Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ноябрь
http://s15.radikal.ru/i188/0912/92/8faea2982a1c.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://i064.radikal.ru/0912/17/4aa602c0ef13.jpg


ДА, ЛИСА, вроде бы и порадоваться, что у вас всегда тепло, но зима, конечно, фиговая......
Зато ты еще свои овощи с огорода снимала с ноябре!!!!!!!
Это супер!!!!
А у нас сегодня пипец ударный день был!
Муж утром пироги делал))))))))))))))))))))
Ребенок уроки ( и я вместе с ним!), вчера собирали 2.5 часа тумбу под ТВ в его комнату, сегодня в его комнате убиралась, разбирала игрушки, загружала тумбу..... часа 2 копалась. А вечером в большой комнате разбирала 2 тумбочки. которые у меня в офисе стояли.
На след неделе их увезут, а у меня место освободится!!!
Короче н выходные, а перегрузные.... Устала ужас... А , муж чегодня еще гладил!!!!
Вечером села деньги считать. Отложила маме долг и деньги за комп ( завтра же у ребенка ДР). И ПАЧИЩА на мащину. Показываю мужу и говорю:"Знаешь, что тебя убить за это надо?". Смотрит на меня грустно и говорит "Знаю"......., а толку-то что....

КОШКА, вам сам Бог велел худеть с такими-то перебоями в питании!!!!!
Дубленка, это супер!!!!!!! Я вот тоже месяц назад в Квелле заказала себе дубленку коротку и ребенку куртку теплую.... Вот ждала, ждала..., хотелось побыстрее, а теперь думаю,... лучше чтобы попозже прислали, ато платить нЕчем! Я ребенку решила купить наборов ЛЕГО, он любит собирать!!
Думали ёлку в эти выходные собрать... , а ёлка-то у родителей в гараже.... Короче. чтобы с ашиной не светиться , решили на след выходные отложить это дело. Они же про машину пока не знают. Надеюсь в четверг из сервиса заберу... Ооооооооочень надеюсь......

ЛЕНУСЯ, а чего это ты такая радостная после охода на работу????!!! Клиентов много?!!!!!!!

ГДЕ ВСЕ?????????


Все я спать. Всем споки ноки Подмигивает

Девчонки всем привет! Более менее освободилась! вот мой номер в Питере 8 953 357 24 70 ух как я устала,такая суета. Ругайте кушала только вечером, времени не было совсем то в больницу то в поликлинику то в аптеку,устала с утра до ночи на ногах,прихожу ем и в кровать. Сегодня целый день дома вот и устроила банановый разгруз,4банана и кипяточек с лимоном. Как вы тут мои хорошие? Завтра в обед освобожусь все расскажу.

СКАЛКА ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА))))))))))))УДАЧИ,УСПЕХОВ,ЗДОРОВЬЯ И ЧТОБ НИКОГДА НЕ ОГОРЧАЛ МАМУ.

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ! а я вот страшный бегемот.с пт по вс жутко много ела имхо,правда с орсотеном.как-то так получилось.пмс что ль...в общем ругаю себя сильно...у нас по-прежнему ходоно,хотя повысилась,уже не -40,а -20 днем...ночью,канеш,холоднее.но машину так завести и не можем.основаня проблема имхо-что она у нас на морозе всё эт овремя стояла,т.к. гаража у нас нет:(муж который днь матерится,сказал,будем продавать эту машину и пешком ездить,т.к. тратимся на нее слишком много,а толку ноль.ну это он у меня так психует.я ж спокойнее отношусь.ну да не иномарка,а чего он от нашей хотел.как стоит,так и ездит,хоть сколько ты на нее потрать на детали и тыпы.лучше такая и можно ездить на работу,на дачу и куда взбрендит среди ночи,чем никакой и всё это на автобусе и на такси.почему он этого не понимает...
Скалка неужели пироги печет?мой даж яичницу не умеет делать:)эхх.
молодцы,уборка в выхи:)я тож убиралась.уже привыкла по вс под фильмы,Пуаро мыть и гладить,а на тренжере скакать под вечерний фильм.


КСЮХА, спасибо за поздравления!!!!!!
Ребенок меня никогда не огорчает, он у меня умница!!!! Не хулиганистый, не вредный..... сознательный очень!
Больше муж огорчает. Вот кто в семье проблемный ребенок!

ТИНА, ничего страшного! Главное не переесть! Сейчас врмя года такое, что больше приходится дома сидеть!!! Меньше двигаться..... Организм на согрев требует каллории!!! Так что всё нормально!
Машину , конечно. продавать нельзя. Это просто сейчас морозы. А если что и поехаит не на чем будет. На такси тоже невсгда деньги быввают. Ты танцуй от обратного!!! - Хорошо. что не иномарка!!! ( они так же у многих не заводятся, а денег на содержание уходит гораааааааааааааздо больше, а уж если разбить ее, то вот мы сейчас влетели на 93.000 р, наверно можно нашу за такие деньги купить).
У мужа отец готовил дома чаще, чем мать. Вот он и стремится видимо к этому, ну я не мешаю! Только вот куню после мужиков драить замахаешься))))))

ЛЕНУСЯ, кстати, а как твой тренажер поживает???? Уже наверно слоем пыли покрылся)?)))))))))))))))

НИЛЛА, ну как там мамочка твоя????
Ты зря на бананы села, тебе сначала восстановиться надо, а потом уже на разгрузы садиться. То что ты днем не успевала поесть, а кушала на ночь, поверь мне, граммов тебе не прибавило. Сейчас загонишь организм и заболеешь еще по такой-то погоде. Пей какие-нибудь поддерживающие витаминки или гомеопатию.

АЛИНЧИК. так и не появлялся, смотрю.

АНТИИРКА вообще канула в бездну...

ВИКУСЯ, как у тебя дела? Дошла до врача?!!! Как себя чувствуешь???

Ага.вот и я думаю,что муж у меня наивный,машину т-т-т не били, а если б действительно была иномарка и стукнули-вот бы на бабки попали...довозит куда надо и ладно пока....
Вот точно за ними кухню убирать запаришься,проще саомй быстро сделать:)
Я тож думаю,что лучше с собой взять хотя бы белковый напиток и пить в теч-е дня(развести утром и в сумку),чем совсем ничего и под вечер прием пищи.плохо это

А кто какие витамины пьет кстати?что-то я в послед.время жутко квелая,на тренеровки не охота топать,даж без учета холодрыги...супрастин пьете или что?я вот витрум пью,но мне йод нельзя,а там есть,мама всё критикует,наверно,перейду на мульти-табс,в нем нет йода.

Привет, девочки!

Всем плодотворной и легкой трудовой недели)))) Готовимся к праздникам:))))

Гы, у меня после выходных отвесик:)

Скалка, Кэт - Аватар - не мультик, это фильм:) Он офигенский, я вообще люблю НФ, только надо идти смотреть в формате 3D. Скалка, фотки очень классные:))))

Мини, не знаю модно ли ходить на киношки дважды, но мне понравился фильм, захотелось пересмотреть)))) Тем более вместе с мч - это ж романтика))))

Ириска, с мч очень хорошо дела, все выходные вместе провели, такой он у меня медвежооонок:)))

у нас наконец-то с Imax зал отстроили,уже не в 3Д бум смотреть.давно в кино не ходила,в послед.время всё что-то двдишки просто покупаем на выходных и валяемся...


СКАЛКА,ну что ж ты так плохо думаешь обо мне и тренажере?!? Откуда на нем пыль? Мы же его пылесосим,да и вещи которые на нем висят не дают пыли оседать)))))))))На работе народ есть,радость просто от похода на работу,я же не так часто там бываю как вы,вот и радуюсь)))))

Манюню С ДНЕМ РОЖДНИЯ!!!! Желаю успехов в учебе! Крепкого здоровья! И что бы мама с папой не оггорчали!Подмигивает

ТИНА,я себе купила комплекс АЛФА ВИТ ДИЕТА ,что то тоже витаминчиков захотелось.

Вот вышла сйчас на улицу и офигела....................Вечером было +3,а щас +14.АФИГЕТЬ!!!!!!


ПрЮвет, красотки!

Скалка, поздравляю с рождением сынули! Улыбается Пусть разтет здоровым, умненьким и радуем маму-папу! Понравились ваши розовощекие фотки! А когда прочитала, что муж гладит и пироги печет, мое к нему предвзятое отношение немножко изменилось, честно скажу)))) Так что живите, мои дорогие, дружно! И все будет у вас хорошо!

Нил, я что-то пропустила момент твоего переезда в Питер, но поздравляю с этим событием, надеюсь, быстро обустроишься!

V-tina, думаю, при минус 40 ни одна бы не завелась, так что не ругайте машинку))Чуть потеплеет - будет катать вас исправно!
А витаминки - я пила недавно витрум энержди (это комплекс витаминов + женьщень как раз против квелости), но не помню, есть ли в нем йод.

Жулик, после твоего "сходила два раза" я тоже пошла на "Аватар" и мне тоже очень понравился фильм! Но все же представляю ,как ты его дважды отсидела - длинный! Но классный. И про любоФФ))

Елена, продолжая Скалкин сарказм: а ты пыль с тренажера просто протираешь? Или всё же используешь его активно?))) А расскажи еще про витаминки, хорошие?

Всем чмоооок и хорошего дня!


МИНИ,привет. Я постоянно думаю о том что б на нем позаниматься.но времени не хватает. А насчет витаминов ничего не скажу,пью их и пью.Но не долго.

Мини, ага - фильм очень классный:)))
Я бы себе его и на диске купила, чтоб потом еще пересмотреть)))))

Витамины у меня компливит - огромная банка на 365 штук, по две в день надо пить, йода вроде нету в них... Нормальные, волосы не выпадают, ногти меньше ломаются:)


ЛЕНУСЯ, спасибо за поздравления!!!!
прадовала фраза "чтобы папа и мама ребенка не огорчали" )))))) ДАААААА, куда катится мир ))))))
Ну у вас и теплынь))))) Везет вам с ЛИСОЙ!!!!!! Ващееее..
А у нас такой ветер на улице сильный.... и прям метель.... Как туман на улице. Но уже -9.
Обещают, что к НГ чуть ли не "+" будет. Это плохо.
Все какашки вылезут и после НГ весь мусор будет валяться неделю на улице.... в грязи.
Так хоть на снегу!!!!! Прикольно) Разноцветно)

Девочки, показываю вам свою прическу, поглядите - мне кажется челочку коротковато подстригли:( Еще скажите, как на ваш вкус смотрится окрашивание около лица, критика принимается:)
Чтоб наглядно было - пара фот с укладкой парикмахера, пара просто после мытья головы.


Я принималась пить разные витамины.
Результатов не видела и в итоге бросала это дело.....

А куда МУСЯ пропала??????
Где все???? ))))))


Жуууулик, я тебя вииижууу! (это я с намеком на фильм))).

Я не поняла, где новая челка? Наверное, я вижу не все фотки? Мне больше всего понравилась ровная подкрученная внизу вовнутрь стрижка. Кудряшки очень симпатичные тоже, но ровненькие))) Челка везде кажется примерно одинаковой! У тебя такая симпатичная родинка Подмигивает

Да, девочки - куда-то пропали наши Муся, Алинка уже давно тож пропала... Непорядок...

Мини, я тебя тоже вижу:))))))))))))))))))))))
Вот сейчас поправила - две фотки с кудряшками, две с прямой укладкой:) Мне тоже больше прямые нравятся)))
А челка везде новая - переживаю, что она немного коротковата, но надеюсь к НГ отрастет:)


Скалка, тут, конечно, много кого нет, но и много есть)))


Жулик,сзади мне очень нравится. Насчет челки,мне кажется коротковато,но терпимо. На второй фотке у тебя такое обиженое выражение лица)))))))))))))
Такая длина челки не плохо смотрится с выпряными волосами. А вообще под каждую прическу нужно краситься и настрой поменять,тода и тебе понравится и окружающим. Я вообще когда раньше подстригалась или красилась,мне редко нравилось,но стоило накраситься,как то уже образ целый выстраивается и красиво получается. Так что,все отлично,даже шкодно,осталось только улыбнуться))))))

Гы, Лен - обиженное это потому, что я только со стрижки тогда пришла и мне не нравилось, ща уже привыкла:))))
Я оч редко крашусь, в падлу потом умываться:)) Да - мне тож больше нравится сзади и когда выпрямленные:))))))


А еще круто было бы если б вместо рыжеватого оттенка милирования сделать бордовый)))))))))))))))

Ой, эт не Лен, бордовый для меня слишком радикально:)))))))


ЖУЛИК, тебе глаза обязательно надо красить!
Сразу личико нежнее будет!!! По себе знаю!
Глазки это всё !!!!!!!
НАкрась реснички и нам высылай свою фоту!!!!!!!!


Зато было бы хищно...................


ЛЕНКА, ты решила что-то с носом-то делать?
Или оставила эту затею?))))))))))))))))))


САЛКА,насчет макияжа ты права. Бывает стоит реснички подкрасить и сразу лицо выразительней,красивей становится,а там уже и губы помадку просят и щечки румян)))))))


Ух понакатали красотки. вышла на пять сек. У нас сегодня корпаратив и я иду в костюме жегнщины кошки))) Буду вся в чёрном латексе))))))))))
Фотки с меня))))
Скалка фотик супер ваще. Тоже хачу панарамный)))))))))))


Жулькин мне очень понра причёска где ты с прямыми волосами смотришь как Жулик))))))) Ваще отлично. А родинка у тебя так ваще супер)))


Офигевшая,буду ждать фотки с нетерпением!!!!!!!!!!!


Офигевшая ты мне напомнила. Я раньше та на дискотеку ходила))))))))))))


Вот вы женщины вамп:)я б так никогда не оделась,наверно:) по поводу челки- имхо коротковата и зачем так закруглять и попышнее бы(в плане кол-ва волос в челке,зачем ее фелировать).и если высветлять спереди,то как-то как у Бейонсе было,очень уж у нее удачно.лучше с плавным переходом.а если парикмахер что-то не так сделала,я б вообще не заплатила.потому и хожу к одной и той же,в ком уверена.не растраивайся,отрастет.
Офигевшая,я тож буду ждать твоё фото:)интересно:)такие вы смелые:)

Жуль только не обижайся на критику.


Что то и Настюхи не видно,тоже видать предновогодняя суета все время забирает........


ААААААААА Ленка отпад ваще))))))))))))))))))))))))
Всё фоты с меня))))))))
Тина ну я так тоже на работу в банк не хажу))))))))))
А вот на корпаратив магу себе позволить))))))))))))


Лен на дискач в нём наверно жарко)))))))) Я ваще не представляю как бы я сегодян не упрела)))


Фоток ни каких не видно у меня.
Вчера у нас теплынь была , а утром снова +2 и холоднющий ветер. Шапку надо одеть, а то последние мозги чуть ли в обед не выдуло.)))) Вот погодка день+2, день+15, потом снова+2, такие перепады.
Дааа что то нашей Мусички и Настены нет. Ни разу не показались. Алина видимо уже совсем с концами пропала. Хочу научиться сюда выкладывать табличку. Я не могу. Но ни как не вникну.Надо чтобы кто то вел. Постараюсь взяться за это. Пока потерпите немного.


Увидела ваши фотки. Жулик мне нравится. И что челка короткая. Ща так самое то!И окрас нормально смотрится. Кудряшки ты выпрямляешь свои?Мне они нравятся.
Ленка вамп. Я конечно тоже могу как вам позволить себе одеться, только блузка у меня с декольте таким откровенным есть, черная, на корсете. А еще как накрашу губы красной помадой, то ваааще вамп. Наряд нормальный только не для Нового года. Эт мое личное мнение.

ага наряд лично для мужа:)


Девочкииииииии! Не ругайтесь на меня пожалуйста!!!
Очень по вам соскучилась!!! Я никуда пропадать не собираюсь. Временно живём у мамы. Там инета нет, поэтому даже выйти почитать вас не от куда. Сейчас с мелким забежали домой за некоторыми вещами, и опять к маме.
Мы решили к Новому году сделать в квартире ремонт. А сами пока у мамы, отдыхаем. Ну и новый год тоже у родителей будем отмечать. Так что появлюсь я только числа 8 января.
С маминой хлебопечкой,пирожками, булками, ватрушками, с едой после 18, я отожралась как большая ХРЮША!!! Ужааас!!! Мне кажется, что после нового года весь процесс похудания надо будет начинать сначала. Сейчас заберу свои весы из дома и буду контролировать вес, а то в вещи я уже не влезаю. Страшно будет встать на весы.

Жулик, у тебя такие волосы красивые!!! Чёлочка чуть коротковата, но волосы это же не зубы, отрастут. И я бы сделала челку гуще, чем сейчас.

Ленусяяяяя!!! Женщина вамп!!!! Красота какая!!!!!! Очень понравилась!!!

Лиса, табличку вести просто, правда муторно.
Молодец, что хочешь заменить меня в этом. Табличка всё-таки организует!!!
Читай внимательно!!!!
Делаешь всё в Exel -е, когда всё уже сделала в табличке, все данные обработала, то нажимаешь одновременно две клавиши на клавиатуре
ALT и Print Screen. Это, ты табличку превращаешь в рисунок. Дальше заходишь в меню ПУСК, затем Программы, далее выбираешь "Стандартные", потом открываешь графическую программу "Paint". Нажимаешь Меню "правка" - Втавить. И у тебя вставится табличка в виде рисунка. В этой программе, PAINT, ты её обрабатываешь, Обрезаешь и сохраняешь как рисунок куда-нибудь. Я обычно на рабочий стол сохраняла. Заходишь на radikal.ru и проделываешь всё то же самое, если бы ты вставляла свою фотографию. Вставляешь этот рисунок на форум. Можешь в виде ссылки, как вверху темки, можешь в развёрнутом виде в своё сообщение.

Девочки, миленькие, ПРОСТИТЕ, что подвела вас с табличкой, но не от меня это зависит. Кто знал, что мы будем так долго у мамы гостить.

Я вас люблю, целую!!!
Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Желаю счастья, ЛЮБВИ, удачи, заветной стройности и исполнения желаний в новом году!!!!!!!!
Всё, убегаю, уже торопят.
Покаааааааа!!!

Принцессочки мои, привет!!!!!! Извините что вот так. Рождество на носу, кучу покупок надо сделать еще. У меня как всегда куча дел оказалось незавершенных, надо все к Рождеству, НГ доделать, а школа все светлое время суток забирает. Мы вчера елочку поставили. Купили искусственную. Это наша первая елочка в Германии. Хотя НГ и Рождество уже в прошлом году встречали здесь, но дома у нас в это время еще не было, а теперь все, как у людей. У нас погода ужасная, холодно и сыро, - 5, но я так не мерзла даже у нас в Сыктывкаре. И больше всего раздражает кися-мися под ногами, зима здесь очень неприглядное время года.
Скалочка, Поздравляю тебя с Рождением сынули! Желаю, чтобы у него все в жизни сложилось, чтобы был радостен и весел, поменьше болел, чтобы мама и папа побольше с ним времени проводили и радовали ребенка! А мамочке счастья огромного и целую вас!!!!
Я рада, что дома у тебя все нормально, утряслось уже и слава Богу! С желанной покупкой тебя, фотки очень хорошие! И вы на них тоже!
Жуля, мне фотки оч понравились! Челочка капельку коротковата, но к НГ пообтрясется, в самый раз будет. Глазища у тебя обалденные!!!! Но мне понравилось с кудряшками наоборот, все у меня никак у людей, у людей ( ну у всех ведь!)- так, а у меня почему то напоперек. Но мне правда, очень кудряшки нравятся, ты такая юная и непосредственная с ними. Рада, что все наладилось у тебя в жизни личной. Как хорошо, когда все хорошо!
Лисуня, сочувствую тебе с погодкой, и так понимаю, у тебя наверное от этого и голова то болит. Когда к сынуле собираешься?
Миничка и Жуля, я тоже посмотрела фильм, правда мальчишки мне его скачали (пришлось без кинотеатра обойтись) тоже понравилось, да я вообще большая любительница НФ и фентези.
Викусик, ты как себя чувствуешь? К врачу когда собираешься?
Нютик хорошо попраздновать! Будем ждать твоих фоток!
Ленуся, классные фотки! Прям ты вся такая....... и красивая обалденно!
Нилочка, обязательно пиши, как у мамы дела. Сейчас не загоняй себя с питанием, старайся хотя бы пить днем. Не думаю, что ты на такой нервотрепке вес наберешь. Здоровья мамочке твоей, а тебе сил побольше!
Тина, скоро у вас еще потеплеет и поедет ваша машинка, такие проблемы со всеми машинами, что не в теплых гаражах стоят. Витамины пей обязательно, и можно женьшень еще, если с давлением высоким проблем нет. Кстати не бойтесь пить самые обыкновенные русские дешевые витамины, они нисколько не хуже дорогих витаминов. И проверены уже многолетним опытом потребления. Мне очень помогали самый обыкновенный ревит, поливитамины.


Лиса,Тина,это костюм не для НГ,я так года 4 назад на дискотеку одевалась с сапожками,ваще всех мужчин на повал сражала))))Щас конечно нет,не одену этот комбез да и то,потому что найти его не могу,а так на хелоуин какой нить сошло бы,ну или садомазо вечеринку))))))))))


О как у нас МУСЯ с АЛМНОЙ вместе объявились! Поди тусят где то вместе))))))))))))))))))))
Хорошо что у вас все хорошо,не забывайте про нас))))))))))


Дэвчульки я этот кастюм не как новогодний исплзую а как карнавальный. То есть у нас сегодня строго всё в костюмах. А я буду женщинйо кошкой. Так что там всё аккуратно будет)))))))))))))))))) Без садо мазо)))))))))))


Блин,у нас тоже пипец с погодой. С утра +14,а щас +2 и дождь со снегом:-(


Офигевшая а что будет дополнением к костюму кошки?
Алина спасибо за разъяснения, я попробую.


Привет всем.
Елена - красотка!
Жулик - не переживай, челка быстро отрастет. Я бы сделала ее погуще.
Офи- женщина-кошка. Супер! Все мужчины будут твои!
Скалочку, с Днем рождения сынули. Растите здоровыми, умными!
Алиночка появилась, здорово!
Мусичка вся в предновогодней суете. Я никак не почувствую приближение нового года. Быстрей бы этот дурацкий год закончился! Давно уже не было такого тяжелого года!Блин, я вся в депрессии.

Ириска депрессию отставить!!! Подумаешь 355 дней выдержала еще и 10 протянешь! А нг рождество вся эта суета это так клево! Думай больше о хорошем. Мамочке моей намного лучше,завтра выписывают уже,буду дома за ней ухаживать. Мини я не то чтобы переехала,у меня мама с сестрой тут живут,а отец в Дагестане,я там универ заканчиваю,вот постоянно мотаюсь туда-сюда, сегодня полдня жру рахат лукум,что на меня блин нашло! Натуся с днем рождения сынишки и здоровья побольше! В питере -12 и снег валит. Я пью алфавит витамины,кстати,Ленусь чем обычные отличаются от Алфавит-диета? жулик красавчик!!! Кстати, сегодня по первому в 22.30 будет программа "что съесть чтобы похудеть". Буду смотреть. Всех чмок!


Поиск








2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 3
Последний ответ: 23.12.2009 03:51


шоколадная диета - barabakkka
сегодня второй день на шоколадной диете....девчонки кто пробывал? какие отзывы....оч интересно!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 23.12.2009 03:27


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 742
Последний ответ: 23.12.2009 03:24


я похудела на 10 кг за месяц - Гость
[center][b]я похудела на 10 кг за месяц [/b]с помощью диеты, которую составил мне онлайн диетолог.
[glow=red,2,300]Успех гарантирован, рекомендую и от всей души желаю удачи.[/glow]Необходимо лишь з...
Ответов: 15
Последний ответ: 23.12.2009 03:10


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 5324
Последний ответ: 23.12.2009 02:07


2009 - Таня
Всем Привет! - предлагаю как и в прошлом году здесь написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2009году! по пунктам - желательно не меньше десяти!!! а в конце 2009 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год))) Всем желаю сбычи мечт!!! С Наступаюшим 2009 годом!!!
Ответов: 107
Последний ответ: 23.12.2009 01:56


Расставание с любимым... - Алевтина
2 Недели назад меня бросил парень. Из-за чего?
Ответов: 15
Последний ответ: 23.12.2009 01:32


Конкурс Мисс Pepsi light ( номинатки) - Настена_Сластена (Pooh18)
Девушки-красавицы,не стесняемся!!!Выкладываем фотографии)))Комментируем, обсуждаем,голосуем :-)) ps. прежний форум пришлось удалить,приношу свои извинения. Огромноя просьба - оставлять комменты только по делу. Иришка,не сочти за труд,выложи фотки еще разочек :-)
Ответов: 73
Последний ответ: 23.12.2009 01:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн