Пришла домой поужинала в 19 часов.Позно но я чуть..Потом на ночь еще супчика на воде с капустой..В общем в 400 я не уложилась 480ккал у меня, но все равно утром отвес 500 грамм...


второй день. небольшая слабость. ем квашеную капусту и яйца. но мы держимся, девчонки Улыбается
у нас тут такая метель. я думала, что не вылезу из сугробов, зато пока бродила, столько калорий сожгла ^^


врачи говорят что в такую погоду надо больше есть.Так как много калорий организм тратит что б согреться.....А иначе замерзнем и заболеем. А я такой вывод сделала.В мороз надо есть меньше.Быстрее в 2 раза похудеешь....

девчонки, скажите, сколько при таком рационе до НГ уйдёт с веса 64кг?


не меньше 3 кг


Привет девчули! Ой, наконец-то я завтра начну. Вроде как дней рождений пока не намечается.
Настя, мне кажется, если ты будешь строго придерживаться диеты кг 5 уйдет. У меня с моим весом после первого витка ушло 2,5 кг, после второго - 1,5. Вернулся один при условии, что ела все подряд и даже перед сном. Так что присоединяйся.
Нимфа, а я считаю, что в мороз надо много пить горячего чая. Калошек нет и согреешься.
Мери, если слабость, пососи леденец или глюкозу в таблеточках прими.
Молодцы девочки, что держитесь! Я завтра объязательно к вам присоеденюсь.

ну тогда и я с вами Улыбается


спасибо за совет, Ирис Улыбается
думаю, если выдержу витков 5, то сяду на abc.
держимся, хоть тут и искушают картошкой да борщами. зато потом могу поиздеваться над домочадцами, которые будут после нового года охать из-за набранных кило ^__^


Ириска48 я с тобой согласна.Горячий чай тема!!! Проблема в том что когда я добираюсь до чая на работе он уже холодный(((

А у меня сегодня вместо 600 получилось 744...Блин, ну ведь сидела же на ней раньше....почему так тяжко идет? Ладно. На следующем витке исправлюсь.

Зима просто.вот и тяжко


Доброе утро! Я сегодня с вами!
Мери, я почитала про диету abc. Это жесть, я бы не смогла.
Нимфа, а еще раз чай подогреть? Или ты его с собой носишь? 744 это не 1744. Так что особо не ругай себя!
Настя, добро пожаловать!


Ириска48, да погреть можно.В микроволновке.Но ведь и вкус другой совсем..И чашку надо купить другую..моя с золотом...искрит((((

V-tina, может ты и права


nimfa_09 могу дать совет насчет чая - продаются натуральные чаи каркаде (там в пакете прям видны большие листики бордового цвета) и клубничный\малиновый (листики поменьше, но тоже видно, что настоящие). каркаде кисленький, а малина\клубника сладкие (думаю, тут все пьют чай с сахарозаменителями). так вот это натуральное чудо вкусное даже когда холодное или еле теплое. а вообще кофе любой температуры тоже отбивает аппетит)))
сегодня третий день, я на диетах только завтракаю, так что сегодня даже не израсходовала свои 600 ккал, но уже обжралась Смеется

merry_happy, а почему ты только завтракаешь?


спасибо.Я каркаде перепила на всю жизнь.А вот клубника...можно попробовать..Что за фирма подскажи??Чтоб искать легче....


а тебя потом что не тянет покушать..В обед??

я кстати тоже раньше могла есть только с утра, но теперь я растеряла где-то свою силу воли... раньше даже и не думала о еде, а щас как разжирела, только о ней и думаю!
в общем, девчонки, я с вами с воскресенья, т.к. у меня ДР завтра Улыбается


фирму не подскажу к сожалению, продается в пакетах пластиковых, а не в баночках по крайней мере. просто спроси в магазине натуральный чай малина\клубника, но не в пакетиках. таких вроде не очень много Улыбается
тянет покушать только ближе к ночи - у меня бессоница, но я держусь)
а завтрак для меня - это самый главный прием пищи - энергия на целый день )
завтра мама будет блины делать, не знаете сколько калорий в одном блине обычном, а не малокалорийном?


ну во всех считалках пишут 70 ккал.Но я делала как то с обезжиренного молока и сах зама.И у меня в таких блинах получилось 70 ккал.Так что тут все зависит от толщины блина и диаметра сковороды.Считай завтра все за мамой и количество блинов)))) Или по среднему бери.ккал 90 один блин.


Привет девченки! Люблю день на 200 ккал! Такая легкость!
Мери, лучше только завтракать как ты, чем целый день голодать и нажираться вечером. Я стараюсь есть 3 раза плюс 2-3 перекуса (почайовничать)Улыбается
Настасья, как хочешь днюшку праздновать?
Мери, я посмотрела в своем справочнике, только не пугайся, в 100 гр. сладких блинчиков на цельном молоке 301 ккал. Есть возможность взесить готовый продукт? У меня муж смеется: я купила кухонные весы электронные и все на них взешиваю. Классная вещь! Правда смешно выглядит, когда ты себе взвешиваешь 100 гр. н-р макарон.
Нимфа, на сколько калошек сегодня покушала?
Девочки, а вы каждый день взвешиваетесь или только после витка?

Ириска18, дома у меня с друзьями устроим что-то типа вечеринки Улыбается


Ириска48 869 ккал.Ведь надо было хоть чуть больше чем вчера съесть... Девочки..Я плачу.У меня ноги худеют((( Меня мои 49 см устраивают....А живот никуда не уходит((


чтоб живот ушел предлагаю пить апельсиновый сок или грейпфрутовый. понимаю понимаю, в соках калорий хватает, но ради животика можно потерпеть)
о ужас, съем один блин! и то радость ^__^
держусь держусь, жду завтра, жду свой блин)


Да, давно хотела взять за правило есть утром и вечером грейпфрут...

Девочки привет!!!! я к вам!! была 48 за пол года от стрессов и еды по ночам стала 54,ужос.особенно верх руки и бока висят! сегодня 200,вроде выдержала...Напишите что-нибудь ободряющее...


это совсем несложно. мне вот только что подарили любимые шоколадные конфеты, но я мужественно положила их подальше, передарю кому-нибудь на днях. это ведь всего лишь еда, у тебя все получится!


ежонок..вливайся)))


Доброе утро! Вчера чуть-чуть не выдержала и в итоге - 250 ккал, но все-равно - 1,2 кг (легкие кг, заработанные за неделю обжорства легко и уходят)
Настена, с днем рождения, лови!

Еженок, присоединяйся! Вместе легче!
Мери, похвально. Я жуткая сладкоежка. Сегодня вместо каши съела половинку шоколадной конфеты.
Нимфа, а у меня легче всего худеет живот, а ляжки, блин, с трудом!
Мери, как твой блинчик?


ох а я кроме сладкого в жизни ничего не ела. так тяжко! съела три блина, радостно так! сегодня последний день, завтра новый виток! ох как боюсь завтра к бабуле ехать, там ведь сладкого целое море)))
Ирис, не расстраивайся, два приседания и несчастные 50 калорий убегут Подмигивает

Ириска48, спасибо большое :***
В общем, покушала я сёдня конкретно)))))суши мммм)))
Завтра сделаю шоколадную разгрузочку, а вот с понедельника уже точно с 200 ккал начну)


Привет! Как успехи? В декабре у меня ничего что-то не получается. Вчера друзья позвали в пиццерию. Получилось намного больше 400 ккал. Сегодня постараюсь много не есть, а с понедельника опять заново! Но как ни странно, привеса нет. Это радует.

Я сажусь с завтрашнего дня!! Давно мечтала попробовать именно эту диету, т. к. все на данный момент приостановился и очень плохо уходит... говорят, в таких случаях она помогает!
С завтрашнего дня с вами)


J. Aniston, присоединяйся! Значит с завтрашнего дня начинают J. Aniston, Настена, я.
Мери, Нимфа, Еженок, как у вас дела? Как успехи?


привет, дорогие мои. вчера скушала больше 800 ккал Т_Т но ничего, сегодня голодаю, а завтра - новый виток Улыбается
скинула 3-4 кг. надеюсь следующий виток будет не менее продуктивным. всем удачи! Улыбается


Мери, у тебя супер отвесище! Я тебя поздравляю! А почему ты голодаешь????????????????

Мерри, это у тебя за 1 виток такой отвес??? А какой у тебя вес?


Девочки, у меня все сорвалось..Вчера я в калории уложилась, но ела только на ужин 18.30 О_о...и сладкое.Я просто с утра ушла из дома в магазин, потом в салон пошла и в 18 только вернулась.А дома ничего нет..Только пироженки .....маленькие но Сцука калорийные.А вечером еще и суши ела..В кино приехали в 21,40 а билеты на Аватар были только на 23,40..Вот, пришлось посидеть в кафе...И не удержалась..Люблю суши)))
А сегодня опять в 9.00 из дома ушла и пришла только в 18.00 и наелась оладий((( Ну ни как у меня не получается ничего..Попробую завтра разгруз сделать..То есть первый день нового витка..Надеюсь получиться...


если я срываюсь - я голодаю пару дней)
ну у меня длинная история - летом я была очень худенькой, у меня проблемы большие с щитовидкой и я сижу на гормонах. но потом у меня случилось большое горе и я бросила пить гормоны и остальные препараты, наедалась сладким и набрала очень много. теперь я вроде успокоилась и мне надо похудеть обратно. пью свои лекарства и все такое)
p.s. если у кого-то возникла мысль пить гормоны ради похудения - не стоит, тем, у кого нет гормональных сбоев, таблетки не помогут.
скоро процесс будет тормозиться наверное Улыбается


Нимфа, не переживай. Лишь бы не было привеса. И потом, иногда надо себя баловать Улыбается
Мери, непростая история. Сколько ты сейчас весишь и сколько весила летом?


Спасибо. Баловать надо, но не мучным и не в шесть вечера. Блин, самой перед собой стыдно. А привес есть. 600грамм. Причем так чудно. Сегодня в обед иду по магазу и понимаю что мне начинают жать брюки в талии.Как будто я резко опухла.... Не знаю, то ли вчерашний ужин действует то ли приближение КД. Озадачена


при росте 183, я вешу сейчас 74-73 кг, а летом весила около 50 кг. долго буду худеть блин


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 703
Последний ответ: 21.12.2009 04:02


шоколадная диета - barabakkka
сегодня второй день на шоколадной диете....девчонки кто пробывал? какие отзывы....оч интересно!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 21.12.2009 03:31


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 5153
Последний ответ: 21.12.2009 02:21


Картинки - Сахарная косточка
Делимся картинками.
Ответов: 4
Последний ответ: 21.12.2009 01:38


Как похудеть после родов - Tolstopuz
Возможно похожая тема уже есть, я несколько страниц форма полистала, но не нашла. Предлагаю писать здесь советы, делиться собственным опытом. Для меня это актуальная тема. 1 декабря я родила и уже хочется привести свою фигуру в надлежащий вид.
Ответов: 16
Последний ответ: 21.12.2009 01:31


Конкурс Мисс Pepsi light ( номинатки) - Настена_Сластена (Pooh18)
Девушки-красавицы,не стесняемся!!!Выкладываем фотографии)))Комментируем, обсуждаем,голосуем :-)) ps. прежний форум пришлось удалить,приношу свои извинения. Огромноя просьба - оставлять комменты только по делу. Иришка,не сочти за труд,выложи фотки еще разочек :-)
Ответов: 55
Последний ответ: 21.12.2009 00:21


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 304
Последний ответ: 20.12.2009 23:27


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2246
Последний ответ: 20.12.2009 23:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн