Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://i053.radikal.ru/0910/ac/973c4126bf68.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:
http://s49.radikal.ru/i123/0910/55/2bacfd329341.jpg


Так всем худеющим барышням привет. У меня сегодян минус 300. И для меня это огого какой результат)))))))))) Дожили каждым 100 граммам радуемся. Диетчицы.
Ну я сматрю тут все взялись за ум. Пощло на убыль. Фрогол вон даже до спорт зала дошла. За что тебе респект. Может я вот ща подумаю какая ты молодец и какая я лентяища и пайду тоже куплю себе абониментик. Я ваще тут решила заняться собой. Уйду в отпуск через две недели и вдарю по себе. Нада прям спорт, салон красоты, немного солярия. Поменяю имидж. Ещё две недели впереди перед отпуском нада ещё килограмчика два скинуть. Куплю новую шмотку. И как говорится в зиму готова. А там новые достижения. Просто девачки надоело на себя забивать. Всё стараешься для кого то. А тут высплюсь. Кароче я решила. Так и сделаю. Может и съезжу куда нить. Посмотрим))).
Муся какая ты у нас хорошая. Добрая и милая. Такая прям домашняя. Хорошая ты наверно тёща. Золотая)))))))))
Так нам осталось два дня. Девачки бьём по кг немедленно. Бой сладостям и мучным продуктам. Налегае на овощаки можно салатища со сметаной трескать. Очень вкусно и не очень калорийно. В одной порции 100 ккал. Ешь не хачу. Можно раз десять съесть за день. И не голодный и худеешь. Очень хачу чтоб мы в четверг каждая была самая счастливая. Чтоб все получили тот результат который хотели. Или часть того результата. Но МЫ ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!! СЛЫШИТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПРИЗЫВАЮЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Алин а можно тебя попросить внести меня в табличку результат за месяц, а то меня там нет. Как же я сравнивать буду.
Рост мой 163 (знаете для меня недавно было открытие, ябыла уверена что я 165. Вот в школе я такая была. А тут пришла в гости к подруге а там у неё метр для ребёнка. Вот встала я к нему и поняла что на 2 см ушла вниз))))))
Так ОТ на начало сентября у меня было 72 см.
ОН 61см ( ноги у меня очень полны)
И вопрос а где нужно мерить ОН может у меня ещё больше??????????????
грудь 93 см
И научите меня мерить ногу


девочки, спасибо всем за лестные слова и поддрежку..)))) оч приятно сегодня было проснуться и осознать, что вчера ударно позанималась спортом, а не наелась аки слон..)))) это того стоит...) всем отличного дня..!


Красоточки, всем приветикс!

Викуся, у тебя кто-то простыл, что ли?! поправляйтесь! Девочки, хватит болеть, держитесь! Сейчас начнется самое противное и сопливое время, но пусть это все пройдем мимо вас!!! А рецептик тебе Мусечка правильно написала! Можно по настроению поменьше молочка или побольше меда, если вдруг ты столько не можешь выпить или хочется послаще.

А по поводу упражнений с этой смешной бабусей - я попробую! Меня очень впечатлили отзывы, которые есть по той ссылке, внизу, страниц 7, и там очень много классных результатов! я так поняла, что не всем это подходит, но надеюсь, что у меня получится.

С весом у меня какая-то катастрофа, снова то, с чего начинала: как ни взвешусь - 59-59.3. ЭТО КАКОЙ-ТО КОШМАР. Я вначале глазам не верила и думала, это то арбуз, то еще что... а нет, это мои килограммы вернулись Эх. Викуся, вся надежда на тебя. Давай пинай всех. Лично я очень расслабилась. Вроде ничего плохого не ем, но могу что-то на ночь съесть или просто переборщить с количеством.

Давайте, красотулечки, стараться. Лично мне в новом месяце придется все начинать заново.


утро -800гр.
Fragole,я тебя прекрасно понимаю.Бывает так тяжело и не охота собраться заняться спортом,а когда отзанимаешься,чувствуешь себя героем и думаешь,ваще не хотелось,а как славно получилось,так что молодец что не поддалась на провокации лени.


Доброе утро. Я заболела вАААще. Нос не дышит, кашляю,температура немного поднялась, даже на работу не пошла сегодня. Так что на несколько дней выбываю и ряда передовиков))) Вчера вечером наелась картошки жареной, сославшись на слабость)) Но сегодня хоть и буду валяться лома, постараюсь не кушать. да и не особо хочется сегодня.
Девочки, рада, что у вас опять минус пошел. так держать!!
ФРАГОЛ, умничка. Я в такие моменты тоже так рада за себя становдюсь)) Так что давай хвастайся успехами)))


Так кто болеет тут у нас.Кому дать влоб, да ещё картошки жареной она наелась. Перехвалили нашу Викусю. Ну ка взять себя в руки, сопли в нос поглубже запихать, как следует откашляться и снова готова.
Мини не переживай ты так. Не придётся тебе сначала начинать. У нас ещё есть полтора дня. Так что всё в наших руках))))))))))
И НАУЧИТЕ МЕНЯ МЕРИТЬ НОГУ? ГДЕ В САМОМ ТОЛСТОМ МЕСТЕ ? ВЫШЕ ИЛИ НИЖЕ?????????????????????


Викуся,да что ж за непруха такая?!? Выздоравливай!!!


Спасибо! Буду выздоравливать. Вас всех Цалую)))


Девочки всем привет... все такие молодцы!!!!!!!!!!!! А я прям никак не могу войти в колею... то это надо купить то еще что... вот микроволновку взяли... ноут и опять у меня нет денег на весы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто ужас какой-то... да еще эти занятия в универе прям кошмар с пол девятого и до семи вечера... ну как не покушать когда придешь домой))))))))))) я завтра уезжаю на пару дней... надеюсь приеду и возьмусь за себя!!!!!!!!!!!! Может весы и не куплю но зато буду стараться вечером не кушать... и наверно если доползу до поликлиники и возьму справку то в бассейн... но правда только после КД...


Тааак, куда все пропали?
Что за чепуха вообще?
Девчат, давайте продолжать! Так скучно без вас!

А я тоже хочу похвалиться! Вчера и сегодня провела на овощах-фруктах! Правда пока не взвешивалась! Но чувствую, что схуднула. Завтра хочу устроить молокочайный разгруз.
Кто на чём будет разгружаться?

Офигевшая, надо мерить ляшку в самом полном месте (самую полную часть бедра). В общем, это самая-самая полная часть ноги. Не знаю как ещё объяснить.

МИНИ, мне тоже скорее всего надо будет начинать всё сначала. Но в этом ничего сташного нет. Надо сделать всего лишь вывод:" Что -то мы делаем не правильно". Раз не худеется и появляются срывы (у меня, например).

Для себя лично, я сделала вывод, что слишком много сразу ограничений. Невозможно "по щелчку" перестроить своё питание так, чтобы в нём присутствовали только варёные, приготовленные на пару, пресные продукты. К этому надо подходить постепенно и очень осторожно, а не исключать всё сразу и полностью. Вот такие мои ошибки, если подводить итоги месяца.
А что не получилось у вас и почему?


Викуська, выздоравливай! Мне АРБИДОЛ помог и я уже гораздо лучше себя чувствую. Немного конъюктивит остался и горло побаливает, а так всё ОК.

АНЮТКА, мне нравится твой настрой! Молодчина!


У меня вроде все идет по плану, кроме последних дней. Заболела и наелась. На весы сегодня не вставала, завтра вам отчитаюсь. ВЕсь день спала, что даже плохо уже. Переспала похоже. Ночью буду по квартире гулять)))
АНЯ, молодец что наставляешь нас на путь истинный)))) А смена имиджа - это прикольно. Что ты хочешь сделать? Изменить прическу или вообще кардинально измениться всей?


ого , завтра уже среда, а я и забыла про разгруз...... я на молокочае буду)))) а мы сегодня целый день гуляли, ходили в королевский замок..... натопались, правда время 18-47 а мы только закончили трапезничать)))) вот так вот как то день прошел))))

Девочки, красотулечки!!!!! Добрый всем вечер!!!!! Всем заболевшим - скорейшего выздоровления! Алинчик, умничка, быстро ты со своей болячкой справилась! И бодренькая опять!!! Молодец, наша вдохновительница!
Викусик, выздоравливай скорее, сильно не болей. Вечерами не кушай, ты у нас сильная, но нагружать свой организм зазря ни к чему, ОК?
Нютик, ты у нас как фейверк, такой у тебя заряд, да такой разноцветный, тебя почитаешь, сразу хочется за что-то хвататься и что нибудь делать.
Миничка, ну ты же сама писала, что наш вес специально с нами шутки играет, чтоб мы его потешили и накормили, а по сути желудок то наш действительно ничего не желает, это все наше сознание с нами играет, а мы потом мучайся после еды.
Мы сегодня поздно ужинали, так что пойду ка я прогуляюсь, а то покоя прямо нет хоть порастрясу себя чуток, так тяжко, потом еще пообщаюсь с вами, после прогулки.


Девочки. Извените меня пожалуйста... совсем не хватает времени, чтобы отписаться... да и почитать вас , моих любимок некогда. итак. Вчера была 65.8. То есть + 200 гр с прошлой недели...Это кошмарно... Девочки...Я и правда забыла- завтра разгрузка... Я тоже постараюсь держать себя в рамках)) Целую всех... к сожалению нифига не успеваю- началась учеба((( Буду отписываться по возможности... Аа... и еще практически все время отнимает занятие спортом))) Ахааах)))


Офигевшая.... самое толстое место, я думаю, это сверху- где у нас обычно ляжка находится)))) Вообщем бери самое толстое место выше колена

Алинчик, только что прочитала предыдущую страничку, ты не пробовала малышу закапывать в носик свекольный сок? трешь сырую свеклу и 1 к 1 разводишь свекольный сок кипяченной водой, единственный минус, очень маркое, но можно же и подержать его немножко на ручках с салфеткой, малышам очень хорошо помогает, а лук и чеснок для таких маленьких рановато еще, можно слизистую сжечь, тем паче, там куча ингридиентов и сок, и мед, и масло растительное и кажется еще вода, только как воду смешать с маслом? Попробуй, мне в свое время советовала это участковый педиатр.


Здрасссстти!!!!
Всех обнимаю - давно не виделись!
СредОвые отчеты с сегодняшнего дня? Нет? Тада я просто так напишу))))) 61,6 (-400 с понедельника)
Разгружаться буду либо на овсянке, либо на твороге, не решила еще.
Учеба по вечерам здорово помогает: В 15.00 ем - и вперед! Домой полседьмого - какая уж тут еда! Так, салатика вчера вот погрызла, и то с чувством невыносимого стыда))))) Сегодня уже радостно! Так держать мне!!!!
Встала с больным горлом! Не, эт чё такое? Это чего мы все расклеились? Всероссийская что ль эпидемия?! Даже всеевропейская, я б сказала! ...Буду есть овсянку - творог холодный.
Тема наша называется "учимся....", а при учении всегда бывают ошибки, на то и учение. Это на диете легко сидеть - делай, чё написано чужими дядями и тетями, думать не надо! А мы с вами - молодцы! Мы пошли трудным, но однозначно верным путем! Поэтому не грустим, учитываем ошибки, делаем выводы и исправляемся потихоньку!
Удачного всем РД! Целуюшки!


у меня отвес!ура!медленно но верно иду к цели, никуда не сворачивая(я о Макдональдсе):)


вчера была в примерочной Манго, там зеркала, ну просто ренген,...весь жир видно, просто кошмар...так что ПОСЛЕ ТАКОГО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО потрясения жрать мясо с насыщенными жирами вообще прекращаю...ВСЕ, БАСТА!ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОВОЩИ И ЯЙЦО ВМЕСТО БЕЛКА И МОРЕПРОДУКТЫ, КОНЕЧНО, ВСЕ !ЦЕЛЮКАЮ И УДАЧИ , КРАСОТКИ!!!!


Всем приветик!!!!!!
Антистресса, ты права! Мы учимся быть стройными всегда, а найти правильный путь, не подрывая при этом здоровье(голодовками, диетами) очень сложно. Опять таки только потому что хочется быстро и сразу, а так не бывает. Так что, я предлагаю каждый месяц(в конце) делать выводы и анализировать свои ошибки. Что планировалось, что не получилось и почему... Я думаю это будет полезный анализ.

Мусечка, спасибо большое за совет! Мне свёкр тоже говорил про свеклу. Теперь обязательно попробую и напишу о результате! Спасибо!!!
Мусечка, вы такая внимательная к другим, такая добрая! Спасибо огромное, что вы с нами!!!!!!!

Миранда, а зачем отказываться от мяса. Мясо тоже очень даже способствует похудению. Только вот смотря какое. Если ты будешь кушать куриную грудку без кожи или отварную говядину и сочетать всё это с овощами зелёными, думаю, что это никак не отразиться на весе, а даже наоборот.
Рассказывала, наверное свою историю, но всё же повторюсь. Я когда бросила "большой" спорт, стала очень сильно поправляться. И когда я спохватилась, то весила уже 55,5кг. Никаких ограгичений себе не вводила (вообще никаких). Ела что хотела и сколько хотела. Единственное ограничение было не есть после 18.00 и обязательно 5 раз в неделю в 19.00 тренировка по кассете с аэробикой. Без всяких напрягов я тогда похудела на 10кг. И больше не поправлялась (только зимой чуток было). Вес конечно колебался, т.к. я обжора ещё та (люблю сладости) но максимальный вес был 50кг и меня это устраивало.
Тогда у меня весов не было и я не парилась на них. Взвешивалась только на физкультуре, когда это получалось, или у кого-нибудь. Я ориентировалась по вещам, по внешнему виду (он мне нравился всё больше и больше). Зачастую я не знала свой вес вообще и когда я в один прекрасный момент взвесилась и увидела цифру 45 - я была в шоке.
Отсюда делаю выводы:
1.Жестких ограничений в еде быть не должно. Если решили переёти только на правильное питание без всяких вредных продуктов, то делать это надо очень постепенно и незаметно для организма.
2 Не заморачиваться на весах. Они могут сегодня показать +500г, а завтра -1,5кг. Взвешиваться раз в неделю, не чаще. И то, не в определённый день, а когда чувствуете что схуднули, в противном случае весы могут также огорчить.
3. Ориентироваться по отражению в зеркале. Оно должно нравиться с каждым днём все больше и больше.
Вот такие выводы я сделала для себя.

Итак, сегодня отчетный день. Мой вес 48,8. Это больше прошлого понедельника на 800г. За месяц я сбросила только 300г. Теперь я больше не буду ориентироваться по весам. Взвешиваться буду только по отчетным дням. И прекращу худеть лишь тогда, когда понравится отражение в зеркале.

Сбрасывайте свой вес и объёмы ОТ, ОБ, ОН(ноги) для таблички.
Хоть таблички немного и напрягают, зато они дают нам общую картину нашего процесса и позволяют делать заключения и выводы полезные для нас. Думаю они нужны, а ваше мнение?
Всем удачи!


всем доброго утра..) у меня - 100 гр. по сравнению с понедельником..)))))) отвесище..) но не плюс - и это радует.. итого - 58,900...

Всем доброго утречка!!!!! Антистрессочка, молодец, правильно говоришь, мы же только учимся, так что, все проходит методом проб и ошибок, я тоже для себя сегодня вывод сделала, позже 17.00 часов мне ужинать ни в коем случае нельзя, после вчерашнего у меня + 700,т.е. 61.600, так что не успела перекусить до этого времени, будь добра обходиться чайком или на крайняк кефирчиком. Ты давай не заболевай, выпей коктейльчика горячего вечерком , и вперед - за новыми достижениями, тем паче, у тебя сейчас столько задач, успехов в учебе!!!!
У Миранды тоже стимул железный, надо нам наверное на вооружение взять ее способ, сходил в магазин, осмотрел себя в примерочной, действительно не захочется ничего запретного!
Викусик, ты как? Тебе не полегчало еще? Выздоравливай!
Девочки я сегодня на молокочае, посмотрим на результаты завтра.
Всем хорошего настроения, легкого разгруза и солнечного утра (главное, чтоб в душе было солнышко!)!!!!!


Доброе утро, красотки))) Мне вроде легче, но все равнл еще слабость большая. Опять сижу дома. Хочу разгружаться на молокочае, но в холодидьнике куча вкусностей))) Надеюсь, что удержусь. У меня +100 к понедельнику. Итого -800 к той неделе. Вес 77,1.
Девочки, завтра отчет за месяц)))) После разгруза у всех будут потрясающие результаты)))))
МИРАНДА, да уж. Магазины в последнее время для меня тоже были комнатой страха. Я знаю только один магазин, где в зеркале я не коровка)))) Хожу туда изредка))
НАСТЕНЧИК, держись! Учеба это ттакое дело, которое запускать нельзя. Нужно все вовремя делать. Ты просто иногда к нам заходи, чтоб мы тебя хвалили))))))


МУСЯ, спасибо за заботу! С вашей поддержкой, девочки, я хоть горы сверну))) Спасибо вам огромное. Кстати коктейльчик из молока, яйца и меда - СУПЕР! Я его в блендере взбила и такая вкуснятина получилась))))
ФРАГОЛ, молодец! Маленькими шажками прямо к цели!!!!


Девочки, всем привет!

Утренний вес - 58,5 (ага, кошмар). Сегодня РД буду делать щадящий. Уже выпила морковный сок и съела 1 вареную картошку.

Алин, ты молодец, что вчера так правильно кушала. Прочитала твою историю про минус 10 кг и порадовалась. Тогда ты все делала именно так, как надо! А раз опыт такой у тебя есть, значит, и сейчас все будет получаться!
Кстати, я начала читать книжку по бодифлексу (пока не занимаюсь), так там эта тетенька тоже пишет, что не надо на вес заморачиваться. И что при одном и том же весе внешний вид (и объемы талии и т.д.) могут быть очень разные!

Анастасия, так, погулять они погуляли, а фотографии не выложили! ай-ай-ай! ))) А вообще вы такие молодцы! Мусечка, тебе снова спасибо за поддержку. Целую тебя!!!

Настен-Пон, а ты тоже студентка? Успешно тебе всему научиться)
И Антистресса чему-то учится Улыбается А чему - не пишет!))) Причем отвесик у тебя, Антистресс, классный! Поздравляю, так держать! Это здорово, когда занят чем-то и не ешь постоянно))).

Мирандочка, ты молодец, что не сворачиваешь, но смотри мяско иногда тоже кушай!!! Это строгий тебе наказ Улыбается От чего-то не нужно отказываться полностью, главное - баланс. Вот мы стараемся есть мало углеводов. А у спортсменов есть поговорка, что жир тает в огне углеводов (как-то так). В смысле, что для расщепления жиров нужны углеводы. Удачи, Мирандочка!!!

Fragole, путь в тысячу ли начинается с первого шага! Так что будет тебе еще отвесище Улыбается) Молодец!

Скалочкаааа, ты вернулась с дачи? Ау, потеряшка!

Викуся, если читаешь - П О П Р А В Л Я Й С Я !!! поскорее!!!

Девочки, я вас лю! Успешного РД, будьте самыми красивыми и любите себя. Я вот на днях сделала свой любимый френчманикюр (до этого что-то экономила, красила дома сама) и вот теперь хожу довольная как слон, и мои кг как будто бы стали меньше. И как смотрю на свои лапки - так и радуюсь.
Вы у меня самые красивые! И это, кстати, не тока внешне. Потому что вы очень добрые!


Ну я как всегда! Пока написала - все уже отписали Улыбается Ну я черепаха)))

Викусь, я смотрю наш семейный рецептик работает!!! Тьфу-тьфу, он все такие простуды (и главное, сопли) лечит, если выпить на ночь! рада, что тебе получшее!!! И отвес у тебя ВААЩЕ! Молодец! А насчет холодильника - ты побалуй себя чем-то, но чуть! А то тяжко сидеть дома, болеть, да еще и терпеть-ничего не есть. Кстати, когда болеешь, надо пить много жидкости! Не забывай!

Мусечка, а у нас солнышко свое, персональное. Зовут Муся. Светит тут, на нашей страничке Улыбается


Ну что! Я вот подумала что может быть правда результаты завтра скинем чтоб прям после разгруза все почуяли свои результатища и работёнку. Я просто думала что реально завтра и даже не помериа на себе ничего (я про самые толстые местища)
Миранда я с тобой полностью согласно. МАНГО ЭТО ОТКРОВЕНИЕ НАШИХ ИЗЪЯНОВ. Я не знаю где заказывают такие заркала. Но там даже моя подруга фотомодель выглядит некрасиво безобразной толстой нескладной ну и т.д. А ещё там всё время грязно пыльно.
Алина твои выводы про весы и про зеркало это то , что нужно. Я тоже иногда к ним приходила. Но чорт когда стоят весы так и тянет залезть на них и испортить себе настроение.
У нас мне кажется в лидерах будет Викусик. Я думаю это тебя должно подбодрить и ты должна моментально выздоровить. Прочла??? Подбодрило?????? Выздоровила????????
..... Ну я же говорила)))))))))))))))))))
И вообще если честно я вот читаю все ваши сообщения и прила к выводу. А жор то нас не сгубил. Мы всё равно тихо но худеем и стоим на своём. То есть никто не бросил. Я просто уверена в этом. А то что кто то сюда не выходит у них просто проблемы с интернетом. Вот и всё.
Буду сегодня есть овсянку. Правда честно сказать я уже умяло яичницу с утречка. Ну да ладно. Завтар с утра сброшу вам свои гигнтские размеры. шучу!!!!!!!! Я самая обаятельная и привлекательная ПРАСТИТЕ))))))))))))


Аня, прощаем, потому что это правда, а глазки у тебя ваще очаровательные, и вообще ты наш котеночек!

Я, кстати, наоборот, замечала, что во многих магазинах вытягивающие зеркала. Меришь там вещь и поражаешься "ну как я постройнела". Дома зеркало показывает не совсем то Улыбается Это известный ход у продавцов. И это можно заметить, если отойти от зеркала подальше - если есть искажение, вы это заметите.
А про манго, наверное, я просто не обращала внимания, в следующий раз специально посмотрю! Улыбается

Рассказывай, как у тебя со сменой имиджа? Не стала блондинкой?))


МИНИ, ты у нас тоже солнышко))) Вот начиталась тебя и даже как-то легче стало))))


Алина, думаю, что стоит делать таблички, раз в месяц даже полезно замериться Улыбается типа быть в курсе, что происходит.

Мои габариты (внушительные))), сверху вниз:
грудь - мноооого, хорошо)))
талия ОТ = 69 мнооооого, плохо)))
бедра ОБ = 93 нормуль
лапа ОН = 53 ппц! много!

Красоточки, всем чмок!


Всем доброе утро.
У меня 58,7 За месяц кажись -800гр.
ОН-54
ОБ-95
ОТ-71
в принципе,все на месте.


Девочки, читаю вас и понимаю, ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
МИНИ, согласна с тобой, МУСЯ наше персональное солнышко! Всем светит и всех греет!
Мини, ты тоже СОЛНЫШКО! От тебя также исходит тепло. И вообще, девочки, с ВАМИ всегда тепло и радостно! Спасибо вам за то, что вы есть!

Анютка, ты права, хоть и медленно, но мы двигаемся. А самое главное, что мы вместе и поддерживаем друг друга!

Викусь, ты особо не налягай на разгруз. Дай организму поправиться, окрепнуть.

Муся, я тоже пришла к выводу, что лучше после 17 уже не кушать. Или, если не кушать после 18, то должна быть какая-либо физ нагрузка. Так результаты ощутимее, если всегда этого придерживаться.
Муся, а где Анастасия?
Оличного вам настроения, КРАСОТОЧКИ!


Забыла сказать, что объёмы у меня прежние ни на сантиметр не изменились.
МИНИ, а к каким ОН и ОТ ты стремишься? Никогда так не пиши про себя "МНОООГО". Пиши хорошо, но будет ещё лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мини, ты думаешь оставить месячную табличку, а недельную убрать?
Кто ещё так думает? ПИШИТЕ, будем решать!


Алиночка! Спасибо, дорогая, ты так тоже поддерживаешь меня!

Знаешь, про таблички - я за то, чтобы оставить недельные! Мне кажется, это хорошо для дисциплины и контроля.

Я тебя поняла, ты права! Не буду так писать! В см не могу сформулировать, сколько точно хочу, но четко вижу, что надо убрать жирки. Думаю, ОН можно на 10 уменьшить точно. А талию хотя бы на пять (у меня фигура "тип шкаф", без узкой талии, поэтому я была бы счастлива иметь ОТ хотя бы 65, т.к. осиная талия - это нереально!).

Если снова про книжку о бодифлексе - автор говорит, что у многих на болифлексе при небольшом снижении веса очень хорошо уменьшились объемы (подтянулись мышцы + ушел жирок). Буду скоро начинать! Еще видео не скачала Улыбается


Алина, спасибо тебе огромное за поддержку!ты так хорошо объяснила мне, теперь у меня рука точно не потянется за вредной пищей!Улыбается
Minimizer, Офигевшая-супер поддержали спасибо!ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО НЕ СОРВУСЬ!!!УДАЧИ!


ВИКУСЯ, ТОЖЕ СПАСИБКИ...


ЗАМЕРЫ:
ГРУДЬ 85,
ТАЛИЯ 70,
БЕДРА 97,
НОГА 53, КОРОЧЕ Я ДЕВОЧКА-ГРУША....


ДЕВОЧКИ, я где то читала что 1см в пересчете на кг, это где то 800гр(почти кг)это что выходит, чтобы мне моделькой стать, это надо около 10 кг скинуть?чем не стимул начать худеть...


О Миничка ты считаешь что твоя нога в 53 см это ужос?? Тебе дать свои поносить?))))))))))))))))))
По поводу имиджа погоди я ещё в отпуск не ушла)))))))))))))))) А блондинкой не. Мне плохо будет. Моя мечта это соломенно рыжий цвет. Но не тот цвет глаз. ЭХХХХХХХХХХХХ.
Алин по поводу табличек я согласна с мини, что недельные нада оставить. Така как дисциплина ёмаё. И ваще смотришь вот на других и пытаешься догнать. В крови всегда присутствует состояние азарта. А раз месяц как то не очень. Вот. Но это моё мнение. А там как решим большинством.


Девочки, замеры и вес сбрасываем сегодня, а не завтра. Так будет достовернее. Ведь сегодня разгруз и завтра показания весов и сантиметровой ленты будут не объективны!
Гда СКАЛКА? Куда она пропала?


Алина, последнее Скалкино сообщение было о том, что она будет в выхи на даче! Видимо, наелась там шашлыка и боится показываться нам на глаза!) А на самом деле, надеюсь, все у нее хорошо. Закрутилась, наверное!

Аня, поносить - а что, давай?))))) а я бы покрасилась в пепельный блонд, очень нравится цвет. Но тоже не подойдет - глаза карие, и цвет лица тоже не для блонди. Облизываюсь со стороны Улыбается
А самое красивое, на мой вкус, это когда темные волосы и голубые глаза... у одной моей начальницы на работе такая внешность. Это просто обалденно!

Миранда, груша - это вкусно!))) А 10 кг - не много? тень перестанешь отбрасывать Улыбается


Неее, в понедельник СКАЛКА написала свой вес и фразу "ВСЁ ПЛОХО". Вот я и переживаю, может случилось что? Не дай бог. Что она имела в виду "ВСЁ плохо". Наши привесы или что-то своё?
СКАЛКА отзовись! У тебя всё нормально?


ИИИ!!!СУПЕР ПОДУКТ!!!УРА!СЕЛЬДЕРЕЙ! О НЕМ: Сельдерей — диетическое растение. Калорийность сельдерея – 18 ккал. Врачи и диетологи называют его кладовой здоровья от вершков до корешков.Состав сельдерея

Кроме витаминов в сельдерее много ценных аминокислот, которые выводят из организма вредные вещества, нормализуют обмен веществ, омолаживают клетки кожи. Сельдерей содержит много важных минеральных веществ, таких как калий, цинк, кальций, железо, фосфор, магний, витамин С, витамины группы В, РР, Е и провитамин А.
Свойства сельдерея:Сельдерей содержит витамин С, который влияет на иммунную систему, укрепляя сопротивляемость воспалениям и простудам.он улучшает водно-солевой обмен, оказывает положительное действие при ожирении и нервных расстройствах. как мочегонное и болеутоляющее.Этому способствует высокое содержание в растении витаминов и минералов. Свежий сельдерей обладает целебными свойствами и в сыром виде он полезен при неврозах, болезнях желудка, при ожирении.
МОЖНО ДЕЛАТЬ САЛАТ !!НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ, НО МНЕ НРАВИТСЯ ВКУСНО И ВРОДЕ ККАЛ МАЛО!


привет худышки мои)))))) Девочки)) Читаю вас и хохочу на всю комнату))) Вы такие позитивные)) Реально))
Миранда... что касается сельдерея- не люблю вкус стебля сельдерея. А вот корень не пробовала... надо как нибудь купить. Но то что он полезный- это дооо))))
Итак. Сегодня вес 65.7. -100 гр. Передаю значения:
об- 96
от- 85
Девочки... а грудь в бюстгалтере мерить можно?)))))
Короч... грудь в бюстгалтере- 100)))
Нога ( вообще смотреть больно) -58....
я плакаль.....


Настен-ПОн, оооо, мне определенно нравятся ваши объемы, особенно некоторые!!)))

Миранда, я согласна с Настеной, - это на любителя! Я могу иногда навернуть сельдерей в салатике, но уж больно у него необычный вкус. Хотя, говорят, для мужчин очень полезно (то есть, вы понимаете, полезно для нас, потому что полезно для наших мужчин, ух!))

У нас на работе был дядька, когда ходили все вместе обедать, девчонки всегда брали морковный сок (для глазок и кожи), а он всегда заказывал морковно-сельдереевый. Мы всегда пищали - ну вот, как полезно попить морковный сок, напьемся сока, можно в солярий, будет ровный загар, и для зрения хорошо и т.д. А он всегда пил молча ))) А мы хихикали. Но мы так и не спрашивали, помогало ему или нет))) Потому что не понятно - то ли все время пьет этот сок, потому что помогает, или пьет все время, потому что пока не помогло? Но это была вечная тема шуток в обед Улыбается

Я это вот к чему: делайте дома сельдерейные блюда, девочки, и будет вам ЩАСТЬЕ, независимо от того, кто будет есть - вы или муж ))))

Всех цулюююю!


мой сегодняшний замер
грудь - 87
талия - 66.. ну эт вообще моё больное место..)
бедра - 90
обхват ноги - 52
вес, как и писала - 58,900


Ой, девчонки приколистки. Улыбается
Мне кажется, что таблички за месяц тоже нужно оставить, недельные - это для стимула, а за месяц - как отметка глобального успеха!!!
АЛИНА, если не успеваешь, я могу перехватить инициативу по заполнению табличек))) А в след. месяце еще кому-нибудь передадим эстафету))) мне кажется, что так честно. А то все на тебя повесили)))))
А я сельдерей терпеть не могу. бееее Улыбается
Так! Мои объемы: ОТ-82,5, ОБ - 102, ОН - 56. Вес 77,1. В общем нормально. Есть небольшие сдвиги. и это хорошо)))


Привет мои красотулечки!!!!! Я пришла со школы, у нас сегодня была экскурсия, так что я долго-долго гуляла аж целых 4 часа! Вы все такие оптимистки, умнички!
Настена сегодня еще не выходила к вам, потому что поздно встала, и некогда уже было отписываться, а сейчас уже опять куда то ускакала, так что попозже, вас она не забывает, мы с ней сегодня на молокочае.
Отчет она сделает попозже о наших прогулках, потому что не пойму что, но что-то глючит, то ли комп, то ли флешка от фотика, я сама не могуууууу..... Комп знаю только на уровне пользователя ПК.
Миничка, прости меня, но я тебе завидуюююю, я тоже хочу французский маникююююююр, я в Германии еще ни разу не делала себе профессиональный маникюр и в парикмахерскую не ходила, глядя на печальный опыт своих мужчин с парикмахерскими, пришла к выводу, лучше буду ходить лохматой, пока не научусь нормально изъясняться с местными жителями, чем непонятно на кого похожей. Ну и с ногтями тоже самое, так что пожалейте меня, я тоже хочу в салон красотыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!
Девочки, прекратите меня хвалить, а то уже спина начинает чесаться, вы здесь все солнышки, это у вас я набираюсь оптимизма и веселья на весь день, представляете, если наш позитив в свет превратить или, как А.Райкин говорил "если к динамо-машине его примастрячить, во что наш форум превратится? У нас же так классно, весело, душевно, тепло.... и поболтать обо всем можно!!!! У каждой всегда для всех теплые и нужные слова находятся, а самое главное мы от души радуемся за всех, это самое главное!!!!!
Где наши Потеряшки? Я думаю после своих заморочек, они снова присоединяться к нам.
Да, я чуть не забыла о своих замерах: ОТ- 77, ОБ-100, ОН-54 Вес- 61.600. Ну да объемы начинают потихоньку уходить, и в зеркале я начинаю признавать свою бывшую фигуру, начинают показываться "контуры"


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1514
Последний ответ: 01.10.2009 20:31


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 299
Последний ответ: 01.10.2009 20:00


Какой самый лучший способ подтянуть живот? - Kuroi
Наверняка такая тема уже поднималась, но все же. Подскажите, девульки, каким способом лучше и быстрее всего накачать мышцы на животе и боках. Что лучше - какие-то упражнения специальные или же крутить обруч? Очень нужны советы тех, кто уже опробовал.
Ответов: 29
Последний ответ: 01.10.2009 19:15


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 197
Последний ответ: 01.10.2009 17:28


Велотренажер - Вичка
Подарили велотренажер, так вот ,от природы у меня полноватые икры, если начну заниматься на нем, увеличатся ли они еще больше? Или можно смело крутить педали?
Ответов: 0
Последний ответ: 01.10.2009 16:15


Капсулы Meizitang «Похудение дикоросами - Бабочка»: - afekc
Столько хороших отзывов прочитала, что решилась купить и со вчерашнего дня пью. Девочки, кто-нибудь уже принимал? Поделитесь, пожалуйста!
Ответов: 1
Последний ответ: 01.10.2009 15:26


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 542
Последний ответ: 01.10.2009 13:27


КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 01.10.2009 12:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн