Проект 2468

Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.


Мери, держись! Мы с тобой! Мне тут врачи думали гормоны прописать, а я им, ага, еще чего=) это они что, хотят, чтобы я обртано набрала все то, что с таким трудом сбрасывала...
Вместе сядем! И у нас все получится, и ты снова будешь 50.. или сколько захочешь=) Все ведь в твоих руках! тем более рост у тебя такой классный, я прям завидую!!! Я мечтала всегда быть выыыше, но я коротышка(((( 166-7..А тебе - похудеть, и модель;)


Да, Ириска))) Мы теперь вместе! Я только благодаря этому и начала кстати худеть. когда все подруги худеть начали.. одной тяжело...
И вообще - я обожаю с понедельника начинать все диеты!!! Новая неделя - новая диета))) класс))


спасибо, дорогие) хочу до нового года приблизиться к отметке 6Х кг. хоть 69, но все равно приятно)


Доброе утро! Начинаем?
Нимфа, скорее всего КД, у меня такая же фигня происходит за 7-10 дней до них.
Мери, я уверена, что ты достигнешь своего!!!!
Энистон, сколько у тебя кг?
Настена, как у тя дела?
Еженок, ты с нами?


Ириска48, у меня 2 дня осталось до КД))))


Начинаем)))!!! В добрый путь;))
Ириска, приблизительно 49.. пока что весы мои у подруги, должна скоро отдать, буду знать точно=)))


А у тебя, если не секрет?


шеф зараза шоколадкой угостил из Ирландии..И потом еще спрашивает вкусно или нет???А я же даже не пробовала...Пришлось ее открыть и кусочек отломить( в стол спрятала))))) Вот.Теперь она лежит на столе.Шефу сказала что вкусно.Сама смотрю на нее..охото..Но есть не буду!!!

Как вы мои дорогие??Держитесь???


Девочки, привет. Я схожу с дистанции: слишком много стало проблем и на работе и в жизни, сейчас по крайней мере не до диеты. Поэтому до конца новогодних празников я худеть не буду, закреплю свой вес. Постараюсь питаться на 800 ккал.
Энистон, сейчас я 53 ± 500гр. За полтора месяца похудела почти на 4 кг, из них 2 за 2 витка этой диеты. Главное похудели бедра.
Нимфа, умничка - железная воля!
Держитесь девочки, мысленно я с вами!


Пасибо Ириск, ты держись.Жаль что ты от нас отделилась пусть и на время.Твоей поддержкой и держалась....Ты заходи.Делись хоть в чем проблема.Может что где посоветуем..


Девочки всем привет! У меня уже 2 день зажор конкретный, друзья приехали вот вместе с ними за компанию и накушалась вдоволь всего всего вредного!!!!!!!!((((((((((( так что с завтрашнего дня я с ВАМИ))))))!!!!!!!!


Нимфа, умничка!! Мы гордимся тобой, ты все правильно сделала=)
Ириска, ну я надеюсь у тебя все хорошо сложится.. скоро же Новый Год, обязательно произойдет чудо!Подмигивает
Спасибо за поддержку))
А я вот держусь, все нормально.. сегодня было 200 ккал, только считать так трудно, непривычно((
я эту диету впервые пробую, надеюсь, поможет) а так я еще с весны худею, привыкла уже..
Slim , давай к нам, а то что-то все пропали.. молчат.. вливайся, в общем=)


Slim Добро пожаловать.
J. Aniston даже не сомневайся.Диета супер. Я вот только ее под себя сделала 46810.А то никак не могу на 200 есть..И ниче. Худеется.

вчера у меня не получилось совладать со своей силой воли, но сегодня я уверена, что всё получится! 1ый день - 200 ккал проведу на обезжиренном творожке Улыбается

а я уже было думаю вчера больше 900 получилось,сеня точно 200 сделаю,а тут подруга диплом обмывает(коллега),ну и хрясь огромный кусман торта...а он уже почти 300 ккал.так что я сеня если только в 400 бы уложиться


А я ни как не могу привыкнуть ужинать "Легкими" продуктами.Мне проще не пообедать но на ужин мясо с кашкой или картошку с овощами...А ужинать кефиром или овощным салатом это для меня самоубийство. У кого была такая проблема?? Кто как с этим справился??

Нимфочка,а на 1000 наедать - это ты ,наверно, конкретно кушаешь?и при этом худеется да?я вот тож никак 200 не могу,срываюсь.а 400 - для меня более реальная цифра,но что-то на 1000-это конкретная пища получается,сытная


я по разному на 1000 ем. иногда прям объемся. Ем овощи всякие и кашки. Рис с овощами, капусту с картошкой.А иногда 1000 это весь день на капусте а вечером чай с пироженным. При первом раскладе. Худею.При последнем просто не полнею.Вообще то я ем на 1200 где то в день. С утра могу блины себе позволить в обед макароны а на вечер стараюсь овощей побольше и мясо вареное.Но при таком рационе не худею. Так что если хочешь сидеть на 46810 то на 1000 просто ешь полезности а не вредности))) Или еще выход.Бери на работу обед и ужин.Кушай последний раз на работе в 16 или 17 А дома чайку или кефиру.И тогда тоже худеется.
кстати, забыла. На этой диете худеется всегда.Тут же смысл не в низкой калорийности а скачке с 800 на 200 или с 1000 на 400....Так что все хорошо.Когда сижу на ней за виток от 500 до 1 кг уходит.

у меня на вечер никак легкая пища не получаетая,пока с работы доберусь,есть с обеда очень хочется.одним стаканом кефира сыт не будешь.


я обратила внимание что когда брала на работу обед и ужин.Приезжала и все равно ела!!! А сейчас беру только обед. И тоже приезжаю и ем.Короче у меня основной прием пищи после работы.Смысл тогда мне ужинать на работе??Только каллораж больше дневной.На фиг. Завтрак и ужин.А на работе чай или ряженка или куриный бульон. На худой конец салат с капусты.


Девочки отчитываюсь.Первый день первого витка ушло 500 грамм. Правда я потом набрала.
Первый день второго витка минус 900 грамм.
В общем за 2 витка 900 грамм...главное не наесть назад.К новому году надо быть в форме))

ну понятно, спасибо.я в основном не из дома беру, а в нашей столовой беру салаты и в холодильник убираю.если успеваю, в 5 смываюсь и быстро ем, если много работы,то перекладываю,уношу домой,там съедаю.
а из дома я так если только вареные овощи тащу или гречку на обед


ясно.А микроволновки нет на работе.А то можно овощные смеси покупать и на работе греть и кушать

ну у нас есть,я грею. я про вареные овощи и имела в виду смеси.только я их на пару делаю

что самое интересное, мясо на пару пышное получается,сочное,а вот овощи все равно как после варки-не особо сочные:(


V-tina,а как на пару мясо готовишь? в пароварке?

да просто в пароварке.причем курица лучше и вкуснее получается. вообще без соли, без всего.
блин опять не выдержала и гречки поела:(не уложилась


нет все решено! коплю деньги и покупаю пароварку!


А я не люблю пароварки.Стоит у нас она где то 1800-2200 но блин!!ЕЕ так мыть муторно.А сестра ей пару раз ошпарилась.Так что я близко не подхожу к ней. А курица мне что вареная что в пароварке- одна фигня.


как клево!
у нас самая дешевая электрическая стоит 3000-4500 рублей по вашему (
потому то и хожу облизываюсь...
а газовая,ну кастрюльки такие ставишь их на газовую плитку стоят 2670 рублей....

как ей можно ошпариться-неодумеваю.если только не читать инструкцию, что крышку поднимать нельзя....
и я не знаю, что вы там готовили, пароварка очень легко моется,пластиковая вся.я что целые овощи делала,что мясо,еще и дает внизу клевый бульон, что всякие паштеты на пару,всё замечательно отмывается...единственное,что с ней можно накосячить и я накосячила недавно- забыла,что овощи красятся,засунула не в темную посудку,а в светлую и одну из светлых посудок покрасила чуть-чуть:(

у нас в Уфе тоже средненькая стоит тыс.3 с лишним.


Девчонки это какой-то кошмар! я невероятно набираю вес! наверное уже 4 кг набрала! может эта диета не для меня? я ем только капусту и 1 яйцо! что делать??


мерри,ты на 2468 набираешь? ничего себе!


мерри может нафиг ее эту капусту и яйцо???Давай что другое ешь...Мало ли может ты от майонеза худеешь а с капусты набираешь???? Я просто в шоке. Ну быть не может полнеть от 800 ккал максимум...


пока откажусь от пищи, у меня живот болит. сегодня иду к эндокринологу. так обидно - похудеть, а потом обратно набрать!(


вот-вот! обязательно сходи! потом все напиши-я очень заинтересовалась как врач..
тебя вообще лет сколько и параметры какие у тебя?


я тоже от 800 поправлялась...когда обменку на х...посадила....
но на чередовании калорий типа 2468 даже я не поправлялась...
может тебя и вправду от капусты разносит? а как со стулом? а у тебя гормональных проблем нет?
уфффф...завалила вопросами...Подмигивает


Камаля, есть проблемы.
рост 183, вес теперь уже 78, а был 73-74, когда начинала второй виток. не привыкла быть толстой. разве диеты не для того, чтобы ограничивать себя и худеть? у меня эндокринолог через час, потом отпишусь.

Да слушай,отпишись плиз,я тож удивилась:)как такой набор веса возможен?!


Да как то странно от такого малого количества калл и поправилась. Мож весы гонят????!!!!!!! а я сегодня разгрузку провела на кефире после 2 дней зажоров, а завтра начинаю новый виток! До НГ как раз 2 витка успею провести, главное не сорваться а то слишком много соблазнов.......


Нимфа, ну надеюсь, у нас все получится))))
И я куплю домашние весы, и мне будет проще высчитывать каллории эти...))
А то у меня только с этим проблемы..

А ну еще сегодня такая проблема была- мне нужно было на 400 ккал наесть, второй день у меня.. а я не могу, не лезет(((( смогла лишь на 280 где-то.. прям не хочу и все!!((

Кямаля
А вы врач??!! А вы в какой области?? А то у меня проблема есть одна, очень нужен комментарий специалиста!! по эндокринологии как раз!!


Поиск








2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 3
Последний ответ: 23.12.2009 03:51


шоколадная диета - barabakkka
сегодня второй день на шоколадной диете....девчонки кто пробывал? какие отзывы....оч интересно!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 23.12.2009 03:27


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 742
Последний ответ: 23.12.2009 03:24


я похудела на 10 кг за месяц - Гость
[center][b]я похудела на 10 кг за месяц [/b]с помощью диеты, которую составил мне онлайн диетолог.
[glow=red,2,300]Успех гарантирован, рекомендую и от всей души желаю удачи.[/glow]Необходимо лишь з...
Ответов: 15
Последний ответ: 23.12.2009 03:10


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 5324
Последний ответ: 23.12.2009 02:07


2009 - Таня
Всем Привет! - предлагаю как и в прошлом году здесь написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2009году! по пунктам - желательно не меньше десяти!!! а в конце 2009 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год))) Всем желаю сбычи мечт!!! С Наступаюшим 2009 годом!!!
Ответов: 107
Последний ответ: 23.12.2009 01:56


Расставание с любимым... - Алевтина
2 Недели назад меня бросил парень. Из-за чего?
Ответов: 15
Последний ответ: 23.12.2009 01:32


Конкурс Мисс Pepsi light ( номинатки) - Настена_Сластена (Pooh18)
Девушки-красавицы,не стесняемся!!!Выкладываем фотографии)))Комментируем, обсуждаем,голосуем :-)) ps. прежний форум пришлось удалить,приношу свои извинения. Огромноя просьба - оставлять комменты только по делу. Иришка,не сочти за труд,выложи фотки еще разочек :-)
Ответов: 73
Последний ответ: 23.12.2009 01:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн