Проект 2468

Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.

Spasibo! u nas shas tol'ko 15:17. dumayu pouzhinayu segodnya fruktovo-ovoshnym svezhim sokom i hvatit mne. u nas tut senade ne prodaetsya, a tol'ko trava sena. poprobuyu

Трутовик лиственничный расщепляет жиры

Гриб издавна использовался как основной компонент противоядий от всех известных ядов. Он способен выводить токсины и канцерогены из организма. Лечебные свойства лиственничного трутовика удивительны. Опыт японских врачей-фунготерапевтов показал, что трутовик восстанавливает нарушенные функции печени по секреции желчи и других ферментов, расщепляющих жиры, поэтому его используют в составе диеты похудения, для снижение веса и коррекции фигуры. Трутовиком лечат плеврит, воспаление легких, хронический бронхит, гепатит, цирроз печени, заболевания поджелудочной железы, запоры, дисбактериоз и туберкулез. Рецепт: 1/2 чайной ложки измельченного трутовика залить 200 мл кипятка и держать на водяной бане 15 минут. Пить небольшими глотками в течение дня.

Вроде в 200 ПОКА(сегодня) укеоадываюсь. Девочки держимся пол дня уже прошло!!!! Вы как?


+100 гр...думаю завтра будет отвес!


Я пока держусь.Домой приду или капусты съем вареной или еще фруктов..все урчит..есть хочу..но придя домой встану на весы!!И знаю точно..перехочется есть на ночь


и я нормально,за вчера отвес-1,2!! так что настроение-супер;полдня гуляла пешком-весь вечер буду только зелчай лакать!!

DEvcheni ya zavtra na morkovnuyu dietu sazhus', kak raz na 4 dnya. Zavtra na 200kk


а как это морковная?

Морковная диета рассчитана всего на 4 дня и потребует от вас большой силы воли.
Три дня вы должны питаться морковным салатом: измельчите в блендере 1 морковь и 1 фрукт средних размеров. Добавьте сок лимона и 1 ст. ложку меда. Лучше морковь не чистить, а тщательно вымыть щеточкой, что позволит сохранить большее количество полезных веществ.
Из напитков разрешаются овощные или смешанные соки, негазированная минеральная вода, зеленый чай. На четвёртый день допускается добавить немного (100 г) картофеля, кусочек цельнозернового хлеба и нежирное вареное мясо. На пятый день можно перейти на привычный для вас рацион питания.
С помощью этой диеты вы потеряете 2 - 3,5 кг лишнего веса. Но все же помимо низкой калорийности и малого вкусового разнообразия эта диета имеет еще минусы:
Клетчатка, которой так богата морковь, не так хорошо усваивается организмом, который может просто не справиться с таким количеством этого корнеплода.
Поэтому, если у вас проблемы с пищеварением, то эта диета вам не подойдет.


Прикольно! Надо попробовать но не завтра!Организм протестует против диет..Я на завтра уже потушила кальмаров с луком и морковкой..И без МАСЛА!!! Буду завтра есть.)))
Кстати, а можно без меда бе... ненавижу

Здравствуйте,всем!Хочу с вами!Одной у меня не получается. Хотелось бы помощи и поддержки со стороны.Сейчас я вешу 71 кг.Комплексы...Хотелось бы сбросить кг 20,но пока хотя бы 10.Сидела на мини,моно диетах,результат - 1-3 кг.Тут же нарастало больше.Долго не могу сидеть.Силы воли нет.Может с вами теперь получиться!!! Уже сегодня хочу выдержать 200


Ну и молодец! давай с нами,запоминай сегодняшний вес- в субботу - контрольный замер!!!

a mne vrode podoidet, ya lublyu syruyu morkov', s yablokom zavtra zafigachu ee v blendere ili na terke


Привет, девчонки!
Ну как вы? Бодрячком? Улыбается)
Отчитываюсь:
в 200кал уложилась!
На вечер в планах только зеленый чай... эх))
Хочу кофейный скрабик и какую-нибудь масочку замутить.

Alina_malina, прочла о твоем "трабле". Попробуй клетчатку сухую (продается в любой аптеке). Масса плюсов! 1. Полезная 2. Улучщает пищевариение 3. Дает ощущение сытости 4. На 100гр всего 35кал.
А мне кстати овсянка помогает хорошо)) если регулярно ем, то "как часы" )))


и мне подойдёт-я морковь обожаю и яблок у меня полно,надо только мёд купить..только сколько же этого салата надо съесть на 600 и 800 калош???


и кстати тёртая сырая морковь с сырой свеклой и ложкой мёда НУ ООЧЕНЬ стул стимулируют)))


ОКСИ,
ну что значит "силы воли" нет? Значит ты просто бросаешься из крайности в крайность.. вот и попала в круг "голодная диета-зажор-диета-зажор". В минус ты такими темпами в итоге не уйдешь, а измученный огранизм будет только запасать с каждым "голодом" все больше.
Чем больше начальный вес, тем легче уходят первые кг.
Не издевайся над собой. (Если часты срывы после диеты, значит голодные диеты не подходят! Значит лучше медленно, но верно...)
Я бы на твоем месте постепенно входила в диету... сначала не ела после 18, к примеру... потом убрать жирное, мучное, сахарное... потом спортиком ударить по жиркам... А ты сразу на 200кал!
Без обид, оки? Улыбается)
Решать тебе, конечно. Если решишься с нами, то мы поддерживать будем... Только настройся на "витки" без срывов! У нас не забалуешь)))


Девочки! я так понимаю вот список стартовавших сегодня на 200:
More_than_Fancy
О К С И 71.0
nimfa_09
Ложкадёгтя
ideal_47
LadyFlirt
kitti558 62.0
и Alina_malina со вторника
ВСЕХ ЗАПИСАЛА?


У меня немного не вышло..Я наела 288 ((((( хнык..Что теперь, девочки???Как лучше? Завтра 400 или 288+200??? Смысл же диеты в том, что плавно прибавляешь по 200 калорий???


ну и не парься из-за 88 кк-это же не зажор в самом то деле!!!

Devchenki ya vas obozhayu prosto! vy takie klassnie! kuda ya bez vashih soveto! spasibo!!!!
kitti558 morkovi nu navernoe vedro:))))))), shuchu konechno, neznayu dazhe
О К С И esli reshishsya davai so mnoi zavtra nachinai s 200!


Привет девченки)
Как планировала в выходные разгруз...в субботу не получилось!
Воскресенье и сегодня - разгруз на кефире и яблоках окончился))
kitti558 я со вторника)Но во втором витке вас догоню - буду на 246 сидеть)


ОК:)


Расскажите кто как активничает! Улыбается))
Есть кто-нибудь, кто неплохо сбрасывает и без спортзала?

Я если попадаю в зал, то "выжимаюсь" на все 100%: кардио, растяжка, пресс, иногда еще и групповой фитнес. По другому не получается... если уж идти на беговую дорожку, то отпахать на ней по-настоящему! Только такой заряд длится неделю от силы... потом в зал идти пропадает желание. Силы есть, а вот такое отвращение просыпается, что поганой метлой себя туда не затащу! В итоге никакой регулярности Грустно( уж лучше б хоть по 30 минут-но каждый день, зато без перерывов. И результат будет. А не так... ((

Сегодня приехала в клуб. И даже зашла!!! Но что-то внутри кричало и сопротивлялось. В итоге все мои занятия сошли лишь на посещение солярия... потом вышла и пошла пешком гулять)) Какое-никакое но все-таки движение!
Хочу хатха-йогой заняться. Как думаете, если просто мало кушать, но без тренажерки... удасться похудеть?


More_than_Fancy спорт не для меня.поэтому заменила его на массаж. я уже три дня в дом. условиях медовый массаж делаю на бёдра. оч нравиться!)


А я пока только антицеллюлитную сыворотку втираю...
Говорят, что от массажа банками (спец. для вакумного массажа) замечательный эффект! Я уже недели 2 охочусь за ними по аптекам... но в центре их как будто все раскупили или не довезли))))

Обжор... девочки:(((((( сегодня обжор!(( Блин...вот обожралась...зашла на сайт, посмотрела все записи, и подумала какая я ...!!! Вот возьму на заметку: захотела есть, значит нужно зайти суда, прочитать ваши записи, и сразу появиться сила воли!! вы такие умнички) держитесь! а я...решила с сегоднешнего на 200калош, а сама(( Просто большие пиремены в жизни, и всё блин заедаеться! Девчонки, надеюсь с вами и вправду будет легче!!

More than Fancy у меня такая же история с спортзалом, как и у тебя...точь в точь!! У меня даже было такое, что после интенсивной недели занятий, я потом приходила вставала на дорожку, и понимая что нет сил и желания, сходила с неё переодевалась и шла домой!!
Надо что-то с этим делать!! Блииин...ещё завтра корператив у меня! аж даже не радостно..потому что опять стол, вкусный стол!!


LadyFlirt, н-дя, милая... держись завтра!
Корпоративы были-будут всегда. И скока у тебя еще этих корпоративов будет... ага-ага))) а вот за фигуру нужно бороться (с собой))) ) Если уж решила - то все, не отступай! С завтрашнего дня у тебя 200 калорий и точка!
Я буду держать за тебя кулачки завтра!!!


Да!!! я смогу!!200калорий!! Спасибо большое за поддержку)очень поможет)!


вперёд! только вперёд!!

Девочки,спасибо огромное что приняли и поддержали!Дествительно,появилось какое-то вдохновение,как-будто второе дыхание открылось!Раньше вроде бы начну меньше кушать или после 18 не есть,а потом раз и все,и снова думаешь, что начну с понедельника!И беговая дорожка есть!..........Вообщем лень!А сегодня с утра зашла в интернет,случайно зашла сюда и пока ознакамливалась со всем тут,решила что прямо сейчас и начну!
Сегодня продержалась на 200!Завтра 400,я так понимаю?!Только ккал как считать?Везде по-разному эти ккал оцениваются...
Alina_malina я уже с сегодняшнего дня,как говориться,стартанула.Удалось продержаться!Догоняй!
Всем спасибо!


ОКСИ, http://www.calories.ru мне вот эта считалка нравиться...Посмотри...


девочки! рассказываю:решила испробовать морковный день,взяла огромную морковину,среднюю свёклину и большооое яблоко-натёрла всё это на тёрке(мёда утром не было,а лимон без мёда тоже решила не добавлять) И..О БОЖЕ!! получилась огромная миска наивкуснейшего салата,и я поняла,что эта порция будет не только моим завтраком,но и обедом и ужином!!! отложила треть этой порции в тарелку на завтрак и ела-ела-ела и когда всё же доела- чувство было что съела не меньше чем жаренного цыплёнка;..когда я пообедала 2-ой частью,то поняла,что ужин мне не понадобится..Вот такие впечатления,завтра повторю!
Да! самое главное- по калориям вся миска обошлась максимум в 250,поэтому сегодняшних400 даже не наела;как завтра наесть 600 на этой морковной диете-не представляю?!?

Alina_malina, а как у тебя дела с морковкой?


А свеклу сырую брала или варенку?


А свеклу сырую брала или варенку?


Привет всем)Сегодня стартую...200 ккал.
Теперь я ваша на ближайшие 3 недели)


kitti558, завтра наверно тоже по морковке.Только что еще добавить что бы набрать 600 калорий??? Фруктов наверно...Или супчика с утра..Или уж подождать до пятницы???вот и сяду на морковку и день на 200 выдержу...А ты свеклу сырую добавляла??

ideal_47 милости просим))))


Да,сырую и всё тёрла на крупной тёрке)) сегодня куплю мёд -думаю лимон с мёдом в блендере сделать и как сиропом полью весь салат - но это всё завтра..


у меня сегодня -400 калл. Завтра 200 калл..(( так что сегодня нажираемся на законные 800)))


А я вышла за калораж 400 сегодня. Наела лишних 37 калош))) но, это было осознанно! Если бы я не забросила бы сваренное яйцо с желудок помимо вареных овощей, то просто сдохла бы, наверное, от урчания в желудке!
Но сейчас пойду отрабатывать! Я собралась на вводный курс по хатха-йоге. Пойду туда и оттуда пешком )) Настроена решительно))

Вчера кстати аж зачиталась йогой и аюрведой... девчонки, так интересно! Если отбросить сразу половину материала (тк половина добрая чисто коммерция и ничего путного. Все за уши притянуто и поверхностно). Так что изучаем-с теперь)))


а я купила мёд,причем что интересно выбирала-смотрела кк и везде 250-350 и натыкаюсь на банку FITNESS-такая аппетитная и кто бы мог подумать -она оказалась самой калорийной-470к/100гр???

nimfa_09,спасибо за считалку!!!


- 300 гр. Сегодня 200 калл...Купила на обед супчик быстрого приготовления магги с лапшой на кружку = 40 калл.Будем пробывать)


и у меня сегодня (после400)-300:)
вчера вечером сделала тот же волшебный салатик с лимоном и мёдом,утром открыла холдильник,а там такой запах...ммм...
сегодня я на 600))


ОКСИ, не за что. Пользуйся на здоровье! Девочки, забыла похвалиться.Сегодня утром встала на весы...48,500!!!!!! -600 Улыбается


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 41
Последний ответ: 11.11.2009 12:08


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 193
Последний ответ: 11.11.2009 12:02


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2809
Последний ответ: 11.11.2009 11:57


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 495
Последний ответ: 11.11.2009 11:30


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1951
Последний ответ: 11.11.2009 11:16


Ищю подругу срочно! - Dear Julia
Привет,ребят! Девчонки...выручайте!Значит так,срочно нуждаюсь в человеке,который будет поддерживать полностью,только без кидалова,сели вместе-->значит идём до конца!Нужно похудеть с 60 до 50. Только нужно характерное существо,которое будет запрещать есть,и заставлять ходить в спортзал.
Ответов: 4
Последний ответ: 11.11.2009 10:16


как изменить себя?? - Ниточка
девочки, помогите!!!
Ответов: 41
Последний ответ: 11.11.2009 08:49


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 244
Последний ответ: 11.11.2009 08:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн