как изменить себя??

девочки, помогите!!!
ситуация с парнем. познакомились, встречались около полу года, потом разрыв, поддерживали дружеские отношения, потом снова вроде вместе были, хотя официально это никак не офишировали. но вот проблема была есть и будет. проблема в общении. (добавлю что вместе так сказать уже почти 2 года тесно общаемся) вот не можем мы поговорить по душам или вообще поговорить на не общие темы, а какие то более личные. вернее я не могу. наше общение строилось на том, что или он мне что то рассказывал, а я слушала, задавала вопросы, что то ему говорила, но это было на бытовом плане. когда были у меня проблемы - с ним делилась, он давал советы, поддерживал интересовался, еще часто общались в форме шуток, подколок, что то на тему девушек других, но так безобидно, еще кого то могли пообсуждать....но вот общения на уровне высказывания мнений почти нет, тк я еще сама не совсем сформировалась как личность, мне 20 лет, нет четких ориентиров и принципов в жизни, а он уже достаточно взрослый (морально и психологически) мальчик, у него на все есть точный ответ...и он мне много раз говорил что я маленькая, и не хочу взрослеть, потому что не работаю, сижу на иждивении у родителей и тд. я это все слушала соглашалась но ничего не меняла. а вот последний месяц был кошмарный - все наше общение сводилось к тому, что мы не разговаривали или выясняли отношения...и к слову - он хочет быть со мной. по его отношению видно что хочет, но хочет чтобы я поступала как взрослый человек - приходила разговарить если что, а не тупо отсиживалась и молчала, чтобы не делала детских поступков, а вот последняя встреча была такая: мы встретились, он молчит, я попыталась что то рассказать. он говорил, поддерживал, но сам что то рассказывать или так сказать развлекать как раньше меня не хотел. когда я в 100 раз спросила в чем причина, он сказал что ему со мной не интерестно, что он не получает от моего общения ровно ничего, что вот он сейчас не хочет мне ничего рассказывать, тоесть если мне есть что рассказать то пожалуйста, говори, будем общатся, а сам он не хочет постоянно все сам делать. я ему не интерестна как личность...хотя в тот же момент он не сказал что он не хочет меня видеть давай расстанемся. тоесть вот так. а я теперь не знаю что делать??? как сразу так измениться, я хочу быть с ним,и как себя вообще вести, потому что мы учимся в одной группе в институте, сидим рядом, а выносить это безмолвное молчание рядом с ним не могу, и в тоже время что то спрашивать,какие то дурные расспросы тоже не хочу. вообще не разговаривать - так он подумает что мне это вообще не нужно (как он часто говорил, что мне отношения не нужны и я не буду за них бороться) а я хочу за них бороться. потому что знаю что он нужен мне,а я нужна ему, только не такая как сейчас а новая интересная девушка. но как вести себя сейчас??? звать его на встречи и снова молчать??? у меня с общением с другими людьми проблем нет! как повести себя сейчас, чтобы не потерять его.!!! буду очень ждать ответа...надеюсь на помощь. спасибо


пошли его нах... Цаца какая, неинтересна ты ему, как личность. А как кто ты ему интересна? Как объекта для секса?? Нафига он тебе нужен?? Унижать, оскорблять и трахаться? В жопу такого умного и взрослого...


+1...странные всё таки эти мужчины...если ты ему не интересна, нафиг общаться и встречаться было 2 года?..и щас ты гришь, он расставаться не хочет?...а вообще, если такие проблемы встают, то однозначно ни о каких чувствах с его стороны там речи не идёт...и зачем тебе в таком случае унижаться?..да пошли его куда подальше...пусть тада ищет себе ту, с которой интересно...если бы любил, то принимал бы тебя такую, какая ты есть...и всё бы его устраивало...теперь что, всю жизнь будешь под него подстраиваться?...а если он завтра скажет, что у тя цвет глаз не тот, побежишь линзы покупать?...и не надо тебе щас в срочном порядке насильно меняться...ты ещё молодая, и имеешь право не иметь ещё чёткого мнения по всем вопросам..опыт приходит в течение жизни, со временем...и что то я сомневаюсь что он в те же 20 намного опытнее и умудрённее тебя..как известно мальчики отстают от девочек на пару лет в моральном развитии...просто забей..веди себя так, как будто ничего не произошло и тебе пох на всё...как раз может тут и сработает принцип: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...к мужчинам это тоже применимо...а вообще, ищи как ты себе другого...который на руках тя будет носить, а не унижать...


вот только трудно так просто забить на него...он ведь хочет, чтобы я не просто так и дальше была непонятно кем, а чего то достигла...вот мы когда в последний раз гуляли он мне так и сказал: да, я люблю красивый стройных умных девушек. а проблема еще и в весе, с которой он мне постоянно помогал справиться...все дело в том, что он мальчик халеный, красивый, с головой на плечах да и с деньгами в кармане,который в жизни хочет очень многого достичь и он этого достигнет, а тут рядом с ним уже 2 года клушка какае то. которая ходит в универ и больше ничего не делает. тупо ничего .была бы у меня компания постоянная туса - еще одно дело - ну гуляет девочка, а так ничего - прихожу с универа и сижу в интернете, треплюсь с девченками и все. а возле него любая хочет быть, модели крутяться постоянно....но они не подходят...не дотягивают до его уровня. а вот меня он считал достойной и то, кто сможет быть самой самой лучшей. вот он мне так и сказал. а теперь я не хочу терять такой шанс, как его. и в плане отношений и вообще в будущих планах....а как теперь быть не знаю((((


1) Если он ставит тебе условия, какой ты должна быть, то это не любовь. Любовь должна быть безусловной. При всём твоём желании ты не сможешь всю жизнь оправдывать его ожидания. Да это и не нужно, и даже вредно для тебя как личности идти у кого-то на поводу.
2) Если он ставит тебе условия, возможно, он сам еще не готов любить по-настоящему. Относится к тебе как к своей собственности благодаря своему юношескому эгоизму.
Принимать человека таким, какой он есть, не пытаясь изменить его под себя, нужно учиться! Это приходит с возрастом и с психологической зрелостью! И такое отношение к близкому человеку необходимо для счастливого брака.
3) Просто учиться в университете - тоже требует времени и определенных усилий. И это очень достойно, если сравнишь себя с теми, кто не пытается получить высшее образование.
Условия твоего парня полезны для тебя только в плане стимула к новым твоим достижениям. Но лезть из кожи вон только чтобы сохранить эти отношения не стоит. Сегодня одни условия, завтра другие, а недовольство его тобой будет накапливаться. Так что подумай о перспективе. Готова ли ты всю жизнь цепляться за человека, которого не устраиваешь, которому с тобой неинтересно, который рано или поздно все равно может уйти от тебя? Будешь ли ты счастлива с ним, а он счастлив с тобой? Мне кажется, ты большего заслуживаешь!
4) Если и меняться, то только спросив саму себя, готова ли ты к этим переменам, насколько ты сможешь себя изменить, нужно ли это тебе самой и что это даст лично тебе! Это как с похудением. Худеть мы тоже должны только для себя, а не для кого-то. Иначе сами не получим в итоге ничего кроме разочарования от впустую потраченных усилий, потому что результат не будет нас радовать, потому что цель у тебя не измениться (внешне или внутренне), а заинтересовать парня! А это можно делать разными средствами!
Возможно, тебе стоит сейчас, преодолев себя и свои страхи, попробовать обратить внимание на других парней, познакомиться хотя бы через интернет с кем-нибудь, эмоционально отвлечься от проблем со своим МЧ. Конечно, он может повести себя неадекватно: говорить, что для него не проблема найти себе другую девушку и тп. Ну, значит, он так ценит тебя и ваши отношения.
Сейчас тебе может казаться, что он лучший на свете, но, поверь, что он не единственный парень, который может тебя заинтересовать! Удачи тебе в поисках личного счастья! Улыбается


Мажор он обычный. Ничего он не достигнет, будет на маме с папой кататься.

А у тебя просто желание, чтобы тебе завидовали - вот, мол, меня выбрали, а не вас. А потом локти кусать будешь


Ниточка,быть собой-это так прекрасно! Я встречалась с парнем(в институте),было что-то типа-он мне постоянно выговаривал-надо чаще улыбаться,надо так,не надо этак...зачем ты так стрижешься? тебе не идет эта шапка...меня сразу это насторожило,было очень неприятно,когда тебя постоянно оценивают... меня такие отношения не устроили...
И что значит-ты девочка маленькая а он взрослый?Взрослый МЧ так себя не ведет,у него налицо какие-то комплексы,и тебя он хочет видеть в подчиненном состоянии.
Я бы предложила так-или мы общаемся на равных,принимаем друг друга такими какие есть,или не тратим время попусту....Тебе всего 20 лет-найдешь своё счастье!

а почему сразу "нах"? может минет с проглотом все спасет?

ну а сейчас пачитаем- стока букоф разных...


А где гордость то женская, что значит считает "достойной", а кто он сам такой, принц что ли, тьфу на такого. Он тебе открытом текстом сказал что ты ему не интересна как личность,меня бы это уже обидело, а ты говоришь что не сказал что не хочет видеть или давай расстанемся. Как бы мне парень не нравился, я никогда не позволяла ему унижать, принижать, оскорблять себя, уважай себя и окружающие тоже начнут уважать. Тебе только 20, ты ещё оч молода, учишься, встретишь хорошего, умного парня который будет уважать, любить, ценить тебя. Меняться тоже хорошо, но меняйся только для себя, а не из-за того что ты не устраиваешь какого то самовлюбленного выскочку.


Долго так комменты все читать. Если и повторюсь, извините Улыбается. Успела прочитать, что мажор. Согласна. Ниточка, ты пишешь, что он многое хочет достичь и достигнет. А за эти 2 года чего он реально достиг? Какие у него успехи? Вообщем, или ты что-то не договариваешь, или у него проблемы с женщинами в общении, поэтому он с тобой, так как ты без амбиций. Если он холеный, любит красивых, вокруг него крутятся девушки, а ты ему скучна, то почему он не общается с этими модельками? Почему мозги тебе промывает? По-моему, он закомплексованный с ног до головы, но скрывает это, не исключаю, что за хамством. Мой совет будет однозначный: культурно пошли его. И занимайся развитием для себя. Ниточка, ты со временем убедишься в нашей правоте. Мы то уже опытные Улыбается


+100000 Именно такой красивый,богатый,умный,а что ж от тогда не с умной красивой молеюлью,а с тобой,такой *недостойной*?а?? прости за прямоту,но он действительно закомплексованный мудак! Ему страшно добиваться,у хаживать и поддерживать отношения с умной красоткой,за которой мужчины бегают!! т.к. это конкуренция! и для этой красотки он не будет таким принцем,как для тебя! ведь на твоем фое он королевич!!! а на фоне супер-пупер топмоделей кем он будет? ааа...просто мальчиком!!! тебя легко унижать,шпынять, красоваться на твонм фоне!! и это умный и взрослый???????? если бы ты была нужна именно как любимая девушка, он бы тебе повторял,что ты САМАЯ ЛУЧШАЯ,что ты лучше любой модели!!!!! а так.ты была лишь его поклонницей!!!! девочки правы, соберись, пойми что ты,это ты!! люби и уважай СЕБЯ!!!, А НЕ ЕГО!!! и тогда действительно достойные мужчины будут тянуться к тебе!!!!


Ниточка, забей на него..может покажусь старомодной...НО НЕ ДЕВУШКА РАЗВЛЕКАТЬ ПАРНЯ РАССКАЗАМИ ДОЛЖНА, А ОН ДОЛЖЕН СТАРАТЬСЯ ПРИВЛЕЧЬ ТВОЕ ВНИМАНИЕ, А ЕСЛИ ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ ТЯМУ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ-ПУСТЬ КАТИТЬСЯ!ОТ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ СТРАДАЕТ ТОЛЬКО ТВОЯ САМООЦЕНКА .а если ты ему скажешь, что достойна лучшего и давай останемся друзьями-это будет "типа взрослый поступок"/А ОН ПО-ЛЮБОМУ БУДЕТ ЗАИНТРИГОВАН ТАКОЙ ПЕРЕМЕНОЙ...А ЕСЛИ ЕЩЕ К ЭТОМУ ДОБАВИТ ТО, ЧТО ТЫ ЗАЙМЕШЬСЯ СОБОЙ, В МЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ДУМАТЬ , КАКИЕ ТАМ ДЕВУШКИ ВОЗЛЕ НЕГО ХОДЯТ...ХВАТИТ НА НЕМ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ-ЛУЧШЕ ПОЛЮБИ СЕБЯ.СКОРЕЕ ВСЕГО ЕМУ СРАЗУ СТАНЕТ ЛЮБОПЫТНО, ЧТО ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО?БУДЕТ ЗАИНТРИГОВАН...И СКОРЕЕ СКАЖЕТ ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ И БЛА-БЛА-БЛА, НО ТЕБЕ УЖЕ БУДЕТ НА НЕГО НАСРАТЬ, ТАК КАК ТЫ ПОЙМЕШЬ, ЧТО САМОДОСТАТОЧНАЯ, КРАСИВАЯ ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ТРАТИТ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ, ЗАМОРАЧИВАЯСЬ, ПО ПОВОД ЕГО КОМПЛЕКСОВ, КОТОРЫЕ, ЗАМЕТЬ ОН ПЫТАЕТСЯ ПОВЕСИТЬ НА ТЕБЯ, СКОРЕЕ ЭТО У НЕГО ПРОБЛЕМЫ В ОБЩЕНИИ , А НЕ У ТЕБЯ.ЦЕЛЮЛЮ...ВСЕ БУДЕТ ОКИ.


извиняюсь, тоже особо не вчитывалась.
подумалось вот о чем:
ты так под каждого человека будешь подстраиваться??
будь собой. ты у себя одна.
конечно, нужно развиваться, самосовершенствоваться, но для себя!
а еще ни один нормальный мужчина не будет чморить свою девушку. есть некие индивидуумы, конечно, но это у них комплексы или что. они специально занижают самооценку девушек, чтобы те и носа из дома показать боялись и очень тряслись, что их парень бросит.
или манипуляторы.
в общем одни других "лучше".
зачем тебе это?


спасибо за отзывы девочки, но почему никто из вас не пишет: вот возьми и добейся его, докажи ему что ты самая лучшая, а когда он будет бегать за тобой, скажи что он тебе больше не нужен или наоборот, добейся его и будь счастлива, борись за свое счастье ведь ты же очень хочешь быть с этим человеком...????? почему никто не скажет как вести себя сейчас. когда мы сидим рядом 3 пары и тупо молчим???? почему так??? неужели нет другого выхода как сдаться и бросить его?


для поднятия самооценки можно было б канешь..но мне было бы жалко своё время жизни на такое г..тратить...ещё доказывать ему что то...а он заслужил?...


я тебе отвечу почему мы так делаем!!! ты дурочка влюбленная! а мы сидим и думаем головой,пока ты в тумане любовном!!!!! гордость надо иметь!!понимаешь!!!??гордость!!!!! НЕ НАДО БЕГАТЬ ЗА ТЕМ,КТО НЕ ХОЧЕТ!!!!! БЫТЬ С ТОБОЙ!!!! делать тебе не чего?? иди почитай книгу,займись СОБОЙ!!! НЕТ .БЛИН. НАДО ЕГО ВЕРНУТЬ!!! сядь на другой ряд!! читай книгу в прерыве,если нет подруг в универе!!!


влюбленная? замечу, такой большой текст и ни слова о любви или влюбленности.


и тебе уже сказали,как его вернуть!! прекрати слушать его бредни ! займись самообразованием!! скажи,что у тебя появились более важные дела.чем пить кофе с ним!! и прекрати вести себя.как мазохиста *ооо.да.скажи.мне.милый.что прочитать.что надеть...ооо...да.обзови меня дурочкой...ооо...я так тебя люблю.ты такой умный..оо.а я такая дурочка!* вот самой не противно.а?((((


а если я пропущу тот шанс в жизни на надежное и безбедную жизнь+ заботливый муж+все то чего я так хотела....а если я просто повзрослею и все будет отлично. он поймет что я именно то, что ему нужно??? такой конец не может быть?


вот оно всё и вылезло наружу...)) не о денюжках чужих думать надо, а о чувствах...а денюжки свои надо зарабатывать...))) брак по расчёту, это не для всех...это ещё надо уметь выдержать...


очень заботливый... аж чересчур... мой хоть и говорит, что худее я лучше выгляжу, но не настаивает на этом... говорит: я тебя любую люблю... а тут не любовь, тут собственничество что ли какое-то... если вы молчите, то это не значит, что ты тупая и не можешь придумать тему разговора, просто вам похоже говорить уже не о чем Грустно


да не о денюжках я так печусь , как ты сказала...все дело в том, что вот в нем сочетаеться все то, что я хотела: ум, красота + способность зарабатывать деньги, что согласись не так то и плохо сегодня....если бы мне нужны были только деньги, я бы так наверное не пеклась, учитывая то,что дорогих подарков он мне никогда не делал, максимум что у нас было - это посидеть в кафе кофе попить (даже без десертов) так что его деньги - это его деньги...и никогда он мне денег не давал даже в долг...сейчас это не так важно. как в будущем.


радость предвкушения - самая большая радость...)) сама себя послушай...ты не говоришь: я без него не смогу, он такой хороший, замечательный, красивый, мужественный бла бла бла...а ты говоришь: пропущу безбедную жизнь, всё чего так хотела, может зарабатывать деньги...
а что ум, красота?...ум его уже здесь многие оспорили, это для Тебя он всё ещё умный почему то...красота тоже дело преходящее...на третий день совместной жизни ты той красоты или наоборот уродства и не заметишь...
да решай сама, чё уж там говорить..и так ясно, что ты это так не оставишь...пока он на тя ушат гавна не выльет, не успокоишься..так зачем нас спрашивать, что делать?...дерзай!!...


будь честна сама с собой прежде всего, а не перед нами...сядь и задай себе вопрос: зачем он тебе нужен?...ты его любишь?...если да, то представь, что он завтра в автокатастрофу попадёт и станет уродцем каким то?...будешь любить по прежнему?...а если папа, мама разорятся и ничё сыночку не оставят, будешь любить по прежнему?...если да, то это может ещё потянет на любовь...а если нет, то к чему этот цирк тада?...если же он тя привлекает из за его статуса, материальных перспектив и прочего...в таком случае здесь другой вопрос встанет: можешь ли ты его и хочешь ли в этом плане использовать?...в обшем рассуждать можно долго...определись сначала со своими чувствами: где ты, и что ты...а потом уже принимай решения какие то...


Брак по расчету - это неплохо. Но, много своих минусов. Один саааамый большой- неравноправие. "неужели нет другого выхода как сдаться и бросить его?" А почему ты считаешь, что бросить его - значит сдаться? Ты, конечно, можешь как землеройка биться о бетонную стену. А представь другое: ты ему помахала ручкой и начала самосовершенствоваться. Через несколько лет ты его встретишь и будешь с ним разговаривать на другом языке. И будет ясно: нужен он был тебе или нет. Жизнь показывает, что ничего из такх отншений хорошего не получается. Ты не первая, кто такой блог открывает на сайте. Хотя мне кажется, ты для себя уже решила - "бороться"(Улыбается) за него. "а возле него любая хочет быть, модели крутяться постоянно....но они не подходят...не дотягивают до его уровня." А может они быстрее тебя понимают что он из себя представляет? Подмигивает


ирачка, отвечу сразу и точно, что если с ним что то случиться и если он станет уродцем и если у его родителей не будет денег, то я все равно буду хотеть с ним быть...потому что одними деньгами счастлив не будешь. у меня просто наглядная ситуация была, когда мама перестала работать, потому что папа стал достаточно денег зарабатывать, уговаривал ее сидеть дома. а потом как пошло поехало - лишнюю тряпку без его ведома и одобрения не купишь, за каждую копейку отчитываешься, почему ты купила такие дорогие туфли или зачем тебе этот крем, или зачем так много денег у косметолого оставила. знаю жмот! но дело не в этом, а в том что она оказалась как птичка в дорогой клетке, а работать самой уже не может, образования высшего нет. да и отец сам делает все возможное чтобы она сидела дома и как раньше за мной смотрела. так что вариант денег только отпадает...и мне не нужен кошелек.. я лучше сама всего добьюсь и не буду не перед кем отчитываться...а вот на счет бороться - не знаю. я не хочу быть никчемной, никакой, которой я сейчас являюсь, не хочу сидеть и жевать на диване...а хочу добиться того, что я хочу. разве это плохо?? другое дело стоит ли он того? и как это сделать?


Самое сложное в отношениях - просто отпустить человека. Это не значит послать, а значит перестать к нему липнуть, унижаться перед ним, выполнять все его прихоти, дать себе возможность жить собственной жизнью, а ему - своей. Когда он увидит, что ты уделяешь ему меньше внимания, возможно, он сам заинтересуется изменениями в твоём поведении. Это и будет твоим завоеванием его. Он почувствует, что теряет тебя и начнет нервничать, пытаться тебя вернуть. А когда ты прикладываешь усилия, чтобы добиться его с помощью изменения себя, он видит, что ты боишься его потерять, и это позволяет ему всё больше наглеть и всё меньше тебя ценить как личность. Парадокс Улыбается


а кто тебе сказал, что ты никчемная?


наверное, этот придурошный приятель

Я хочу просто дать очень действенный совет, я прочитала,ну почти как про меня год назад. тоже сидели вместе,а потом просто оказалось,что я ему не нужна. что просто друзья и все и конечно секс,а так ему не интересно. забей,найди новых друзей,уйди в учебу. я просто решила доказать,что лучшая. сдала сессию на пятерки,пошла в КВН универа и как-то он сам не стал нужен. теперь есть другой и он хочет соответствовать мне. а тот зашевелился,то гулять,то в кафе,то фильм. просит и умоляет. когда я пыталась отвыкнуть,столько слез пролила. жить не хотела,но себя же не на помойке нашла. Все получилось,но он теперь вообще не нужен и ПЛЕВАТЬ НА НЕГО С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1794
Последний ответ: 13.10.2009 13:12


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1686
Последний ответ: 13.10.2009 12:59


как изменить себя?? - Ниточка
девочки, помогите!!!
Ответов: 29
Последний ответ: 13.10.2009 11:44


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 6
Последний ответ: 13.10.2009 10:57


Девочки, нужен режиссер монтажа! - Жулик
Девчонки, привет! Нужна Ваша помощь! Сейчас учусь в школе телевидения, очень нужен для монтажа курсовой и дипломной работы режиссер монтажа (нахожусь в Мск). Еще нужны оператор и звукорежиссер. Может быть среди Вас или Ваших знакомых есть такие, отзовитесь:)
Ответов: 3
Последний ответ: 12.10.2009 23:18


раздельное питание... - Ниточка
Девочки..вот заинтересовалась раздельным питанием по Шелтону...кто то питается по этой системе??
Ответов: 9
Последний ответ: 12.10.2009 23:09


Нужна диета - Машкин
Девчонки помогите найти диету.. что за два месяца на 5 кг похудеть .. (можно и чуть больше..) (Да, есть дробное питание.. но оно мне не очень подходить,я же ещё учусь..очень проблематично с сбой в школу еду таскать) Заранее спасибо :))
Ответов: 13
Последний ответ: 12.10.2009 17:44


Раздельное питание - Sandrate
Девочки поделитесь опытом кто придерживается РП.Подруга както сказала что планирует перейти на РП по примеру своей подруги,которая очень сильно сбросила таким образом вес.Я тоже полазила по сайтам,почитала и попробовала так жить 3 дня и планирую полностью на него перейти.Не знаю что по кг но я чувствовала дикую легкость и то
Ответов: 1
Последний ответ: 12.10.2009 15:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн