Расставание с любимым...

2 Недели назад меня бросил парень. Из-за чего? Сказал, что видит, что наши отношения ни к чему не приведут. Любой мой мелкий промах (не взяла трубку сотового, потому что не услышала, не сделала ему массаж...) последние 3 месяца он вопсринимал, как ужасную катастрофу. Раздувал из мухи слона. Но продолжал целовать руку и говорить о любви. Мы строили планы на будущее... свадьба, работа вместе, поездка зимой на отдых... И вот он ушел... Через несколько дней сказал, что не чувствует ко мне любви и вообще ничего хорошего, что без меня ему гораздо лучше. Ну как может человек так говорить, когда еще 3 дня назад он шептал мне на ухо, какая я замечательная, что любит меня, что он со мной счастлив??? Я не могу понять, куда могли исчезнуть его чувства за пару дней... Я была готова идти ему на уступки, ради него я многое поменяла в своем характере и образе жизни. Я полюбила его всем сердцем и не могу сейчас убить в себе это чувство. Люблю его со всеми его недостатками, люблю такого, какой он есть. А он говорит, что разлюбил меня. Почему? Потому что я виновата сама, и своим поведением убила в нем все добрые чувства. Но каким поведением? Он не терпит моих даже самых безобидных капризов, хотя они случаются крайне редко. Он мне не доверяет. Запрещал общаться с любыми молодыми людьми, проверял телефон, ревновал ко всем. Он не прощает моих мелких проступков и таит за них злобу, даже если это было давным-давно. Ему не хватает от меня тепла и ласки, хотя я старалась слова грубого ему не сказать...старалась быть нежной в общении с ним... И вообще, он не получает от меня того, чего хотел бы получать от любимой девушки. Я просила объяснить, чего он хочет. Но он сам не знает и объяснить не может. Почему я люблю его без оглядки и не смотря ни на что, быстро прощаю и забываю его ошибки, закрываю глаза на его недостатки, отношусь с пониманием к его капризам и слабостям, а он так не может... Хотя два года каждый день он говорил замечательные слова о любви ко мне, заботился...говорил, что счастлив со мной. А сейчас оказалось, что не был счастлив никогда... Прошу его подумать о хорошем, что было между нами... Но он говорит, что это ни к чему, потому что плохого было намного больше. Но если вспомнить, ничего ужасного между нами не происходило. Да, были ссоры. Но они ведь бывают у всех. Были периоды непонимания. Но мы как-то находили выход и искали компромиссы... Работали над отношениями. А сейчас он этого не хочет.
Уже прошла неделя... Мы видимся в университете, он общатеся со мной робко, улыбается, краснеет, подвозит домой... но повторяет, что отношений никогда больше не будет и просит не звонить ему никогда и не писать. Он звонит сам, интересуется моими делами с учебой, интересуется, с кем я общаюсь из парней... Никакие мои уговоры не помогают. Мне казалось, что мы будем всегда вместе. Все знакомые считали нас идеальной парой. Мы всегда и везде были вместе - в университете, на работе, отдых практически всегда проводили вместе. Для меня он самый лучший на свете! Мои чувтсва к нему крепчают каждый день. Уже устала пить успокоительное и просыпаться по утрам с опухшим от слез лицом... Хочу, чтобы он вернулся... Предлагала ему, что попробую в очередной раз пойти ему на уступки и что-то изменить в своем поведении, но он не хочет. Но звонит...и злится, если я с кем-то из молодых людей общаюсь сейчас. Я не могу ни на что отвлечься. Сейчас начинается сессия, а у меня мысли лишь о нем. Не могу отвлечься. Подруги советуют пойти развлечься с ними в клуб, кино, кафе...заводить новые знакомства и т.д. Но я боюсь. Ведь во мне живет надежда на то, что он вернется... А если он узнает, что я как-то развлекалась, то возненавидит меня, позвонит и осыпет оскорблениями...
Я сейчас в тупике. Вся моя жизнь - это он. Все наши планы... Мы видели совместное будущее. В прошлом - он, в настоящем - он. Страшно идти в будущее теперь уже в одиночку. Я стала очень слаба. Несмотря на то, что он говорит, что разлюбил меня, я почему-то еще надеюсь, что это не так... Как-то раз он сказал: "Сейчас я не чувствую любви к тебе, не питаю никаких теплых чувст. Но может пройдет месяц, два, полгода, и я почувствую... И тогда к тебе приду."
Мне кажется сейчас, что мир мой разрушился без него... Страдаю ужасно... Это была моя первая настоящая любовь и первые серьезные отношения, со знакомством с родителями, поездками к родственникам, планами на ближайшую свадьбу...
Я разбита и не могу никак найти в себе силы справится с расставанием. Могу продержаться сутки без слез. Но потом вижу в университете его, он меня подвозит домой, и я снова впадаю в состояние загнанного в угол зверька, истерички, которая постоянно плачет... Не знаю, у кого просить помощи...Сама уже не справляюсь.... Люблю безумно. И не знаю, как это чувство в себе убить.


жесть..... Аля тебя очень жалко..... мне кажется ему нравится тчо ты так морально зависешь от него... он это чувствует.... убей в себе это чувство прежде всего как можно скорее.... а потом смело заводи новые знакомства и общайся с парнями ... кокетничай) даже можешь сейчас это делать.... и главное! - прекрати обращать на него внимание.... и тем более чтоб он подвозил тебя ... если звонит... общайся сухо.... а иногда и вовсе не поднимай трубку.....и посмотришь на него.... как он начнет реагировать,...... что значит "вот сегодня я тебя не люблю.... а через месяц или пол года может полюблю...." это как вообще понять?? .....не знаю.... он просто издевается над тобой( бессовестный(((


На самом деле, обычно, мужчины уходят К КОМУ-ТО. Это мы, женщины, разлюбили-ушли, ушли в никуда... А мужчины обычно уходят к кому-то. Если он уходит, значит он не достоин тебя, тебя ждет что-то лучшее)))) Все события (хорошие, плохие) дают нам бесценный жизненный опыт! Если тебе суждено через это пройти, значит это зачем-то нужно! Все будет хорошо,милая!

Спасибо, девочки!
Я уверена, что он ушел не к кому-то, а просто так. Или потому что действительно разлюбил, или побоялся трудностей в отношениях, или просто надоела... или еще что... мне трудно его понять. Зато я знаю, что его прошлые отношения закончились по такому же сценарию... Он сам рассказывал, что последний год он со своей бывшей девушкой часто стал ссориться и из-за этого прошла любовь. И он ушел. Вот и со мной также. Но разве может любовь пройти вот так, из-за каких-то ссор??? Они ведь у каждой пары бывают... и все пары проходят через такой период, которые психологи называют кризисом в отношениях. И ничего, как-то проходят и живут дальше. Может, он не дорос до любви, до настоящих чувств... Даже если разлюбил, стал бы он, будь он настоящим мужчиной, так надо мной издеваться и дергать за ниточки будто марионетку? говорить, что ему лучше без меня... при любой возможности повторять, что не чувствует любви....вот так звонить и рассказывать, что будет искать новую... Хотя бы должно было остаться какое-то уважение или тепло к человеку, с которым был не один год и клялся в любви... Обидно... надо как-то держать себя в руках... как-то отвлечься, но все мысли о нем!!!! не хочу любить =((((

действительно, будто издевается... (((

Привет!
Знаешь,позволь дать тебе совет.
Год назад от меня тоже уходил мой парень(причиной была бывшая девушка),но через неделю вернулся.У меня тоже до того момента не было подобного опыта,мы встречались всего месяц и я безумно была в него тогда влюблена.Я сходила с ума,это был удар ниже пояса,но и когда он вернулся я не чувствовала любви от него.Лишь спустя примерно полугода он признался мне в любви,и я ощутила,что человек любит меня.Я поняла что любить прежде всего надо себя!!! нужно принимать знаки внимания других мужчин,но!твое самолюбие будет страдать до тех пор пока ты ему не отомстишь за то что он сделал тебя слабой,за то что причинил своим таким отношением тебе боль.Я не призываю тебя мстить ему,но тебе просто необходимо отыграться на его чувствах,хоть ты и привязана к нему.Так вот чтобы разобраться во всём можешь зайти на сайт http://flirtisforum.ru.В свое время он мне Оочень помог.Я подозреваю,что твой парень просто потерял к тебе интерес и в отношениях был главным, т.е. по твоим записям я поняла что от него зависела погода в отношениях.А нужно сделать наоборот,чтобы ты была "призом" в его глазах.
Значит если хочешь его вернуть:
правило №1 - Полюби себя до кончиков ногтей!Ты - самая любимая,самая красивая,умная ,ну и придумай что тебе по душе,но без высокомерия к окружающим)
правило №2 - Не отвечай на звонки и не реагирую на него никак вообще!(т.е. делаешь "дальше", ничто так не действует на бывших как полный похуизм к их персонам)
Правило №3 - вызыви его ревность(т.е. невзначай подстрой ситуацию так чтобы он тебя приревновал к какому нибудь красавцу,не уступающему ему во всех отношениях).Для чего нужна ревность - а для того чтобы вызывать бешеный интерес к тебе у парней.
правило №4 - улыбайся постоянно и смейся от души хотя бы 1 раз в день(находи повод) и ты почувствуешь перемены в жизни.
Далее если будут вопросы - пиши,буду рада ответить.

Спасибо за советы! Прислушаюсь... Вытру слезы и начну за собой ухаживать... А то у меня такой вид несчастный, смотреть в зеркало на себя больно)
Вот ты сказала, что но наверное интерес потерял и был главным, а надо, чтобы я была главная. Дело в том, что первые полгода примерно главной была я... я вела себя слегка холодно и совсем близко его к себе на подпускала. Любила, но все равно казалось, что он любит, а я позволяю себя любить. А потом все стало наоборот...

К сожалению,мужчины так устроены - перестают любить,когда перед ними раскрываешься.А ведь так хочется иногда дарить свою любовь,растворяться в человеке и быть счастливой получая взаимную теплоту.Надо уметь замечать перемены в отношениях, не давать тухнуть и всё время разжигать огонь,хотя не всегда хватает на это сил и энергии,или просто устаешь...Но жизнь прекрасна,удивительна,вокруг полно хороших свободных парней и каждый из них мечтает влюбиться,ищет подходящую кандидатуру!На
Наши отношения с любимым повлияло еще знакомство с одним МЧ, после чего я даже влюбилась в него немножко(ну в это самого МЧ) и мы расставались на неделю или 3 дня не помню, но он об этом не узнал, и сейчас у нас все хорошо,понимаю что привыкаю к нему и люблю сильнее с каждым днём но при этом я не забываю, что в случае чего - есть другие мужчины, ни в чем не уступающие ему.Вот.


он не любил тебя по настоящему... он пытался , хотел, но наверное обманывался (сам того не подозревая) впал в иллюзию, кот. ему была приятна и удобна.удобна, возможно в том плане, что эта иллюзия(твое самоотверженное отношение к нему )тешила его самолюбие. ему было очень приятно что ты любила его. он понял что он тоже так вот хочет как ты ЛЮБИТЬ и отдаваться человеку без остатка, идти на поступки, меняться, чувствовать. и он решил идти дальше, искать. а ты прими его решение и отпусти. будет трудно... но время лечит. он не вернется, а если и вернется это будет фальшь... лучше бы чтобы не возвращался, т.к. ваши отношения после такого не имеют будущего. у меня была подобная ситуация.. все описанное тобой-как будто написано мной. это тяжелый опят любви. такова судьба. после того случая со мной, ЛЮБИТЬ отбило во мне желание на всю жизнь.
а то что он звонит, ревнует , подвозит -это чувство собственности, ты же ему близкий человек, 2 года вместе-это большой срок для пары, кот. встречается.он тоже вот так прям не может взять и отрубить все чувства, конечно у него есть к тебе чувство (и он тоже с ними пытается сладить, побороть, думает, размышляет так же как и ты по ночам , но как свойственно мужчине он на это тратит в 10 раз меньше времени;)).
надо набраться мужества, взять себя в руки, конечно надо страдать, надо плакать, как можно больше говорить с близкими подругами, друзьями на эту тему, от этого будет легче.мне помогало писать стихи (что ранее я никогда не делала)...воображаемые ситуации (встречи с ним,мои чувства,встречи через неск. лет) излитые в стихах, очень облегчали мое сердце, но основного лекарства от любви нет, только время.
у меня время кошмара длилось 10 мес. первые 3 мес.это был вообще жесткач, я не спала. постоянно болела голова . даже после сна, плакала, наверное даже во сне.мне было сложнее потому что расстаться было моим решением .писала стихи и просто прозу, все подряд писала и читала, мечтала, вспоминала, пересматривала фотографии и снова плакала. а потом просто появился другой человек и поняла что жизнь идет и преподносит много сюрпризов.. чего и тебе желаю в скором будущем! а это будущее обязательно настанет.
п.с. сильно не обольщайся если он вернется, такое возможно и часто бывает,если и вернется то не на долго, былых отношений не вернуть.


может я не права, но в подобных ситуациях часто бывает так, что парень просто захотел с кем-то переспать. так сказать до свадьбы. так он и погуляет, и ты никуда не денешься. потому и пасёт тебя.

Ннога букф, не читал...
О! Бэпыч появилась! Привет! Где пропадала?

P.S.
она- Но ты же обещал на нне жениться!
он- Налоли что я на тебе обещал...

больше не пасёт.... исчез... у меня отсались его вещи, надо как-то отдать....
Так хочется, чтобы рядом был кто-то любящий и понимающий... не ОН, а кто-то другой... одиноко ужасно. Все равно его люблю еще не смотря ни на что и скучаю... но хочу разлюбить и забыть =(
хочу найти нового, хорошего, порядочного...и чтобы любил и радовал, а не только требовал и упрекал =( но так смотрю по сторонам, вокруг или совсем лохи, или гламурный мажоры- тусовщики... а мой был такой хороший =(((( такой родной...


Аль, у меня сейчас.. не настолько жуткая ситуация, с разборками, ревностью (этого никогда просто небыло), но я со своим тоже расстаюсь. После 6(!) лет. Тоже самое - не стало любви. Тоже строились планы на будущее - свадьба, дети когда-нибудь. Но вот - он решил, что мне без него должно быть лучше. И продолжать что-то он не видит смысла. Сама не знаю как, но нужно двигаться дальше. Возможно не всё так плохо.. Возможно нужно уметь жить по-всякому. И находить тех новых людей, кого ты сможешь опять полюбить.
ДЕРЖИСЬ! Где наша не пропадала? Надо смотреть вперёд и идти с высоко поднятой головой! :*

знаю, надо жить дальше, смотреть вперед и все такое... но так это тяжело! ведь я безумно люблю его! с ума схожу... с чувствами ведь сложно бороться.... и я никогда не сталкивалась раньше с такой ситуацией. были парни, расставалась, но никого из них не любила так и поэтому было легче намного забыть. а сейчас просто ужас какой-то...


Что могу сказать-это нормальная жизненная ситуация..не бывает без этого,девочки!Нужно пройти через такие испытания и выйти из них нормально-не раздавленной,не пришибленной,а новым человеком-более мудрым,более опытным.
Как жить без него?да очень просто...живи и все!на нем не сошелся клином свет.Не надо себя загонять в тупиковую ситуацию-"я без него не могу жить".Еще как можешь!причем гораздо лучше,чем с ним.
Если отношения исчерпали себя или человек просто уходит-значит так должно быть.И бессмысленно гадать-почему?Мы же не ломаем голову,почему после лета приодит осень.
Аля,желаю тебе как можно скорее переболеть этим. Мысленно,в дУше и в сердце-отпусти парня,позволь ему жить своей жизнью,пожелай ему счастья..Все будет хорошо,вот увидишь!

а я считаю,ушел и скатертью дорога!
я была с парнем 4 года..тожа все строила,угождала,поддерживала отношения.
потом ссора и он какую то встретил мадам.
стал с ней крутить,я жутко переживала,а потом он стал приходить.был секс и он уходил,обосновывал тем что с ней ему не хочется....я как дура ждала что он изменится,бросит ее...ведь любила..думала что он вся жизнь ....а щас думаю ..госпади спасибо что нашлось терпенья забыть,сил перестать ненавидеть и ваапще все только к лучшему что смогла забыть!!!
раз трещена такого рода пошла не стоит ее клеить,себе дороже будет)
это просто этап жизненный,надо смотреть вперед!
ты и без него все все сможешь!!!!!


Поиск








2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 3
Последний ответ: 23.12.2009 03:51


шоколадная диета - barabakkka
сегодня второй день на шоколадной диете....девчонки кто пробывал? какие отзывы....оч интересно!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 23.12.2009 03:27


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 742
Последний ответ: 23.12.2009 03:24


я похудела на 10 кг за месяц - Гость
[center][b]я похудела на 10 кг за месяц [/b]с помощью диеты, которую составил мне онлайн диетолог.
[glow=red,2,300]Успех гарантирован, рекомендую и от всей души желаю удачи.[/glow]Необходимо лишь з...
Ответов: 15
Последний ответ: 23.12.2009 03:10


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 5324
Последний ответ: 23.12.2009 02:07


2009 - Таня
Всем Привет! - предлагаю как и в прошлом году здесь написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2009году! по пунктам - желательно не меньше десяти!!! а в конце 2009 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год))) Всем желаю сбычи мечт!!! С Наступаюшим 2009 годом!!!
Ответов: 107
Последний ответ: 23.12.2009 01:56


Расставание с любимым... - Алевтина
2 Недели назад меня бросил парень. Из-за чего?
Ответов: 15
Последний ответ: 23.12.2009 01:32


Конкурс Мисс Pepsi light ( номинатки) - Настена_Сластена (Pooh18)
Девушки-красавицы,не стесняемся!!!Выкладываем фотографии)))Комментируем, обсуждаем,голосуем :-)) ps. прежний форум пришлось удалить,приношу свои извинения. Огромноя просьба - оставлять комменты только по делу. Иришка,не сочти за труд,выложи фотки еще разочек :-)
Ответов: 73
Последний ответ: 23.12.2009 01:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн