Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s08.radikal.ru/i181/0910/e9/2666d6a24ccd.jpg


О белокурая фея!!!!!!!!!!!!!!
Кароче моё мнение шоколад вам к лицу. А вот пачиму то как ты уложила чёлку на бок в белой мне понравилось больше. Ты какая то децко-озорная стала.
Ноги как столбы. Прислать вам свои что ли столбики. Кароче ятак не магу. Вот у кого у кого это у меня комплексы выработаются. Я ваще тогда свои ноги начну стесняться показывать.
Платье отпад. Смотрится крута. Но вот моё мнение что его хорошо носить летом с голыми ногами. Загар Красивый каблук высокий. При чом закрытый нос на туфле и открытая пятка, аля сабо. Нос острый но тупой. Не длинный. Прастите))))))))))))))))))))))))))) Ну карочея себе представила картину)))))))))))))) Такая Алинка загарелющая тут значит её волосяки белокурые и она такая трямс трямс трямс трямс
круть кароче
Викусь ща найду себе эти упражнения и попробую

Девочки,извините,что два раза одно тоже,просто не знаю как удалить:-( Так что,Алинка, выше нос!!! Все у тебя получится,я уверена! Будешь еще потом удивляться- как это ты могла себя не любить?! Какая на фиг толстая?! КРАСАВИЦА! Но Главное что бы любовь к себе не переросла в эгоизм,так часто бывает. Нет предела совершенству,всегда найдутся девушки красивее,худее,моложе и т.д,но это не должно ударять по нашему самолюбию. Они наоборот должны нас стимулировать! Вообще про любовь к себе я могу рассуждать часами... Но форум у нас не про это,хотя я считаю что если ты не будешь любить свое тело,то и худеть оно не будет. А вот если ты холишь-лелеешь каждый свой изгибчик,то твое тело обязательно отблагодарит тебя!


Девочки на бодифлекс у меня уходит мин 20. 5мин разогрев небольшой и 15 мин сами упражнения. Но я делаю не весь комплекс. Каждый день делаю по 5-6 упражнений одну неделю, потом выбираю другие упражнения(нам тренер кучу дала упражнений) и в след. неделю делаю уже другие, чтоб организм не привыкал.
АНЯ, вот тут все подробненько: http://www.staniv.ru/fitnes1.htm
А я временами люблю себя, а временами прям беееее. Но стараюсь больше любить. Поставила себе задачу смотреться в зеркало и говорить что я самая-самая. Так пару раз за день и еще на ночь!!! немного помогает))))))

Девчонкииии! Мой разгруз на шоколаде накрылся:) К вечеру мне стало получше и ужасно захотелось кашки. И я зафигачила грамм 50 пшенки:-( Т.е. получилось что я сегодня скушала 100 г шоколада горького (это с 9 до 16),и в 21 кашу:-( Ужас? Блин,а так все хорошо начиналось... Вот думаю может сенны выпить на ночь?


Жаннулька,я думаю ничего страшного не произошло. Я вот только с дня рождения пришла,поверь мне,я съела намного больше.

ЕЛЕНА,ты меня успокоила:) Блин,ну почему я такая слабовольная стала?! Раньше,когда жила с мч,постоянно нервничала,он мне вечно говорил,что надо худеть(хотя все говорили,что кошмар,Жанка,одна кожа и кости). А сейчас все спокойно. Вот и отрываюсь.

Ой,девчонки,все-таки здорово,что я теперь с вами!


О! Девочки! СПАСИБО!!!! Чтобы я без вас делала?

Жаннулька, если бы мне ещё и муж твердил, что у меня какой-то непрядок с фигурой, я бы сошла с ума! Гнать таких деятелей (имею в виду МЧ) в шею. Таким рядом не место!!!
Меня только это и спасает, что муж мной гордится и балдеет (как он говорит и нетолько говорит;)) от моей фигуры. Родной человек должен только повышать твою самооценку ,т.к. любит, а не наоборот!
И не расстраивайся, что разгруз не получился! Такое тоже случается. Значит организму он не нужен!
У тебя как вес, быстро при ограничениях снижается?


Да, Жаннуль здорово, что все мы здесь! Иногда нЕкогда зайти сюда и почитать/написать и уже скучаешь! Меня как магнитом всегда тянет на форум! Уже и не представляю, чтобы я без вас делала, девочки!


кАРОЧЕ:
АЛИНА: вариант в ржавой блузе - самый наикрутейший
(да простят меня филологи)!!! Просто АХ!!!
Так вот посмотришь, и подумаешь: все в порядке у девушки с фигурой, и муж любит, и ножки... И все равно здесь! С нами!
У меня тоже, и ножки, и муж любит, а когда меня видит.... хи...хммммм... без всего - так самая красивая! И прямо признается, что жопа моя его прельстила изначально! Я не хочу от жопы избавляться, я всю жисть страдала плоскопопием, потом растолстела - красивая стала, потом похудела сильно - а жопа осталась! Вот счастье привалило!!! Теперь хожу с попой и сиськами 2-го размера! Прынцесса! Тока хочу не 46-го размера быть, а 42-го. Поэтому тоже здесь.
Дело-то субъективное, кому-то мой мечтательный вес в 52 кг кажется бегемотством безобразным, а для меня - красота без излишеств. А АЛИНА, например, и так идеально сложена. И ЕЛЕНА. И СКАЛКА. А АНАСТАСИЯ - я ващще молчу! Школьница!
Кстати, хи-хи, мой мне недавно заявил (увидев меня в брючках облегающих), что попа у меня, как у школьницы!!!
Вот так!!!
Вопщем, все мы хороши необычайно, давате уже любить себя, а не наше неверное мнение о нас!!!
Всех люблю, а себя особенно)))))))
Чмоки!!!!!


Девочки, всем доброй ночи! Я завтра провожаю подружку домой и у нас экзамен. Так что не теряйте нас с Настеной, вчера и сегодня тоже весь день прошел в беготне, носились по магазинам и по достопримечательностям, где не успели побывать. РД я не делала, решила перенести его на субботу.
Алинчик, ты просто изумительна в коричневой блузе. И в платье кстати тоже. В общем ты у нас красавица и душечка!
Я вас всех очень люблю. До скорого!!!!!!!!!!

Ой, девочки, Наська снова будет меня ругать "вороной", я опять с ее аккаунта отписалась. Ну как же мне ваша темка по душееееееее. Иришке и Жаннульке особенный респект за такое трепетное отношение к себе и ко всем нам и за поддержку заблудших душ.


ДЕВОЧКИ, привет!!!!
Все такие молодцы! У всех настроение что надо!!!
У меня вот тоже настроение боевое. Но блин. Утром 54.1
ОТКУДААААААААААААА?????????????????????????????????????
Вчера толком ничего не ела.
Вечером не ела почти. Только схрумала вяленных яблок ( на даче делала, ломтики). Я не пойму? Они что каллорийные??????????
Это ж что же такое????? Я же летом похудела до 52.4
Какие на фиг 54 кг? Издевательство просто какое-то......


Гы!
Я вчера ела шоколад и - о ужас! - САЛО!!! Вкусноеееее!!!
Сегодня +100. Нормально. 60,7.
Опять хочу гречку, раз уж я ее нормально переношу, надо есть, пока лезет))))
СКАЛКА: это, наверно, организм к холодам готовится. Сейчас нам всем будет труднее, то мы "к лету" худели, то летом огурцы с арбузами хрумали, а сейчас пойдет борьба с естественным процессом полнения "к зиме". Не переживай, ты ж не ешь всяких нехороших жирных вредных штук (типа сала, например))))), значит ничего нехорошего и жирного с тобой не случится! Улыбается
Пойду попью кефиру...
Всем удачечки!


Всем доброе утро. Начались КД, живот болит ооооооччень! На работе мучаюсь. Не взвешивалась сегодня, взвешусь после кд.
Вчера крутила обруч - горжусь собой!!!
Вы все такие клевые!!!!!! Чмок чмок чмок!!!!


Привет девчулечкииииииииииииии.
У меня КД второй день живот болит тоже чтрёмно. Так что Викусь я тя понимаю. Я на весы канеш встаю, но у меня всего - 200. Хатя всё ем салаты овощные и молочку. Хатя вот не знаю кажется что чуть сбавила. но я прям чую как меня раздуло ваще просто жесть.
Сегодня продолжаю есть салаты и молочку. Надеюсь после кд уйдёт кг))))))))))))))))))))))
Жануль не переживай про кашу. Если подумать ты ваще ни чо не съела. Так что всё ништяк. Антистресс твой рассказ про попу меня вдохновил. У меня такая же фигня. Теперь буду её любить))))))))))))))) Ведь еслиб не было попы не было бы и моих отношений сегодняшних)))))))))))))))))
Настрой боевой долой жирки!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ДЕВОЧКИ, нас чего тут всех прорвало??????)))))))))))
Хором КД ))))))
У ЛЕНУСЬКИ тожу и у мня тоже ))))))
АНТИСТРЕССА, выбиваешься из общего графика КД )))))))))))))


Это знаете как называется? "Синдром общежития" Улыбается
Говорят, что когда женщины живут вместе, то у них и кд в одно и тоже время ))) Ну мы тут почти и живем вместе)))))))))))))

Девчоночки! Посоветуйте плиз, на какую диету сесть. Хочу похудеть с 63 до 52 кг до конца декабря.
Разгрузочные не помогают, кушаю не много и после 17.00 не ем! Качаю пресс

Привет всем! Я новичок на сайте, но давно худею, точнее последние 3 года. Мой рост 1.70, вешу 69 кг. Хочу похудеть без голодухи и диет правильным путем. Со вчерашнего дня начала жить по новому: занималась дома с Синди Кроуфорд 45 минут+ велотренажер (у меня дома) и после 18.00 съела только иогурт. Записалась на танцы живота и подумываю о пробежках по выходным.


Всем приветик! Последнее время вообще писать нет времени. Сегодня идём праздновать! Спасибо вам за поддержку и за совет спасибо!!!!! Пойду в ржавой блузке!!! Подмигивает
Антистресса, ты меня относительно попы тоже очень даже вдохновила!!!!! Тем временем, когда я усиленно пытаюсь избавиться от этого места, мой муж, не менее усиленн,о этому сопротивляется. Ему тоже попу подавай! А в 47кг у меня её видите ли совсем нет. Он мне сказал что ему больше всего нравится когда 49-50кг, не меньше!
Я извиняюсь, что вам своими рассуждениями о комплексах подпортила настроение. Я не всегда такая по отношению к себе, но если находит, то становится грустно. Просто когда я работала (до беременности), всё было в порядке с самооценкой, мне удалось тогда практически избавиться от своих дурацких комплексов, а когда родила, поправилась сильно, и они опять меня захлестнули. Просто, пора мне на работу выходить и немного опять заниматься собой в плане внушений психологических... и всё будет опять отлично!

Иришка, Анета привет девчонки! Присоединяйтесь к нам!

Иришка, попробуй питаться примерно так:

"Эта система питания имеет все, что необходимо. И лишнего веса не будет. Если, конечно, принять во внимание комментарии к ней. ОНА и молниеносная, и длительная, и действенная, и научная, и женская. Она опирается на многие изыскания, но в какой-то степени имеет аналоги в различных школах по питанию. Живите по ней. А праздники и дни рождения посвящайте некоторым нарушениям - скажем, пирогам или пиццам, пельменям, или тортику. Единственное условие: чтобы не заболеть хроническим нарушением, выбирайте какое-то одно “зловредное любимое блюдо“.
Привыкайте к этой системе питания, любите ее, расчищайте дорогу фантазии, живите по ней. И здоровье, счастье, настроение, кожа, энергия будет обеспечены. В этой диете вы увидите некоторые принципы Ниши, Монтиньяка, диеты танцоров, диеты по часам, научного питания и пр., пр., пр. Система включает в себя и приемы витаминов, и БАДов, и травяных чаев, и воды, и всех необходимых продуктов. Хотя внешне она выглядит достаточно просто. Не трудитесь спорить, просто пробуйте:

Первая половина дня (до 12 час.)

1. 1-2 стакана теплой отличной воды (сразу как встали с постели). Кто-то добавит лимон с медом, кто-то шалфей, а кто-то... что нужно. Вода очистит организм и от слизи, и от шлаков.
2. Фрукты или фруктовый сок (через полчаса после питья воды, можно через час, как заладится). Кислые фрукты подходят для одной группы крови, сладкие - для другой. Одни могут позволить себе цитрусовые, другие - только яблоки или ананасы. Тут ваш выбор. Главное - с удовольствием съеште любимые фрукты. Только дыню ни с чем не смешивайте. Желательно и банан тоже.
3. Зерновая каша или ржаной хлеб с зеленью. Выбор зерна - за вами. Можно выбирать (лучше - по группе крови) по восприимчивости, или по необходимости. Можно чуть подсолить йодированной солью. Варить или замачивать только на воде.

Вторая половина дня (до 16 час.)

1. Зеленый чай с мятой. Прием витамина группы В (а кому-то надо А и Е). А через полчаса или час, смотря, где и как... вы обедаете:
2. Курица (или рыба, или нежирное мясо, или другая птица, или яйца или другие морепродукты, или грибы, или бобовые, или фасоль, или соя, или орехи). Порция должна быть разумной, очень разумной. И ощущайте - что выбрать на сегодняшний день.
3. Салат ( опять же - кому-то можно капусту, кому-то нельзя, а некоторым - свеклу или латук. Выбирайте те овощи, что подходят или нужны только вам!). Не заправляйте салат ни майонезом, ни сметаной. Просто оливковым или растительным, или яблочным уксусом (неск. капелек), или натуральным йогуртом, или лимонным соком. Каждый раз вы должны менять не только овощи, но и заправку. Не повторяйтесь. Порция может быть не очень разумной.

Вечер ( до 19 час.)

1. Травяной чай с 1 лож. меда. (необходимо знать, что вам полезно - липа или ромашка, имбирь или корица...узнавайте!). Не забудьте принять витамины - кальций с магнием. Или еще какую-либо нужную вам группу. А через час...
2. Кефир (от 1 стакана до 3-х) или натуральный йогурт, или любой кисло-молочный продукт. Вот и все. Хотя, можно в кефир добавить кусочки кураги...
Последний комментарий. Эта диета подходит для всех. Но особенно она подходит для женщин, которые измучились в поисках эффективной диеты. Не надо краткосрочных диет. Просто питайтесь так, как здесь написано. А по воскресеньям иногда кушайте одно ненужное блюдо, для полноты жизни! И не забывайте менять разновидность того или иного продукта. Иначе забуксуете. Эта диета - как озарение. С ней будет очень легко идти по жизни, ведь она не даст расти жиру. Вообще."

Это правильное питание в идеале. Попробуй его. Мне кажется, что это идеальный вариант. Здесь есть всё, что необходимо нашему организму!


Кратко я для себя это питание расписала так:

До 12.00

1. Вода с 1ч.л. мёда

Через полчаса – час

2. Фрукты или фруктовый сок
3. Каша на воде, можно с сухофруктами или ржаной хлеб с зеленью.

12.00 – 16.00

1. Зеленый чай с мятой.

Через полчаса -час

2. Курица (или рыба, или нежирное мясо, или другая птица, или яйца или другие морепродукты, или грибы, или бобовые, или фасоль, или соя, или орехи).

3. Салат (любые сырые или слегка тушеные овощи, кроме картофеля)

16.00 – 19.00

1. Травяной чай с 1 лож. Меда

Через полчаса – час

2. Кефир (от 1 стакана до 3-х) или натуральный йогурт, или любой кисло-молочный продукт.


Если, следуя до конца такой схеме питания не будешь худеть, тогда надо тебе заняться ускорением обмена веществ, а именно:

Что ускоряет обмен веществ?
Часто проблема лишнего веса обусловлена замедленным обменом веществ. Приведенные ниже методы не требуют особых усилий, но их применение реально ускорит обмен веществ, что в свою очередь способствует решению проблемы избыточного веса.
Пятикратный прием пищи в день небольшими порциями
( дробность питания- основная составляющая большинства диет )
Еда ускоряет обмен веществ. Фактически на переработку потребляемых вами питательных веществ уходит десять процентов калорий, которые вы сжигаете за день. И обязательно надо завтракать, утренняя еда ускоряет обмен веществ вашего организма.

Спорт, физическая активность
Восстанавливать мышечную ткань и ускорять темп обмена веществ можно регулярными упражнениями с отягощением. Бегайте, поднимайте тяжести - это ускорит обмен веществ. Любая физическая активность, например ходьба или езда на велосипеде, подстегивают сжигание жира - причем еще почти в течение часа после ее прекращения. Для того чтобы расходовать калории, вам даже не нужны специальные упражнения. Подойдут любые движения, от подъема по лестнице до выноса мусора.
Вечерние занятия изменяют естественную склонность организма к снижению темпа жизни в конце дня. Ускорение обмена веществ длится несколько часов, и вы будете сжигать жир даже во время сна. Заканчивайте упражнения по крайней мере за 3 часа до сна, для того чтобы крепко спать.

Наращивание мышечной массы
Мышечные клетки потребляют больше калорий, чем жировые. Полкилограмма мышечной ткани расходует 35-45 калорий в день, а полкило жира - только около двух. Это означает, что чем больше у вас мышц, тем больше калорий вы сжигаете каждую минуту в течение дня, независимо от того, занимаетесь ли вы ходьбой с гантелями или просто смотрите телевизор.

Массаж
Антицеллюлитный массаж- это силовой массаж при котором разгоняется кровь, прокачивается лимфа, в конечном счете значительно ускоряется обмен веществ; Благодаря глубокому массажу с помощью геля ускоряется обмен веществ в коже, и она становится эластичной. Доказано, что медовый массаж способствует быстрому восстановлению мышц, улучшает кровообращение и ускоряет обмен веществ в организме.
Вакуумный массаж улучшает микроциркуляцию крови в тканях, ускоряет обмен веществ, способствует локальному выведению избыточной жидкости и токсинов.
Сауна, баня, инфракрасная баня
Инфракрасное излучение усиливает клеточную активность, ускоряет обмен веществ, обеспечивает свободное дыхание кожи как самостоятельного органа.
Пар, окутывая и разогревая тело, открывает поры, увеличивает циркуляцию в клетках и стимулирует обмен веществ. Горячий пар ускоряет обмен веществ, открывает кожные поры и тем самым выгоняет скопившуюся грязь. Баня - подстегивает, восстанавливает и ускоряет обмен веществ. Баня парит и здоровье дарит потому, что в несколько раз ускоряет обмен веществ, учащая сердцебиение, и одновременно выгоняет с потом шлаки.
Вода
Вода является важнейшим участником процесса обмена веществ в организме человека. Вода подавляет аппетит и помогает вовлекать в обмен веществ отложенные жиры. Вода - матрица жизни, основа обмена веществ. Пейте воду! Недостаток воды может заметно замедлить метаболизм - потому что главной задачей печени в таком случае будет восстановить запасы жидкости в организме, а не сжигать жиры.
Эфирные масла, ароматерапия
Эфирное масло можжевельника помогает снять боль в мышцах, расширяет кровеносные сосуды, тем самым улучшая кровообращение и ускоряя обмен веществ.
Горячие ванны (продолжительность 5-10 мин) ускоряют обмен веществ, потоотделение.
Сон
Глубокий сон способствует выработке в организме гормона роста, который ускоряет обмен веществ и, соответственно, сжигает калории и приводит к снижению веса. Глубокий сон, прежде всего, способствует обновлению клеток мозга, а это, в свою очередь, приводит к ускорению процесса обмена веществ.
Солнце
Солнечный свет увеличивает активность человека, ускоряет обмен веществ, помогает синтезировать витамин D. Даже настроение в ясный день лучше. Солнечный свет может благоприятно влиять на общее состояние, стабилизировать и активизировать защитные силы . Не сидите дома в солнечный день!
Свежий воздух
Кислород вызывает ускоренный обмен веществ, “ сжигается “ подкожный жир.
Снижайте стресс
Стресс освобождает жировые кислоты, которые перераспределяются по кровеносной системе и откладываются в жир. Следующие приемы помогут снизить стресс: Посидите спокойно несколько минут с закрытыми глазами. Сфокусируйтесь на приятной мысли или слове. Глубоко медленно вздохните несколько раз и медленно расслабьте мышцы, от головы до пальцев ног.
Сделайте самомассаж шеи. Поместите большие пальцы под уши, а остальные вдоль затылка. Осторожно делайте небольшие круговые движения всеми пальцами 5 -10 секунд.
Секс
Тоже ускоряет обмен веществ. Оргазм - все это имеет физиологический смысл: кровь усиленно насыщается кислородом, улучшается питание тканей и ускоряется обмен веществ.
Контрастный душ
Для ускорения обмена веществ и сохранения упругости тела желательно принимать контрастный душ или душ с постепенным понижением температуры воды от 34 до 20 градусов. Заканчивается контрастный душ всегда холодной водой.

Яблочный уксус
В яблочном уксусе содержатся ценные минеральные вещества ( в частности, большое количество калия, необходимого для нормализации нервной системы ) и органические кислоты: уксусная, яблочная, лимонная, щавелево-уксусная и другие. Он несколько снижает аппетит, стимулирует обмен веществ и способствует катаболизму ( т.е. расщеплению ) жиров и углеводов. С обменом веществ связано и то, что уксус существенно снижает страсть человека к сладостям. Так как наш организм и самостоятельно вырабатывает все эти органические кислоты, то говорить в каких-то вредных веществах в яблочном уксусе не стоит.
Худеть с помощью яблочного уксуса довольно просто. Пейте перед едой стакан воды со столовой ложкой яблочного уксуса и половинкой чайной ложки меда. Летом напиток можно украсить льдом, а зимой немного подогреть - и вкусно, и эффект лучше, чем от традиционного чая или кофе, не говоря уж о пересахаренных газировках.
Просто стакан тёплой воды с растворённой в ней столовой ложкой яблочного уксуса (без меда), принятый с утра на голодный желудок, помогает потерять вес, придаёт энергию и способствует пищеварению.
Чтобы избавиться от лишнего веса, надо употpеблять одну дозу яблочного уксуса (2 ч.л. на стакан воды) за завтpаком, втоpую - на ночь, а тpетью - в любое удобное вpемя. Также советуют использовать уксус для растирания. Яблочным уксусом полезно растирать тело снаружи - области целлюлита или растяжек. Такие растирания придают коже свежесть и гладкость, помогают уменьшить объемы.
Омега-3 жирные кислоты
Эти самые жирные кислоты регулируют уровень лептина в организме. По мнению многих исследователей, именно этот гормон отвечает не только за скорость обмена веществ в организме, но и за принципиальные решения по поводу того, сжигать жир в данный момент или его накапливать.
Экспериментируя на мышах, американские медики обнаружили, что у подопытных с пониженным уровнем лептина выше уровень метаболизма и скорость сжигания калорий. Результаты наблюдения британских ученых за двумя племенами африканских аборигенов (одни регулярно потребляли рыбу, а другие даже не знали, что это такое и с чем ее едят) свидетельствуют: у первых уровень лептина в организме почти в пять раз ниже, чем у вегетарианцев по жизни (охота на зверя — дело непростое и не всегда результативное даже в Африке).
Терпеть не можете рыбу? Не беда. Нынче рыбий жир продается в капсулах. Заглотили и… По мнению французских диетологов, если ты заменишь всего 6 г ежедневно потребляемых жиров на рыбьи, то ускоришь обмен веществ настолько, что потеряешь не менее килограмма лишнего веса за 12 недель. Не прилагая для этого никаких усилий.

Белок
На освоение белковой пищи организм затрачивает куда больше времени, чем на ту же операцию в отношении легкоусваиваемых углеводов и жиров. По мнению американских диетологов, естественно, подтвержденных опытами на желающих похудеть, процесс переваривания белка активизирует энергозатраты организма (то есть сжигание калорий) почти в два раза. Есть еще более оптимистичные данные для мясоедов и мясолюбов. На этот раз от датских исследователей. По их мнению, 20%-добавка белков (за счет углеводов) в ежедневный рацион увеличивает уровень сжигания калорий более чем на 5%.
Витамин B6 и другие витамины
Витамины действительно ускоряют обмен веществ в клетках.
• Фолиевая кислота
Фолиевая кислота, которая содержится в моркови, ускоряет обмен веществ в организме, что ведет к укреплению иммунной системы и очищению.
Кофе, зеленый чай ускоряют обмен веществ
Кофеин усиливает сердцебиение. То есть ускоряет сжигание калорий. EGCG тоже действует возбуждающе, но растревоживает не сердце, а мозг и нервную систему. Эффект, впрочем, тот же.
Опять же строго научный факт, подтвержденный канадскими диетологами: комбинация кофеина и 90 мг EGCG три раза в день помогают избавиться от 25 ккал в день. Даже если ты пребываешь в состоянии полного покоя и релаксации. Кроме того, тесты канадских же военнослужащих показали, что чашка утреннего крепкого кофе на протяжении полсуток не только повышает выносливость, но и увеличивает насыщение крови кислородом. А это, в свою очередь, ускоряет процесс обмена веществ в организме. В экстракте зеленого чая натуральный связанный кофеин ускоряет обмен веществ на 10-16%, способствует высвобождению жирных кислот из жировых тканей.
Капсаицин — вещество, которое придает перцу его остроту также ускоряет обмен веществ
Учащает сердцебиение и повышает температуру тела. Результаты исследований свидетельствуют: порция острой пищи ускоряет обмен веществ на 25%. Причем на протяжении 3 часов после того, как ты сумел это все проглотить и избавиться от пожара в горле. Легкие закуски, приправленные красным острым перцем помогут тебе сжечь более 305 ккал в день. Без всяких усилий. Ядреные чипсы могут повысить твой энергетический уровень в самые трудные офисные часы — от 15.00 и позднее. Именно в это послеобеденное время понижается общий тонус. И уровень метаболизма тоже. Научный факт, между прочим. Вывод прост: пара-тройка (только не увлекайся) острых чипсов каждые три часа рабочему процессу не повредят. Даже наоборот.

Хром
Ускоряет обмен веществ, перерабатывая жиры и углеводы, регулирует поступление сахара в кровь.
Кальций, углеводы + клетчатка
Углеводы в сочетании с клетчаткой усваиваются довольно медленно. То есть улучшают обмен веществ, поддерживая уровень инсулина в крови на протяжении нескольких часов (рабочего дня фактически). Когда уровень инсулина в крови скачет организм воспринимает это как тревожный знак и начинает на всякий случай накапливать стратегические запасы жира. А если с этим показателем все в порядке, скорость обмена веществ увеличивается на 10%, а иногда и более. Кальций также способствует ускорению процесса метаболизма. Как свидетельствуют результаты исследований британских диетологов, страдальцы от лишнего веса, которые увеличили дневное потребление кальция до 1200-1300 мг, сбрасывали вес вдвое быстрее, чем те, кому кальций доставался в пределах обычной дневной нормы.
Грейпфрут
Грейпфрут улучшает пищеварение и ускоряет обмен веществ, что сделало его хитом диет для похудения.
Лимоны
Лимон повышает иммунитет, восстанавливает обмен веществ. Используется при лихорадке, нарушениях обмена веществ, гастрите. Во время занятий в зале пейте простую негазированную воду с лимоном - это ускорит обмен веществ и процесс сгорания жира.
Фрукты
Действие мягких фруктовых кислот ускоряет обмен веществ и позволяет сбрасывать лишние килограммы. Вещества, содержащиеся в яблоках, помогают обмену веществ в организме.
Растительная пища
У вегетарианцев ускоренный обмен веществ.
Йод
Йод активизируют щитовидную железу - ускоряют обмен веществ. Много йода содержиться в морской капусте. А также 6 семечек яблока (разжевать) – дневная норма йода.
Имбирь ( лучше маринованый ) и морские водоросли (ламинария, листы нори для суши)
помогают улучшить процесс пищеварения, ускоряют обмен веществ (осторожно, если есть отклонения в щитовидной железе!).


Девчонки, у меня тож на этой неделе КД. Это точно синдром общежития!

Скалка, попробуй кушать тоже самое, но немного уреж порции. Совсем чуть-чуть. И старайся после 17.30 не есть.
Тебе правильно Анти написала, что организм готовится к зиме. Да ещё и КД, тоже дают о себе знать.

А я сейчас пойду волосы накручивать. Хочу придать им объём и немного подкрутить концы. Ещё надо маникюр успеть сделать и убраться везде. Дел ещё...много.

Анета, ты умничка! Правильный у тебя подход к делу! Так держать! Пиши нам о своих результатах и впечатлениях! Удачи тебе!!!!!!


Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за поддержку!!!! Я обязательно буду любить себя такой какая есть! Уже хожу и настраиваюсь на вечер правильным образом.
Я вас целую! Удачи! Офигительных и незабываемых выходных!!!!


АЛИНОЧКА, суперского тебе вечера!!!!! Свали всех наповал!!!!!! И повеселись от души))))) В общем отрывайся!!!!!!

Привет девочки!!! Спасибо Вам всем за такую поддержку,вы все такие замечательные и красивые! Алина,ты УМНИЦА! Пройдет совсем немного времени и ты будешь смотреться в зеркало с нескрываемым УДОВОЛЬСТВИЕМ! А муж у тебя тоже отличный-любящий мужчина должен восхищаться тобой! А остальные нам и не нужны:) Конечно,не согласна с тем,что нас должны любить любыми,все-таки надо постоянно ухаживать за тобой,совершенствоваться,но я к нам это точно не относится,МЫ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР! И с каждым днем становимся все лучше и лучше! Уже успела всех вас полюбить,девочки!

Что касается меня: Алин,мой организм НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РЕАГИРУЕТ НА ОГРАНИЧЕНИЯ! Даже если не разгруз,а просто я не буду кушать то,что обожаю( всякие там пирожки,булочки,хлеб,печенье,тортики...,вообщем простые углеводы),то я запросто за неделю сбрасываю 3-4 кг. Физическая нагрузка на меня не действует никак. Т.е. Если я буду лежать на диване и кушать в пределах своей нормы,то все будет ок. Физ нагрузкой я занимаюсь только что бы тело было упругое. Ну а если я вдруг съем пирожок,то все:+1 кг мне обеспечен:-( Так что в моем случае-только полный контроль. Вот вчера. После каши значит я легла спать,в итоге ночью проснулась,мне было ужасно плохо,рвало(извините за подробности ) всю ночь,в итоге сегодня- минут 2 кг,итого вес 51. Это конечно не есть хорошо,здоровье важнее,но как бы там ни было,приятно. А сегодня мне к обеду уже лучше,съела йогурт с отрубями, сейчас ем сыр 5% с хлебом 8 злаков. И чернослив грамм 100 сегодня еще съела. Вот. Девчонки,у меня к вам вопрос: сталкивались ли вы с проявлениями булимии? У меня сестра помешана на похудении,ничего не ест,а если и ест,то сразу после этого в туалет. Плюс к этому она постоянно пьет слабительные и мочегонные таблетки. Кошмар,я не знаю что с ней делать,но это страшно на самом деле. Она может по 5 раз в день ходить к 'белому другу'! Может если вы знаете как с этим бороться,подскажите! А то она со мной живет,только переехала в москву ко мне пока, и никого кроме меня у нее здесь нет. Все родные,которые хоть как то влияют- в другом городе:-(


Жанулька ваще то, что рвало тебя тоже не хорошо. Я надеюсь ты не страдаешь болезнью своей сестры. Ваще это жесть. Я думаю вот ты говоришь, что нада любить себя. Что ыт вот смогла полюбить научи сестру. Патаму что то , что делает она это не любовь к себе а издевательство. Загонять себя в магилу прастите. Мы тут пытаемся правильно питаться ухаживать за собой - ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ. А то, что делает твоя сестра жесть. Я как то сматрела фильм ужасов не помню как он называется, там в девушку вселился дьявол и она начала там мстить всем кто над ней издевался. И она управляя людьми приказала одной девушке чтобы она начала делать то что делает когда поест. И та начала рваться. Боже как это жёстко. У меня эта сцена стоит в глазах. Это жёсткое зрелище. То есть из неё не толлько еда полезла. Кароче жесть.
А ваще есть врачи, которые специализированы на этих вапросах. Вот тут куча девушек у которых реально большой вес. Но все себя берегут. И стараются сделать себя здоровыми здоровыми путями.

Алинчик ну ты сегодня мисс гениальность. Очень много всякой интересной информации. Я вот начиталась прям сразу подумала сделаю всё как написано. Осталось сделать))))))))))) Удачно тебе там ввергнуть всех в панику от того, что они нетакие красывые)))))))) И в понидельник у нас появятся много новых пользователей на сайте. Которые начнут худетьи заниматься собой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Жаннулька,к сожелению то что происходит с твоей сестрой это ужасно. Она пока этого не осознает,ничего хорошего из этого не выйдет. С такими людьми обязательно должны заниматься психологи и врачи и случиться это должно раньше,чем организм сам рефлекторно начнет избавляться от съеденного. К сожелению это очень короткий путь к самоуничтожению. Последствия,невозможность иметь детей,нормально питаться,жить без присмотра врачей и вообще жить.


Алина,насчет комплексов,я тебе скажу. У меня их было предостаточно. Кривые зубы,ноги,нос,вечно торчащий живот. В восемнадцать лет я ходила с брекетами и при этом(имея жуткий комплекс по этому поводу)встречалась с парнем и ....еще с одним парнем,ну и еще с одним....Потом их сняли,я была самой счастливой и никогда еще так много и открыто не улыбалась. Потом я вспомнила что у меня кривые ноги и каждый раз когда кто то оборачивался мне вслед я была уверенна что они ржут над моими ногами. Как то даже один недалекий парень на улице спросил-"Девушка,где вы взяли такие кривые колготки?" Я ответила в роддоме. После этого вообще стала ненавидеть свои ноги. Но время прошло как то ровнее они не стали,да и ухажеров не уменьшилось и я их полюбила. Так вот это я к чему. Если ты относишься без любви к тому что тебе дано от природы,то и окружающие это не оценят.(Взять хотя бы твою,необоснованную,критику по поводу твоих ножек на фото в черном платье).А когда ты несешь себя с любовью,наслаждаясь своею красотой,то и окружающие чувствуют эту энергетику и твою красоту. Всем конечно не угодишь,но самое главное что б себя любила ты сама и твои близкиие люди. Вот мы тебя любим! Есть люди с другим вкусом,должен же кто то любить полненьких, кривоногих,кривоглазых,плоскогрудых...красавиц.У каждого типа есть свои воздыхатели............


Добрый вечерок!
ттт, с анорексией не сталкивалась, но знаю, что это - болезнь и ее надо лечить! Серьезно и профессионально!
СКАЛКА: да, с КД я впереди всех, у меня уже прошли. Тут я влиянию компании не подвластна, т.к. 10 лет сижу на гормонах))) У меня все четко по графику, почти до часа. Кста, может из-за них я туго худею???))))))
АЛИНА, конечно, произведет фурор, иначе и быть не может, с такой-то внешностью!!!)))
ЕЛЕНА: брекеты! Я всю жизнь страдала по поводу кривых зубов!!! Мамань моя, вместо того, чтоб в детстве поставить мне скобки (тогда еще бесплатные!), тока смеялась, что я с моими зубами могу Бабу-ягу без грима играть! Итог - комплексы, зажатость и имидж мрачной девицы в стиле Мартиши Адамс (про гОтов тогда еще и не слыхивали)))) А как? Тут не заулыбаешься, когда зубы зигзагом, и многих не хватает))))
Два года назад, в 29 лет, поставила брекеты. Исправилось все за 9 месяцев и где-то 150 тыщ рублей в общей сложности. Теперь я улыбчивая Улыбается Да, вот такая!
Викуся: про бодифлекс. 20 мин - это минимум! У меня уходило обычно 25-30. 15 минут, как объявлено - это если ты делаешь упражнения на определенное проблемное место, а весь комплекс за 15 мин ну никак не успеть! Так что нормально все!
ЕЛЕНА: кстати, как твой эллипс? Занимаешься, или как все - поиграла и забросила?? Колись!)))))
Все, девочки-девчоночки, второй час ночи, пора баиньки! Всем сладких снов!!!


Девочки-красавиы)))Ну вы настрочили, мне 120сообщений пришло.
все мы на месте Проводили МУСИНУ подругу. , Я не к сожалению не взвешивалась. Но зато вчера ездила в Бремен. Там сфотткалась с статуей Бременских музыкантов))
А еще сегодня писали экзамен., короче экзаменаторша дура полная, даже в бок не разрешала смотреть, нагнетала обстановку постоянно, а потом взяла и тест из рук вырвала и я не успела его дописать. Вернее он на черновике был, а в чистовик сучка не дала мне переписать))) а это было дело 2мин.
Алин мне тоже в шоколадной блузке понравилось. Ты красатулечка. Ждем фотоотчета после праздника)))
Хе ДЕВОЧКИ я смотрю вас всех прорвало на КД)))) это точно стадное чувство уже
Я вас всех лаф и ужасно скучала


Ленусь, согласна с тобой на все 100, что окружающие люди воспринимают тебя такой, какой ты сама себя преподносишь, и какой ты сама себя воспринимаешь. Я когда с парнем своим рассталась на 3-ем курсе универа ( тогда ещё не знала, что он БУДЕТ моим мужем) начала работать над собой по книге Луизы Хей. Каждое утро произносила положительные настрои относительно себя и, своей жизни и внешности. Я была в шоке от их реального действия. Мне говоили, что я изменилась внешне, похорошела (хотя я не распостранялась естественно о Такой работе над собой). Все наши мысли, наш характер, наш настрой относительно себя проявляется во внешности, а самое главное в энергетике. Есть люди которые, вроде и не блещут красотой, а начинаешь говорить с ними и встречаешь море обаяния, и человек этот, тебе кажется уже таким красивым!!!!!!
Я больше не буду так говорить о себе и думать! Буду принимать себя такой какая есть и делать ещё лучше!

Ленусь, спасибо тебе! Я тоже вас очень люблю!
Девочки, реальноо, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за поддержку и ваши добрые слова именно тогда, когда в них нуждаешься больше всего!!!!!

Вот такая я в итоге пошла

И мы забыли фотик дома. Так что это единственная фотка, которую мы успели отснять.

Жаннуль, это скорее всего не булимия, а анорексия. Это ж при анорексии люди всё что скушали вырывают. Надо срочно направляться к врачу. Как -то разговаривать с ней по этому поводу. Пока не поздно должен этим заняться специалист. Птому что это очень серьёзно и страшно! Здесь я плохой в советчик, т.к. никогда в жизни с этим не сталкивалась.
Обратись сама к специалисту, занимающемуся такой проблемой. Расспроси, как можно помочь ей со стороны, что ТЫ можешь сделать.


Алин, ты красотка, уверена, что всех поразила своей красотой))) ну как же можно было фотик дома оставить.....а???
Жануль булимия -это полная Жопа, у мня подружка как твоя сестренка поест и сразу в туалет)) только вот сейчас она за голову схватилась, так как ее организм теперь кроме кашки уже ничего не переваривает, и врачи сказали , что теперь у нее будут большие проблемы при зачатие))) теперь она не хочет уже бл....ть но организм сам все это выкидывает)))) Вот. так что пока не поздно бегите по врачам))) а в принципе это проблема психологическая и нужно в первую очередь обращаться к психологу)))
А у меня с весом все также, я вчера шоколада наелась, а в 9 вечера салат овощной с майонезиком навернула.


Красоточки мои, ну Анки-пулеметчицы, понаписали!))) Читала вас чуть не полчаса!

И - первое место в нашем хитпараде - Алине. Ну ты прямо куколка Барби. Делай почаще такую прическу!!! Красота неописуемая (как баобаб, как говорит одна собачка из одного анекдота - но я любя!)))) Кстати, ты бы вняла просьбам мужа! Оставь попку))) Ты же должна не только себя радовать, но и его!!!))) Хватит худеть, у тебя идеальная фигурка! Легкая - загляденье!

Елена - про ножки. Блин, вот урод, прости Господи. Этому парню в роддоме мозга недодали... Но зато подарили возможность писать стоя... Идиот!

Про зубки... Ох, девочки! Тоже ходила с железяками во рту, было мне лет 15. Комплексов мне это оставило тучу. И зубки не все ровные стали (на нижней челюсти надо было вырывать, а я побоялась, в итоге там заборчик остался)))). А Антистресса - просто герой. Что в 29 не побоялась. А мамаша твоя, прости, но так тоже нельзя... Блин, мамочка, нет слов. Ну как так можно.

Про мои комплексы тоже могу поделиться... Я всегда была пышешкой, с попкой, с грудью... На фоне высоких и очень худых подруг (ну вот всегда так бывает)))) смотрелась коровкой. При росте 169 весила 64. Это немало! Но несмотря на это всегда мне попадались мальчики, которые
любили именно такие формы. И говорили много приятностей, и делали))) В общем, как-то компенсировали мне мое недовольство собой.

А тут я два года назад влюбилась. Через 2 месяца уже в загс пошли. Муж любит. Но нет-нет да проскользнет у него - то на улице вполне худую девочку на роликах назовет "вот коровка поехала" то еще что... А в самом начале отношений сказал, что всегда любил худых, прямо тощих, и что удивлен даже, что так влюбился в пышку. Вы не представляете, что я тогда почувствовала... А еще как-то спросил, сколько я вешу. Я на тот момент весила 60. И он что-то в таком роде сказал, что типа ты 50 весить при твоем росте не будешь, но ведь можно 55... Потом это превратилось для меня в реальную муку, чуть что я припоминала ему эти слова, он много раз извинялся, просил забыть, как он говорит теперь, сказал не подумав, что это ерунда и он любит меня такую как есть... а у меня все эти его слова так засели в голове, что тошно... вот так вот. И что делать - особо не знаю. Видела я фотки его гражданской жены - миниатюрная, ростом меньще 160, весит меньше 50, худая. Я такой никогда не буду, я выше, я очень широкая... короче, мучаюсь...

Ну вот, тоже я расклеилась... Я на самом деле держусь, просто иногда становится очень грустно.

Но у меня есть и свои достижения. Я уже два дня питаюсь правильно. Я не ем сладкое ВООБЩЕ! это подвиг для меня. Только несколько ложечек меда в день. Кстати, Алина, ты очень полезно написала про питание на этой странице! Я вот утром пью яблочный уксус с водой и медом! Еще я перестала глушить кофе литрами. Пью одну чашку в день, при этом это такая вкусная красивая церемония, я получаю удовольствие от нее...
Перестала солить все подряд. Рис, куриные грудки, овощи, рыба - вообще без соли (поливаю лимончиком). Хлебушек обычный отменила. Ем зерновой, и то - по чуть-чуть. Полна решимости не есть майонез. И пью зеленый чай. И грызу яблочки))).
Не думаю, что ем меньше калорий, но рада, что питание в целом более сбалансированное и здоровое.

Новичкам - приветик. Вливайтесь!

Жаннулька, по поводу рвоты после еды - если точно не булемия, то это может быть проблема с желчным пузырем (дискинезия, лямблиоз, проходили в детстве). А сестренку тянуть к психологу, не откладывайте. А пока - дать ей идею занять интересным дело, записать в секцию (хоть на капоэйру), хвалить за успехи, а еще бы влюбиться ей, чтобы ОН смотрел влюбленными глазами, сдувал пылинки... Все это повышает самооценку)

Скалка, Викуся, Муся и Анастасия - мои вам приветики и чмоки.

Красотки, я вас лю Улыбается Вперед к своим мечтам. Все будет так, как мы хотим!


А еще, девочки, у меня тут целая проблема со взвешиванием. Я с горя взвешиваюсь вечером и утром. Так вот утром вес такой же, как вечером. Потому что я как минимум до обеда не могу (пардон и шепотом) посетить белого друга. А как это произойдет - я уже, оказывается, позавтракамши и даже пообедамши, и взвешиваться бесполЭзно... Но ничего, я заставлю эти часы сдвинуться))) И на моей улице перевернется грузовик с шоколадками))))

А еще хотела спросит у Аннет - ну как там ваши волейбольные приключения? Всех победили?)


Девчонки, беда!!! Поправилась за 1 месяца на 5 кг. Чувствую себя какашкой!!! Каждый вечер после работы и в выходные приходит жор(Мы с ним уже на ты-просто Жора), особенно к конфетам. Не могу остановиться. А еще в институте жопа начинается. Апатия, депрессуха. Столько дел, а ничего делать не хочется. Калории считать не хочу, на диету больше никогда не сяду! Как выбраться? Когда начинаю себя ограничивать, потом срываюсь и ем еще больше! Как не ограничивая себя начать есть меньше? Может это злобный ПМС?
Я ПЛАКАЮ! Спасите!!!


Девчонки, беда!!! Поправилась за 1 месяца на 5 кг. Чувствую себя какашкой!!! Каждый вечер после работы и в выходные приходит жор(Мы с ним уже на ты-просто Жора), особенно к конфетам. Не могу остановиться. А еще в институте жопа начинается. Апатия, депрессуха. Столько дел, а ничего делать не хочется. Калории считать не хочу, на диету больше никогда не сяду! Как выбраться? Когда начинаю себя ограничивать, потом срываюсь и ем еще больше! Как не ограничивая себя начать есть меньше? Может это злобный ПМС?
Я ПЛАКАЮ! Спасите!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1789
Последний ответ: 11.10.2009 04:30


Я ♥ БЕГАТЬ - Elégance
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 175
Последний ответ: 11.10.2009 01:48


как сделать так,чтобы похудело лицо? - Гость
У вех проблемы ожирения обчно связаны с ногами, животом и т.д. А как сделать так, чтобы похудело лицо?...
Ответов: 38
Последний ответ: 10.10.2009 19:19


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1671
Последний ответ: 10.10.2009 18:12


12 дней - _Дашка_
Дамы,думаю это было уже,но кто-нибудь худел на этой диете-по 3 дня-кефир,яблоки,курица вареная и сыр с вином?Слышала что на ней хорошо худеют,но все быстро возвращается.Но у меня у мамы скоро день рождения,и прямо таки необходимо влезть в платье на однин денечек:)А после дня рождения на протасовку.Так что надеюсь что за день килог
Ответов: 4
Последний ответ: 10.10.2009 17:04


Простуда на губе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Monito4ka
Девочки,ну как с ними бороться??? зовиракс не помогает, ацикловир тоже!!! жуть какая-то..а губа болит(((
Ответов: 17
Последний ответ: 09.10.2009 23:22


Татуаж - _Дашка_
Девочки,по-любому было уже.Но вопрос уж больно меня волнует.Свои волосы,а соответственно ресницы и брови очень светлые.И каждые 2 недели красить их уже напрягает.Кто делал татуаж бровей?Какие впечатления?
Ответов: 29
Последний ответ: 09.10.2009 23:09


КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 35
Последний ответ: 09.10.2009 22:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн